FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Социальная фотолента, часть 26


Социальная фотолента, часть 26

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

В прошлой теме достигнуто максимальное количество сообщений, поэтому открываю новую.
Правила:
- ссылка на источник обязательна
- фотографии должны быть подписаны именем и фамилией присутствующих на ней
- нельзя размещать фотографии с закрытых аккаунтов в социальных сетях
- фотографии должны иметь информационную и/или художественную ценность
- прежде чем публиковать фото, подумайте, приятно было бы вам увидеть свою фотографию в таком виде, гуляющей по просторам сети
- обсуждение фотографий должно вестись в доброжелательном ключе, без скатывания в лексику типа "шо за колхоз"
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА:
- при цитировании постов убирать фотографии из цитат во избежание "оверквотинга (т.е. излишнего цитирования, многократно вложенного цитирования и  многократного дублирования одной и той же информации).

Отредактировано Мама Стифлера (07.07.2018 03:09:24)

+1

991

#p445021,Мама Стифлера написал(а):
#p444988,оля написал(а):
#p444983,FK написал(а):

Как не грустно это говорить,но жизнь продолжается,почтить память Дениса лучше всего посвятив в этом сезоне ему своё творчество на льду...

Разговор этот ни о чем. Каждый чувствует как может. Но даже похорон не было. Корчить рожи на следующий день после убийства коллеги, пусть не друга , для меня кощунственно. На этом закругляюсь.

Оля, Вы неправы.

Ребята выразили соболезнования. Но жизнь продолжается. У тренера сегодня праздник.

Им нужно показательно скорбеть, выкладывать в сеть заплаканные лица, не отмечать праздник своего тренера и , упаси Боже, не сметь радоваться жизни?

В чём кощунство и какое отношение это имеет к эмоциям, которые они испытывают в связи со случившейся трагедией?

И да, Вы прошли мимо улыбающегося Джоника, радостной Майи, и только фото с СК вызвало у Вас такую бурную реакцию.

Я не верю, что вы не понимаете , о чем я написала. Просто посмотрите на фото тех  и других.

+21

992

#p445019,оля написал(а):
#p445009,cleoc написал(а):

Поэтому предлагаю не осуждать, тем более, что эмоции нужно сохранить для близких людей.

Я не осуждаю...Удивило, расстроило  скорее всего. И я все равно верю, что такие эмоции как у Ягудина в этом ФК мире преобладают. Все там тесно связано и у многих настоящее горе сейчас.

Вы можете не поверить, но иногда настоящее горе и смех существуют практически одномоментно.

+7

993

#p445027,ВВГ написал(а):

Ну эти то точно были знакомы. И вчера писали трогательные посты.

Два фото рядом в истаграме невозможно видеть без содрогания. Хотя бы одно их них надо бы убрать.

+16

994

Обсуждение облико морале просьба в этой теме прекратить, так как все возможные точки зрения уже высказаны. Если считаете необходимым дальнейшее обсуждение, создавайте тему "Облико морале" в оффтопе.

Оскорблять фигуристов у нас конечно же запрещено, выдано предупреждение infanta.

0

995

#p444781,Сакура написал(а):
#p444753,Мама Стифлера написал(а):

Екатерина Рязанова

Ужас какой ! Что у неё с лицом ?

Улучшения на лицо ))). Жесть конечно

0

996

Я просто оставлю это здесь. Комментарий Никиты к Викиному фото. Бесчувственного, кощунственного морального урода.

Выводы делайте сами.

nikita_katsalapov

@romanov_1971 @irina.emc @trumheller Вы что, комментаторы чёртовы, обалдели? Денис был огромной частью семьи Фигурного катания, был Человеком! Мы знали его всю жизнь!!! И мы не мало слёз пролили и до сих пор продолжаем, не можем поверить в то, что случилось... но тем временем мы с командой идём дальше и тренируемся всегда, не зависимо не от чего, а ещё сегодня день рождения нашего тренера. И на льду было соответствующее настроение. И может это хоть и на несколько часов отвлекло нас от это ужасной трагедии... так что засуньте языки в одно место🤬

+5

997

#p445158,Мама Стифлера написал(а):

Я просто оставлю это здесь. Комментарий Никиты к Викиному фото. Бесчувственного, кощунственного морального урода.

Выводы делайте сами.

nikita_katsalapov

@romanov_1971 @irina.emc @trumheller Вы что, комментаторы чёртовы, обалдели? Денис был огромной частью семьи Фигурного катания, был Человеком! Мы знали его всю жизнь!!! И мы не мало слёз пролили и до сих пор продолжаем, не можем поверить в то, что случилось... но тем временем мы с командой идём дальше и тренируемся всегда, не зависимо не от чего, а ещё сегодня день рождения нашего тренера. И на льду было соответствующее настроение. И может это хоть и на несколько часов отвлекло нас от это ужасной трагедии... так что засуньте языки в одно место🤬

Иногда лучше жевать, чем говорить писать и постить фото.

+49

998

Да понятны выводы и совсем не в пользу Никиты.Проще было бы извиниться за глупое фото.

+30

999

Я конечно не являюсь поклонницей пары СК, но...сегодня фотки выкладывали многие, не только Вика. И Катя Боброва выкладывала фото и улыбалась, это не кощунствою а у Вики кощунство. В таком случае всему составу Авербуха не следовало выходить на шоу и все в таком духе. Каждый переносит это по разному! Для всех это шок и трагедия.Главное что внутри, а не внешняя показуха! Гораздо противнее когда пишут посты, создают видимость скорби, а внутри - ...да и в предыдущем, Вика не утопала от горя, просто слова соболезнования. Жизнь не стоит на месте, нужно двигаться дальше

Отредактировано _Dreamer_ (20.07.2018 22:29:13)

+5

1000

Вот все перечисленные могли бы паузу и выдержать. Не с радостями, а с выкладыванием фото. Без фото в инсте прям не прожить и дня. *поклонник С/К*

+21


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Социальная фотолента, часть 26