FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Парное катание. Общее обсуждение. Часть 3

Парное катание. Общее обсуждение. Часть 3

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Бойкова в сторис срочно продает коньки. Похоже, это адекватность в нашем парном фк отбросила коньки, и их подобрала Бойкова...

+1

2

#p432308,vaprol написал(а):

Бойкова в сторис срочно продает коньки. Похоже, это адекватность в нашем парном фк отбросила коньки, и их подобрала Бойкова...

А я Навку с Чернышевым вообще за ВТ приняла)))

0

3

Они поддержку Тессы делают :)

0

4

Сейчас в одной группе та женщина из группы Слюсаренко написала, что Ксюша очень старается и хочет в Пекин, но она не уверена, что ее партнер именно тот, о ком говорят. Я как-то и не удивлена, что никто в этом не уверен))

0

5

Вид Александры весьма расстроеный(((

0

6

#p432322,Снежная написал(а):

Да загоняли на тренях, наверное.

0

7

#p432321,cris85 написал(а):

Сейчас в одной группе та женщина из группы Слюсаренко написала, что Ксюша очень старается и хочет в Пекин, но она не уверена, что ее партнер именно тот, о ком говорят. Я как-то и не удивлена, что никто в этом не уверен))

Пусть она его сфотографирует и предъявит для опознания.
https://b.radikal.ru/b08/1807/56/b5e622ea4685.jpg

+5

8

Да уже страниц двадцать намекают, что Новоселова перепутали с ... Краснопольским?  :D
Вообщем шило с мылом

+1

9

Кто не уверен-пишущая женщина или Ксюша?

+3

10

#p432329,Waterfall написал(а):

Женщина, Елена))

0

11

#p432328,real написал(а):

Да уже страниц двадцать намекают, что Новоселова перепутали с ... Краснопольским?  :D
Вообщем шило с мылом

Ой, а можно его перепутать с каким-нибудь призером хоть?

+2

12

#p432332,cris85 написал(а):

Женщина, Елена))

Да просто никто не знает толком, наверное, партнер он или так, для подкату :D

+2

13

Вообще странно, да? Что пермяки не могут узнать пермяка.

У меня все еще теплится надежда, что  наш  Мистер Икс - этот товарищ :)

https://i2.wp.com/www.newsru.co.il/pict/id/large/950883_20171001095710.jpg

0

14

Да нафига он Ксюше? Синяя Борода.

+1

15

#p432338,cris85 написал(а):

Он покрепче,  красивее.   К тому же есть еще два паспорта  :)

0

16

#p432341,Marivanova написал(а):
#p432338,cris85 написал(а):

Он покрепче,  красивее.   К тому же есть еще два паспорта  :)

А как у него с подкрутом? Мне нужен красивый подкрут)))

+2

17

#p432322,Снежная написал(а):

Может просто не подошёл ботинок и надо новые заказывать?

0

18

#p432336,Waterfall написал(а):
#p432332,cris85 написал(а):

Женщина, Елена))

Да просто никто не знает толком, наверное, партнер он или так, для подкату :D

Видимо как пойдет. Не глянется он нашей королевне и будут другого искать. Пусть главное форму восстанавливает и не травмируется больше.  :D

0

19

Да мне кажется, про Новоселова ошибка, может, он там просто как спарринг-партнер максимум.

0

20

#p432343,cris85 написал(а):

А как у него с подкрутом? Мне нужен красивый подкрут)))

С Давидович был нормальный.

0

21

Мне этот Краснопольский Энберта и Галлямова напоминает, вроде бы все неплохо, но не цепляет.

+1

22

#p432349,cris85 написал(а):

Мне этот Краснопольский Энберта и Галлямова напоминает, вроде бы все неплохо, но не цепляет.

А меня Галлямов очень цепляет, вот прям очень нравится.

+6

23

#p432352,Skater01 написал(а):

А меня Галлямов очень цепляет, вот прям очень нравится.

Ну может, потом я его рассмотрю, вот Бруно меня сначала вообще дико бесил, а в последний сезон я его оценила)))

+3

24

Все трое такие разные :)

0

25

В общем хотите верьте хотите нет. Мне подтвердили пару Столбова—Краснопольский, Новоселов в Перми, т.к. будет кататься с Карагодиной. И да Рогонов с Лукашевич. Про Климова точной информации не имею.  Но Павлову отвергают сразу. И да Столбова будет приписана к АФК почему и кто тренер без понятия.

+1

26

#p432361,Natalia_star написал(а):

В общем хотите верьте хотите нет. Мне подтвердили пару Столбова—Краснопольский,

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!  Я угадала.   

http://s20.rimg.info/5b49dbdbd100131dd100df4c888558ce.gifhttp://s.rimg.info/b5c39052e759360ac847d41e94089d72.gif

Отредактировано Marivanova (09.07.2018 20:43:02)

0

27

В общем хотите верьте хотите нет. Мне подтвердили пару Столбова—Краснопольский, Новоселов в Перми, т.к. будет кататься с Карагодиной. И да Рогонов с Лукашевич. Про Климова точной информации не имею.  Но Павлову отвергают сразу. И да Столбова будет приписана к АФК почему и кто тренер без понятия.

Ну вот Новоселов-Карагодина уже больше похоже на правду, но смысл тогда ставить проги в июне со старой партнершей?  %-) А Краснопольского Израиль отпускает или как?

0

28

Все индивидуально, Козловский тоже очень на любителя.

+2

29

Краснопольский - forever...

0

30

#p432362,Marivanova написал(а):

В общем хотите верьте хотите нет. Мне подтвердили пару Столбова—Краснопольский,

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!  Я угадала.   

http://s20.rimg.info/5b49dbdbd100131dd100df4c888558ce.gif

Что-то я пока не разделяю вашей бурной радости, но это всяко лучше Новоселова...

0

Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Обсуждения » Парное катание. Общее обсуждение. Часть 3