FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 35


Евгения Медведева - Часть 35

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА

http://s9.uploads.ru/O42rE.jpg

Дата рождения: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  «Toronto Cricket Skating and Curling Club»
(Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Подробнее

Лучшие результаты в карьере:
Сумма           241.31 (WR) КЧМ 2017
Короткая           81.61 ОИ 2018 ИС
Произвольная 160.46 (WR) КЧМ 2017

Программы сезона 2017-2018
КП - Ноктюрн № 20 Фредерика Шопена в исполнении американского скрипача Джошуа Белла

      хореограф: Илья Авербух

ПП - музыка из фильма "Анна Каренина" 2012 года композитора Дарио Марианелли

      хореограф: Даниил Глейхенгауз

Достижения:

Свернутый текст

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная чемпионка мира (2016 и 2017 годов)
Двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017 годов)
Вице-чемпионка Европы 2018 года (серебро)
Двукратная победительница финалов Гран-при (сезонов 2015-2016 годов и 2016-2017 годов)
Двукратная чемпионка России (2016 и 2017 годов)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015 года
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница турнира серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница турнира серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница турнира серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр турнира серии Гран-при Rostelecom 2015
Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (золото в 2015 и в 2017 годах)
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017 года
Чемпионка России среди юниоров 2015 года
Чемпионка мира среди юниоров 2015 года
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014 года
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015 годов
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014 годов

В соцсетях:

Свернутый текст

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
       Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
       Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
       Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj

Интервью Е.С.Вайцеховской:
Евгения Медведева: я раскрыла глаза. Мне понравилось.
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 67724.html

Отредактировано katedle (15.07.2018 18:41:39)

+31

871

#p446291,Barbaresco написал(а):

Жене хочется оптимистично-лиричного образа, без трагедии)) вот Холли голлайтли например))

Не, уже без Тиффани) Думаю, они думали в таком направлении - ретро, и просто остановились на другой композиции. Более зажигательной.

Я все еще надеюсь на кинжалы ))))

0

872

#p446284,Nata144 написал(а):

Ну в любом случае ПП уже наверняка есть, накатывается и осталось только подождать ту девочку :D

Так быстро? Рискну предположить, что, если КП уже выбрана, и девочка та приоткрыла нам край истины о ней, то выбор ПП еще не состоялся. Возможно, следующая неделя и будет посвящена пробам разных ее вариантов. А накатываться все, вероятно, будет уже с августа.

Отредактировано TRex (21.07.2018 23:45:53)

0

873

Nata144,
огромное спасибо за этого Шопена. Действительно, она катала его шепотом. А живьем смотреть, так вообще забываешь, что нужно дышать. И первый вдох был только в финале вместе с Женей. Почему-то забылись впечатления от живого проката с Капы... Лишний повод купить билеты и поехать на ЧЕ в Минск - живые прокаты ни с чем не сравнимы.

+4

874

#p446291,Barbaresco написал(а):

Жене хочется оптимистично-лиричного образа, без трагедии))

А что у нас Орсер катал оптимистично-лиричное? Может, опять что-нибудь из его репертуара перекатает?   :suspicious:

0

875

#p446298,M.Kerelyuk написал(а):

опять что-нибудь из его репертуара перекатает?

Ой, ну ладно вам, в показалке же катал)))
А вообще раньше карьеры были длинные, успевали много чего перекатать.
Так, если Женя захочет закрыть свой собственный гештальт с Жизелью - скажут, что за Юной донашивает?  ;)

+1

876

#p446296,TRex написал(а):
#p446284,Nata144 написал(а):

Ну в любом случае ПП уже наверняка есть, накатывается и осталось только подождать ту девочку :D

Так быстро? Рискну предположить, что, если КП уже выбрана, и девочка та приоткрыла нам край истины о ней, то выбор ПП еще не состоялся. Возможно, следующая неделя и будет посвящена пробам разных ее вариантов. А накатываться все, вероятно, будет уже с августа.

С чего вы взяли? То, что о музыке КП узнали только сейчас, не значит, что ее только поставили. Фото с Дэвидом было еще в конце июня.

+6

877

#p446300,gandzilka написал(а):

если Женя захочет закрыть свой собственный гештальт с Жизелью

Дэвиду Уилсоновичу придется превзойти себя, чтобы сделать другую крутую нарезку. Потому что нарезка для КП Юны была прям вау вау. Но вообще я тоже очень хочу ей Жизель  :love:

Отредактировано katedle (21.07.2018 23:52:31)

+6

878

#p446301,Python написал(а):

С чего вы взяли? То, что о музыке КП узнали только сейчас, не значит, что ее только поставили. Фото с Дэвидом было еще в конце июня.

Ну, если хотят хорошо поставить, то окончательный выбор музыки должен происходить на льду. Вот как Ламбьель с Колядой выбирали музыку: был шорт-лист, и каждая мелодия пробовалась на льду, сядет или нет.

0

879

#p446302,katedle написал(а):
#p446300,gandzilka написал(а):

если Женя захочет закрыть свой собственный гештальт с Жизелью

Дэвиду Уилсоновичу придется превзойти себя, чтобы сделать другую крутую нарезку. Потому что нарезка для КП Юны была прям вау вау. Но вообще я тоже очень хочу ей Жизель  :love:

Да, Дэвиду надо будет оочень постараться, чтобы сделать программу хотя бы на одном уровне с Жизель Юны. Это был просто шедевр, ИМХО. Но я в него верю.
Однако не думаю, что нам стоит ждать Жизель конкретно в этом сезоне. Может в следующих.
Мне тоже очень хотелось бы увидеть Женю в этом образе :love:

Отредактировано Limon (22.07.2018 00:05:10)

+1

880

#p446292,gandzilka написал(а):
#p446284,Nata144 написал(а):

осталось только подождать ту девочку :D

Давайте "той девочкой" будет Женя, когда будет готова? )

Да хоть сам Орсер) но вот там у них в Канаде есть какой-то инфодень, или что-то такое. Они типа там объявляют, или что-то путаю?

0

881

#p446316,Nata144 написал(а):

но вот там у них в Канаде есть какой-то инфодень, или что-то такое

Это день, когда пресса может поснимать тренировки, взять интервью в клубе и всё такое.

0

882

#p446316,Nata144 написал(а):
#p446292,gandzilka написал(а):
#p446284,Nata144 написал(а):

осталось только подождать ту девочку :D

Давайте "той девочкой" будет Женя, когда будет готова? )

Да хоть сам Орсер) но вот там у них в Канаде есть какой-то инфодень, или что-то такое. Они типа там объявляют, или что-то путаю?

Это медиа день, когда на Юзу приезжает японская пресса посмотреть. Кажется.

0

883

#p446318,Tatmos написал(а):

Это медиа день, когда на Юзу приезжает японская пресса посмотреть. Кажется.

Ясно, т.е. объявление программ к этому не привязано.

0

884

напомните, пожалуйста, когда будет ОП ?

0

885

#p446327,^о^ написал(а):

напомните, пожалуйста, когда будет ОП ?

8 и 9 сентября.

+2

886

#p446302,katedle написал(а):

Дэвиду Уилсоновичу придется превзойти себя, чтобы сделать другую крутую нарезку

Он может просто поставить ПП. Юна катала КП  :longtongue:

0

887

#p446335,gandzilka написал(а):
#p446302,katedle написал(а):

Дэвиду Уилсоновичу придется превзойти себя, чтобы сделать другую крутую нарезку

Он может просто поставить ПП. Юна катала КП  :longtongue:

Тут просят второй шедевр для КП нарезать, а вы предлагаете ПП. Это вообще  суперсложная задача.

0

888

#p446335,gandzilka написал(а):

Он может просто поставить ПП. Юна катала КП  :longtongue:

Лайфхак :)
Я согласна. Можно взять балетное платюшко. Только не хочу с корсетом, как в балете было.

платюшко

http://s7.uploads.ru/grNYs.jpg

Отредактировано katedle (22.07.2018 00:29:28)

0

889

#p446309,Limon написал(а):

Мне тоже очень хотелось бы увидеть Женю в этом образе

А мне как-то не очень, тем более в ПП. Девочка там рассудка лишается... Нет, точно не хочу.
Вот бы какой-нибудь крутой саундтрек, и чтобы с интересной либреттой историей))

+1

890

#p446307,TRex написал(а):
#p446301,Python написал(а):

С чего вы взяли? То, что о музыке КП узнали только сейчас, не значит, что ее только поставили. Фото с Дэвидом было еще в конце июня.

Ну, если хотят хорошо поставить, то окончательный выбор музыки должен происходить на льду. Вот как Ламбьель с Колядой выбирали музыку: был шорт-лист, и каждая мелодия пробовалась на льду, сядет или нет.

При чем здесь это. Я просто не поняла вашу логику, что если КП уже выбрана, то ПП еще не поставлена :huh:

0

891

#p446337,Nata144 написал(а):

Это вообще  суперсложная задача.

А никто не говорил, что будет легко  :glasses:

+1

892

А вообще кто-нибудь в этой теме предлагал джаз? Что-то не припомню. Может, и для ПП выбор будет столь же неожиданным?

0

893

#p446153,maxim_fs01 написал(а):

Думаю, в словах пользователя BobbyElias ("замазать как можно больше") есть определенный смысл.

Простите, что? Я такого никогда не писал и даже не думал.

0

894

#p446340,Python написал(а):

При чем здесь это. Я просто не поняла вашу логику, что если КП уже выбрана, то ПП еще не поставлена :huh:

Я просто предполагаю, что процесс идет последовательно. Сначала - выбор музыки и постановка КП. Затем - то же самое с ПП. Иначе - в голове все может перемешаться.

0

895

#p446346,TRex написал(а):
#p446340,Python написал(а):

При чем здесь это. Я просто не поняла вашу логику, что если КП уже выбрана, то ПП еще не поставлена :huh:

Я просто предполагаю, что процесс идет последовательно. Сначала - выбор музыки и постановка КП. Затем - то же самое с ПП. Иначе - в голове все может перемешаться.

Ну так я и спрашиваю, с чего вы взяли, что выбор и постановка КП случились только сейчас, а не в конце июня?

+3

896

#p446347,Python написал(а):

Ну так я и спрашиваю, с чего вы взяли, что выбор и постановка КП случились только сейчас, а не в конце июня?

Я предполагаю, что шорт-лист музыки для КП был составлен до отъезда Жени на шоу, а сама КП была поставлена вот только на прошедшей неделе.

Отредактировано TRex (22.07.2018 00:41:43)

0

897

#p446349,TRex написал(а):
#p446347,Python написал(а):

Ну так я и спрашиваю, с чего вы взяли, что выбор и постановка КП случились только сейчас, а не в конце июня?

Я предполагаю, что шорт-лист музыки для КП был составлен до отъезда Жени на шоу, а сама КП была поставлена вот только на прошедшей неделе.

А когда та девочка видела танцы Жени. Если были танцы значит была и программа.

0

898

#p446349,TRex написал(а):
#p446347,Python написал(а):

Ну так я и спрашиваю, с чего вы взяли, что выбор и постановка КП случились только сейчас, а не в конце июня?

Я предполагаю, что шорт-лист музыки для КП был составлен до отъезда Жени на шоу, а сама КП была поставлена вот только на прошедшей неделе.

Ну не знаю, это вообще не из чего не следует. КП могли и до шоу поставить, могли и обе программы поставить до шоу, могли с ПП начать, если музыку к ней выбрали раньше.
То, как девочка узнала о музыке Жени, никак не связано с временем постановки программы. Она даже саму программу не видела.

Отредактировано Python (22.07.2018 00:49:02)

+6

899

#p446351,Nata144 написал(а):

А когда та девочка видела танцы Жени. Если были танцы значит была и программа.

18-19 июля, то есть именно на прошедшей неделе. Видела свежепоставленную программу. Которая была поставлена с середины позапрошлой недели, по возвращении с шоу, по начало прошедшей (этой) недели.

0

900

#p446352,Python написал(а):

КП могли и до шоу поставить, могли и обе программы поставить до шоу

Если только на скорую руку. Имхо, для ДУ Женя - совершенно особый случай. И подход к работе с ней будет фундаментальным и основательным.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 35