FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 35


Евгения Медведева - Часть 35

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА

http://s9.uploads.ru/O42rE.jpg

Дата рождения: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  «Toronto Cricket Skating and Curling Club»
(Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Подробнее

Лучшие результаты в карьере:
Сумма           241.31 (WR) КЧМ 2017
Короткая           81.61 ОИ 2018 ИС
Произвольная 160.46 (WR) КЧМ 2017

Программы сезона 2017-2018
КП - Ноктюрн № 20 Фредерика Шопена в исполнении американского скрипача Джошуа Белла

      хореограф: Илья Авербух

ПП - музыка из фильма "Анна Каренина" 2012 года композитора Дарио Марианелли

      хореограф: Даниил Глейхенгауз

Достижения:

Свернутый текст

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная чемпионка мира (2016 и 2017 годов)
Двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017 годов)
Вице-чемпионка Европы 2018 года (серебро)
Двукратная победительница финалов Гран-при (сезонов 2015-2016 годов и 2016-2017 годов)
Двукратная чемпионка России (2016 и 2017 годов)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015 года
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница турнира серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница турнира серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница турнира серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр турнира серии Гран-при Rostelecom 2015
Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (золото в 2015 и в 2017 годах)
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017 года
Чемпионка России среди юниоров 2015 года
Чемпионка мира среди юниоров 2015 года
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014 года
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015 годов
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014 годов

В соцсетях:

Свернутый текст

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
       Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
       Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
       Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj

Интервью Е.С.Вайцеховской:
Евгения Медведева: я раскрыла глаза. Мне понравилось.
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 67724.html

Отредактировано katedle (15.07.2018 18:41:39)

+31

151

#p441275,gandzilka написал(а):
#p441254,Tatmos написал(а):

Поэтому все только на старте :-))))))))

С закрытых прокатов ещё может просочится)
Впрочем, тогда уже будет не важно)

Мне интересно, собирается ли кто-нибудь в Крикет с инспекцией из федровцев или околофедровцев; или Жене с Орсером доверяют настолько, что готовы ждать сюрприз)

Делать нашей федерации больше нечего, пусть Женя сама едет в Россию и показывает все.

Отредактировано ОльгаЛюбимая (18.07.2018 06:17:09)

+4

152

#p441295,M.Kerelyuk написал(а):
#p441291,Triniti написал(а):

Конечно, до прокатов, какой-нибудь кусочек в программы присоветовать, Вивальди там или  Тоска, любимая  Татьяной Анатольевной :D

Кстати, ТАТ запросто может долететь до Канады, она дама мобильная) К тому же позвонила Орсеру в первых рядах, узнав о Женином переходе.

Если ей ещё и проживание принимающая сторона оплатит -так почему бы и нет, как говорится.

+2

153

#p441778,ОльгаЛюбимая написал(а):

пусть Женя сама едет в Россию и показывает

Очень понимаю вас, тоже соскучилась и не терпится увидеть программы)

#p441784,Enge написал(а):

Если ей ещё и проживание принимающая сторона оплатит -так почему бы и нет, как говорится.

Здесь тоже принимающая сторона оплачивала вояж ТАТ?  :)

Свернутый текст

http://s8.uploads.ru/t/AS3Gz.jpg

+14

154

#p441784,Enge написал(а):
#p441295,M.Kerelyuk написал(а):
#p441291,Triniti написал(а):

Конечно, до прокатов, какой-нибудь кусочек в программы присоветовать, Вивальди там или  Тоска, любимая  Татьяной Анатольевной :D

Кстати, ТАТ запросто может долететь до Канады, она дама мобильная) К тому же позвонила Орсеру в первых рядах, узнав о Женином переходе.

Если ей ещё и проживание принимающая сторона оплатит -так почему бы и нет, как говорится.

Думаю, если ТАТ поедет в Канаду по заданию Федерации, то и оплачивать все будет Федерация. При чем здесь принимающая сторона?

И если Женя поедет на ОП, тоже не за свой счет.

+20

155

#p441784,Enge написал(а):
#p441295,M.Kerelyuk написал(а):
#p441291,Triniti написал(а):

Конечно, до прокатов, какой-нибудь кусочек в программы присоветовать, Вивальди там или  Тоска, любимая  Татьяной Анатольевной :D

Кстати, ТАТ запросто может долететь до Канады, она дама мобильная) К тому же позвонила Орсеру в первых рядах, узнав о Женином переходе.

Если ей ещё и проживание принимающая сторона оплатит -так почему бы и нет, как говорится.

Что вы имеете в виду, ссылаясь на принимающую сторону? Я вас не понимаю. Кто должен оплатить, клуб Крикет или клуб Самбо, Женя лично, или можеет быть кто-то ещё?
Принимающая сторона, это ФФКР, а Женя, как известно, спортсменка основного состава сборной.

+3

156

Хм.
Оплачивает обычно тот, кому больше всех надо.
В ситуации с Женей у нее явно нет необходимости в каких-то гостях, ей-то зачем.
Мне интересно именно доверие со стороны федры. Доверят ли самостоятельную подготовку к сезону, без контроля и надзора.

0

157

#p441914,gandzilka написал(а):

Хм.
Оплачивает обычно тот, кому больше всех надо.
В ситуации с Женей у нее явно нет необходимости в каких-то гостях, ей-то зачем.
Мне интересно именно доверие со стороны федры. Доверят ли самостоятельную подготовку к сезону, без контроля и надзора.

Мне тоже интересен этот вопрос, но однозначно, оплаты за таие поездки, как и на контрольные прокаты, должна оплатить ФФКР.

0

158

#p441888,Белая Сова написал(а):
#p441784,Enge написал(а):
#p441295,M.Kerelyuk написал(а):

Кстати, ТАТ запросто может долететь до Канады, она дама мобильная) К тому же позвонила Орсеру в первых рядах, узнав о Женином переходе.

Если ей ещё и проживание принимающая сторона оплатит -так почему бы и нет, как говорится.

Что вы имеете в виду, ссылаясь на принимающую сторону? Я вас не понимаю. Кто должен оплатить, клуб Крикет или клуб Самбо, Женя лично, или можеет быть кто-то ещё?
Принимающая сторона, это ФФКР, а Женя, как известно, спортсменка основного состава сборной.

Я имел ввиду сокращение финансирования большего спорта, которое происходит каждый год.

Отредактировано Enge (18.07.2018 12:49:36)

0

159

Мне просто кажется, что все финансовые вопросы прописаны и утрясены (есть такое слово?) до мелочей. Т. е. я не с финансовой стороны интересуюсь)

0

160

#p441922,Enge написал(а):

Я имел ввиду сокращение финансирования большего спорта, которое происходит каждый год.

ЧМ закончился, нефть растет. Мб и финансирование подымут.

0

161

#p441922,Enge написал(а):

Я имел ввиду сокращение финансирования большего спорта, которое происходит каждый год.

Так а Жене зачем эти гости?

0

162

#p441922,Enge написал(а):
#p441888,Белая Сова написал(а):
#p441784,Enge написал(а):

Если ей ещё и проживание принимающая сторона оплатит -так почему бы и нет, как говорится.

Что вы имеете в виду, ссылаясь на принимающую сторону? Я вас не понимаю. Кто должен оплатить, клуб Крикет или клуб Самбо, Женя лично, или можеет быть кто-то ещё?
Принимающая сторона, это ФФКР, а Женя, как известно, спортсменка основного состава сборной.

Я имел ввиду сокращение финансирования большего спорта, которое происходит каждый год.

Это всё понятно, каждый год одно и тоже. Но вы ответьте ,плиз, кто оплачивал визит ТАТ и Ко (она же не одна тогда ездила) с ревизией ИЖ и СК? Шпильбандт, Зуева? Может сами спортсмены? Или таки ФФКР?))))

Отредактировано LGG (18.07.2018 12:57:15)

+2

163

#p441922,Enge написал(а):

Я имел ввиду сокращение финансирования большего спорта, которое происходит каждый год.

И поэтому теперь должны всё оплачивать спортсмены, которые выступают за страну и являются основными сборниками? Это было бы в корне неправильным.

Отредактировано Белая Сова (18.07.2018 13:06:36)

0

164

Хм, я полагаю, если ФФКР очень надо будет кого-то командировать в Канаду, оплачивать она и будет. А где уж возьмут эти деньги - из бюджетного финансирования или внебюджетного, это головная боль их финансового отдела. Если денег под это нет, то никто никуда, соответственно, не поедет. А что касается Жени, то ее и тренера приезд в Москву должен быть по идее оплачен таким же образом, как все предыдущие годы оплачивались ее и тренера проезд и проживание на сборах в Сочи.

+10

165

#p441946,Белая Сова написал(а):
#p441922,Enge написал(а):

Я имел ввиду сокращение финансирования большего спорта, которое происходит каждый год.

И поэтому теперь должны всё оплачивать спортсмены, которые выступают за страну и являются основными сборниками? Это было бы в корне неправильным.

Да, особенно те у кого хватило денег поехать тренироваться за границу))) хватило на Орсера хватит и на прием дорогих гостей)))

+2

166

#p441949,Nata144 написал(а):
#p441946,Белая Сова написал(а):
#p441922,Enge написал(а):

Я имел ввиду сокращение финансирования большего спорта, которое происходит каждый год.

И поэтому теперь должны всё оплачивать спортсмены, которые выступают за страну и являются основными сборниками? Это было бы в корне неправильным.

Да, особенно те у кого хватило денег поехать тренироваться за границу))) хватило на Орсера хватит и на прием дорогих гостей)))

Так это Медведевой личные спонсоры подсобили на Канадщину и Орсера.
Неужто Медвелева из своих кровных плОтила?

0

167

#p441948,urtica написал(а):

А что касается Жени, то ее и тренера приезд в Москву должен быть по идее оплачен таким же образом, как все предыдущие годы оплачивались ее и тренера проезд и проживание на сборах в Сочи.

т.е. предлагаете оплатить стоимость билета от Москвы до Сочи?
в этом году ОП в Москве, оплатят проезд так же,  как и остальным членам клуба Самбо-70

+2

168

#p441960,Loooker написал(а):

Так это Медведевой личные спонсоры подсобили на Канадщину и Орсера.
Неужто Медвелева из своих кровных плОтила?

Деньги спонсоров - это и есть личные средства Жени, потому что она их отрабатывает в рекламных мероприятиях. Но тренировки у определенного тренера - это личная заинтересованность Жени.
Поездки же членов ФФКР с проверкой или ОП - это уже мероприятия в интересах Федры, зачем Жене за них платить?

+16

169

#p441960,Loooker написал(а):
#p441949,Nata144 написал(а):
#p441946,Белая Сова написал(а):

И поэтому теперь должны всё оплачивать спортсмены, которые выступают за страну и являются основными сборниками? Это было бы в корне неправильным.

Да, особенно те у кого хватило денег поехать тренироваться за границу))) хватило на Орсера хватит и на прием дорогих гостей)))

Так это Медведевой личные спонсоры подсобили на Канадщину и Орсера.
Неужто Медвелева из своих кровных плОтила?

ну так начнет федра рекламировать найки и пантин и им оплатят поездку куда захотят

+6

170

#p441946,Белая Сова написал(а):

И поэтому теперь должны всё оплачивать спортсмены, которые выступают за страну и являются основными сборниками? Это было бы в корне неправильным.

Вопрос можно поставить по другому. Кому была нужна Канада и Орсер, Жени или федре? Жени. Женя у нас единственная и незаменимая фигуристка во всей женской сборной как Костнер что ли? Так что ОП, Орсер, Канада и нужны прежде всего Жени, значит и расходы нести должна та сторона кому прежде всего это надо. Федре и без Орсеров и Канады нормально было.

Отредактировано milena63 (18.07.2018 13:31:25)

+5

171

#p441977,Nata144 написал(а):
#p441960,Loooker написал(а):
#p441949,Nata144 написал(а):

Да, особенно те у кого хватило денег поехать тренироваться за границу))) хватило на Орсера хватит и на прием дорогих гостей)))

Так это Медведевой личные спонсоры подсобили на Канадщину и Орсера.
Неужто Медвелева из своих кровных плОтила?

ну так начнет федра рекламировать найки и пантин и им оплатят поездку куда захотят

Это кому ж вы там  предлагаете  Пантин рекламировать? :D

+2

172

#p441969,fenichka написал(а):

в этом году ОП в Москве, оплатят проезд так же,  как и остальным членам клуба Самбо-70

1 билет на трамвай.

+10

173

#p441978,milena63 написал(а):

Так что ОП, Орсер, Канада и нужны прежде всего Жени

Орсер нужен, Канада нужна (без неё Орсер невозможен), а вот ОП очень сомневаюсь. Тренировки без перерывов принесут больше пользы.
Но может самому Орсеру интересно съездить на ОП, кто знает?
Билеты в Канаду покупала почему-то Федра Жене. Значит и на ОП тем более купят.

Отредактировано Python (18.07.2018 14:03:40)

+4

174

#p441978,milena63 написал(а):

Кому была нужна Канада и Орсер, Жени или федре?

Всем. Интересы совпадают.

#p441978,milena63 написал(а):

Женя у нас единственная и незаменимая фигуристка во всей женской сборной как Костнер что ли?

Таких достижений за цикл нет ни у кого, включая все виды ФК.

+17

175

#p441993,gandzilka написал(а):
#p441969,fenichka написал(а):

в этом году ОП в Москве, оплатят проезд так же,  как и остальным членам клуба Самбо-70

1 билет на трамвай.

2, каждому, туда и обратно

+1

176

#p441978,milena63 написал(а):
#p441946,Белая Сова написал(а):

И поэтому теперь должны всё оплачивать спортсмены, которые выступают за страну и являются основными сборниками? Это было бы в корне неправильным.

Вопрос можно поставить по другому. Кому была нужна Канада и Орсер Жени или федре? Жени. Женя у нас единственная и незаменимая фигуристка во всей женской сборной как Костнер что ли? Так что ОП, Орсер, Канада и нужны прежде всего Жени, значит и расходы нести должна та сторона кому прежде всего это надо. Федре и без Орсеров и Канады нормально было.

Было бы нормально, или, если бы Женя федерации была не нужна до такой степени, чтобы запретить переезд, никто бы Орсера не утвердил. Утвердили же, он теперь тренер Самбо-70 в том числе.

+7

177

#p441978,milena63 написал(а):
#p441946,Белая Сова написал(а):

И поэтому теперь должны всё оплачивать спортсмены, которые выступают за страну и являются основными сборниками? Это было бы в корне неправильным.

Вопрос можно поставить по другому. Кому была нужна Канада и Орсер, Жени или федре? Жени. Женя у нас единственная и незаменимая фигуристка во всей женской сборной как Костнер что ли? Так что ОП, Орсер, Канада и нужны прежде всего Жени, значит и расходы нести должна та сторона кому прежде всего это надо. Федре и без Орсеров и Канады нормально было.

Я думаю,  так оно и есть.
Федра платит Жене согласно её позиции в сборной, и все что выше - за свой счёт.
Транспортные расходы, полагаю, там так же прописаны.

+3

178

#p441969,fenichka написал(а):
#p441948,urtica написал(а):

А что касается Жени, то ее и тренера приезд в Москву должен быть по идее оплачен таким же образом, как все предыдущие годы оплачивались ее и тренера проезд и проживание на сборах в Сочи.

т.е. предлагаете оплатить стоимость билета от Москвы до Сочи?
в этом году ОП в Москве, оплатят проезд так же,  как и остальным членам клуба Самбо-70

Это с какого перепугу-то? Каким боком здесь Самбо-70, если речь о членах сборной и мероприятиях ФФКР, организуемых для членов сборной. Они у нас из разных клубов, если что.

Для всех мероприятий у ФФКР, как у любой организации, должна быть составлена смета расходов с обоснованием, куда уже заложены требуемые суммы. Если Пете нужно 36 р. на метро, а Васе - 30 тыс. на билет с Сахалина, то так и будет оплачено. Тем более что в масштабах бюджета эта разница копеечная.

+13

179

#p441970,Python написал(а):

Поездки же членов ФФКР с проверкой или ОП - это уже мероприятия в интересах Федры, зачем Жене за них платить?

ЕМНИП, тренирующиеся в америках всегда катались на ОП за свои.

+2

180

#p441978,milena63 написал(а):
#p441946,Белая Сова написал(а):

И поэтому теперь должны всё оплачивать спортсмены, которые выступают за страну и являются основными сборниками? Это было бы в корне неправильным.

Вопрос можно поставить по другому. Кому была нужна Канада и Орсер, Жени или федре? Жени. Женя у нас единственная и незаменимая фигуристка во всей женской сборной как Костнер что ли? Так что ОП, Орсер, Канада и нужны прежде всего Жени, значит и расходы нести должна та сторона кому прежде всего это надо. Федре и без Орсеров и Канады нормально было.

Но они не возражали и даже, можно сказать, поддержали. Значит и им нужно. Особенно после последнего ЧМ.)))

+12


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 35