FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 35


Евгения Медведева - Часть 35

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА

http://s9.uploads.ru/O42rE.jpg

Дата рождения: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  «Toronto Cricket Skating and Curling Club»
(Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Подробнее

Лучшие результаты в карьере:
Сумма           241.31 (WR) КЧМ 2017
Короткая           81.61 ОИ 2018 ИС
Произвольная 160.46 (WR) КЧМ 2017

Программы сезона 2017-2018
КП - Ноктюрн № 20 Фредерика Шопена в исполнении американского скрипача Джошуа Белла

      хореограф: Илья Авербух

ПП - музыка из фильма "Анна Каренина" 2012 года композитора Дарио Марианелли

      хореограф: Даниил Глейхенгауз

Достижения:

Свернутый текст

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная чемпионка мира (2016 и 2017 годов)
Двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017 годов)
Вице-чемпионка Европы 2018 года (серебро)
Двукратная победительница финалов Гран-при (сезонов 2015-2016 годов и 2016-2017 годов)
Двукратная чемпионка России (2016 и 2017 годов)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015 года
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница турнира серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница турнира серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница турнира серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр турнира серии Гран-при Rostelecom 2015
Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (золото в 2015 и в 2017 годах)
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017 года
Чемпионка России среди юниоров 2015 года
Чемпионка мира среди юниоров 2015 года
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014 года
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015 годов
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014 годов

В соцсетях:

Свернутый текст

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
       Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
       Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
       Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj

Интервью Е.С.Вайцеховской:
Евгения Медведева: я раскрыла глаза. Мне понравилось.
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 67724.html

Отредактировано katedle (15.07.2018 18:41:39)

+31

181

#p442018,LGG написал(а):

Но они не возражали и даже, можно сказать, поддержали. Значит и им нужно. Особенно после последнего ЧМ.)))

Посмотрим.

0

182

О, моя любимая рубрика "Подсчет чужих денег" :D

+27

183

оффтоп,было ли слухи что федра хотела чтоб Миша поработал с Орсером?

0

184

#p441921,Белая Сова написал(а):
#p441914,gandzilka написал(а):

Хм.
Оплачивает обычно тот, кому больше всех надо.
В ситуации с Женей у нее явно нет необходимости в каких-то гостях, ей-то зачем.
Мне интересно именно доверие со стороны федры. Доверят ли самостоятельную подготовку к сезону, без контроля и надзора.

Мне тоже интересен этот вопрос, но однозначно, оплаты за таие поездки, как и на контрольные прокаты, должна оплатить ФФКР.

С каких делов им платить. Медведева захотела тренироваться в Канаде, так пусть сама и платит за свои хочу.

+2

185

#p442026,aquamarine_ssss написал(а):

О, моя любимая рубрика "Подсчет чужих денег" :D

Налогоплательщики негодуют , столько денег из их кармана было потрачено на развитие ФК в России , а Женя их грабит без стыда и совести  :D

+13

186

#p442033,Спираль5 написал(а):
#p441921,Белая Сова написал(а):
#p441914,gandzilka написал(а):

Хм.
Оплачивает обычно тот, кому больше всех надо.
В ситуации с Женей у нее явно нет необходимости в каких-то гостях, ей-то зачем.
Мне интересно именно доверие со стороны федры. Доверят ли самостоятельную подготовку к сезону, без контроля и надзора.

Мне тоже интересен этот вопрос, но однозначно, оплаты за таие поездки, как и на контрольные прокаты, должна оплатить ФФКР.

С каких делов им платить. Медведева захотела тренироваться в Канаде, так пусть сама и платит за свои хочу.

C того что она находится в составе сборной.

+1

187

#p442033,Спираль5 написал(а):
#p441921,Белая Сова написал(а):
#p441914,gandzilka написал(а):

Хм.
Оплачивает обычно тот, кому больше всех надо.
В ситуации с Женей у нее явно нет необходимости в каких-то гостях, ей-то зачем.
Мне интересно именно доверие со стороны федры. Доверят ли самостоятельную подготовку к сезону, без контроля и надзора.

Мне тоже интересен этот вопрос, но однозначно, оплаты за таие поездки, как и на контрольные прокаты, должна оплатить ФФКР.

С каких делов им платить. Медведева захотела тренироваться в Канаде, так пусть сама и платит за свои хочу.

Дак и платит

0

188

#p442033,Спираль5 написал(а):

С каких делов им платить

Наверное, с тех, что Медведева в основном составе сборной и ей положено финансовое обеспечение? И раз Федра занималась билетами значит оно у нее есть точно. А уж в каком именно количестве точно не наше дело.

+9

189

#p442033,Спираль5 написал(а):
#p441921,Белая Сова написал(а):
#p441914,gandzilka написал(а):

Хм.
Оплачивает обычно тот, кому больше всех надо.
В ситуации с Женей у нее явно нет необходимости в каких-то гостях, ей-то зачем.
Мне интересно именно доверие со стороны федры. Доверят ли самостоятельную подготовку к сезону, без контроля и надзора.

Мне тоже интересен этот вопрос, но однозначно, оплаты за таие поездки, как и на контрольные прокаты, должна оплатить ФФКР.

С каких делов им платить. Медведева захотела тренироваться в Канаде, так пусть сама и платит за свои хочу.

Правильно я понимаю, что если лично Жене ОП не нужны, то она может не платить и не лететь? Раз уж только за свои хотелки должна платить.

+24

190

#p441978,milena63 написал(а):
#p441946,Белая Сова написал(а):

И поэтому теперь должны всё оплачивать спортсмены, которые выступают за страну и являются основными сборниками? Это было бы в корне неправильным.

Вопрос можно поставить по другому. Кому была нужна Канада и Орсер, Жени или федре? Жени. Женя у нас единственная и незаменимая фигуристка во всей женской сборной как Костнер что ли? Так что ОП, Орсер, Канада и нужны прежде всего Жени, значит и расходы нести должна та сторона кому прежде всего это надо. Федре и без Орсеров и Канады нормально было.

Совершенно верно. Все правильно.

+2

191

#p442032,meme написал(а):

оффтоп,было ли слухи что федра хотела чтоб Миша поработал с Орсером?

Миша с Арутюняном поработает

+2

192

#p441978,milena63 написал(а):
#p441946,Белая Сова написал(а):

И поэтому теперь должны всё оплачивать спортсмены, которые выступают за страну и являются основными сборниками? Это было бы в корне неправильным.

Вопрос можно поставить по другому. Кому была нужна Канада и Орсер, Жени или федре? Жени. Женя у нас единственная и незаменимая фигуристка во всей женской сборной как Костнер что ли? Так что ОП, Орсер, Канада и нужны прежде всего Жени, значит и расходы нести должна та сторона кому прежде всего это надо. Федре и без Орсеров и Канады нормально было.

ЧМ все показал - без Жени с трудом квоты удержали. Много у нас сейчас фигуристок уровня Жени, которве за 3 сезона ниже второгг места не спускались?

Отредактировано Suzy (18.07.2018 14:12:25)

+20

193

#p442035,Triniti написал(а):
#p442026,aquamarine_ssss написал(а):

О, моя любимая рубрика "Подсчет чужих денег" :D

Налогоплательщики негодуют , столько денег из их кармана было потрачено на развитие ФК в России , а Женя их грабит без стыда и совести  :D

Вообще смешно. Это нужно не знать ничего ни о налогообложении, ни о том, как финансируются бюджетные проекты. Вот я уверена, никто не заплатит за Женю ни копейкой больше, чем это изначально предусмотрено в предварительной смете расходов на членов сборной. Ну тупо потому, что бюджет - это не кошелек, из которого можно просто так достать рандомную сумму. Для "хотелок", которые вылезают за рамки бюджета - пожалуйста, спонсоры и личные средства.

+20

194

#p442050,Suzy написал(а):

ЧМ все показал - без Жени с трудом квоты удержали. Много у нас сейчас фигуристок уровня Жени, которве за 3 сезона ниже второгг места не спускались?

Надо просто везти было двоих или одну. Если не было фигуристок достойного уровня. И да, я вот что скажу, поехала бы туда Женя, она бы не лучше Алины выступила. На шоу было видно, что формы там уже нет, прокат в шоу это показал прекрасно. Только она не поехала вот и всё, поэтому можно и говорить, что вот поехала бы Женя и  ого-го было.

+8

195

#p442055,urtica написал(а):
#p442035,Triniti написал(а):
#p442026,aquamarine_ssss написал(а):

О, моя любимая рубрика "Подсчет чужих денег" :D

Налогоплательщики негодуют , столько денег из их кармана было потрачено на развитие ФК в России , а Женя их грабит без стыда и совести  :D

Вообще смешно. Это нужно не знать ничего ни о налогообложении, ни о том, как финансируются бюджетные проекты. Вот я уверена, никто не заплатит за Женю ни копейкой больше, чем это изначально предусмотрено в предварительной смете расходов на членов сборной. Ну тупо потому, что бюджет - это не кошелек, из которого можно просто так достать рандомную сумму. Для "хотелок", которые вылезают за рамки бюджета - пожалуйста, спонсоры и личные средства.

Это тут обьяснялось сотню раз, и не в этой теме тоже, но народ все равно против

+1

196

#p442058,milena63 написал(а):

что вот поехала бы Женя и  ого-го было.

Ну вот поехала бы тогда и можно было говорить, что выступила бы не лучше Алины. А по факту мы имеем то, что имеем  :dontcare:

+5

197

#p442058,milena63 написал(а):
#p442050,Suzy написал(а):

ЧМ все показал - без Жени с трудом квоты удержали. Много у нас сейчас фигуристок уровня Жени, которве за 3 сезона ниже второгг места не спускались?

Надо просто везти было двоих или одну. Если не было фигуристок достойного уровня. И да, я вот что скажу, поехала бы туда Женя, она бы не лучше Алины выступила. На шоу было видно, что формы там уже нет, прокат в шоу это показал прекрасно. Только она не поехала вот и всё, поэтому можно и говорить, что вот поехала бы Женя и  ого-го было.

Никто не знает, как выступила бы Женя на ЧМ. Но все знают, что в шоу она каталась после 2,5 месяцев без тренировок вообще. Вы там какую форму разглядеть хотели? Школьную?

+25

198

#p442063,aquamarine_ssss написал(а):

Ну вот поехала бы тогда и можно было говорить, что выступила бы не лучше Алины. А по факту мы имеем то, что имеем  :dontcare:

Ну вот поехала бы, и всё бы прыгнула, вернулась бы с золотом тогда и можно было бы говорить что ЧМ что-то там показал. А так как не поехала, и прокат и форму на шоу все видели, основании говорить что было бы ого-го нет.

+3

199

#p442070,Tatmos написал(а):

Никто не знает, как выступила бы Женя на ЧМ. Но все знают, что в шоу она каталась после 2,5 месяцев без тренировок вообще. Вы там какую форму разглядеть хотели? Школьную?

В каком шоу после 2,5 месяцем? Я про шоу Авербуха сразу после ОИ. Там уже было видно что ни у Жени, ни у Алины формы уже нет, ни та ни другая формой не блистала там. Только одна поехала на ЧМ и там выступила неудачно, а вторая предпочла не ехать. Только и всего.

+3

200

#p442071,milena63 написал(а):

что ЧМ что-то там показал

А он все равно показал все и без Жени. Результаты то ЧМ есть.

+5

201

#p442063,aquamarine_ssss написал(а):

Ну вот поехала бы тогда и можно было говорить, что выступила бы не лучше Алины.

Вот поехала бы и можно было бы говорить, что выступила лучше Алины. А по факту имеем то что имеем (проигрыш Жени Алине на большинстве стартов сезона).

+10

202

#p442062,Triniti написал(а):

Это тут обьяснялось сотню раз, и не в этой теме тоже, но народ все равно против

Ну что поделать. Слава богу, насколько это вообще известно, все те, от кого на самом деле зависит финансирование, согласовали все вопросы и пришли к выводу, что проект Жени в том или ином варианте обоснован.

+5

203

#p442079,aquamarine_ssss написал(а):

А он все равно показал все и без Жени. Результаты то ЧМ есть.

С Женей было не лучше, формы то уже не было, и она бы из воздуха на ЧМ не взялась.

+2

204

#p442077,milena63 написал(а):
#p442070,Tatmos написал(а):

Никто не знает, как выступила бы Женя на ЧМ. Но все знают, что в шоу она каталась после 2,5 месяцев без тренировок вообще. Вы там какую форму разглядеть хотели? Школьную?

В каком шоу после 2,5 месяцем? Я про шоу Авербуха сразу после ОИ. Там уже было видно что ни у Жени, ни у Алины формы уже нет, ни та ни другая формой не блистала там. Только одна поехала на ЧМ и там выступила неудачно, а вторая предпочла не ехать. Только и всего.

Все еще хуже, чем я думала. Женя ходить не могла в тот момент, не то, что катать. Вы пропустили лечение и запрет на катание?

+20

205

#p442058,milena63 написал(а):
#p442050,Suzy написал(а):

ЧМ все показал - без Жени с трудом квоты удержали. Много у нас сейчас фигуристок уровня Жени, которве за 3 сезона ниже второгг места не спускались?

Надо просто везти было двоих или одну. Если не было фигуристок достойного уровня. И да, я вот что скажу, поехала бы туда Женя, она бы не лучше Алины выступила. На шоу было видно, что формы там уже нет, прокат в шоу это показал прекрасно. Только она не поехала вот и всё, поэтому можно и говорить, что вот поехала бы Женя и  ого-го было.

Это можно говорить по тому, что даже после травмы на ЧЕ и ЧМ она выступала достойно. И смогла собраться и показать максимум.
Формы не было, потому что она уже была не нужна. Поехала бы на ЧМ и выступила бы точно не с 3 падениями, ТАК Женя даже с переломом не выступала.

Отредактировано Suzy (18.07.2018 14:39:37)

+11

206

#p442033,Спираль5 написал(а):
#p441921,Белая Сова написал(а):
#p441914,gandzilka написал(а):

Хм.
Оплачивает обычно тот, кому больше всех надо.
В ситуации с Женей у нее явно нет необходимости в каких-то гостях, ей-то зачем.
Мне интересно именно доверие со стороны федры. Доверят ли самостоятельную подготовку к сезону, без контроля и надзора.

Мне тоже интересен этот вопрос, но однозначно, оплаты за таие поездки, как и на контрольные прокаты, должна оплатить ФФКР.

С каких делов им платить. Медведева захотела тренироваться в Канаде, так пусть сама и платит за свои хочу.

Не расстраивайтесь. Зато представьте, сколько денег Женя сэкономит федре, выступая на канадских стартах. :)  Если всё будет нормально, то это канадская классика, этап ГП и ФГП. Это же все в Канаде будет. И как другие спортсмены разорят бедную федру, летая через океан. Ужас просто, как она выдержит такие перелеты. Федра ж не резиновая. :rofl:

+32

207

Вопрос не в том,  что Женя  поехала бы и доказала бы. Вопрос в том,  что Женя не поехала и адекватной замены не оказалось. Прошла по краю квот.
Вот будет в следующем сезоне замена тогда и посмотрим насколько федре это надо и о чем они договорились и насколько. А в этом сезоне Женя нужна и платить будут сколько необходимо.

+17

208

#p442100,Nata144 написал(а):

Вопрос не в том,  что Женя  поехала бы и доказала бы. Вопрос в том,  что Женя не поехала и адекватной замены не оказалось. Прошла по краю квот.
Вот будет в следующем сезоне замена тогда и посмотрим насколько федре это надо и о чем они договорились и насколько. А в этом сезоне Женя нужна и платить будут сколько необходимо.

Нужно до ОП подождать,щас посмотрят кто в какой форме и какой расклад,а главное выиграшные ли или нет проги поставит Орсер Жене,тогда и решится её судьбинушка).

Отредактировано FK (18.07.2018 14:48:39)

0

209

О какой-то замене Жене можно говорить,если найдутся три фигуристки такого уровня и с  таким количеством достижений как у неё.
Предыдущий сезон показал, что и в околоспортивной среде Жене особо альтернативы нет, раз она участвует в мероприятиях МОК от России.

+13

210

#p442106,Артём написал(а):

О какой-то замене Жене можно говорить,если найдутся три фигуристки такого уровня и с  таким количеством достижений как у неё.
Предыдущий сезон показал, что и в околоспортивной среде Жене особо альтернативы нет, раз она участвует в мероприятиях МОК от России.

Сколько пафоса), всё течёт всё меняется,а в околоспортивной жизни она может участвовать и из России,так даже федре будет удобнее,всегда под рукой).

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 35