FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аделина Сотникова. Часть 3


Аделина Сотникова. Часть 3

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

#p449238,riviere написал(а):

Вы знаете еще одну фигуристку, которая оплачивает обучение и лечение сестры и вкладывает свои призовые в скромный бизнес для родителей и той же сестры? Многим такие вещи даже в голову не приходят,

А должны приходить? У других в семьях должны быть подобные трудности?

#p449238,riviere написал(а):

Многим такие вещи даже в голову не приходят, они заказывают позолоченные лезвия, украшают коньки стразами и делают себе ювелирные подарки.

Многие, которых вы упоминаете, не должны себе такого позволять?
В чём логика?

Отредактировано Белая Сова (24.07.2018 18:45:46)

+15

302

#p449250,Белая Сова написал(а):

Многие, которых вы упоминаете, не должны себе такого позволять?
В чём логика?

Логика в том, что в некоторых семьях дети взрослеют раньше и не тешат себя, любимого, дорогими подарками, но это совсем не делает их скупыми.

+1

303

#p449238,riviere написал(а):

Многим такие вещи даже в голову не приходят, они заказывают позолоченные лезвия, украшают коньки стразами и делают себе ювелирные подарки.

Еще многим не приходит в голову, что защита любимцев путем пинания других без повода - очень так себе метод. Готова к предупреждению за переход на личности, но это, по-моему, некое общее кредо поклонников Аделины, судя по этой теме.
Предупреждение по п. 4.3 Правил

+23

304

#p449288,morenetta написал(а):

Еще многим не приходит в голову, что защита любимцев путем пинания других без повода - очень так себе метод. Готова к предупреждению за переход на личности, но это, по-моему, некое общее кредо поклонников Аделины, судя по этой теме.

Не всех.)

+1

305

#p449291,Белая Сова написал(а):

Не всех.)

Да понятно, что не всех. Просто как ни зайдешь - живописания, как прекрасен Идол на фоне всяких там.

+11

306

#p449284,riviere написал(а):
#p449250,Белая Сова написал(а):

Многие, которых вы упоминаете, не должны себе такого позволять?
В чём логика?

Логика в том, что в некоторых семьях дети взрослеют раньше и не тешат себя, любимого, дорогими подарками, но это совсем не делает их скупыми.

А если оставить скупость в стороне и подискутировать о подарках, так и Аделина себя подарками не обделяет, в том числе путешествиями. Зарабатывает и тратит, никаких проблем, примеров можно вспомнить не мало, не напрягаясь.
С логикой подарков для себя любимых разобрались.
С нижеследующим непонятно.

#p449250,Белая Сова написал(а):
#p449238,riviere написал(а):

Вы знаете еще одну фигуристку, которая оплачивает обучение и лечение сестры и вкладывает свои призовые в скромный бизнес для родителей и той же сестры? Многим такие вещи даже в голову не приходят,

А должны приходить? У других в семьях должны быть подобные трудности?

+5

307

#p449238,riviere написал(а):

Вы знаете еще одну фигуристку, которая оплачивает обучение и лечение сестры и вкладывает свои призовые в скромный бизнес для родителей и той же сестры? Многим такие вещи даже в голову не приходят, они заказывают позолоченные лезвия, украшают коньки стразами и делают себе ювелирные подарки.

Думаю, что все фигуристы тратят заработанное, помогая своим семьям.
Или те, кто покупает себе золотые лезвия и стразы на коньки, должны были вместо этого оплачивать обучение и лечение сестры Аделины?

+17

308

#p449238,riviere написал(а):

Вы знаете еще одну фигуристку, которая оплачивает обучение и лечение сестры и вкладывает свои призовые в скромный бизнес для родителей и той же сестры?

Ну вон насколько я помню та же Алина чуть ли не содержит свою семью. Или раз нет больной сестры то это не считается?

Ну и этим самым многим деньги вроде не с потолка падают, они для этого пашут не меньше.

+6

309

#p449303,Python написал(а):
#p449238,riviere написал(а):

Вы знаете еще одну фигуристку, которая оплачивает обучение и лечение сестры и вкладывает свои призовые в скромный бизнес для родителей и той же сестры? Многим такие вещи даже в голову не приходят, они заказывают позолоченные лезвия, украшают коньки стразами и делают себе ювелирные подарки.

Думаю, что все фигуристы тратят заработанное, помогая своим семьям.
Или те, кто покупает себе золотые лезвия и стразы на коньки, должны были вместо этого оплачивать обучение и лечение сестры Аделины?

Вот ровно тот же вопрос хотела задать. Особенно если они ничего не покупали из вышеперечисленного.
Я уж решила было, что Святая Аделина, как минимум, приют для бездомных открыла. Ан нет, вложилась в семейный бизнес - геройский поступок, что и говорить. Прям повод попинать других и пересчитать деньги в чужих карманах.

Отредактировано Tatmos (24.07.2018 20:01:04)

+8

310

#p449311,aquamarine_ssss написал(а):
#p449238,riviere написал(а):

Вы знаете еще одну фигуристку, которая оплачивает обучение и лечение сестры и вкладывает свои призовые в скромный бизнес для родителей и той же сестры?

Ну вон насколько я помню та же Алина чуть ли не содержит свою семью. Или раз нет больной сестры то это не считается?

Ну и этим самым многим деньги вроде не с потолка падают, они для этого пашут не меньше.

У Алины разве папа не хоккейный тренер? А Алина семью содержит?😄

+4

311

#p449217,leraivan написал(а):
#p449212,riviere написал(а):
#p449192,leraivan написал(а):

Что ж у нас за ФК федерация такая? Первая олимп.чемпионка, да ей не только платья должны шить, но и лучших хореографов приглашать, чтобы красивые номера сделать. Это ведь имидж не только Аделины, но и страны. С тех победных игр прошло всего 5 лет.
Можно еще поразглагольствую?
А наряды, которые шились для "танцев со звездами" и других ТВ шоу отдают участникам? Можно ли их перешить? Усовершенствовать? А хореографы с этих проектов? Наверное, связи остались? Их привлечь?

Усовершенствовать? А хореографы с этих проектов? Наверное, связи остались? Их привлечь?Мне кажется
«Имидж страны», говорите, во время допингового скандала, где Аделина фигурировала в перечне спортсменов с подозрительной пробой?
Да федерация ФК постаралась дистанцироваться от нее, о каких платьях и постановках для олимпийской чемпионки, которая может в любой момент потерять свой титул может идти речь! Даже после того, как все обвинения с Аделины были сняты, и федерация, и ее бывший тренер никак на эту ситуацию не прореагировали, хотя это было бы вполне естественно. У них были впереди другие ОИ и надежды, связанные с другими спортсменами.
Как только спортсмены перестают показывать ожидаемый результат, они, ка правило, уже никому не нужны, к сожалению.

Хочется еще раз уточнить. С Аделины все обвинения сняты. Больше сказать нечего!

Но ещё до этого ее успели снять отовсюду, речь о Федерации, ни о каких финансированиях ни в каком объёме и речи не было, об оплате лечения речь не шла.
Обвинений в ее адрес и не было, была царапина, чиновники перестраховались.

0

312

#p449298,Белая Сова написал(а):

А если оставить скупость в стороне и подискутировать о подарках, так и Аделина себя подарками не обделяет, в том числе путешествиями. Зарабатывает и тратит, никаких проблем, примеров можно вспомнить не мало, не напрягаясь.
С логикой подарков для себя любимых разобрались.
С нижеследующим непонятно.

Восстановительный отдых на море не является подарком, сделанным самому себе для фигуриста , это возможность укрепить суставы и связочный аппарат, да и отдыхает Аделина чаще всего в Турции, избегая экзотических мест и неразумных затрат.

#p449298,Белая Сова написал(а):

А должны приходить? У других в семьях должны быть подобные трудности?

Вам уже все объяснили, если такие трудности имеются в наличии, взросление происходит раньше.

+3

313

#p449250,Белая Сова написал(а):
#p449238,riviere написал(а):

Вы знаете еще одну фигуристку, которая оплачивает обучение и лечение сестры и вкладывает свои призовые в скромный бизнес для родителей и той же сестры? Многим такие вещи даже в голову не приходят,

А должны приходить? У других в семьях должны быть подобные трудности?

#p449238,riviere написал(а):

Многим такие вещи даже в голову не приходят, они заказывают позолоченные лезвия, украшают коньки стразами и делают себе ювелирные подарки.

Многие, которых вы упоминаете, не должны себе такого позволять?
В чём логика?

Не должны быть в других семьях такие трудности.
Но и Аделина не обязана была получать травмы, которые кто-то там получил раньше ее, чем ее регулярно попрекают.
У каждого свои проблемы, свой путь и своя жизнь.

+4

314

#p449311,aquamarine_ssss написал(а):
#p449238,riviere написал(а):

Вы знаете еще одну фигуристку, которая оплачивает обучение и лечение сестры и вкладывает свои призовые в скромный бизнес для родителей и той же сестры?

Ну вон насколько я помню та же Алина чуть ли не содержит свою семью. Или раз нет больной сестры то это не считается?

Ну и этим самым многим деньги вроде не с потолка падают, они для этого пашут не меньше.

А какую-то другую фигуристку или фигуриста обвинили в скупости? Это обвинение было высказано в адрес Аделины несколько выше.

+2

315

Обвинение в скупости

#p449320,leraivan написал(а):
#p449311,aquamarine_ssss написал(а):
#p449238,riviere написал(а):

Вы знаете еще одну фигуристку, которая оплачивает обучение и лечение сестры и вкладывает свои призовые в скромный бизнес для родителей и той же сестры?

Ну вон насколько я помню та же Алина чуть ли не содержит свою семью. Или раз нет больной сестры то это не считается?

Ну и этим самым многим деньги вроде не с потолка падают, они для этого пашут не меньше.

У Алины разве папа не хоккейный тренер? А Алина семью содержит?😄

У Алины все хорошо, у папы тоже, много раз объясняли. Этери любит прибедняться, но всерьёз это воспринимать не стоит.

+1

316

#p449347,riviere написал(а):
#p449311,aquamarine_ssss написал(а):
#p449238,riviere написал(а):

Вы знаете еще одну фигуристку, которая оплачивает обучение и лечение сестры и вкладывает свои призовые в скромный бизнес для родителей и той же сестры?

Ну вон насколько я помню та же Алина чуть ли не содержит свою семью. Или раз нет больной сестры то это не считается?

Ну и этим самым многим деньги вроде не с потолка падают, они для этого пашут не меньше.

А какую-то другую фигуристку или фигуриста обвинили в скупости? Это обвинение было высказано в адрес Аделины несколько выше.

Безусловно, отличный повод тут же пнуть другого человека. Вы думаете, Аделине это здоровья прибавит? Если так, то продолжайте, конечно.

+4

317

#p449293,morenetta написал(а):
#p449291,Белая Сова написал(а):

Не всех.)

Да понятно, что не всех. Просто как ни зайдешь - живописания, как прекрасен Идол на фоне всяких там.

А это единственная тема, которую Вы посещаете?
Тут все очень скромно.
В некоторых возникает откровенное чувство неловкости, но это право пользователей писать то, что они пишут. Так и пусть себе. Никто читать не заставляет. Как и в этой.

И агрессия здесь тоже не от поклонников. Традиционный текст: как вы смеете говорить, что она лучше, когда лучше наша Маша( имя условное). При этом в машину тему никто не заходит, Маша на любителя, и вообще, и вообще , к примеру, ужас ужасный с моей т.зр, но  каждый сам решает , кем восхищаться.
Вот Машей не хочу. Если бы хотела, делала это в машиной теме.

Отредактировано MLidia0912 (24.07.2018 20:17:26)

+2

318

#p449342,riviere написал(а):

Вам уже все объяснили, если такие трудности имеются в наличии, взросление происходит раньше.

Не видела, каюсь. Но в таком случае ваша фраза выглядит ещё более странной.
В независимости от семейных обстоятельств все спортсмены взрослеют рано.

+2

319

#p449354,Tatmos написал(а):
#p449347,riviere написал(а):
#p449311,aquamarine_ssss написал(а):

Ну вон насколько я помню та же Алина чуть ли не содержит свою семью. Или раз нет больной сестры то это не считается?

Ну и этим самым многим деньги вроде не с потолка падают, они для этого пашут не меньше.

А какую-то другую фигуристку или фигуриста обвинили в скупости? Это обвинение было высказано в адрес Аделины несколько выше.

Безусловно, отличный повод тут же пнуть другого человека. Вы думаете, Аделине это здоровья прибавит? Если так, то продолжайте, конечно.

А кто пнул? Написали, что у Алины все хорошо. Или "так нельзя"? Что- то я не понимаю.

0

320

#p449360,leraivan написал(а):

А кто пнул? Написали, что у Алины все хорошо. Или "так нельзя"? Что- то я не понимаю.

Про позолоченные лезвия толстееееенный такой намек был.

+4

321

А меня насмешило еще то, что Аделину все время пинали за +8, а теперь упрекают, что в 2017 году катается в платье 2014 года. Парадокс, однако. И еще... О болезни Аделиной сестры и ее помощи семье большинство узнало уже после Сочи, причем не от нее, а от Буяновой и ТАТ.

+2

322

#p449352,MLidia0912 написал(а):

У Алины все хорошо, у папы тоже, много раз объясняли. Этери любит прибедняться, но всерьёз это воспринимать не стоит.

Понятно, спасибо что поправили.

+1

323

#p449347,riviere написал(а):

А какую-то другую фигуристку или фигуриста обвинили в скупости?

Так вы же и написали, что многим не приходит в голову вкладываться в свою семью.

+1

324

#p449342,riviere написал(а):

Восстановительный отдых на море не является подарком, сделанным самому себе для фигуриста , это возможность укрепить суставы и связочный аппарат, да и отдыхает Аделина чаще всего в Турции, избегая экзотических мест и неразумных затрат.

Будет холивар, если начать о неразумных затратах. Но тратит Аделина на себя не меньше, чем остальные, и правильно делает. Я за неё рада.

0

325

#p449317,Tatmos написал(а):

Я уж решила было, что Святая Аделина, как минимум, приют для бездомных открыла. Ан нет, вложилась в семейный бизнес - геройский поступок, что и говорить. Прям повод попинать других и пересчитать деньги в чужих карманах.

Не нужно все переворачивать задом-наперед.
Все началось с того, что деньги пересчитали в карманах у Аделины и упрекнули ее в скупости, а  других упомянули только потому, что в силу отсутствия исключительных обстоятельств они имеют возможность тратить свои заработанные деньги весьма экзотично.
Геройский поступок в условиях России растить ребенка-инвалида и прилагать все усилия, чтобы он никогда и не при каких обстоятельствах не оказался в доме инвалидов, именно этим озабочены родители Аделины и она сама. Вот почему у меня к ней особое отношение, и я пытаюсь, как можно чаще, воздерживаться от критических замечаний в ее адрес, а тем более – от иронии.

+5

326

Я одна думаю, что Женя на золотые лезвия не тратилась, а получила их в рамках  рекламного проекта?

+11

327

#p449372,Marivanova написал(а):

Я одна думаю, что Женя на золотые лезвия не тратилась, а получила их в рамках  рекламного проекта?

Это мелочи, кто на них смотрит.

+2

328

#p449360,leraivan написал(а):

А кто пнул? Написали, что у Алины все хорошо. Или "так нельзя"? Что- то я не понимаю.

При чём тут Алина? Пинали совсем других.

+1

329

#p449342,riviere написал(а):
#p449298,Белая Сова написал(а):

А если оставить скупость в стороне и подискутировать о подарках, так и Аделина себя подарками не обделяет, в том числе путешествиями. Зарабатывает и тратит, никаких проблем, примеров можно вспомнить не мало, не напрягаясь.
С логикой подарков для себя любимых разобрались.
С нижеследующим непонятно.

Восстановительный отдых на море не является подарком, сделанным самому себе для фигуриста , это возможность укрепить суставы и связочный аппарат, да и отдыхает Аделина чаще всего в Турции, избегая экзотических мест и неразумных затрат.

#p449298,Белая Сова написал(а):

А должны приходить? У других в семьях должны быть подобные трудности?

Вам уже все объяснили, если такие трудности имеются в наличии, взросление происходит раньше.

Обычно для укрепления суставов едут в санаторий на море с лечебными процедурами и тд, а не просто так на пляже поваляться.

Спортсмен в независимости от вида спорта и ситуации в семье взрослеет раньше. По-другому не выживешь.

+7

330

#p449371,riviere написал(а):
#p449317,Tatmos написал(а):

Я уж решила было, что Святая Аделина, как минимум, приют для бездомных открыла. Ан нет, вложилась в семейный бизнес - геройский поступок, что и говорить. Прям повод попинать других и пересчитать деньги в чужих карманах.

Не нужно все переворачивать задом-наперед.
Все началось с того, что деньги пересчитали в карманах у Аделины и упрекнули ее в скупости, а  других упомянули только потому, что в силу отсутствия исключительных обстоятельств они имеют возможность тратить свои заработанные деньги весьма экзотично.
Геройский поступок в условиях России растить ребенка-инвалида и прилагать все усилия, чтобы он никогда и не при каких обстоятельствах не оказался в доме инвалидов, именно этим озабочены родители Аделины и она сама. Вот почему у меня к ней особое отношение, и я пытаюсь, как можно чаще, воздерживаться от критических замечаний в ее адрес, а тем более – от иронии.

Так вы в следующий раз постарайтесь уж обойтись только жизнеописанием героини темы, не трогая других фигуристов. Попробуйте, это не сложно. И не придется фантазировать на тему экзотических трат.

+8


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аделина Сотникова. Часть 3