FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аделина Сотникова. Часть 3


Аделина Сотникова. Часть 3

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

#p449621,Shaula написал(а):

В музыкальном мире это уровень на заказ изготовленного Steinway или Yamaha. Выбор фирмы - вопрос индивидуальных предпочтений, но качество в долгой проверке не нуждается. Оно априори высочайшее.

Я говорю не о качестве, а обособенностях звучания даже среди самых известных брендов. Если есть возможность выбрать инструмент, от этой возможности не откажется ни один пианист. Кстати, почему только Steinway или Yamaha, а не Blüthner?

Отредактировано riviere (25.07.2018 04:31:20)

+2

422

#p449722,riviere написал(а):
#p449559,uxti_tuxti написал(а):

Важно, конечно, раз спрашиваю. Тем более, когда так уверенно утверждают.

Вот Вам ссылка на статью о коньках.
https://sport.business-gazeta.ru/article/222420/
Пройдите по прямым ссылкам из статьи и убедитесь, что никто и нигде не говорит о подарке, речь идет о специальном заказе.

Сильно. А дизайн Миши Ге? Мишу люблю, но проколы у него случаются?
Жуть жуткая, честно говоря, эти коньки. Но лишь бы нравились.

0

423

#p449733,MLidia0912 написал(а):
#p449722,riviere написал(а):
#p449559,uxti_tuxti написал(а):

Важно, конечно, раз спрашиваю. Тем более, когда так уверенно утверждают.

Вот Вам ссылка на статью о коньках.
https://sport.business-gazeta.ru/article/222420/
Пройдите по прямым ссылкам из статьи и убедитесь, что никто и нигде не говорит о подарке, речь идет о специальном заказе.

Сильно. А дизайн Миши Ге? Мишу люблю, но проколы у него случаются?
Жуть жуткая, честно говоря, эти коньки. Но лишь бы нравились.

Так то уже вроде выяснили, что сотрудника с таким именем в компании нет, соответственно никто никакого
интервью татарстанскому изданию не давал:) зачем они опубликовали откровенный фейк, кто ж их поймет,
такой уровень нынешней журналистики...

+12

424

#p449733,MLidia0912 написал(а):
#p449722,riviere написал(а):
#p449559,uxti_tuxti написал(а):

Важно, конечно, раз спрашиваю. Тем более, когда так уверенно утверждают.

Вот Вам ссылка на статью о коньках.
https://sport.business-gazeta.ru/article/222420/
Пройдите по прямым ссылкам из статьи и убедитесь, что никто и нигде не говорит о подарке, речь идет о специальном заказе.

Сильно. А дизайн Миши Ге? Мишу люблю, но проколы у него случаются?
Жуть жуткая, честно говоря, эти коньки. Но лишь бы нравились.

Дизайн чего? Розового золота?
Разумеется, жуть - сделали бы для Аделины, были бы образцом утонченности и хорошего вкуса.
Да-да, мы прочитали уже сто страниц в этой теме о том, как нехорошо пинать Святую Аделину, уж вы-то никогда себе такого не позволяете с другими спортсменами :-))))

+21

425

#p449721,Lera написал(а):

Не она покоя не дает, а та самая лупа. Большая лупа с пятидесятикратным увеличением. Что бы не происходило с Аделиной (и даже если ничего не происходит) эта лупа старательно все увеличит, преувиличит, препрепреувеличит, препрепреувеличит, затем оглянется на остальных и непременно отметит как там у них все мелко и невнятно, и снова крупным планом третью пору от кончика носа Аделины и причитания как бедняжке побороть сей страшный недуг.

Вообще что это за причитания "ах, оставьте ее в покое, лучше бы о ней уже все забыли!"? Она олимпийская чемпионка всего лишь четырехлетней давности. И до сих пор действующая спортсменка, б окончании карьеры не объявляла. Как-то странно требовать от людей ее забыть  o.O

Так зачем тогда все эти "оставьте ее в покое"? Если она не читает, то эти обсуждения никак ее и не беспокоят. Пишите уж тогда прямо "оставьте в покое меня", зачем за Аделину прятаться ;)

Так Вы и увеличиваете. Покоя не дает.
Есть что-то , что на людей определённого типа действует как тряпка на быка. Она этот эффект вызывает .
Если так плоха, то почему бы не забыть.
Значит  существует комплекс, который она провоцирует.
С чего она за чужие комплексы должна отвечать?
И болельщики заодно.
Если человек любит себя, его такие вещи не интересуют. А если нет любви к себе,  то приходится искать объекты для ненависти. И не говорите, что это только Аделина. Списочек большой нелюбимых. Очень большой.
Естественно выбираются темы, где не пошлют совсем уж откровенно.
Подредактировано по п. 4.3 Правил

Отредактировано MLidia0912 (25.07.2018 07:34:44)

+2

426

#p449735,Demetra написал(а):
#p449733,MLidia0912 написал(а):
#p449722,riviere написал(а):

Вот Вам ссылка на статью о коньках.
https://sport.business-gazeta.ru/article/222420/
Пройдите по прямым ссылкам из статьи и убедитесь, что никто и нигде не говорит о подарке, речь идет о специальном заказе.

Сильно. А дизайн Миши Ге? Мишу люблю, но проколы у него случаются?
Жуть жуткая, честно говоря, эти коньки. Но лишь бы нравились.

Так то уже вроде выяснили, что сотрудника с таким именем в компании нет, соответственно никто никакого
интервью татарстанскому изданию не давал:) зачем они опубликовали откровенный фейк, кто ж их поймет,
такой уровень нынешней журналистики...

Тут, главное, не рефлексировать, а распространять, Вы же понимаете. Когда один из ведущих производителей лезвий предлагает топ-фигуристам сделать лезвия с индивидуальным дизайном, это, разумеется, не рекламный ход производителя, а фигуристам приспичило нам ем-то эдаком покататься.

+10

427

#p449736,Tatmos написал(а):

Дизайн чего? Розового золота?
Разумеется, жуть - сделали бы для Аделины, были бы образцом утонченности и хорошего вкуса.
Да-да, мы прочитали уже сто страниц в этой теме о том, как нехорошо пинать Святую Аделину, уж вы-то никогда себе такого не позволяете с другими спортсменами :-))))

Упаси Бог. Вроде в любви к золоту не замечена, украшения только серебряные.
Про образец вкуса никогда не говорила, это откуда?
Я не про спортсменов, я про коньки. Мишу люблю до невозможности, хорошо, если не он. Даже был бы он, на мое отношение к нему это никак не повлияло бы. Как можно из-за такой мелочи менять отношение к человеку.
Если это подарок или контракт, дареному коню... Не факт, что ей самой нравится вот это дорого-богато.

Отредактировано MLidia0912 (25.07.2018 07:08:59)

0

428

#p449741,Tatmos написал(а):

Тут, главное, не рефлексировать, а распространять, Вы же понимаете. Когда один из ведущих производителей лезвий предлагает топ-фигуристам сделать лезвия с индивидуальным дизайном, это, разумеется, не рекламный ход производителя, а фигуристам приспичило нам ем-то эдаком покататься.

Именно это и говорю. Реклама. Не до рефлексии. И понятно, что не приспичило.
Но ужасом это совершенство быть не перестаёт.
И не откажешься, не только из-за денег, ещё обидятся.

Отредактировано MLidia0912 (25.07.2018 07:11:42)

0

429

#p449744,MLidia0912 написал(а):
#p449736,Tatmos написал(а):
#p449733,MLidia0912 написал(а):

Сильно. А дизайн Миши Ге? Мишу люблю, но проколы у него случаются?
Жуть жуткая, честно говоря, эти коньки. Но лишь бы нравились.

Дизайн чего? Розового золота?
Разумеется, жуть - сделали бы для Аделины, были бы образцом утонченности и хорошего вкуса.
Да-да, мы прочитали уже сто страниц в этой теме о том, как нехорошо пинать Святую Аделину, уж вы-то никогда себе такого не позволяете с другими спортсменами :-))))

Упаси Бог. Вроде в любви к золоту не замечена, украшения только серебряные.

Славно как, потенциальные поклонники смогут сэкономить на подарках.

Про образец вкуса никогда не говорила, это откуда?

Как?! Неужели не образец?

Я не про спортсменов, я про коньки. Мишу люблю до невозможности, хорошо, если не он. Даже был бы он, на мое отношение к нему это никак не повлияло бы. Как можно из-за такой мелочи менять отношение к человеку.
Если это подарок или контракт, дареному коню... Не факт, что ей самой нравится вот это дорого-богато.

Мне кажется, вы прекрасно поняли, о чем я говорю. И Миша здесь абсолютно ни при чем, совершенно не о Мише речь.

+3

430

#p449745,MLidia0912 написал(а):
#p449741,Tatmos написал(а):

Тут, главное, не рефлексировать, а распространять, Вы же понимаете. Когда один из ведущих производителей лезвий предлагает топ-фигуристам сделать лезвия с индивидуальным дизайном, это, разумеется, не рекламный ход производителя, а фигуристам приспичило нам ем-то эдаком покататься.

Именно это и говорю. Реклама. Не до рефлексии. И понятно, что не приспичило.
Но ужасом это совершенство быть не перестаёт.
И не откажешься, не только из-за денег, ещё обидятся.

Совершенно с вами согласна! Хорошо, что Аделине уже давно никто не делает столь навязчивых предложений, от которых и отказаться неудобно. Не представляю, как бы она каталась в этом ужасном ужасе, с ее тонкой душевной организацией. Но Женя сильная, она сможет.

+13

431

#p449748,Tatmos написал(а):
#p449745,MLidia0912 написал(а):
#p449741,Tatmos написал(а):

Тут, главное, не рефлексировать, а распространять, Вы же понимаете. Когда один из ведущих производителей лезвий предлагает топ-фигуристам сделать лезвия с индивидуальным дизайном, это, разумеется, не рекламный ход производителя, а фигуристам приспичило нам ем-то эдаком покататься.

Именно это и говорю. Реклама. Не до рефлексии. И понятно, что не приспичило.
Но ужасом это совершенство быть не перестаёт.
И не откажешься, не только из-за денег, ещё обидятся.

Совершенно с вами согласна! Хорошо, что Аделине уже давно никто не делает столь навязчивых предложений, от которых и отказаться неудобно. Не представляю, как бы она каталась в этом ужасном ужасе, с ее тонкой душевной организацией. Но Женя сильная, она сможет.

Вот вообще не мои проблемы, кто в них будет кататься и кто сможет.
🤗 Вообще не персонифицирую. В каждой профессии свои издержки.
Вот честное слово, никакой иронии и желания кого-то обидеть, поверьте.

Отредактировано MLidia0912 (25.07.2018 07:30:24)

0

432

Ужас это красивые коньки? Или что-то другое? Полистала, на последних страницах ужаса не увидела.

+1

433

#p449750,Валерия Валерия написал(а):

Ужас это красивые коньки? Или что-то другое? Полистала, на последних страницах ужаса не увидела.

Ну так не для всех они красивые.

+3

434

#p449754,ElenaTs написал(а):

Ну так не для всех они красивые.

не нравится цвет розового золота?)

0

435

не могу пробиться через последние страницы, напишите коротко - что случилось с Аделиной?
снова травма?
объявила, что покидает спорт?

0

436

#p449756,dustylace написал(а):

объявила, что покидает спорт?

спорт пока не покидает, а так да, травма.

+1

437

#p449755,Валерия Валерия написал(а):
#p449754,ElenaTs написал(а):

Ну так не для всех они красивые.

не нравится цвет розового золота?)

Я золото вообще никакое не люблю и не ношу, все что есть мертвым грузом лежит.

Но мне лично стразы на коньках не нравятся.

+2

438

Про коньки на розовом золоте - вопрос только в том, как ты будешь на них кататься.
Я представляю, что обрушилось бы на Аделину (помимо того, что и так на нее обрушилось) катай она свой послеолимпийский сезон в таких коньках.

Ну а если в них сохранять статус мирового лидера, то почему нет, это бренд уже будет. Совместимый со статусом.

Отредактировано dustylace (25.07.2018 07:45:45)

+3

439

#p449756,dustylace написал(а):

не могу пробиться через последние страницы, напишите коротко - что случилось с Аделиной?
снова травма?
объявила, что покидает спорт?

Да, снова, на той же ноге, третья тяжёлая повторная, вообще четвёртая. Поскользнулась на песке, не во время тренировки. Нет, не объявляла, но ушла, с травмой это не связано. Не ушла бы раньше, теперь бы ушла в любом случае.

0

440

#p449759,dustylace написал(а):

Про коньки на розовом золоте - вопрос только в том, как ты будешь на них кататься.
Я представляю, что обрушилось бы на Аделину (помимо того, что и так на нее обрушилось) катай она свой послеолимпийский сезон в таких коньках.

Ну а если в них сохранять статус мирового лидера, то почему нет, это бренд уже будет. Совместимый со статусом.

Кстати, да , вот Аделина бы по полной досталось бы за такие коньки. Причём в менее изящных выражениях. Страниц пятьдесят в лучшем случае.
По поводу статуса и всего остального тоже согласна. Не самая большая беда.

Отредактировано MLidia0912 (25.07.2018 07:53:34)

0

441

Женщины всегда завидуют, когда что-то красивое достается не им.

+5

442

#p449757,Валерия Валерия написал(а):
#p449756,dustylace написал(а):

объявила, что покидает спорт?

спорт пока не покидает, а так да, травма.

Покинула уже. С травмой не связано.

Отредактировано MLidia0912 (25.07.2018 07:54:18)

0

443

Уд.

Отредактировано MLidia0912 (25.07.2018 08:10:41)

0

444

#p449763,Валерия Валерия написал(а):

Женщины всегда завидуют, когда что-то красивое достается не им.

Да ну, бросьте. Зачем вам золотые коньки со стразиками?

+8

445

https://vk.com/adelina_sotnikova?z=photo-13866659_456241653/album-13866659_00/rev
https://pp.userapi.com/c845421/v845421039/aaa54/R4ZBqW_4fSA.jpg

Отредактировано алла николаевна (25.07.2018 08:26:59)

+4

446

#p449724,riviere написал(а):

Кстати, почему только Steinway или Yamaha, а не Blüthner?

Почему только Blüthner, а не Steinway или Yamaha?

#p449724,riviere написал(а):

Если есть возможность выбрать инструмент, от этой возможности не откажется ни один пианист.

Участникам конкурса Чайковского предлагается выбор между Стейнвеем и Ямахой. У обеих фирм есть свои особенности звучания, которые известны профессиональным пианистам. Никто инструменты не "пробует" для выбора и свой домашний рояль на конкурс в чемодане не приносит. Прекрасно понимают, чего ждать от элитного инструмента стоимостью в несколько миллионов.
Так и элитные коньки под заказ изначально создаются с учётом потребностей фигуриста. Никто два месяца коньки перебирать не будет, чтобы понять, в каких лучше катится.

#p449759,dustylace написал(а):

представляю, что обрушилось бы на Аделину (помимо того, что и так на нее обрушилось) катай она свой послеолимпийский сезон в таких коньках.

А мне бы даже в голову не пришло увязать цвет лезвий с цветом медали и увидеть в этом какую-то претенциозность, даже если бы лезвие было классического цветового оттенка. Стразы могут не нравиться, это понимаю, но видеть в этом какой-то скрытый смысл и переживать из-за этого мне кажется странным :)

+6

447

#p449783,Shaula написал(а):

А мне бы даже в голову не пришло увязать цвет лезвий с цветом медали и увидеть в этом какую-то претенциозность, даже если бы лезвие было классического цветового оттенка. Стразы могут не нравиться, это понимаю, но видеть в этом какой-то скрытый смысл и переживать из-за этого мне кажется странным :)

Скрытого нет, но Аделину бы обвинили во всех смертных грехах за такое.

А переживать точно не стоит.

Отредактировано MLidia0912 (25.07.2018 08:35:56)

+1

448

#p449783,Shaula написал(а):

Участникам конкурса Чайковского предлагается выбор между Стейнвеем и Ямахой. У обеих фирм есть свои особенности звучания, которые известны профессиональным пианистам. Никто инструменты не "пробует" для выбора и свой домашний рояль на конкурс в чемодане не приносит. Прекрасно понимают, чего ждать от элитного инструмента стоимостью в несколько миллионов.

Ой, вы только профессиональным музыкантам это не скажите. Инструменты даже одной фирмы отличаются друг от друга, как папиллярные линии на руке у человека. И дело не только в звуке  Перед выступлением на сцене обязательно бывает несколько репетиций, чтобы привыкнуть к инструменту, изучить его особенности. Это только кажется, что они одинаковые.

+1

449

#p449763,Валерия Валерия написал(а):

Женщины всегда завидуют, когда что-то красивое достается не им.

Вы прям правду-матку. 😂 Без всяческих вуалей и задымления.

+1

450

#p449745,MLidia0912 написал(а):
#p449741,Tatmos написал(а):

Тут, главное, не рефлексировать, а распространять, Вы же понимаете. Когда один из ведущих производителей лезвий предлагает топ-фигуристам сделать лезвия с индивидуальным дизайном, это, разумеется, не рекламный ход производителя, а фигуристам приспичило нам ем-то эдаком покататься.

Именно это и говорю. Реклама. Не до рефлексии. И понятно, что не приспичило.
Но ужасом это совершенство быть не перестаёт.
И не откажешься, не только из-за денег, ещё обидятся.

Чего там ужасного? Коньки и коньки.

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аделина Сотникова. Часть 3