FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аделина Сотникова. Часть 3


Аделина Сотникова. Часть 3

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

О Господи, зачем же она всё это делает? Ну не маленькая же глупышка уже.((( Ну ведь реально из каждой ерунды делает событие. Сама всё замутила, а теперь СМИ поучает. Реально что ли к Малахову и Ко хочет?

+18

512

Аделина в инстаграмме выглядит просто глупо - сначала изливать туда грусть-печаль, потом поучает прессу. В нынешних реалиях единственный способ не оказаться на полосах желтушных газет - не публиковать в инстаграме ничего маломальски для них интересного. Тут одно из двух - либо она за почти 5 лет так и не поняла, как пресса функционирует, либо нагло пытается привлечь к себе внимание прессы и публики на ровном месте.

+32

513

#p452147,Spiritina написал(а):

либо нагло пытается привлечь к себе внимание прессы и публики на ровном месте.

Почему сразу "нагло"? :) просто пытается привлечь внимание к себе доступными средствами.
А если со здоровьем на каком-то этапе не очень хорошо – почему нужно сидеть дома? Чтобы тебя забывали? (с)
:)

0

514

#p451666,Ljusja написал(а):

Ну если "столько простоев" не помешало Аделине участвовать в стольких проектах, быть материально сильно на плаву, то и эта травма не конец жини, а действительно, возможность остановиться, перевести дух, почитать, посмотреть хорошее кино... да мaло, что-ли, занятий, на которые постоянно не хватает времени?
Но что-бы прямо впадать в депрессию... %-)  Ей, правда, нужна квалифицированная помощь.
А у Аделины есть молодой человек? В этом аспекте она счастлива?

Мне кажется, что Аделина достаточно одинока и откровенна далеко не до конца с близкими и друзьями, да еще и живет одна.  Поскольку эмоции должны находить какой-либо выход, возможно, следуя совету одного из новомодных «специалистов», она вываливает все в публичные сети, смешивая их с личным дневником и пытаясь найти поддержку у виртуальной аудитории.
Сегодняшняя ситуация вообще требует особого внимания и возможно профессиональной помощи. Первые дни после травмы, особенно, если задействуются костыли, очень сложен. Ломается не только твой привычный уклад, но и сильно изменяется жизнь твоих близких, которые вынуждены подстраиваться под твою временную инвалидность, а они к этому тоже не готовы. Это потом наступает время для чтения, просмотра фильмов и других занятий, на которые в обычной жизни не хватало времени…

+3

515

Да ладно, не первый уже поток сознания такого рода у Аделины. Просто девочка эмоциональная, импульсивная. Ну а тенденция путать соц.сети с личным дневником не только ее затронула. Такая смешная немного демонстрация получается, но рано или поздно она это должна перерасти.

+10

516

#p452083,Lera написал(а):

учитывая, что девочка не первый раз замужем, сиречь с прессой общается давно и плотно и прекрасно знает законы жанра (а там же еще и Яна где-то неподалеку),  то я скорее за первый вариант: хайп, ток-шоу, интервью, заработок. Косвенный признак: там прямо сказано велкам к моим агентам за интервью ;)

Трудно поверить, что это хорошо продуманный пиар-ход, поскольку фотография в парике у одних вызвала такие ассоциации, которые отнюдь не способствуют росту популярности, а другими воспринята, как крик о помощи.

+3

517

#p451981,Lera написал(а):
#p451967,MLidia0912 написал(а):

И в развитие темы по поводу публикации каждого слова в спортивных изданиях:

https://www.instagram.com/p/BlsOrjPl2sm … otnikova14

"Я специально вас провоцирую, а вы зачем провоцируетесь??" ))) И пошла Аделина СМИ учить как новости делать )) Ну ладно, по уму многие спортсмены в 20 лет еще совсем дети.

О божечки, последний пост - это прям такая Сотникова-Сотникова, даже ожидаемо было (в 2014 на всю страну обижалась, что ее не так любят, как хотелось бы, сейчас все те же обидки, но с пафосом и наездами. И на 20 лет я бы не списывала, тут дело не в возрасте. Другое дело, что любая "прелесть какая дурочка" со временем перерастает в "ужас какую дуру", это так, наблюдение.

+15

518

#p452083,Lera написал(а):

А учитывая, что девочка не первый раз замужем, сиречь с прессой общается давно и плотно и прекрасно знает законы жанра (а там же еще и Яна где-то ),  то я скорее за первый вариант: хайп, ток-шоу, интервью, заработок.

99%

+3

519

У Аделины плохой слог, много ошибок.  Ее тексты, если счесть, что они вообще нужны, нужно пропускать через  более грамотного человека. Читать бы книги девушке.

+21

520

#p452245,Marivanova написал(а):

У Аделины плохой слог, много ошибок.  Ее тексты, если счесть, что они вообще нужны, нужно пропускать через  более грамотного человека. Читать бы книги девушке.

Считаю, что тексты не нужны. Если она утверждает, что пишет для определённой аудитории, то зачем же они доступны всем.

+3

521

#p452286,Natalia написал(а):

Считаю, что тексты не нужны.

Я бы хотела уклониться от суждений о целях публикаций  (вон Хаббел, к примеру,  поправляет ими собственное психологическое состояние), я - лишь о форме.

+2

522

#p452290,Marivanova написал(а):
#p452286,Natalia написал(а):

Считаю, что тексты не нужны.

Я бы хотела уклониться от суждений о целях публикаций  (вон Хаббел, к примеру,  поправляет ими собственное психологическое состояние), я - лишь о форме.

Про Хаббел ничего не знаю, а Аделина просто не умеет обращаться с соц.сетями как медийная персона.

+1

523

#p451996,Nata144 написал(а):

Это уже перестало вызывать уважение или жалость, начинает вызывать смех.

Адели и сейчас достается на форумах. Столько лет уже прошло. Не так пишет в своем инстаграмме! Скажите раньше вы Адель уважали и восхищались? Получила снова травму. Может не совсем корректно сформулировала в соцсети. Сразу пошли новые претензии.

+4

524

#p452382,алла николаевна написал(а):

Аделина Сотникова
https://vk.com/adelina_sotnikova?z=photo-13866659_456241657/album-13866659_00/rev

Не поняла, чем она делиться собралась. :confused:

0

525

#p452322,MrHipster написал(а):

Адели и сейчас достается на форумах. Столько лет уже прошло. Не так пишет в своем инстаграмме! Скажите раньше вы Адель уважали и восхищались? Получила снова травму. Может не совсем корректно сформулировала в соцсети. Сразу пошли новые претензии.

Да Аделе достается с момента ее победы на ОИ. Ну все она делает не так, и травмы у нее не такие, симулянткой называли, даже когда в гипсе ходила. Квартирой, взятой в ипотеку, попрекнули. Ну не то у нее воспитание, чтобы выбивать из правительства Москвы обещанную за медаль квартиру, бесплатную и не середнячок. Может хватит уже травли? Пора оставить девочку в покое. А по поводу грамотности... так на форуме многие пишут с ошибками, даже те, кто критикует Делю.

+2

526

#p452322,MrHipster написал(а):

Адели и сейчас достается на форумах.

На форумах не достаётся только тому, кого забыли.  ;)

+7

527

#p452389,Вера29 написал(а):
#p452322,MrHipster написал(а):

Адели и сейчас достается на форумах. Столько лет уже прошло. Не так пишет в своем инстаграмме! Скажите раньше вы Адель уважали и восхищались? Получила снова травму. Может не совсем корректно сформулировала в соцсети. Сразу пошли новые претензии.

Да Аделе достается с момента ее победы на ОИ. Ну все она делает не так, и травмы у нее не такие, симулянткой называли, даже когда в гипсе ходила. Квартирой, взятой в ипотеку, попрекнули. Ну не то у нее воспитание, чтобы выбивать из правительства Москвы обещанную за медаль квартиру, бесплатную и не середнячок. Может хватит уже травли? Пора оставить девочку в покое. А по поводу грамотности... так на форуме многие пишут с ошибками, даже те, кто критикует Делю.

Достается ей значительно раньше. Но это пусть будет проблемой тех, от кого достается. Если нет других проблем, кроме сведения счетов с девушкой, попавшей в сложнуюс ситуацию,
пусть сводят.
"Лежачего не бьют" в данном случае не работает, с огромным удовольствием бьют, получая наслаждение.

Одних беспокоит популярность ( вот вдруг обойдет неподившую), другие считают, что это травма не того кого надо травма, ну и т.д.
По поводу глупости и лексики тоже есть, кого обсудить, отнюдь не только Аделину, , ошибок и грамматических, и лексических очень много, понятно, что для некоторых вопрос больной.

Большое спасибо всем, кто в условиях очередной вакханалии способен на конструктивную критику и понимание ситуации. Как приятно, что таких достаточно.

Отредактировано MLidia0912 (26.07.2018 20:31:29)

+1

528

#p452389,Вера29 написал(а):

Ну не то у нее воспитание, чтобы выбивать из правительства Москвы обещанную за медаль квартиру, бесплатную и не середнячок. Может хватит уже травли? Пора оставить девочку в покое.

Продолжайте, продолжайте. В соседних предложениях - хватит травли и смачный пинок во всем известный адрес.

+9

529

#p452397,MLidia0912 написал(а):

По поводу глупости и лексики тоже есть, кого обсудить, отнюдь не только Аделину

Я не понимаю, почему всегда на любой указанный недостаток в ответ в этой теме идет отсылка к абстрактным и не очень другим фигуристам?

+4

530

#p452290,Marivanova написал(а):

Я бы хотела уклониться от суждений о целях публикаций  (вон Хаббел, к примеру,  поправляет ими собственное психологическое состояние), я - лишь о форме.

Есть над чем поработать, я про форму, но в целом высказалась и высказалась. Не очень российский способ решения проблем, но главное, ситуация начала рзрешаться. Все недовольные переживут, читать никто не заставлял.

#p452236,Changi написал(а):

О божечки, последний пост - это прям такая Сотникова-Сотникова, даже ожидаемо было (в 2014 на всю страну обижалась, что ее не так любят, как хотелось бы, сейчас все те же обидки, но с пафосом и наездами. И на 20 лет я бы не списывала, тут дело не в возрасте. Другое дело, что любая "прелесть какая дурочка" со временем перерастает в "ужас какую дуру", это так, наблюдение.

Как всегда придумываете. Она не говорила о недостатке любви, с избытком бы справиться, она переживала по поводу угроз в адрес родсивенников и очевидного прессинга недовольных. Одна милая дама некоторое время назад написала, что в Сочи сидела за спиной мамы Аделины и кричала "упади" во время выступления, очень гордиться своим поступком, , не знакомы?

+1

531

#p452386,Natalia написал(а):
#p452382,алла николаевна написал(а):

Аделина Сотникова
https://vk.com/adelina_sotnikova?z=photo-13866659_456241657/album-13866659_00/rev

Не поняла, чем она делиться собралась. :confused:

Пост не Аделины, и фотография старая. Вопрос к тем, кто опубликовал.

0

532

#p452414,Li_Devender написал(а):
#p452397,MLidia0912 написал(а):

По поводу глупости и лексики тоже есть, кого обсудить, отнюдь не только Аделину

Я не понимаю, почему всегда на любой указанный недостаток в ответ в этой теме идет отсылка к абстрактным и не очень другим фигуристам?


Нет, даже близко нет такого.

Даже и не думала про фигуристов, исключительно про "особо грамотнвых " с "изысканной лексикой" пользователей. Что Вы. Зачем уподобляться?
Фигуристов уважаю, даже тех, от кого не в вохищении. Ни в коем случае такого писать не стану.

Ну фигуристы по отношению друг к другу всегда корректны. Склок не бывает.

Отредактировано MLidia0912 (26.07.2018 21:03:29)

+1

533

#p452386,Natalia написал(а):
#p452382,алла николаевна написал(а):

Аделина Сотникова
https://vk.com/adelina_sotnikova?z=photo-13866659_456241657/album-13866659_00/rev

Не поняла, чем она делиться собралась. :confused:

Желанием помочь, поддержать в сложной ситуации, подставить плечо.

Вот , кстати, начала приходить в себя и сразу типичная  Аделина:

https://www.instagram.com/p/BlskAgKl66p … otnikova14 Пост против закрытия "Спорт- ФМ", первой высказалась Аня Погорилая, теперь Аделина, от Эммы благодарность обеим. Считаю Эмму лучшей журналисткой, освещающей фк.
http://s7.uploads.ru/t/MZQWq.jpg

Отредактировано MLidia0912 (26.07.2018 20:49:27)

+2

534

#p452414,Li_Devender написал(а):

Я не понимаю, почему всегда на любой указанный недостаток в ответ в этой теме идет отсылка к абстрактным и не очень другим фигуристам?

Недостатки тут вообще не причем, речь идет о том, что все решают жилищную проблему тем или иным способом, и приведен один из вариантов решения этой проблемы…А какой вариант кажется более достойным – каждый для себя должен определить сам.

+2

535

#p452389,Вера29 написал(а):

А по поводу грамотности... так на форуме многие пишут с ошибками, даже те, кто критикует Делю.

На форуме большинство  своими силами обходятся, без пиар-менеджеров :), задача которых как раз и  состоит  в  налаживании коммуникации между своим клиентом и аудиторией,  работе над формированием общественного мнения о клиенте.

0

536

#p452416,MLidia0912 написал(а):

Одна милая дама некоторое время назад написала, что в Сочи сидела за спиной мамы Аделины и кричала "упади" во время выступления, очень гордиться своим поступком, , не знакомы?

Недостатка дураков нигде не наблюдается.

+4

537

#p452444,Marivanova написал(а):

На форуме большинство  своими силами обходятся, без пиар-менеджеров :), задача которых как раз и  состоит  в  налаживании коммуникации между своим клиентом и аудиторией,  работе над формированием общественного мнения о клиенте.

У форумчан и аудитории нет как таковой.

0

538

#p452444,Marivanova написал(а):
#p452389,Вера29 написал(а):

А по поводу грамотности... так на форуме многие пишут с ошибками, даже те, кто критикует Делю.

На форуме большинство  своими силами обходятся, без пиар-менеджеров :), задача которых как раз и  состоит  в  налаживании коммуникации между своим клиентом и аудиторией,  работе над формированием общественного мнения о клиенте.

Хотя многим редактор не помешал бы, некоторым значително больше, чем героине темы. Согласна на безвозмездную помощь наиболее грамотным.

Отредактировано MLidia0912 (26.07.2018 21:06:00)

0

539

#p452421,MLidia0912 написал(а):

Даже и не думала про фигуристов, исключительно про "особо грамотнвых " с "изысканной лексикой" пользователей. Что Вы. Зачем уподобляться?

Прошу прощения, квартиру тоже пользователи себе просили или все же фигуристы?
Вас приятно читать, у меня нет претензий к Аделине, но ради бога, уже не первый и не десятый раз пользователи просят обходиться без сравнений с другими фигуристами, когда вы оправдываете Аделину в той или иной сфере. Это так сложно?

Отредактировано Li_Devender (26.07.2018 21:08:15)

+2

540

#p452444,Marivanova написал(а):
#p452389,Вера29 написал(а):

А по поводу грамотности... так на форуме многие пишут с ошибками, даже те, кто критикует Делю.

На форуме большинство  своими силами обходятся, без пиар-менеджеров :), задача которых как раз и  состоит  в  налаживании коммуникации между своим клиентом и аудиторией,  работе над формированием общественного мнения о клиенте.

Так и у Аделины нет пиар-менеджера, у нее есть агент, который занимается контрактами и финансовыми делами.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аделина Сотникова. Часть 3