FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аделина Сотникова. Часть 3


Аделина Сотникова. Часть 3

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

#p452461,Li_Devender написал(а):
#p452421,MLidia0912 написал(а):

Даже и не думала про фигуристов, исключительно про "особо грамотнвых " с "изысканной лексикой" пользователей. Что Вы. Зачем уподобляться?

Прошу прощения, квартиру тоже пользователи себе просили или все же фигуристы?
Вас приятно читать, у меня нет претензий к Аделине, но ради бога, уже не первый и не десятый раз пользователи просят обходиться без сравнений с другими фигуристами, когда вы оправдываете Аделину в той или иной сфере. Это так сложно?

Я не писала про квартиру, вопрос неактуальный, и с кем я ее сравнила? Хотя и это не запрещено правилами, но не было .Сейчас не подходящий момент это обсуждать , но "наша лучше всех" есть в большинстве тем в значительно большем количестве, чем здесь. Мне не мешает.

Отредактировано MLidia0912 (26.07.2018 21:26:30)

0

542

#p452479,MLidia0912 написал(а):

Я не писала про квартиру, вопрос неактуальный, и с кем я ее сравнила?

Тут и правда не вы, но до этого как ни зайдешь, так и вращения у всех поголовно кривые и коньки себе кто-то посмел украсить, глаз уже замылился. Про квартиру точно не вы)
Просто в тему заходить уже почти так же неприятно, как в Женину, постоянные баталии и защитный режим. Пытаюсь выловить крупицы о реальном положении вещей и чем это чревато для фигуристки. Диагноза не было? Просто вывих?

+1

543

#p452485,Li_Devender написал(а):
#p452479,MLidia0912 написал(а):

Я не писала про квартиру, вопрос неактуальный, и с кем я ее сравнила?

Тут и правда не вы, но до этого как ни зайдешь, так и вращения у всех поголовно кривые и коньки себе кто-то посмел украсить, глаз уже замылился. Про квартиру точно не вы)
Просто в тему заходить уже почти так же неприятно, как в Женину, постоянные баталии и защитный режим. Пытаюсь выловить крупицы о реальном положении вещей и чем это чревато для фигуристки. Диагноза не было? Просто вывих?

Я боюсь задавать вопросы, предыдущие три  раза на том же мечсте был не просто вывих, и такой реакции просто вывих не вызывает. Если учесть, что еще при трерьей травме улыбалась и вообще  вела себя так, будто все в порядке, при том, что острый период ролдолжался несколько месяцев.

0

544

#p452461,Li_Devender написал(а):

Прошу прощения, квартиру тоже пользователи себе просили или все же фигуристы?

По поводу квартиры написала я, так что ваше обвинение было не по адресу. Никогда раньше никого не сравнивала, но надоели уже двойные стандарты. Даже в теме Аделины нельзя ее защищать от несправедливых нападок и откровенной лжи. Аделину можно только ругать.

Отредактировано Вера29 (26.07.2018 21:47:11)

+1

545

#p452497,Вера29 написал(а):
#p452461,Li_Devender написал(а):

Прошу прощения, квартиру тоже пользователи себе просили или все же фигуристы?

По поводу квартиры написала я, так что ваше обвинение было не по адресу. Никогда раньше никого не сравнивала, но надоели уже двойные стандарты.

Я вроде бы уже сама написала, что обвинение было не по адресу. Не особенно понимаю, в чем двойные стандарты. Каждый выбирает сказать или промолчать, лично я не считаю Юлю дурно воспитанной за то, что она задала вопрос о том, что ей обещали. Она работала, она заработала, она получила. Стандарты где? На что ровняемся?

+5

546

#p452462,Вера29 написал(а):

Так и у Аделины нет пиар-менеджера, у нее есть агент, который занимается контрактами и финансовыми делами.

Аделина  в инсте говорила о каком-то менеджере :)  Его нет? Тогда нужен.  Наши болельщики могли бы  взять на себя эту работу на общественных началах.

0

547

#p452321,Natalia написал(а):

Про Хаббел ничего не знаю, а Аделина просто не умеет обращаться с соц.сетями как медийная персона.

По-моему, она просто глупая, если называть вещи своими именами. Добрая, отзывчивая, общительная, эмоциональная, но...
С другой стороны, эта её... непосредственность в отношениях с миром делает её интересной для СМИ несмотря на отсутствие серьёзных проектов и достижений. И в конечном итоге работает в плюс, а не в минус, с точки зрения той самой медийной привлекательности.

+8

548

#p452499,Li_Devender написал(а):
#p452497,Вера29 написал(а):
#p452461,Li_Devender написал(а):

Прошу прощения, квартиру тоже пользователи себе просили или все же фигуристы?

По поводу квартиры написала я, так что ваше обвинение было не по адресу. Никогда раньше никого не сравнивала, но надоели уже двойные стандарты.

Я вроде бы уже сама написала, что обвинение было не по адресу. Не особенно понимаю, в чем двойные стандарты. Каждый выбирает сказать или промолчать, лично я не считаю Юлю дурно воспитанной за то, что она задала вопрос о том, что ей обещали. Она работала, она заработала, она получила. Стандарты где? На что ровняемся?

Аделина и Макс с Таней тоже работали, заработали и ничего не получили. Просто молча купили себе квартиры. Макс с Таней раньше, Аделина только в прошлом году.

+1

549

#p452502,Shaula написал(а):
#p452321,Natalia написал(а):

Про Хаббел ничего не знаю, а Аделина просто не умеет обращаться с соц.сетями как медийная персона.

По-моему, она просто глупая, если называть вещи своими именами. Добрая, отзывчивая, общительная, эмоциональная, но...
С другой стороны, эта её... непосредственность в отношениях с миром делает её интересной для СМИ несмотря на отсутствие серьёзных проектов и достижений. И в конечном итоге работает в плюс, а не в минус, с точки зрения той самой медийной привлекательности.

Непосредственность не есть глупость. Интересной ее делает не только это: внешность (обеспечивает видеоряд), обаяние, энергетика, харизма, лдоброжелательность, внимание к собеседнику и полное отсутствие штампов, клише и заученных фраз, говорит то, что думает.
Обработка любому самородку не мешает, учиться можно всю жизнь, и нужно, но тому, что у нее просто есть, научить невозможно. Сколько не учись. А тому, чего ей не хватает, научиться элементарно.

И кто это у нас с достижениями и проектами? И кто у нас так любит сравнения?

Отредактировано MLidia0912 (26.07.2018 22:07:04)

+1

550

#p452508,Вера29 написал(а):
#p452499,Li_Devender написал(а):
#p452497,Вера29 написал(а):

По поводу квартиры написала я, так что ваше обвинение было не по адресу. Никогда раньше никого не сравнивала, но надоели уже двойные стандарты.

Я вроде бы уже сама написала, что обвинение было не по адресу. Не особенно понимаю, в чем двойные стандарты. Каждый выбирает сказать или промолчать, лично я не считаю Юлю дурно воспитанной за то, что она задала вопрос о том, что ей обещали. Она работала, она заработала, она получила. Стандарты где? На что ровняемся?

Аделина и Макс с Таней тоже работали, заработали и ничего не получили. Просто молча купили себе квартиры. Макс с Таней раньше, Аделина только в прошлом году.

Да ради бога, но какое отношение это имеет в воспитанию?

+1

551

#p452501,Marivanova написал(а):
#p452462,Вера29 написал(а):

Так и у Аделины нет пиар-менеджера, у нее есть агент, который занимается контрактами и финансовыми делами.

Аделина  в инсте говорила о каком-то менеджере :)  Его нет? Тогда нужен.  Наши болельщики могли бы  взять на себя эту работу на общественных началах.

Есть, но он и близко вопросами пиара не занимается, такого человека никогда не было, была еще девушка по линии Федерации, но тоже занималась контрактами и проектами, с ней расторгли контракт в момент обструкции по царапинам. Есть директор, есть администраторы всех сетей, они вполне могут справиться с задачей.

Я бы сказала, явно не уступают форумчанам. То ли грамотно подбирает персонал, то ли везет на приличных людей. Подобное к подобному, как говорила моя бабушка.

Отредактировано MLidia0912 (26.07.2018 22:29:00)

0

552

#p452535,MLidia0912 написал(а):
#p452501,Marivanova написал(а):
#p452462,Вера29 написал(а):

Так и у Аделины нет пиар-менеджера, у нее есть агент, который занимается контрактами и финансовыми делами.

Аделина  в инсте говорила о каком-то менеджере :)  Его нет? Тогда нужен.  Наши болельщики могли бы  взять на себя эту работу на общественных началах.

Есть, но он и близко вопросами пиара не занимается, такого человека никогда не было, была еще девушка по линии Федерации, но тоже занималась контрактами и проектами, с ней расторгли контракт в момент обструкции по царапинам. Есть директор, есть администраторы всех сетей, они вполне могут справиться с задачей.

Я бы сказала, явно не уступают форумчанам. То ли грамотно подбирает персонал, то ли везет на приличных людей. Подобное к подобному, как говорила моя бабушка.

Вы так уверенно обо все пишете, как будто сами на регулярной основе с Аделиной общаетесь. Если это так, то передайте ей, пожалуйста, чтоб она прекратила писать весь этот поток в инстаграм. А если она это делает специально, то пусть задаст себе вопросы о своих идеалах и ценностях.
Я с Аделиной немного знаком, и мне искренне жаль, что с ней происходит весь этот бред. А учитывая, что значительная часть ее подписчиков не знает о травме (т.к. она об этом в явном виде не говорила), то я вполне себе понимаю, почему многие вообще в шоке и думают, что у нее реально случились проблемы с головой.

+2

553

По-моему, она просто глупая, если называть вещи своими именами. Добрая, отзывчивая, общительная, эмоциональная, но...

Вот боялась я это написать, а вы решились.

+11

554

#p452535,MLidia0912 написал(а):

Я бы сказала, явно не уступают форумчанам.

Кто не уступает?  Аделина?   Вот с вами  ее можно сравнить  в способности мысли выражать?  Да нет, конечно.

0

555

#p452556,MrFigureSkating написал(а):

Я с Аделиной немного знаком, и мне искренне жаль, что с ней происходит весь этот бред.

Напрямую к ней  нельзя обратиться, если знакомы?  На этой ветке   сопереживающий Аделине народ вхолостую, по-моему, клавиши перебирает.

0

556

#p452559,Angelika написал(а):

Вот боялась я это написать, а вы решились.

Я тоже боялась и долго выбирала эвфемизмы. Но с ними предложение смотрелось ещё хуже :D

+2

557

#p452519,Li_Devender написал(а):

Да ради бога, но какое отношение это имеет в воспитанию?

Воспитание обычно закладывает в человеке определенные нормы поведения. В соответствии с этими нормами мы живем сами и оцениваем поступки окружающих. Для ряда участников дискуссии определенные поступки не укладываются в их поведенческие нормы, для Вас они могут быть вполне допустимы. Вы имеете полное право считать следование этим устаревшим нормам откровенной глупостью и думать, что Булгаков был не прав, говоря –«никогда, ничего не просите», но точно такое же право выражать свою точку зрения имеет каждый.
А если говорить о двойных стандартах, то, пожалуйста, Аделину можно открыто называть глупой, хотя недостаток образования и некоторых поведенческих навыков не имеет ничего общего с природным умом, но некоторые поступки других фигуристок, свидетельствующие всего-навсего о недостатке хорошего вкуса или хороших манер, нельзя упомянуть даже вскользь.

+2

558

Дамы, будьте  милосердны.  Я  несколько лет   смотрела   видеоблог  одного  молодого человека, потом  в видео появились странные размышления о смысле бытия, а потом   появилось короткое сообщение, что блогер  покончил жизнь самоубийством. 
Наш виртуальный мир не всегда  безопасен, как и реальный.

Отредактировано Marivanova (26.07.2018 23:42:37)

+1

559

#p452556,MrFigureSkating написал(а):

Вы так уверенно обо все пишете, как будто сами на регулярной основе с Аделиной общаетесь. Если это так, то передайте ей, пожалуйста, чтоб она прекратила писать весь этот поток в инстаграм. А если она это делает специально, то пусть задаст себе вопросы о своих идеалах и ценностях.
Я с Аделиной немного знаком, и мне искренне жаль, что с ней происходит весь этот бред. А учитывая, что значительная часть ее подписчиков не знает о травме (т.к. она об этом в явном виде не говорила), то я вполне себе понимаю, почему многие вообще в шоке и думают, что у нее реально случились проблемы с головой.

Да, это странно, что не говорит о причинах своего состояния. О травмах и раньше молчала или сообщала не сразу, не пойму почему. Я давно уже написала, что либо совсем вопрос не надо обсуждать. либо объяснить, в чем дело.

Меня больше ее здоровье интересует, чем Инстаграм. Проблема очень раздута, я так понимаю от скуки у одних, от желания, что нашелся повод сказать, что давно накипело, у других.

#p452564,Marivanova написал(а):
#p452535,MLidia0912 написал(а):

Я бы сказала, явно не уступают форумчанам.

Кто не уступает?  Аделина?   Вот с вами  ее можно сравнить  в способности мысли выражать?  Да нет, конечно.

Спасибо, конечно, но я не про Аделину, а про администраторов ее соцсетей. Очень умные девочки и взрослые дамы, прекрасно выражающие свои мысли.  Почему не принимают участия в корректировке постов, не знаю.

0

560

#p452583,Shaula написал(а):
#p452559,Angelika написал(а):

Вот боялась я это написать, а вы решились.

Я тоже боялась и долго выбирала эвфемизмы. Но с ними предложение смотрелось ещё хуже :D

Советую перечитать Грибоедова. Очень увлекательно.

Отредактировано MLidia0912 (26.07.2018 23:47:49)

+1

561

#p452607,MLidia0912 написал(а):

Почему не принимают участия в корректировке постов, не знаю.

Аделина не отдает себе отчета в корявости  изложения своих откровений;  доверенное лицо  ей должно открыто сказать об этом.

+2

562

#p452614,Marivanova написал(а):
#p452607,MLidia0912 написал(а):

Почему не принимают участия в корректировке постов, не знаю.

Аделина не отдает себе отчета в корявости  изложения своих откровений;  доверенное лицо  ей должно открыто сказать об этом.

Пусть скажет. Хотя именно сейчас не самый подходящий момент. Когда решаются более серьезные проблемы, все это уже не имеет значения. Пусть выкарабкается хоть слегка из этой ситуации.
И масштаб бедствия очень сильно преувеличен. Из всех прооблем, которые у нее есть, эту решить легче всего. Все равно, что говорить человеку, у которого рухнул дом о том, что цвет обоев надо было поменять.

Не на Форуме она живет,  она живет в реальной жизни. Пусть разбирается с ней, а это поправимо. Стилистику можно поправить, главное разобраться со смысловым контентом.
То ли ей уже страшно говорить про здоровье, то ли затюкали реакцией на травму осени 14-го.

Отредактировано MLidia0912 (27.07.2018 00:00:21)

+2

563

#p452614,Marivanova написал(а):

доверенное лицо  ей должно открыто сказать об этом.

Доверенное лицо, если таковое есть, может быть заинтересовано именно в такой линейной подаче.
В медиа пространстве важно не что пишут, а сколько пишут. А Аделина со своей детской непосредственностью материал для жёлтой прессы поставляет регулярно.

+2

564

#p452619,MLidia0912 написал(а):

Пусть скажет. Хотя именно сейчас не самый подходящий момент. Когда решаются более серьезные проблемы, все это уже не имеет значения. Пусть выкарабкается хоть слегка из этой ситуации.

Совершенно верно. Те посты писались на эмоциях во время стресса. Пост в поддержку радиостанции написан уже в нормальном состоянии, практически без ошибок, все логично и правильно изложено.

+1

565

#p452624,Shaula написал(а):
#p452614,Marivanova написал(а):

доверенное лицо  ей должно открыто сказать об этом.

Доверенное лицо, если таковое есть, может быть заинтересовано именно в такой линейной подаче.
В медиа пространстве важно не что пишут, а сколько пишут. А Аделина со своей детской непосредственностью материал для жёлтой прессы поставляет регулярно.

И доверенное лицо посоветовало ей подвернуть ногу? Все прошлые травмы тоже были частью плана? Подножку ставили для привлечения внимания прессы?

Меня именно в данном случае это наводит на совершенно конкретные мысли. Про пиар-технологии.

0

566

#p452627,Вера29 написал(а):
#p452619,MLidia0912 написал(а):

Пусть скажет. Хотя именно сейчас не самый подходящий момент. Когда решаются более серьезные проблемы, все это уже не имеет значения. Пусть выкарабкается хоть слегка из этой ситуации.

Совершенно верно. Те посты писались на эмоциях во время стресса. Пост в поддержку радиостанции написан уже в нормальном состоянии, практически без ошибок, все логично и правильно изложено.

Когда не волнуется, излагает все очень логично, словарный запас очень хороший. Очень реактивна по эмоциям, поэтому в стрессе просто не успевает сформулировать.
И вообще в благополучгый период характер постов бывает совсем другим. Определенный тип нервной системы.

Вопрос на будущее. Пусть лечится. Все остальное просто не малейшего смысла не имеет.

Отредактировано MLidia0912 (27.07.2018 00:15:39)

+1

567

#p452627,Вера29 написал(а):

Совершенно верно. Те посты писались на эмоциях во время стресса.

Ну хорошо: выплеснула эмоции,  а потом поняла, что   в  сеть их выкладывать  не стоило. Что  медийная личность будет делать дальше?  Испытывать досаду на себя или поучать тех, кто понес   
её опусы тиражировать? 

Если  же  откровения предназначены  для ограниченной аудитории, то почему не вещать именно на нее, закрыв инстаграм для  остальных?

+5

568

#p452635,Marivanova написал(а):
#p452627,Вера29 написал(а):

Совершенно верно. Те посты писались на эмоциях во время стресса.

Ну хорошо: выплеснула эмоции,  а потом поняла, что   в  сеть их выкладывать  не стоило. Что  медийная личность будет делать дальше?  Испытывать досаду на себя или поучать тех, кто понес   
её опусы тиражировать? 

Если  же  откровения предназначены  для ограниченной аудитории, то почему не вещать именно на нее, закрыв инстаграм для  остальных?

Да все верно, просто такая это ерунда на фоне причины.  Думаю,  как раз там 99 процентов подписчиков поддерживают. Значит, это сейчас важно. А все остальное нет.

Кстати, пост с критикой СМИ пока никто не опубликовал. хотя он значительно концептуальнее первых реакций.

Отредактировано MLidia0912 (27.07.2018 00:32:19)

+1

569

#p452535,MLidia0912 написал(а):

Есть, но он и близко вопросами пиара не занимается

Все-таки я не понимаю, откуда такая уверенность? А кто занимается пиаром? Никто? Да ладно вам! Там в этой компании Яна, Плющенко и Закарян. Вы правда думаете, что им пофиг на то, что пишет Аделина? Они либо молчаливо поддерживают этот поток, либо вообще рекомендуют писать в таком стиле (я имею в виду не ошибки в тексте, а суть - про борьбу, психиатора и т.д.). К сожалению.

Отредактировано MrFigureSkating (27.07.2018 00:48:03)

0

570

#p452508,Вера29 написал(а):

Аделина и Макс с Таней тоже работали, заработали и ничего не получили. Просто молча купили себе квартиры. Макс с Таней раньше, Аделина только в прошлом году.

Шутите? И Аделина, и Таня Волосожар всё прекрасно получили, бесплатно. Уж вам ли не знать. И даже кто-то приносил какой-то документ пот этому поводу пару лет назад. Если что, я даже знаю адреса.

Отредактировано Рома (27.07.2018 03:31:39)

+15


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аделина Сотникова. Часть 3