FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аделина Сотникова. Часть 3


Аделина Сотникова. Часть 3

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

#p453569,riviere написал(а):

Так и была названа именно эта величина – 8 млн. рублей (и для Юли, и для Аделины) или речь шла об уплате налогов и государственной пошлины?
Семья Аделины более 10-ти лет проживала на жилплощади, которая по своему метражу, да еще при наличии ребенка-инвалида, давала им право постановки в очередь на улучшение жилищных условий.  Предоставление отдельной жилплощади ребенку, достигшему 18-летнего возраста, в этом случае является вариантом улучшения жилищных условий строго в соответствии с нормами жилищного законодательства. У Юли совершенно другая ситуация.

Другая - это какая? Насколько я знаю, жила с мамой на съемном жилье несколько лет. Это показатель богатства такой или что? И, к слову, может стоит поклонникам Аделины поблагодарить, например, Юлю, раз уж с ее подачи решился вопрос с квартирой у кумира?

+11

602

#p453815,morenetta написал(а):

Другая - это какая? Насколько я знаю, жила с мамой на съемном жилье несколько лет. Это показатель богатства такой или что? И, к слову, может стоит поклонникам Аделины поблагодарить, например, Юлю, раз уж с ее подачи решился вопрос с квартирой у кумира

Вы спорите не со мной, а определенным административным порядком предоставления социального жилья по городу Москва.

0

603

#p453945,riviere написал(а):

Вы спорите не со мной, а определенным административным порядком предоставления социального жилья по городу Москва.

Я вообще не спорю. Я пытаюсь прояснить извилистую логику некоторых завсегдатаев данной темы. И Вы, видимо, эксперт в данном вопросе. Не подскажете ли, при предоставлении социального жилья доход учитывается? А то ведь у Аделины он к 18 годам наверняка был несколько больше прожиточного минимума.

Отредактировано morenetta (27.07.2018 21:42:24)

+3

604

#p452775,MLidia0912 написал(а):
#p452690,Рома написал(а):
#p452508,Вера29 написал(а):

Аделина и Макс с Таней тоже работали, заработали и ничего не получили. Просто молча купили себе квартиры. Макс с Таней раньше, Аделина только в прошлом году.

Шутите? И Аделина, и Таня Волосожар всё прекрасно получили, бесплатно. Уж вам ли не знать. И даже кто-то приносил какой-то документ пот этому поводу пару лет назад. Если что, я даже знаю адреса.

"Сами предложили и дали".  Опять Булгаков.
Точно знаю, что получили не все ОЧ. Кацалапов об этом говорил. Помню, что Лена Ильиных покупала квартиру, странно было бы предположить, что Никите не дали, а ей дали. И Вы наверняка про Лену знаете.
Про Аделину и ВТ не интересовалась, но если дали, то очень хорошо.  ВТ за четыре золота на двоих могли бы и огромный загородный дом подарить, но они его покупали.
Вообще всегла рада любому финансовому благополучию.

Я извиняюсь, что не по теме хозяйки топика, но у ВТ ничего бы не треснуло, подари им ещё государство и загородный дом? Уж как их облизывали, поддерживали, холили-лелеяли, сколько в них было вложено на протяжении всего ОИ цикла знают все.  Так что ещё вопрос, кто там кому был больше должен. Но в принципе, наверное, можно считать, что стороны просто выполнили взаимные обязательства, вот и все.

Отредактировано Nezabudka (27.07.2018 21:54:42)

+7

605

#p453968,morenetta написал(а):

вообще не спорю. Я пытаюсь прояснить извилистую логику некоторых завсегдатаев данной темы. И Вы, видимо, эксперт в данном вопросе. Не подскажете ли, при предоставлении социального жилья доход учитывается? А то ведь у Аделины он к 18 годам наверняка был несколько больше прожиточного минимума.

Мне не известны доходы ни одной, ни другой семьи, я их и не сравниваю.
Речь идет о необходимости проживания в Москве в течение ни нескольких, а именно 10- ти лет, и наличия соответствующего размера жилплощади от 0 до N квадратных метров.  В зависимости от доходов рассматриваются только различные варианты получения льготного жилья.
Давайте закончим на этом, Юлю никто не обвиняет, несовершеннолетний ребенок не должен и не может разбираться в правовой основе этого вопроса.
Если интересно, давайте откроем раздел «Жилищный вопрос» и будем там обсуждать существующее по Москве положение.

+1

606

#p453945,riviere написал(а):
#p453815,morenetta написал(а):

Другая - это какая? Насколько я знаю, жила с мамой на съемном жилье несколько лет. Это показатель богатства такой или что? И, к слову, может стоит поклонникам Аделины поблагодарить, например, Юлю, раз уж с ее подачи решился вопрос с квартирой у кумира

Вы спорите не со мной, а определенным административным порядком предоставления социального жилья по городу Москва.

Мнэээ... А Аделине предоставили социальное жильё? Из муниципального жилищного фонда? Или всё-таки квартиру в частную собственность?
_______________________________

Имидж себе Аделя в инстаграме создаёт странноватый, конечно. Хотя, если вспомнить, насколько сейчас популярна Бузова, малограмотность, истерики и депресняки ещё как в тренде. Главное, в отличие от всякого медийного мусора, Аделина не фальшивая, а настоящая - спортсменка, чемпионка. Каким образом раскручиваться в дополнение к работе по специальности - это её дело.

+6

607

Из архива ЦСКА http://ltk-cska.ru/photoalbums/adelina/
http://s7.uploads.ru/0lPjy.jpg
http://sd.uploads.ru/PlD1H.jpg

+9

608

#p454371,Olla написал(а):

Мнэээ... А Аделине предоставили социальное жильё? Из муниципального жилищного фонда? Или всё-таки квартиру в частную собственность?
_______________________________

Имидж себе Аделя в инстаграме создаёт странноватый, конечно. Хотя, если вспомнить, насколько сейчас популярна Бузова, малограмотность, истерики и депресняки ещё как в тренде. Главное, в отличие от всякого медийного мусора, Аделина не фальшивая, а настоящая - спортсменка, чемпионка. Каким образом раскручиваться в дополнение к работе по специальности - это её дело.

По поводу второй части поста. Произошел срыв. Раньше себе такого не позволяла при травмах. Так почитаешь, получение травмы было коварным планом по раскручиванию. И зачем ее раскручивать ( это идея тех, кому как раз ее расрученность и неисчезающая популярность покоя не дает, проблема конкурентной среды)? Куда уж больше при такой занятости. Не говоря уже о том, что этим никого не раскрутишь.
Говорить о том, что это идея ее менеджмента еще больший бред. Со всех точек зрения сказать о травме это правильно. И любой грамотный менеджмент это предполагает.

Она пишет совсем о другом. И инстаграм у нее очень позитивный. И делом она занята абсолюто не нуждающимся в таком бурном внимании этих изданий. То, что почти каждый пост выносится как новость , вопрос не к ней. И не только в связи с последними событиями. Побывала на футболе ( а кто там не побывал, пишут же про нее), отметила день рождения (действительно инфоповод)поделилась впечатлениями об Исландии ( хотя она там работала).И на вейфе прокатилась, вот более важного ничего не произошло в мире спорта.
Конечно об участии в проектах по развитию детского спорта постов не бывает.
Всегда отслеживалась чересчур пристально. Плата за успех.

Ну не только про нее, и не только про успешных.

И эти посты прекратились очень быстро. Так что если менеджмент принимает участие, то он принял. Ну и помимо менеджмента есть кому посоветовать.  Или наступила фаза полной апатии, так бывает после бурной реакции на события.
Но даже в этот период никогда не забывает  кого-то поддержать и  поздравить.

Отредактировано MLidia0912 (28.07.2018 09:40:00)

+2

609

#p454436,MLidia0912 написал(а):

И эти посты прекратились очень быстро. Так что если менеджмент принимает участие, то он принял. Ну и помимо менеджмента есть кому посоветовать.  Или наступила фаза полной апатии, так бывает после бурной реакции на события.
Но даже в этот период никогда не забывает  кого-то поддержать и  поздравить.

Скорее не апатия, а облегчение. Слишком долго копилось невысказанное в душе. Аделина сама говорила, что до конца не открывается никому, даже маме, с которой она очень близка и называет своей лучшей подругой. Катализатором взрыва, который рано или поздно должен был произойти, послужила травма, полученная буквально на ровном месте, выговорилась и успокоилась. Сейчас полностью переключилась на лечение и восстановление.

+4

610

#p454475,Вера29 написал(а):

Скорее не апатия, а облегчение. Слишком долго копилось невысказанное в душе. Аделина сама говорила, что до конца не открывается никому, даже маме, с которой она очень близка и называет своей лучшей подругой. Катализатором взрыва, который рано или поздно должен был произойти, послужила травма, полученная буквально на ровном месте, выговорилась и успокоилась. Сейчас полностью переключилась на лечение и восстановление.

Да, закрытая по многим важным для неё вопросам. И слишком правильная.

А лечение у Безуглова?

Отредактировано MLidia0912 (28.07.2018 09:46:33)

0

611

Все люди до конца не открываются никому, это норма.

+3

612

#p454540,MLidia0912 написал(а):

Да, закрытая по многим важным для неё вопросам. И слишком правильная.

А лечение у Безуглова?

Похоже, что да.

0

613

#p454552,Валерия Валерия написал(а):

Все люди до конца не открываются никому, это норма.

Если бы.

0

614

#p454475,Вера29 написал(а):

Сейчас полностью переключилась на лечение и восстановление.

А что-то известно уже о диагнозе?

0

615

#p455047,Lera написал(а):
#p454475,Вера29 написал(а):

Сейчас полностью переключилась на лечение и восстановление.

А что-то известно уже о диагнозе?

Нет, но настроение достаточно бодрое.

+2

616

https://pp.userapi.com/c845123/v845123496/ade13/C7ngqQgQsgs.jpg
https://www.instagram.com/p/BlyVe1jFnNG … otnikova14

+2

617

#p455047,Lera написал(а):
#p454475,Вера29 написал(а):

Сейчас полностью переключилась на лечение и восстановление.

А что-то известно уже о диагнозе?

Наверняка известно, раз идет лечение, но  не озвучен.

0

618

#p454475,Вера29 написал(а):
#p454436,MLidia0912 написал(а):

И эти посты прекратились очень быстро. Так что если менеджмент принимает участие, то он принял. Ну и помимо менеджмента есть кому посоветовать.  Или наступила фаза полной апатии, так бывает после бурной реакции на события.
Но даже в этот период никогда не забывает  кого-то поддержать и  поздравить.

Скорее не апатия, а облегчение. Слишком долго копилось невысказанное в душе. Аделина сама говорила, что до конца не открывается никому, даже маме, с которой она очень близка и называет своей лучшей подругой. Катализатором взрыва, который рано или поздно должен был произойти, послужила травма, полученная буквально на ровном месте, выговорилась и успокоилась. Сейчас полностью переключилась на лечение и восстановление.

А диагноз травмы какой ?

0

619

#p455962,Спираль5 написал(а):

А диагноз травмы какой ?

Нервный срыв, бывает...

0

620

#p455999,rover написал(а):
#p455962,Спираль5 написал(а):

А диагноз травмы какой ?

Нервный срыв, бывает...

Не путайте надрыв связок с нервным срывом, плиз. У Аделины минимум надрыв, раз речь о подвернутой ноге и костылях. Очень надеюсь, что только надрыв, небольшой,  и больше никаких дополнительных неприятностей.

+2

621

#p456010,Lera написал(а):
#p455999,rover написал(а):
#p455962,Спираль5 написал(а):

А диагноз травмы какой ?

Нервный срыв, бывает...

Не путайте надрыв связок с нервным срывом, плиз. У Аделины минимум надрыв, раз речь о подвернутой ноге и костылях. Очень надеюсь, что только надрыв, небольшой,  и больше никаких дополнительных неприятностей.

Аделина на костылях, где, когда? Судя по фото цветет и пахнет

0

622

#p456014,rover написал(а):

Аделина на костылях, где, когда? Судя по фото цветет и пахнет

Читайте с начала обсуждения. Или хотя бы с поста 27 в этой теме.
Была подвернута нога, сначала прописан покой (постельный режим), потом костыли, а вот надолго ли, я не знаю. На фото она ногу прячет и держится за перила и подругу, если вы не заметили.

Отредактировано Lera (29.07.2018 02:44:39)

+2

623

#p456018,Lera написал(а):
#p456014,rover написал(а):

Аделина на костылях, где, когда? Судя по фото цветет и пахнет

Читайте с начала обсуждения. Или хотя бы с поста 27 в этой теме.
Была подвернута нога, сначала прописан покой (постельный режим), потом костыли, а вот надолго ли, я не знаю. На фото она ногу прячет и держится за перила и подругу, если вы не заметили.

Пост 27 был вероятно а прошлом году, на кону 623. Я недавно читал, что она приступила к тренировкам, значит всё срослось

0

624

#p454436,MLidia0912 написал(а):

По поводу второй части поста. Произошел срыв. Раньше себе такого не позволяла при травмах. Так почитаешь, получение травмы было коварным планом по раскручиванию. И зачем ее раскручивать ( это идея тех, кому как раз ее расрученность и неисчезающая популярность покоя не дает, проблема конкурентной среды)? Куда уж больше при такой занятости. Не говоря уже о том, что этим никого не раскрутишь.
Говорить о том, что это идея ее менеджмента еще больший бред. Со всех точек зрения сказать о травме это правильно. И любой грамотный менеджмент это предполагает.

Вы как-то все традиционно наоборот читаете. Кто и когда здесь писал, что травму организовали?? Было высказано предположение, что раз из-за травмы сорвались контракты на работу , то компенсировать финансовые потери можно за счет интервью и ток-шоу, для чего можно поднять шум вокруг небольшой (надеюсь) травмы. И шум этот лучше поднять не сразу громкими заголовками за которые надо платить,  а сначала разогреть интерес читалелей какими-то загадочными намеками, поднять посещаемость страницы в инсте, репосты, спровоцировать обсуждения, то есть  привлечь внимание прессы и пусть уже тогда за интервью платит она. И что подсказать этот ход могли опытные в делах шоубиза близкие к телу товарищи, как то менеджеры или та же Яна. Эти люди прекрасно знают как из ничего делать сенсацию и пополнять кассу.

Отредактировано Lera (29.07.2018 02:58:34)

0

625

#p455962,Спираль5 написал(а):
#p454475,Вера29 написал(а):
#p454436,MLidia0912 написал(а):

И эти посты прекратились очень быстро. Так что если менеджмент принимает участие, то он принял. Ну и помимо менеджмента есть кому посоветовать.  Или наступила фаза полной апатии, так бывает после бурной реакции на события.
Но даже в этот период никогда не забывает  кого-то поддержать и  поздравить.

Скорее не апатия, а облегчение. Слишком долго копилось невысказанное в душе. Аделина сама говорила, что до конца не открывается никому, даже маме, с которой она очень близка и называет своей лучшей подругой. Катализатором взрыва, который рано или поздно должен был произойти, послужила травма, полученная буквально на ровном месте, выговорилась и успокоилась. Сейчас полностью переключилась на лечение и восстановление.

А диагноз травмы какой ?

Связки. Как всегда.

0

626

#p456019,rover написал(а):

Пост 27 был вероятно а прошлом году, на кону 623. Я недавно читал, что она приступила к тренировкам, значит всё срослось

Новую травму получила на прошлой неделе на сборах в Болгарии. В Москву прилетела на костылях, а сейчас левая нога у нее в ортезе.

0

627

#p456014,rover написал(а):
#p456010,Lera написал(а):
#p455999,rover написал(а):

Нервный срыв, бывает...

Не путайте надрыв связок с нервным срывом, плиз. У Аделины минимум надрыв, раз речь о подвернутой ноге и костылях. Очень надеюсь, что только надрыв, небольшой,  и больше никаких дополнительных неприятностей.

Аделина на костылях, где, когда? Судя по фото цветет и пахнет

Она и на костылях цветет.

#p456019,rover написал(а):
#p456018,Lera написал(а):
#p456014,rover написал(а):

Аделина на костылях, где, когда? Судя по фото цветет и пахнет

Читайте с начала обсуждения. Или хотя бы с поста 27 в этой теме.
Была подвернута нога, сначала прописан покой (постельный режим), потом костыли, а вот надолго ли, я не знаю. На фото она ногу прячет и держится за перила и подругу, если вы не заметили.

Пост 27 был вероятно а прошлом году, на кону 623. Я недавно читал, что она приступила к тренировкам, значит всё срослось

Предыдущая травма была в апреле прошлого года. Попытка выйти на лед через 4 месяца в шоу, осложнение, снова лечение, начала треенировки в конце октября, не знаю , какие тренировки Вы имеете виду.
Очередная травма получена несколько дней назад, на сборах, но не во время тренировок.

+2

628

#p456021,Lera написал(а):

Вы как-то все традиционно наоборот читаете. Кто и когда здесь писал, что травму организовали?? Было высказано предположение, что раз из-за травмы сорвались контракты на работу , то компенсировать финансовые потери можно за счет интервью и ток-шоу, для чего можно поднять шум вокруг небольшой (надеюсь) травмы. И шум этот лучше поднять не сразу громкими заголовками за которые надо платить,  а сначала разогреть интерес читалелей какими-то загадочными намеками, поднять посещаемость страницы в инсте, репосты, спровоцировать обсуждения, то есть  привлечь внимание прессы и пусть уже тогда за интервью платит она. И что подсказать этот ход могли опытные в делах шоубиза близкие к телу товарищи, как то менеджеры или та же Яна. Эти люди прекрасно знают как из ничего делать сенсацию и пополнять кассу.

И много она дала интервью по этому поводу? И в скольких ток-шоу выступила? Вот как удобно быть аннонимом, в суд за клевету никто не подаст.

Она хоть раз дала интервью о прошлой травме? Почти год спустя в интервью дотошной ЕСВ рассказала.  Она на открытии школы Плющенко через неделю после травмы была мила и улыбалась.  Ни словом ни обмолвилась. Так же как ни одного интервью по поводу ухода от Буяновой. Хотя журналисты активно атаковали.
Т.е. интервью были только на нейтральные темы. Типа впечатлений о странах, которые она посещала или интересе к футболую

Помню только два ток-шоу : на одном было несколько спортсменов, в прямом эфире смотрели хоккейный матч; на другом поздравляли Женю и Алину.
Пригласил Дмитрий Борисов, давно знаком с Аделиной и очень хорошо к ней относится.
И Первый канал с ней сотрудничает на долгосрочной основе. Так что при желании там можно было бы мелькать гораздо чаще.

Не надо судить о людях по себе.

И что же такое беспокойство за чужие деньги? Вы всерьез считаете, что переживания именно из-за этого? Как раз , когда основные материальные проблемы решены, еще более остро встает проблема реализации. Ей 22 года, и она не умеет сидеть без дела.

Не говоря уже о том, что психологический кризис преодолен, быстро справилась. Психолог уже не нужен. Надеюсь, на аналогичное поведение критиков.

" С Вас умрешь", как говорили в Одессе.

Отредактировано MLidia0912 (29.07.2018 08:53:22)

+3

629

https://www.instagram.com/p/BlyqQgDFOi6 … otnikova14

Пост с несколькими роликами тренировок в танцевальном проекте. И благодарность Глебу и Елене.

В откликах советы заняться танцами на льду, и решительное "нет", сейчас в любом случае поздно, но мне тоже жаль, что она этого не сделала в вое время.

+1

630

https://vk.com/figureskating_love?z=pho … 695_00/rev Аделина подключилась к проекту по помощи приютам для животных. В посте называются еще имена Олега Овсянникова, Лизы Туктамышевой и Максима Ковтуна. Я помню, что Мозгов еще этим занимается.
Фигуристы вызывают уважение.
А для Аделины в данной ситуации еще и подтверждение старого правила: когда тебе плохо, помоги тем, кому еще хуже. Она довольно много занята в проектах по помощи детям-инвалидам, в т.ч. спортсменам-инвалидам. детям-сиротам, но бездомные животные одна из самвых сложных проблем. Чем больше помощи, тем лучше.

http://sg.uploads.ru/t/MRkV5.jpg

Отредактировано MLidia0912 (01.08.2018 10:40:59)

+7


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Аделина Сотникова. Часть 3