FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Фёдор Климов. Часть 5


Ксения Столбова - Фёдор Климов. Часть 5

Сообщений 31 страница 60 из 999

1

Ксения СТОЛБОВА - Фёдор КЛИМОВ (Россия)
ОЛИМПИЙСКИЕ ЧЕМПИОНЫ 2014 ГОДА (КОМАНДА)
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2014 ГОДА В ПАРНОМ КАТАНИИ
Дата рождения Ксении: 7 февраля 1992 года
Дата рождения Фёдора: 7 сентября 1990 года

https://image.ibb.co/jhBFJ8/Y5_Wc_Rp_QEq5g_10.jpg


Клуб: СДЮСШОР "Воробьёвы горы"; СК "Вдохновение" (Москва)
Тренеры: Нина Мозер, Владислав Жовнирский
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00012170.htm

Лучшие результаты в карьере:
КП 76.15   
ПП 154.60
Программы сезона 2017-2018
КП - Консуэло Веласкес "Tango de Besame" в исполнении Рони Бениза

      хореограф: Паскуале Камерленго

ПП - Жорж Бизе "Кармен-сюита"
      хореограф: Паскуале Камерленго 

       Достижения:

Свернутый текст

Олимпийские чемпионы 2014 года (команда)
Вице-чемпионы Олимпийских игр 2014 года в парном катании (серебро)
Вице-чемпионы мира 2014 года (серебро)
Трёхкратные вице-чемпионы Европы (2014, 2015 и 2018 годов)
Бронзовые призёры чемпионата Европы 2012 года
Победители Финала Гран-при сезона 2015-2016 годов
Серебряные призёры Финала Гран-при сезона 2014-2015 годов
Трёхкратные чемпионы России (2014, 2015 и 2017 годов)
Двукратные вице-чемпионы России (серебро 2012 и 2018 годов)
Бронзовые призёры чемпионата России 2013 года
Победители Зимней Универсиады 2013 года
Двукратные победители турнира серии Гран-при Cup of Russia, он же Rostelecom Cup (2014 и 2015 годов)
Серебряные призёры турнира серии Гран-при Rostelecom Cup 2017 года
Победители турнира серии Гран-при Trophée Éric Bompard 2014 года
Серебряные призёры турнира серии Гран-при NHK trophy 2017
Бронзовые призёры турнира серии Гран-при Cup of China 2012
Бронзовые призёры турнира серии Гран-при Skate America 2013
Победители турнира Ondrej Nepela Trophy 2015
Бронзовые призёры турнира Finlandia Trophy 2017
Двукратные чемпионы России среди юниоров (2010 и 2011 годов)
Вице-чемпионы мира среди юниоров (серебро 2011 года)
Бронзовые призёры чемпионата мира среди юниоров 2010 года
Серебряные призёры Финала юниорского Гран-при сезона 2010-2011 годов

       В соцсетях:
       Твиттер Фёдора https://twitter.com/Buter_com
       Инстаграм Ксении https://www.instagram.com/stolbova_ksenia/
       Инстаграм Фёдора https://www.instagram.com/klimov_f/
       Facebook Ксении https://www.facebook.com/ksenia.stolbova
       Facebook Фёдора https://www.facebook.com/klimov.f
       Вконтакте Ксении https://vk.com/id1017934
       Вконтакте Фёдора https://vk.com/fedor_klimov

Актуальные новости, интервью:
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 87628.html

Мозер: фигуристка Столбова лечит травму в США

+10

31

real справедливости ради продолжать после Сочи не очень хотел именно Федор. Про "устала, ухожу" - я не помню такого от Ксении.

+4

32

#p446514,real написал(а):
#p446501,Луна написал(а):

это еще не факт, свечку никто не держал, а близкая подруга ТАТ и вовсе написала, что на ФСО неправильно толкуют ситуацию по поводу Ксении и Морозова.

Ну да, ну да  :D  Известная своими строгими моральными правилами в отношениях с катающимся рядом противоположным полом Ксюша просто так прилипла к перекатиполю без своего льда и группы Морозову

Ну даже если это и так, то напомню, что она не маленькая девочка и ей уже 26 лет, поэтому имеет право сама решать с кем, когда и зачем встречаться.

+1

33

#p446524,real написал(а):
#p446519,adelaida2010 написал(а):

А он случаем не женат на Даванковой?

Уже не женат  %-) В НЙ теперь Столбова катается и фоткается по тем же точкам

Интересно, по каким точкам она фоткается? Не помню ни одной ее фотки из НЙ за последний месяц.

+5

34

#p446524,real написал(а):
#p446519,adelaida2010 написал(а):

А он случаем не женат на Даванковой?

Уже не женат  %-) В НЙ теперь Столбова катается и фоткается по тем же точкам

???? Слов нет.

0

35

#p446524,real написал(а):
#p446519,adelaida2010 написал(а):

А он случаем не женат на Даванковой?

Уже не женат  %-) В НЙ теперь Столбова катается и фоткается по тем же точкам

Даже если и так. Форум то каким боком к личной жизни спортсменов и тренеров?

+3

36

#p446503,Луна написал(а):
#p446488,real написал(а):
#p446474,cris85 написал(а):

Пары, скорее всего, уже нет, но опять отодвинули несчастных впахивающих, которые, разумеется, только за медалями поедут :D

Справедливее отправить впахивающих, хоть и без медали, чем невпахивающих с таким же результатом.
Столбовой по пути Савченко кишка тонка. Слишком гламурная для пахоты. Судя по фото - для соревнований не в форме абсолютно, для черно-белых фотосетов - пойдет.

Судя по фото, она как раз таки в нормальной форме)

Нормальная форма. Судя по сторису, что выкладывала - вспорхнула в поддержку, как птичка. И все же я буду верить до последнего. Вот когда последует официальное, что пары нет тогда деваться некуда. А пока что домыслы, слухи, догадки. Вообщем поживем - увидим o.O Достигнуто в спорте ими уже более, чем прилично. Ну а если на большее пороху не хватает - жаль, конечно. Пара то уникальная по пластике и скольжению...они пожалуй единственные такие в мире.

Отредактировано Tamka (22.07.2018 10:37:51)

+7

37

#p446521,real написал(а):
#p446491,Enge написал(а):

real я думаю, у вас  нарушена последовательность событий. Ксения стала метаться не ДО того как Федор что-то там просек, а после того, как Федор (возможно) не горел желанием дальше выступать и тем более менять тренерский штаб.

А с чего Столбова решила, что Федор обязательно сделает как она хочет, чтобы опять исходить из внезапных для партнерши шокозанавесов?
Именно она цикл воду варила - "устала", "катаюсь", "нет, ухожу", "остаюсь", "не знаю", попутно срываясь на партнере под телекамерами.
И опять "маленькая, ласковая, нежная КСЮША  :D "  жертва обстоятельств и  своего партнера?

Это неправда, она ни разу не говорила, что устала или ухожу. Наоборот, когда были травмы, и даже после недопуска и разрыва связок, всегда говорила, что еще не всю себя реализовала в большом спорте. Так что все, то вы пишите - вранье. И перед телекамерами на партнера давно уже не срывалась. Они с Федей наоборот после всех этих травм в последнее время поддерживали друг друга, как могли, и не раз говорили в интервью, что больше не ругаются. Хотя вы судя по всему после того ЧЕ ничего и не смотрели.  :angry:

Отредактировано Луна (22.07.2018 10:34:53)

+2

38

#p446539,Enge написал(а):
#p446535,adelaida2010 написал(а):
#p446524,real написал(а):

Уже не женат  %-) В НЙ теперь Столбова катается и фоткается по тем же точкам

???? Слов нет.

Ожидали какого-то другого финала?)

Но тут слава богу все взрослые, Ксюша надеюсь понимает кто есть кто.

Ожидала, что кинет его, как раз Даванкова. Она молода, красива, богата. А тут сюр какой-то.

0

39

#p446540,Tamka написал(а):
#p446503,Луна написал(а):
#p446488,real написал(а):

Справедливее отправить впахивающих, хоть и без медали, чем невпахивающих с таким же результатом.
Столбовой по пути Савченко кишка тонка. Слишком гламурная для пахоты. Судя по фото - для соревнований не в форме абсолютно, для черно-белых фотосетов - пойдет.

Судя по фото, она как раз таки в нормальной форме)

Нормальная форма. Судя по сторису, что выкладывала - вспорхнула в поддержку, как птичка. И все же я буду верить до последнего. Вот когда последует официальное, что пары нет тогда деваться некуда. А пока что домыслы, слухи, догадки. Вообщем поживем - увидим o.O

Да и то, бывали случаи, когда и после официального расставания пары вновь объединялись.

+1

40

#p446542,adelaida2010 написал(а):
#p446539,Enge написал(а):
#p446535,adelaida2010 написал(а):

???? Слов нет.

Ожидали какого-то другого финала?)

Но тут слава богу все взрослые, Ксюша надеюсь понимает кто есть кто.

Ожидала, что кинет его, как раз Даванкова. Она молода, красива, богата. А тут сюр какой-то.

Так может, она и кинула, а более взрослая утешила))))

0

41

Иногда надо просто утешиться, личность значения не имеет (большого ).

+1

42

#p446553,cris85 написал(а):
#p446542,adelaida2010 написал(а):
#p446539,Enge написал(а):

Ожидали какого-то другого финала?)

Но тут слава богу все взрослые, Ксюша надеюсь понимает кто есть кто.

Ожидала, что кинет его, как раз Даванкова. Она молода, красива, богата. А тут сюр какой-то.

Так может, она и кинула, а более взрослая утешила))))

Думаю, что было наоборот, в смысле он ее утешил (возможно как старый друг) после недопуска. С Даванковой он вроде как раньше расстался.

Отредактировано Луна (22.07.2018 11:14:15)

0

43

#p446542,adelaida2010 написал(а):
#p446539,Enge написал(а):
#p446535,adelaida2010 написал(а):

???? Слов нет.

Ожидали какого-то другого финала?)

Но тут слава богу все взрослые, Ксюша надеюсь понимает кто есть кто.

Ожидала, что кинет его, как раз Даванкова. Она молода, красива, богата. А тут сюр какой-то.

Вот в эту чушь с Морозовым я не верю! Ксения - птаха стреляная! Эту коллекцию дев официальных и неофициальных подруг-жен старого фк ловеласа не пополнит. А по работе - почему бы и нет. Морозов, как специалист в фк не последний человек.

+2

44

и хде, интересно, модераторы?... http://s8.uploads.ru/hIrqY.png

+5

45

#p446564,Tamka написал(а):
#p446542,adelaida2010 написал(а):
#p446539,Enge написал(а):
#p446535,adelaida2010 написал(а):

???? Слов нет.

Ожидали какого-то другого финала?)

Но тут слава богу все взрослые, Ксюша надеюсь понимает кто есть кто.

Ожидала, что кинет его, как раз Даванкова. Она молода, красива, богата. А тут сюр какой-то.

Вот в эту чушь с Морозовым я не верю! Ксения - птаха стреляная! Эту коллекцию дев официальных и неофициальных подруг-жен старого фк ловеласа не пополнит. А по работе - почему бы и нет. Морозов, как специалист в фк не последний человек.

#p446564,Tamka написал(а):
#p446542,adelaida2010 написал(а):
#p446539,Enge написал(а):

Ожидали какого-то другого финала?)

Но тут слава богу все взрослые, Ксюша надеюсь понимает кто есть кто.

Ожидала, что кинет его, как раз Даванкова. Она молода, красива, богата. А тут сюр какой-то.

Вот в эту чушь с Морозовым я не верю! Ксения - птаха стреляная! Эту коллекцию дев официальных и неофициальных подруг-жен старого фк ловеласа не пополнит. А по работе - почему бы и нет. Морозов, как специалист в фк не последний человек.

Так и по версии ТАТ, Ксения вроде как просто помогает Коле с постановками, он давно же мечтал о женщине-партнерше. А Ксюша очень талантлива как хореограф, и в свои программы всегда идеи свои вкладывала. Возможно Морозову нужен был свежий глоток идей в своем творчестве и им стала именно Ксения.

+6

46

#p446567,dustylace написал(а):

и хде, интересно, модераторы?... http://s8.uploads.ru/hIrqY.png

Завтра утром придут, ужаснутся и все почистят.  :D

+2

47

А что было ужасного?

0

48

#p446574,Валерия Валерия написал(а):

А что было ужасного?

Обсуждение личной жизни героини топика. Хотя ей думаю все равно, не привыкать уже.

+3

49

#p446542,adelaida2010 написал(а):

[quo
Ожидала, что кинет его, как раз Даванкова. Она молода, красива, богата. А тут сюр какой-то.

Так и было. После чего стал человеком свободным. И , возможно, наконец, повзрослел. Хотя все это сугубо не наше дело.

Отредактировано MLidia0912 (22.07.2018 10:56:26)

+1

50

#p446501,Луна написал(а):

вы думаете она от хорошей жизни решила крутить с Морозовым? Учитывая, что она ушла, а Климов остался, то на дверь указали именно ей.

Ксюша сама принимала и принимает решения. Всегда была ведущей в паре с Федором.
Надеюсь, что мой опус не покажется модераторам имеющим глубокий смысл и меня не забанят, поэтом рискну описАть отношения в паре на простейшем примере взаимодействия самолётиков в авиации.
Так вот, Федор в паре был ведомым, в его обязанности входило: прикрывать командира от атак , следовать по выбранному им курсу.
Цели, которые нужно было достичь, или с кем вступать в бой где и когда, куда положить бомбы, когда совершить посадку и в каком месте- прерогатива ведущего.
Такое ролевое распределение в спортивной паре один в один совпадает с семейной, поэтому так часто и говорят, что пара это семья. Психология, одним словом.
То, что у ребят выстроился такой порядок в отношениях, беру за данность и никого из них не собираюсь критиковать. У Ксении больше напора, энергии, харизмы и она не боялась самостоятельно принимать решения, выстраивать стратегию боев, а Федор прекрасно справлялся со своими задачами. Мало того, даже командир полка после громких успехов признал экстраординарные способности Ксении  и отдал ребятам на руки пустой лист полётного задания- летайте, голубки, как хотите, по сути утратив контроль над своими лётчиками.
И вот тут и начинается для пары самое страшное. Стратегия и тактика боёв перестала приносить успехи, помните " и зачем я поехал в Америку?", ребята меньше летали, а чаще оставались на аэродроме, латали пробоины и залечивали травмы.
Почему вдруг ведущий оказывался атакованным ? А потому, что ведомый перестал верить в гениальность и непогрешимость планов Ксении ( и были, были на то основания) и частенько хвост самолёта оказывался незащищённым.
Кто виноват, что у ребят все разрушилось? Для меня однозначно- это тот командир, который оказался вовсе не командиром, который перетянул на свою сторону ведомого и, не взирая на свои ошибки, не осознав их, не покаявшись перед ребятами, сделал крайним и виноватым своего лучшего летчика. 
Два красивых сломанных самолётика на разных аэродромах.
Строго имхо.

+15

51

Оппа. На фоне футболе такое пропустила. Морозов и Столбова - неожиданно.

+2

52

#p446664,Эмили написал(а):
#p446501,Луна написал(а):

вы думаете она от хорошей жизни решила крутить с Морозовым? Учитывая, что она ушла, а Климов остался, то на дверь указали именно ей.

Ксюша сама принимала и принимает решения. Всегда была ведущей в паре с Федором.
Надеюсь, что мой опус не покажется модераторам имеющим глубокий смысл и меня не забанят, поэтом рискну описАть отношения в паре на простейшем примере взаимодействия самолётиков в авиации.
Так вот, Федор в паре был ведомым, в его обязанности входило: прикрывать командира от атак , следовать по выбранному им курсу.
Цели, которые нужно было достичь, или с кем вступать в бой где и когда, куда положить бомбы, когда совершить посадку и в каком месте- прерогатива ведущего.
Такое ролевое распределение в спортивной паре один в один совпадает с семейной, поэтому так часто и говорят, что пара это семья. Психология, одним словом.
То, что у ребят выстроился такой порядок в отношениях, беру за данность и никого из них не собираюсь критиковать. У Ксении больше напора, энергии, харизмы и она не боялась самостоятельно принимать решения, выстраивать стратегию боев, а Федор прекрасно справлялся со своими задачами. Мало того, даже командир полка после громких успехов признал экстраординарные способности Ксении  и отдал ребятам на руки пустой лист полётного задания- летайте, голубки, как хотите, по сути утратив контроль над своими лётчиками.
И вот тут и начинается для пары самое страшное. Стратегия и тактика боёв перестала приносить успехи, помните " и зачем я поехал в Америку?", ребята меньше летали, а чаще оставались на аэродроме, латали пробоины и залечивали травмы.

Почему вдруг ведущий оказывался атакованным ? А потому, что ведомый перестал верить в гениальность и непогрешимость планов Ксении ( и были, были на то основания) и частенько хвост самолёта оказывался незащищённым.
Кто виноват, что у ребят все разрушилось? Для меня однозначно- это тот командир, который оказался вовсе не командиром, который перетянул на свою сторону ведомого и, не взирая на свои ошибки, не осознав их, не покаявшись перед ребятами, сделал крайним и виноватым своего лучшего летчика. 
Два красивых сломанных самолётика на разных аэродромах.
Строго имхо.

Возможно и так, вот только Федор никогда не был в паре ведомым. Ксения приносила только идеи, а все решения принимались совместно и планы строились тоже совместно. Об этом говорила и мама Ксюши, и сами ребята и Корюшка совсем недавно сказала, что он взрослый человек, умеющий принимать собственные решения и нести за них ответственность. Просто в этот раз видимо к общему решению прийти не удалось (пока).

+3

53

#p446687,Луна написал(а):

Возможно и так, вот только Федор никогда не был в паре ведомым. Ксения приносила только идеи, а все решения принимались совместно и планы строились тоже совместно. Об этом говорила и мама Ксюши, и сами ребята и Корюшка совсем недавно сказала, что он взрослый человек, умеющий принимать собственные решения и нести за них ответственность. Просто в этот раз видимо к общему решению прийти не удалось (пока).

Это просто слова, Ксения не могла озвучивать другое, а Корюшка говорила о нынешнем положении дел в паре.

0

54

Мне тоже кажется, что "ведомый Федя" - это стереотип. Помню, Великова рассказывала, что они с Ксюшей пытались как-то устроить матриархат, но он взбунтовался)))

+5

55

#p446691,Эмили написал(а):
#p446687,Луна написал(а):

Возможно и так, вот только Федор никогда не был в паре ведомым. Ксения приносила только идеи, а все решения принимались совместно и планы строились тоже совместно. Об этом говорила и мама Ксюши, и сами ребята и Корюшка совсем недавно сказала, что он взрослый человек, умеющий принимать собственные решения и нести за них ответственность. Просто в этот раз видимо к общему решению прийти не удалось (пока).

Это просто слова, Ксения не могла озвучивать другое, а Корюшка говорила о нынешнем положении дел в паре.

Это не слова, например, необходимость изучения четверного выброса все время высказывал именно Федя, правда потом признался, что это было зря. Еще раз повторюсь, Федя не такой дурак (пусть он меня простит), чтобы за него принимали решения.

+1

56

#p446692,cris85 написал(а):

Мне тоже кажется, что "ведомый Федя" - это стереотип. Помню, Великова рассказывала, что они с Ксюшей пытались как-то устроить матриархат, но он взбунтовался)))

Охотно верю, что бунты были, но потом все устаканивалось, все опять возвращалось на свои круги и пара летела в том же порядке.
Это ничуть не унижает роль Федора, быть ведомым при умном, талантливом ведущем- мечта многих.

Отредактировано Эмили (22.07.2018 12:30:37)

0

57

#p446692,cris85 написал(а):

Мне тоже кажется, что "ведомый Федя" - это стереотип. Помню, Великова рассказывала, что они с Ксюшей пытались как-то устроить матриархат, но он взбунтовался)))

Думаю не стоит «ведомый» понимать так буквально))) Ксю в паре была генератором идей, инициатором действий и решений (ведущей), а Федя конечно же сам решал соглашаться с Ксю или нет)))

+1

58

#p446705,Эмили написал(а):
#p446692,cris85 написал(а):

Мне тоже кажется, что "ведомый Федя" - это стереотип. Помню, Великова рассказывала, что они с Ксюшей пытались как-то устроить матриархат, но он взбунтовался)))

Охотно верю, что бунты были, но потом все устаканивалось, все опять возвращалось на свои круги и пара летела в том же порядке.

Значит нужно было искать нового командира, который бы снова соединил их на один аэродром.

0

59

#p446572,Луна написал(а):
#p446567,dustylace написал(а):

и хде, интересно, модераторы?... http://s8.uploads.ru/hIrqY.png

Завтра утром придут, ужаснутся и все почистят.  :D

Стесняюсь спросить, а какой именно пункт правил на Ваш згляд нарушен в дискуссии?

+1

60

#p446723,ВВГ написал(а):
#p446572,Луна написал(а):
#p446567,dustylace написал(а):

и хде, интересно, модераторы?... http://s8.uploads.ru/hIrqY.png

Завтра утром придут, ужаснутся и все почистят.  :D

Стесняюсь спросить, а какой именно пункт правил на Ваш згляд нарушен в дискуссии?

Нельзя личную жизнь обсуждать.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Фёдор Климов. Часть 5