FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Фёдор Климов. Часть 5


Ксения Столбова - Фёдор Климов. Часть 5

Сообщений 91 страница 120 из 999

1

Ксения СТОЛБОВА - Фёдор КЛИМОВ (Россия)
ОЛИМПИЙСКИЕ ЧЕМПИОНЫ 2014 ГОДА (КОМАНДА)
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНЫ ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2014 ГОДА В ПАРНОМ КАТАНИИ
Дата рождения Ксении: 7 февраля 1992 года
Дата рождения Фёдора: 7 сентября 1990 года

https://image.ibb.co/jhBFJ8/Y5_Wc_Rp_QEq5g_10.jpg


Клуб: СДЮСШОР "Воробьёвы горы"; СК "Вдохновение" (Москва)
Тренеры: Нина Мозер, Владислав Жовнирский
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00012170.htm

Лучшие результаты в карьере:
КП 76.15   
ПП 154.60
Программы сезона 2017-2018
КП - Консуэло Веласкес "Tango de Besame" в исполнении Рони Бениза

      хореограф: Паскуале Камерленго

ПП - Жорж Бизе "Кармен-сюита"
      хореограф: Паскуале Камерленго 

       Достижения:

Свернутый текст

Олимпийские чемпионы 2014 года (команда)
Вице-чемпионы Олимпийских игр 2014 года в парном катании (серебро)
Вице-чемпионы мира 2014 года (серебро)
Трёхкратные вице-чемпионы Европы (2014, 2015 и 2018 годов)
Бронзовые призёры чемпионата Европы 2012 года
Победители Финала Гран-при сезона 2015-2016 годов
Серебряные призёры Финала Гран-при сезона 2014-2015 годов
Трёхкратные чемпионы России (2014, 2015 и 2017 годов)
Двукратные вице-чемпионы России (серебро 2012 и 2018 годов)
Бронзовые призёры чемпионата России 2013 года
Победители Зимней Универсиады 2013 года
Двукратные победители турнира серии Гран-при Cup of Russia, он же Rostelecom Cup (2014 и 2015 годов)
Серебряные призёры турнира серии Гран-при Rostelecom Cup 2017 года
Победители турнира серии Гран-при Trophée Éric Bompard 2014 года
Серебряные призёры турнира серии Гран-при NHK trophy 2017
Бронзовые призёры турнира серии Гран-при Cup of China 2012
Бронзовые призёры турнира серии Гран-при Skate America 2013
Победители турнира Ondrej Nepela Trophy 2015
Бронзовые призёры турнира Finlandia Trophy 2017
Двукратные чемпионы России среди юниоров (2010 и 2011 годов)
Вице-чемпионы мира среди юниоров (серебро 2011 года)
Бронзовые призёры чемпионата мира среди юниоров 2010 года
Серебряные призёры Финала юниорского Гран-при сезона 2010-2011 годов

       В соцсетях:
       Твиттер Фёдора https://twitter.com/Buter_com
       Инстаграм Ксении https://www.instagram.com/stolbova_ksenia/
       Инстаграм Фёдора https://www.instagram.com/klimov_f/
       Facebook Ксении https://www.facebook.com/ksenia.stolbova
       Facebook Фёдора https://www.facebook.com/klimov.f
       Вконтакте Ксении https://vk.com/id1017934
       Вконтакте Фёдора https://vk.com/fedor_klimov

Актуальные новости, интервью:
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 87628.html

Мозер: фигуристка Столбова лечит травму в США

+10

91

Давайте не будем ветку Столбова-Климов превращать в ветку Николя и его женщины.  :rolleyes: А то про главных героев на последней странице уже ни слова.  :'(

+8

92

#p447092,Луна написал(а):

Давайте не будем ветку Столбова-Климов превращать в ветку Николя и его женщины.  :rolleyes: А то про главных героев на последней странице уже ни слова.  :'(

Да мы же в том плане, чтобы Ксения в это не вляпалась. %-)
Ну Ксю у нас девушка мудрая и если и светилась она с Морозовым там-сям то исключительно в творческо-рабочем плане. : ^^ D

0

93

#p446546,cris85 написал(а):

Да и то, бывали случаи, когда и после официального расставания пары вновь объединялись.

Я только Петрову с Тихоновым вспомнила. Были ещё пары?

0

94

Слушайте, ну и новости у нас! Только пару дней не зайдешь - кучу всего пропустишь. И это межсезонье)))

0

95

Я так понимаю, никаких других источников, свидетельствующих о разводе Николя, окромя Иван Николаевича, приносящего на форум животрепещущие слухи о переходе Эшли Вагнер в Казахстан, нет?

Тогда, думаю, предполагаемые разведённые даже и не знают о том, что кто-то их развёл)

Соответственно, бояться, что коварный Николя совратит Ксению, причин нет.

+2

96

#p447168,Мама Стифлера написал(а):

Я так понимаю, никаких других источников, свидетельствующих о разводе Николя, окромя Иван Николаевича, приносящего на форум животрепещущие слухи о переходе Эшли Вагнер в Казахстан, нет?

Тогда, думаю, предполагаемые разведённые даже и не знают о том, что кто-то их развёл)

Соответственно, бояться, что коварный Николя совратит Ксению, причин нет.

Приносили еще блог Васин, где она говорит, что ужасно занята и никого у нее нет. Но тогда решили,что это она для повышения популярности говорит.

+1

97

#p447176,simplyA написал(а):

Приносили еще блог Васин, где она говорит, что ужасно занята и никого у нее нет.

И что полгода не тренировалась, и в США явно она уже не  живёт. Ещё кто-то писал в теме парного катания, что Морозов полгода как в разводе с  женой.

Отредактировано Lika (22.07.2018 19:35:24)

0

98

Может, Морозова и  Даванкову лучше обсуждать в теме Морозова?

+3

99

#p447183,Lika написал(а):

Может, Морозова и  Даванкову лучше обсуждать в теме Морозова?

А у него есть своя тема? Я думала он только по чужим кочует.  :crazyfun:

+4

100

#p447148,Гелена написал(а):
#p446546,cris85 написал(а):

Да и то, бывали случаи, когда и после официального расставания пары вновь объединялись.

Я только Петрову с Тихоновым вспомнила. Были ещё пары?

Да вот недавний пример, Кавита и Йоти, немецкая танцевальная пара, в прошлом году объявили о разрыве, но потом снова встали в пару. Правда, Кавита все равно закончила после этого сезона. Также наши ИК и НК временно распадались, но потом возобновляли совместную карьеру.

+3

101

#p447148,Гелена написал(а):
#p446546,cris85 написал(а):

Да и то, бывали случаи, когда и после официального расставания пары вновь объединялись.

Я только Петрову с Тихоновым вспомнила. Были ещё пары?

Американская танцевальная пара Олдридж-Итон обратно встали в пару, правда, не знаю, зачем.

+3

102

#p446570,Луна написал(а):
#p446564,Tamka написал(а):

Вот в эту чушь с Морозовым я не верю! Ксения - птаха стреляная! Эту коллекцию дев официальных и неофициальных подруг-жен старого фк ловеласа не пополнит. А по работе - почему бы и нет. Морозов, как специалист в фк не последний человек.

Так и по версии ТАТ, Ксения вроде как просто помогает Коле с постановками, он давно же мечтал о женщине-партнерше. А Ксюша очень талантлива как хореограф, и в свои программы всегда идеи свои вкладывала. Возможно Морозову нужен был свежий глоток идей в своем творчестве и им стала именно Ксения.

Прошу прощения, если это уже спросили, а когда ТАТ успела это прокомментировать? О_о

Отредактировано Elcia (22.07.2018 20:29:37)

0

103

#p446691,Эмили написал(а):
#p446687,Луна написал(а):

Возможно и так, вот только Федор никогда не был в паре ведомым. Ксения приносила только идеи, а все решения принимались совместно и планы строились тоже совместно. Об этом говорила и мама Ксюши, и сами ребята и Корюшка совсем недавно сказала, что он взрослый человек, умеющий принимать собственные решения и нести за них ответственность. Просто в этот раз видимо к общему решению прийти не удалось (пока).

Это просто слова, Ксения не могла озвучивать другое, а Корюшка говорила о нынешнем положении дел в паре.

Ну словам Ксении я больше верю, чем вашим, сорри.
Как можно с уверенностью делать выводы по картинке в ТВ и из соц.сетей? Часто в жизни совершенно наоборот 😉

Отредактировано Ласточка (22.07.2018 20:35:01)

+1

104

#p447217,Elcia написал(а):
#p446570,Луна написал(а):
#p446564,Tamka написал(а):

Вот в эту чушь с Морозовым я не верю! Ксения - птаха стреляная! Эту коллекцию дев официальных и неофициальных подруг-жен старого фк ловеласа не пополнит. А по работе - почему бы и нет. Морозов, как специалист в фк не последний человек.

Так и по версии ТАТ, Ксения вроде как просто помогает Коле с постановками, он давно же мечтал о женщине-партнерше. А Ксюша очень талантлива как хореограф, и в свои программы всегда идеи свои вкладывала. Возможно Морозову нужен был свежий глоток идей в своем творчестве и им стала именно Ксения.

Прошу прощения, если это уже спросили, а когда ТАТ успела это прокомментировать? О_о

Это было примерно неделю назад. В одной из групп ВК под фото с Морозовым стали писать какой он плохой и портит жизнь фигуристкам, а теперь и до пар добрался и
даже есть новая жертва. Подруга ТАТ спросила о ком речь. Какая-то женщина написала, что о Ксении и что это она на ФСО прочитала. Та очень удивилась и сказала, что не в курсе и  уточнит у своего источника информации (понятно у кого). Через некоторое время написала, что мол неверно люди толкуют ситуацию, не такие у них отношения (не дословно, а примерно так). А про женщину-партнершу - это старая инфа, не помню откуда.

Отредактировано Луна (22.07.2018 21:05:10)

+4

105

#p447268,Луна написал(а):
#p447217,Elcia написал(а):
#p446570,Луна написал(а):

Так и по версии ТАТ, Ксения вроде как просто помогает Коле с постановками, он давно же мечтал о женщине-партнерше. А Ксюша очень талантлива как хореограф, и в свои программы всегда идеи свои вкладывала. Возможно Морозову нужен был свежий глоток идей в своем творчестве и им стала именно Ксения.

Прошу прощения, если это уже спросили, а когда ТАТ успела это прокомментировать? О_о

Это было примерно неделю назад. В одной из групп ВК под фото с Морозовым стали писать какой он плохой и портит жизнь фигуристкам, а теперь и до пар добрался и
даже есть новая жертва. Подруга ТАТ спросила о ком речь. Какая-то женщина написала, что о Ксении и что это она на ФСО прочитала. Та очень удивилась и сказала, что не в курсе и  уточнит у своего источника информации (понятно у кого). Через некоторое время написала, что мол неверно люди толкуют ситуацию, не такие у них отношения (не дословно, а примерно так). А про женщину-партнершу - это старая инфа, не помню откуда.

Спасибо за ответ! Ничего себе, какие страсти кипят в контакте)))

+3

106

#p447168,Мама Стифлера написал(а):

Я так понимаю, никаких других источников, свидетельствующих о разводе Николя, окромя Иван Николаевича, приносящего на форум животрепещущие слухи о переходе Эшли Вагнер в Казахстан, нет?

Тогда, думаю, предполагаемые разведённые даже и не знают о том, что кто-то их развёл)

Соответственно, бояться, что коварный Николя совратит Ксению, причин нет.

Спасибо за рекламу, но этот бред я не писал(про Вагнер) или доказуху в студию.

Отредактировано IvanNikolaevich (22.07.2018 21:11:04)

0

107

#p447213,cris85 написал(а):

Да вот недавний пример, Кавита и Йоти, немецкая танцевальная пара, в прошлом году объявили о разрыве, но потом снова встали в пару. Правда, Кавита все равно закончила после этого сезона. Также наши ИК и НК временно распадались, но потом возобновляли совместную карьеру.

#p447214,Kelly написал(а):

Американская танцевальная пара Олдридж-Итон обратно встали в пару, правда, не знаю, зачем.

Спасибо. Про НК забыла, ИК в детстве распадались, всё ещё впереди было. А в спортивных парах - только ПТ, значит.
Что-то не верю уже, что Ксюша с Федей снова вместе кататься будут(

0

108

#p447277,Гелена написал(а):
#p447213,cris85 написал(а):

Да вот недавний пример, Кавита и Йоти, немецкая танцевальная пара, в прошлом году объявили о разрыве, но потом снова встали в пару. Правда, Кавита все равно закончила после этого сезона. Также наши ИК и НК временно распадались, но потом возобновляли совместную карьеру.

#p447214,Kelly написал(а):

Американская танцевальная пара Олдридж-Итон обратно встали в пару, правда, не знаю, зачем.

Спасибо. Про НК забыла, ИК в детстве распадались, всё ещё впереди было. А в спортивных парах - только ПТ, значит.
Что-то не верю уже, что Ксюша с Федей снова вместе кататься будут(

Ну они пока и не заявляли официально о распаде.

+1

109

#p447279,vaprol написал(а):

Ну они пока и не заявляли официально о распаде.

Официально пока не заявляли.

0

110

#p447183,Lika написал(а):

Может, Морозова и  Даванкову лучше обсуждать в теме Морозова?

А еще лучше, предоставить им жить как хотят, хоть врозь, хоть вместе, на фигурном катании это точно не отразится)))

Отредактировано алла николаевна (22.07.2018 21:17:20)

+3

111

#p447281,Гелена написал(а):
#p447279,vaprol написал(а):

Ну они пока и не заявляли официально о распаде.

Официально пока не заявляли.

Может, и не заявят, а тихо закончат оба...

0

112

#p447272,Elcia написал(а):
#p447268,Луна написал(а):
#p447217,Elcia написал(а):

Прошу прощения, если это уже спросили, а когда ТАТ успела это прокомментировать? О_о

Это было примерно неделю назад. В одной из групп ВК под фото с Морозовым стали писать какой он плохой и портит жизнь фигуристкам, а теперь и до пар добрался и
даже есть новая жертва. Подруга ТАТ спросила о ком речь. Какая-то женщина написала, что о Ксении и что это она на ФСО прочитала. Та очень удивилась и сказала, что не в курсе и  уточнит у своего источника информации (понятно у кого). Через некоторое время написала, что мол неверно люди толкуют ситуацию, не такие у них отношения (не дословно, а примерно так). А про женщину-партнершу - это старая инфа, не помню откуда.

Спасибо за ответ! Ничего себе, какие страсти кипят в контакте)))

Я тоже тогда удивилась, да и сама та женщина (подруга ТАТ), когда увидела, что речь о Ксюше, то в шоке была и написала: "О господи ты боже мой. А я все пропустила. Узнаю..." Я еще подумала, что не дай бог сама Ксюша увидит, она же заходит ВК.

+1

113

#p447281,Гелена написал(а):
#p447279,vaprol написал(а):

Ну они пока и не заявляли официально о распаде.

Официально пока не заявляли.

Нука накидайте нам еще инсайдов)))

0

114

#p447281,Гелена написал(а):
#p447279,vaprol написал(а):

Ну они пока и не заявляли официально о распаде.

Официально пока не заявляли.

Ну раз тянут, то есть на то причина, я так полагаю.

+1

115

#p447288,Sweety написал(а):
#p447281,Гелена написал(а):
#p447279,vaprol написал(а):

Ну они пока и не заявляли официально о распаде.

Официально пока не заявляли.

Нука накидайте нам еще инсайдов)))

А может вы нам расскажете, что во Вдохновении на все это говорят.  :rolleyes:

+2

116

Кк вариант : Ксения уже бросала бомбу в виде видео с прикрытым партнером, она возрвалась, теперь ждут пока пыль осядет и уже никто не удивится что они разошлись. Все к этому готовы. Есть конечно и другой вариант : что они останутся вместе и это будет очередная бомба) почему бы не попиариться

+2

117

#p447061,tempika написал(а):
#p446949,Vitacha написал(а):

Уже развод? Как ужасно быть в 20 лет в статусе разведённой женщины :(

развелась - и прекрасно.. девушка красивая, бахатая, - зачем ей этот записной потрепанный бабник? :)

Вот именно. Только это еще до брака неплохо было бы понять.

+2

118

#p447297,_Dreamer_ написал(а):

Кк вариант : Ксения уже бросала бомбу в виде видео с прикрытым партнером, она возрвалась, теперь ждут пока пыль осядет и уже никто не удивится что они разошлись. Все к этому готовы. Есть конечно и другой вариант : что они останутся вместе и это будет очередная бомба) почему бы не попиариться

Я за второй вариант обеими руками! :D

+2

119

#p447297,_Dreamer_ написал(а):

Кк вариант : Ксения уже бросала бомбу в виде видео с прикрытым партнером, она возрвалась, теперь ждут пока пыль осядет и уже никто не удивится что они разошлись. Все к этому готовы. Есть конечно и другой вариант : что они останутся вместе и это будет очередная бомба) почему бы не попиариться

Так это в итоге оказался тренер Слюсаренко, а не партнер

+2

120

#p447288,Sweety написал(а):

Нука накидайте нам еще инсайдов)))

А почему таким тоном? Не понукайте. Вы хоть один мой инсайд тут видели?

Отредактировано Гелена (22.07.2018 21:27:57)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Фёдор Климов. Часть 5