FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 36


Евгения Медведева - Часть 36

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА

http://s3.uploads.ru/hKqNx.jpg

Дата рождения: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  «Toronto Cricket Skating and Curling Club»
(Торонто, Канада)
Тренер: Брайан Орсер
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Подробнее

Лучшие результаты в карьере:
Сумма           241.31 (WR) КЧМ 2017
Короткая           81.61 ОИ 2018 ИС
Произвольная 160.46 (WR) КЧМ 2017

Программы сезона 2017-2018
КП - Ноктюрн № 20 Фредерика Шопена в исполнении американского скрипача Джошуа Белла

      хореограф: Илья Авербух

ПП - музыка из фильма "Анна Каренина" 2012 года композитора Дарио Марианелли

      хореограф: Даниил Глейхенгауз

Достижения:

Свернутый текст

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная чемпионка мира (2016 и 2017 годов)
Двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017 годов)
Вице-чемпионка Европы 2018 года (серебро)
Двукратная победительница финалов Гран-при (сезонов 2015-2016 годов и 2016-2017 годов)
Двукратная чемпионка России (2016 и 2017 годов)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015 года
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница турнира серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница турнира серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница турнира серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр турнира серии Гран-при Rostelecom 2015
Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (золото в 2015 и в 2017 годах)
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017 года
Чемпионка России среди юниоров 2015 года
Чемпионка мира среди юниоров 2015 года
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014 года
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015 годов
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014 годов

В соцсетях:

Свернутый текст

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
       Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
       Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
       Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj

Интервью Е.С.Вайцеховской:
Евгения Медведева: я раскрыла глаза. Мне понравилось.
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 67724.html

Отредактировано katedle (22.07.2018 16:51:37)

+23

181

#p448476,Nata144 написал(а):

Медведевой на ОИ уже было 18,5)

Старше 18 - это начиная с 19. А не 18 и 1 день :)
Лиза в 18 тоже вполне себе неплохо зажигала.

0

182

Да не программах дело. Мне нравились и акварельная КП, напоминающая полотна Дега в ее исполнении, и атмосферная ПП, где Женя была человек-оркестр- и Анна, и гости, и сюжет.  Проблема была в том, что две претендентки на золото были у одного тренера, которому не нужно было искать рычаги усиления для одной против другой. Но мы, зрители, в выигрыше.  Можем увидеть новые грани развития Жени как фигуристки.

+13

183

#p448483,Shaula написал(а):
#p448476,Nata144 написал(а):

Медведевой на ОИ уже было 18,5)

Старше 18 - это начиная с 19. А не 18 и 1 день :)
Лиза в 18 тоже вполне себе неплохо зажигала.

Ровно один сезон. Ни до ни после. А тут до 18 еще два сезона было .

0

184

#p448497,Nata144 написал(а):

Ровно один сезон. Ни до ни после. А тут до 18 еще два сезона было .

Женя абсолютный уникум, разве я спорю :)
Но сейчас она вступает на terra incognita, никто из новейшего поколения звезд старше 18 результатов не показывал.

Хотя еще относительно недавно серебро чемпионата мира взяла Алена Леонова в возрасте 21 года. Возможно, она бы добилась бОльших успехов, если бы все сезоны каталась как в сезоне 17-18... Но ее пример показывает, что даже в 27 лет можно показывать хорошие результаты. Остальное на совести судей.

+1

185

#p448500,Shaula написал(а):

никто из новейшего поколения звезд старше 18 результатов не показывал.


Ни у кого и двух сезонов то не было звездных. Более менее держала уровень только Аня.

+5

186

#p448512,Nata144 написал(а):

Ни у кого и двух сезонов то не было звездных.

Ну почему, Лена Радионова, Маша Сотскова. По два сезона ГС было. Пусть не победные, но яркие и вполне сильные по достижениям.
Ну и Аня. Только Женя в сезоне 18-19 будет старше, чем Аня в свой лучший (не смотря на чм) сезон 16-17.
Время летит..

Отредактировано gandzilka (24.07.2018 00:12:55)

+3

187

#p448515,gandzilka написал(а):

Ну почему, Лена Радионова, Маша Сотскова. По два сезона ГС было. Пусть не победные, но яркие и вполне сильные по достижениям.
Ну и Аня. Только Женя в сезоне 18-19 будет старше, чем Аня в свой лучший (не смотря на чм) сезон 16-17.

Ну, я бы не сказала, что сильные. Понимаю, что в сборной тяжко, но отобраться на ГС - это еще не звездный сезон, это я про Машу. :) У Маши нет ни одной медали с ГС, ни ЧЕ, ни ЧМ, ни ОИ. А всякие медальки с ГП есть у многих наших фигуристок. С Леной ситуация получше, но не "звёздная" явно, был один сезон, где звездила, - первый год после юниоров.  У Ани был один странный промежуток, где она звездила, но потом усё. ЧЕ2016, где она падала, я не беру, но с ЧМ2016 по ЧЕ2017, вот такой хороший сезон, не более. Если основываться на чистых результатах.  :)

0

188

#p448512,Nata144 написал(а):

Ни у кого и двух сезонов то не было звездных. Более менее держала уровень только Аня.

Радионова показывала хорошую стабильность при сильном наборе аж 4 сезона, ну если мы тут с юниорскими успехами считаем
даже на том ЧМ, где стала только 6, Лена показала прокаты без срывов

+3

189

А Кейтлин разве не подходит, как пример? По юниорам выступала вместе с Аделиной и Лизой, во взрослые одновременно вышли. 2 последних сезона 16-17 и 17-18 вполне себе можно в звёздные записать.

0

190

#p448575,Asya1993 написал(а):
#p448515,gandzilka написал(а):

Ну почему, Лена Радионова, Маша Сотскова. По два сезона ГС было. Пусть не победные, но яркие и вполне сильные по достижениям.
Ну и Аня. Только Женя в сезоне 18-19 будет старше, чем Аня в свой лучший (не смотря на чм) сезон 16-17.

Ну, я бы не сказала, что сильные. Понимаю, что в сборной тяжко, но отобраться на ГС - это еще не звездный сезон, это я про Машу. :) У Маши нет ни одной медали с ГС, ни ЧЕ, ни ЧМ, ни ОИ. А всякие медальки с ГП есть у многих наших фигуристок. С Леной ситуация получше, но не "звёздная" явно, был один сезон, где звездила, - первый год после юниоров.  У Ани был один странный промежуток, где она звездила, но потом усё. ЧЕ2016, где она падала, я не беру, но с ЧМ2016 по ЧЕ2017, вот такой хороший сезон, не более. Если основываться на чистых результатах.  :)

Имхо, у Анны внаглую отобрали бронзу ЧМ’14 😡 Да и в Бостоне накатала на место повыше.

+6

191

#p448583,One More Light написал(а):

А Кейтлин разве не подходит, как пример? По юниорам выступала вместе с Аделиной и Лизой, во взрослые одновременно вышли. 2 последних сезона 16-17 и 17-18 вполне себе можно в звёздные записать.

Дискуссия о российской сборной, нет?

+2

192

#p448591,Белая Сова написал(а):
#p448583,One More Light написал(а):

А Кейтлин разве не подходит, как пример? По юниорам выступала вместе с Аделиной и Лизой, во взрослые одновременно вышли. 2 последних сезона 16-17 и 17-18 вполне себе можно в звёздные записать.

Дискуссия о российской сборной, нет?

А, ясно.

0

193

#p448478,katedle написал(а):
#p448450,gandzilka написал(а):

Страшно подумать - если Женя в этом сезоне поедет на ГП - это будет наша самая старшая спортсменка с 2012 года, после Леоновой.

Будет песочком под джаз сыпать, наша старушенция  :love:

Мао с Юной в 19 только на своих первых Ои оказались,а Вы тут обзываетесь  :D

+8

194

#p448143,ZARINA написал(а):

Вэньцзин Суй вернулась к тренировкам после травмы
http://flutz.ru/venzcin-suj-vernulas-k- … le-travmy/

Ну вот, тоже усталостный перелом и более трёх месяцев после ОИ без тренировок. Плюс обычная в таких случаях потеря боевой формы. А сколько о Жениной травме говорили как о пустяке, и что на ЧМ просто не захотела ехать.

+12

195

#p448691,M.Kerelyuk написал(а):

А сколько о Жениной травме говорили как о пустяке, и что на ЧМ просто не захотела ехать.

Ну справедливости ради об этом говорит заангажированная публика, в основном. Так-то наоборот, с пониманием относятся.
Главное чтоб ттттт рецидивов не было.

+13

196

#p448694,gandzilka написал(а):
#p448691,M.Kerelyuk написал(а):

А сколько о Жениной травме говорили как о пустяке, и что на ЧМ просто не захотела ехать.

Ну справедливости ради об этом говорит заангажированная публика, в основном. Так-то наоборот, с пониманием относятся.
Главное чтоб ттттт рецидивов не было.

Я так понимаю что именно поэтому она и поехала в Канаду,  что бы не загнали и помогли продолжить карьеру как можно дольше. Правильное распределение нагрузки- это не шутки.

+6

197

#p448691,M.Kerelyuk написал(а):
#p448143,ZARINA написал(а):

Вэньцзин Суй вернулась к тренировкам после травмы
http://flutz.ru/venzcin-suj-vernulas-k- … le-travmy/

Ну вот, тоже усталостный перелом и более трёх месяцев после ОИ без тренировок. Плюс обычная в таких случаях потеря боевой формы. А сколько о Жениной травме говорили как о пустяке, и что на ЧМ просто не захотела ехать.

Все-таки это не большинство, мало ли что не сильно адекватные люди пишут. Травма она и в Африке травма, даже небольшая травма может проходить с последствиями ,и это все очень тяжело сказывается на подготовке. Все кто смотрит спорт не с вчерашнего дня это понимают. На данный момент главное чтобы не было рецидивов,надеюсь Крикет сможет Жене в этом помочь.

+13

198

Прекрасно, если побеждать будут не только девочки 15-16 лет, но и те, кому 18+. И, чтобы спортсменки феерили не 1-2 года, а подольше.
Думаю, что на Конгрессе через 2 года возраст все-таки поднимут.

+2

199

#p448744,Suzy написал(а):

Прекрасно, если побеждать будут не только девочки 15-16 лет, но и те, кому 18+. И, чтобы спортсменки феерили не 1-2 года, а подольше.
Думаю, что на Конгрессе через 2 года возраст все-таки поднимут.

18+))) никогда не думала что у этого может оказаться два значения)  но ФК это сделало))
Вот в соседней теме пишут что Натан в презентации прыжки валит,  тревожатся. Вот валила бы Женя Каренину и каскады летом того года может и перелома бы не было.

+3

200

Марин Хонда взяла кинжалы :rofl:

+1

201

#p448792,katedle написал(а):

Марин Хонда взяла кинжалы :rofl:

А в КП навязали стиль Нэйтана и Эшли( Еще и тренера боится  :(

0

202

#p448792,katedle написал(а):

Марин Хонда взяла кинжалы :rofl:

Все, я ушла рыдать.
Марин сидела и вычитывала фсо через гуглоперевод, я так и знала.
Женя, это должна быть чертовски хорошая ПП.

+3

203

#p448476,Nata144 написал(а):

кстати на голдене Жене предлагают на ОИ-26 в танцы перейти и  выступать))

А кого в партнеры рекомендуют? Это же надо с ходу совпасть, чтобы до ОИ 26 прилично скататься и показать олимпийские вау-программы...
Думаю, весь Голден зарылся в соционику и прочую характерологию по уши.
Или решили скинуться на услуги того японского хироманта и погодать по руке? :-D

0

204

#p448811,gandzilka написал(а):
#p448792,katedle написал(а):

Марин Хонда взяла кинжалы :rofl:

Все, я ушла рыдать.
Марин сидела и вычитывала фсо через гуглоперевод, я так и знала.
Женя, это должна быть чертовски хорошая ПП.

Я послушала эти кинжалы. Нудная музыка.

0

205

#p448812,Shadeless написал(а):
#p448476,Nata144 написал(а):

кстати на голдене Жене предлагают на ОИ-26 в танцы перейти и  выступать))

А кого в партнеры рекомендуют? Это же надо с ходу совпасть, чтобы до ОИ 26 прилично скататься и показать олимпийские вау-программы...
Думаю, весь Голден зарылся в соционику и прочую характерологию по уши.
Или решили скинуться на услуги того японского хироманта и погодать по руке? :-D

Да что там думать? Вон, Джейсон рядом! До введения артистической программы ему все равно ничего не светит, а так с первых выступлений произведут фурор :D

0

206

#p448818,Marina_Ts написал(а):

Да что там думать? Вон, Джейсон рядом! До введения артистической программы ему все равно ничего не светит, а так с первых выступлений произведут фурор :D

Я согласна со всем кроме "не светит". Цикл для развития у него вполне есть, медали он и по старым правилам получал.
А идея клёвая))

+2

207

#p448818,Marina_Ts написал(а):

Да что там думать? Вон, Джейсон рядом! До введения артистической программы ему все равно ничего не светит, а так с первых выступлений произведут фурор :D

Джейсон провалил тест на скорость реакции. :-D

0

208

#p448818,Marina_Ts написал(а):

Да что там думать? Вон, Джейсон рядом! До введения артистической программы ему все равно ничего не светит, а так с первых выступлений произведут фурор :D

Ну вот, а вы говорите) партнер  вообще ближе некуда. Артистизм и скольжение не просто есть а в достатке. не возьмет золото на ои-22, то на ои-26 просто гарантированно.

КП в сезоне будет веселуха. Судьи  будут ошеломлены))))

0

209

#p448811,gandzilka написал(а):
#p448792,katedle написал(а):

Марин Хонда взяла кинжалы :rofl:

Все, я ушла рыдать.
Марин сидела и вычитывала фсо через гуглоперевод, я так и знала.
Женя, это должна быть чертовски хорошая ПП.

Воооот. А я вас просила, а я вам говорила: пишите Уилсону. В конце -то концов, у них там Первый канал смотрят, неужто к нашим советам не прислушались бы:)))) Интересно какой муз. кусок? И кто будет ставить?

+1

210

#p448763,Nata144 написал(а):
#p448744,Suzy написал(а):

Прекрасно, если побеждать будут не только девочки 15-16 лет, но и те, кому 18+. И, чтобы спортсменки феерили не 1-2 года, а подольше.
Думаю, что на Конгрессе через 2 года возраст все-таки поднимут.

18+))) никогда не думала что у этого может оказаться два значения)  но ФК это сделало))
Вот в соседней теме пишут что Натан в презентации прыжки валит,  тревожатся. Вот валила бы Женя Каренину и каскады летом того года может и перелома бы не было.

Дикая ситуация, что девушка 18-19 лет это "старушка" и еще сокрушаются, что тело изменилось. Как будто оно может быть как у 13-14 летних.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 36