FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Дарья Паненкова. Часть 2.


Дарья Паненкова. Часть 2.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 22094.html

Тренер группы Тутберидзе рассказал, как Паненкова покинула сборы
Даниил Глейхенгауз, тренер группы Этери Тутберидзе, рассказал РИА Новости о ситуации, при которой фигуристка Дарья Паненкова предпочла покинуть предсезонные сборы.

Пятнадцатилетняя Паненкова работает в московском Центре спорта и образования "Самбо-70" под руководством Тутберидзе с 2016 года, в сезоне-2017/18 она пробилась в Финал юниорского Гран-при, где заняла 5-е место, стала третьей в Финале Кубка России среди взрослых, а также заняла 8-е место на взрослом чемпионате России.

"Паненкова в очередной раз отказывалась выходить на лед, при всех в раздевалке отвечая, что не хочет идти на тренировку. Ей так же при всех было сказано Этери Георгиевной (Тутберидзе), что или она выходит на лёд, или покидает сборы. Примечательно, что в этот день присутствовала её мама. Они предпочли покинуть сборы. Больше ничего о ней мы не знаем", - рассказал Глейхенгауз.

Отредактировано Мама Стифлера (26.07.2018 21:22:03)

+1

31

#p450884,Ksu написал(а):
#p450865,One More Light написал(а):

Я вообще ничего не хочу и мне как-то без разницы.

Такие обычно мимо проходят.

Мне разрешения надо было спросить у фанов Этери, куда мне пройти?

+2

32

#p450888,One More Light написал(а):
#p450879,Skater01 написал(а):
#p450875,One More Light написал(а):

И что это доказывает? Что Юля - талантливая спортсменка, которая была готова пахать  ради ОИ 24/7?
Массовые поставки наладились после появления в группе Дудакова.
Вы что хотите сказать-то? Что танцорша - крутой технарь одиночниц или что-то ещё?

Это доказывает то, что Этери очень хороший тренер. А не "танцорша". Без привязки  к Дудакову или кому бы то ни было.

Серьёзно? То есть победа на этапе кубка России доказывает то, что кто-то там очень хороший тренер? 🤨

Вы лучше расскажите мне, почему Юля в сезоне 11/12 все рвала, при таком ужасном тренере, "танцорше"?

+2

33

#p450887,gandzilka написал(а):

Доктор, откуда у вас такие картинки?!

Серьезно, вы храните видео, как Дашу Паненкову мама матом ругает? Зачем? )))

Я знаю, где это можно найти. Не храню ничего у себя.
Не первый раз вам ( или вашим коллегам по болению) это объясняю.

0

34

#p450897,Skater01 написал(а):
#p450888,One More Light написал(а):
#p450879,Skater01 написал(а):

Это доказывает то, что Этери очень хороший тренер. А не "танцорша". Без привязки  к Дудакову или кому бы то ни было.

Серьёзно? То есть победа на этапе кубка России доказывает то, что кто-то там очень хороший тренер? 🤨

Вы лучше расскажите мне, почему Юля в сезоне 11/12 все рвала, при таком ужасном тренере, "танцорше"?

В сезоне 11-12 у Юли уже был Дудаков. Сами же на свой вопрос ответили, а теперь у меня спрашиваете ))

+4

35

#p450902,One More Light написал(а):
#p450897,Skater01 написал(а):
#p450888,One More Light написал(а):

Серьёзно? То есть победа на этапе кубка России доказывает то, что кто-то там очень хороший тренер? 🤨

Вы лучше расскажите мне, почему Юля в сезоне 11/12 все рвала, при таком ужасном тренере, "танцорше"?

В сезоне 11-12 у Юли уже был Дудаков. Сами же на свой вопрос ответили, а теперь у меня спрашиваете ))

Нет, он пришел уже во время сезона, к ее успехам тогда он еще отношение не имел или слабо?

+2

36

В итоге свершилось все то, о чём так долго говорили большевики!(
Эх, Даша, Даша. Что ты наделала.
ИМХО, есть два варианта.
-Искать срочно нового тренера (амбициозного, молодого) с ресурсами в виде команды. И самой работать усиленно вместо фоток в инстаграмме.
-Купить букетик для Этери (чтобы хорошенько так бомбануло у здешней аудитории).

!

Складывается впечатление что здешних "почитателей" ЭГ эта самая ЭГ в свое время выгнала в связи с полной бездарностью и никчемностью.))

Предупреждение письменное по п. 4.3 Правил

Отредактировано Total (25.07.2018 21:23:57)

+12

37

#p450817,Каролина написал(а):
#p450813,Skater01 написал(а):

Так мне так и не ответили, когда начала феерить Юля

А что именно Вы под этим понятием понимаете? Успехи какого уровня будут таковыми?
В сезоне 2011-2012 выиграла ФЮГП и ЮЧМ.

Да как Липницкая перешла летом 2009 г. к Этери, так и начала феерить. В октябре 2009 выиграла ОПППФКМ, в ноябре была вторая на мемориале Волкова, в конце сезона на Мемориале Жука вторая, на ст.вз. первая (обошла Туктамышеву, Коробейникову и блиставших тогда Щевелеву и Госвияни).

+3

38

#p450899,Ksu написал(а):

вашим коллегам по болению

Не знаю, что там у вас за места, куда ваши коллеги по болению складывают, как мама матом девочку ругает... Наверное, и не хочу знать.
А на Этери там как, имеется компроматец? Или с уходом Медведевой все списалось автоматом?

Ох. Вот это комедия, кто ды мог подумать еще полгода назад, что поклонники Юли будут с возмущением защищать честь и достоинство..
Как причудливо тасуется колода! (с)

+24

39

#p450892,One More Light написал(а):
#p450884,Ksu написал(а):
#p450865,One More Light написал(а):

Я вообще ничего не хочу и мне как-то без разницы.

Такие обычно мимо проходят.

Мне разрешения надо было спросить у фанов Этери, куда мне пройти?

Вы писали, где доказательства, вам предложили, вы сразу слились в "мне не интересно".
Я просто обяснила как это выглядит.

Я фанат ЭГ :love:

+3

40

#p450905,Skater01 написал(а):
#p450902,One More Light написал(а):
#p450897,Skater01 написал(а):

Вы лучше расскажите мне, почему Юля в сезоне 11/12 все рвала, при таком ужасном тренере, "танцорше"?

В сезоне 11-12 у Юли уже был Дудаков. Сами же на свой вопрос ответили, а теперь у меня спрашиваете ))

Нет, он пришел уже во время сезона, к ее успехам тогда он еще отношение не имел или слабо?

Там был Пашкевич. Очень хороший специалист по прыжкам

+12

41

#p450887,gandzilka написал(а):
#p450855,Ksu написал(а):

А вы хотите, чтобы эту грязь увидели все, кому не "посчастливилось" в прямом эфире?
Я могу вам в личку скинуть.

Доктор, откуда у вас такие картинки?!

Серьезно, вы храните видео, как Дашу Паненкову мама матом ругает? Зачем? )))

А вообще больше всего пугает, что если у Даши такая специфическая мамам, то что же должно было произойти, чтобы даже она не выдержала и забрала дочку?!
Кстати, про повышенную активность Даши в соцсетях, "борзость"  и пр. Мне она показалась человеком, за которого наконец заступились и которому уже не страшно. Может, это потому, что к ней прислушалась мама? :(

Да, кстати, что там такое делала или говорила Этери, чтобы эта, как вы написали, специфическая мама поддержала Дашу? С учётом того, что она спокойно так выражается, а также Даша ездила на первый международный старт именно с ней, ясно, что мама долго поддерживала Этери и ее подпускали весьма близко к тренировочному процессу.

+1

42

#p450906,Total написал(а):

И самой работать усиленно вместо фоток в инстаграмме.

вот это да, сильно верно сказано, увы.
Всего ничего у нее осталось до этапов, очень жаль время терять.

А от Этери вроде она уже уходила-возвращалась, вроде тут Рома писал?
где-то мелькнуло, что вернулась, когда этапы дали.

Ругать Этери  - пусть ругают, это всегда полезно, тем более скоро начало сезона,  до стартов меньше месяца.
Хуже, когда в темах сплошной елей........

0

43

#p450908,gandzilka написал(а):
#p450899,Ksu написал(а):

вашим коллегам по болению

Не знаю, что там у вас за места, куда ваши коллеги по болению складывают, как мама матом девочку ругает... Наверное, и не хочу знать.
А на Этери там как, имеется компроматец? Или с уходом Медведевой все списалось автоматом?

Ох. Вот это комедия, кто ды мог подумать еще полгода назад, что поклонники Юли будут с возмущением защищать честь и достоинство..
Как причудливо тасуется колода! (с)

А я думала, когда вы уже заговорите про фанатов Юли?

+5

44

#p450906,Total написал(а):

Купить букетик для Этери (чтобы хорошенько так бомбануло у здешней аудитории).

Конечно, плевать, почему же там уходит четвертая спортсменка, это все на форуме плохое пишут плохие люди.

Отредактировано gandzilka (25.07.2018 21:31:30)

+18

45

#p450908,gandzilka написал(а):

А на Этери там как, имеется компроматец? Или с уходом Медведевой все списалось автоматом?

Конечно есть.

0

46

#p450905,Skater01 написал(а):
#p450902,One More Light написал(а):
#p450897,Skater01 написал(а):

Вы лучше расскажите мне, почему Юля в сезоне 11/12 все рвала, при таком ужасном тренере, "танцорше"?

В сезоне 11-12 у Юли уже был Дудаков. Сами же на свой вопрос ответили, а теперь у меня спрашиваете ))

Нет, он пришел уже во время сезона, к ее успехам тогда он еще отношение не имел или слабо?

Стоял курил у бортика, никакого отношения ))) На слабо будете друганов своих брать, ясно?

+1

47

#p450886,berd написал(а):
#p450876,aleksey71 написал(а):

а конкретнее, чтобы посмотреть.

Ссылка

Мелко плаваете. Ничего интересного.

0

48

#p450875,One More Light написал(а):

Вы что хотите сказать-то? Что танцорша - крутой технарь одиночниц или что-то ещё?

А вы что хотите сказать, что вашей квалификации достаточно, чтобы оценить квалификацию тренера Тутберидзе?

+6

49

Во-первых мат ещё не обязательно жесткость, можно и комплименты матом раздавать, во-вторых, если мама и правда жёсткая, то тем более объяснимо, двух жестких людей терпеть в жизни - и дома, и на работе - это слишком много. От чего-то надо избавляться.
Но это все спекуляции. Как я понимаю, ситуация та же, как и всегда, был конфликт, виновата, как всегда, ученица, а тренер конечно ни при чем. А как же.
Может Даше ещё и извинится за то, что она вообще под ногами путается, а у ЭГ тут квадистки и все такое, вот только что если квадистки в самый неподходящий момент т травмируются. Прям так разбрасываются спортсменами, в Канаде Даша бы в топе была. Может ее того, оптом к Орсеру, по скидке?

+7

50

#p450912,Sweety написал(а):
#p450905,Skater01 написал(а):
#p450902,One More Light написал(а):

В сезоне 11-12 у Юли уже был Дудаков. Сами же на свой вопрос ответили, а теперь у меня спрашиваете ))

Нет, он пришел уже во время сезона, к ее успехам тогда он еще отношение не имел или слабо?

Там был Пашкевич. Очень хороший специалист по прыжкам

Пусть земля ему будет пухом. Просто пользователь ни черта не знает не о группе, не о тренерах, а кидается обвинениями "Этот конвейер будет работать ровно до того момента, пока Дудаков согласен там работать. Без него эта группа ноль и пустой звук. Все успехи - целиком и полностью заслуга Дудакова, а не танцорши с постановщиком-самоучкой."

Отредактировано Skater01 (25.07.2018 21:30:55)

+3

51

Правы были те, кто говорил, что она тренер юниорок. А я думала, что опровергнет это мнение.

+17

52

#p450923,Hungry Cat написал(а):

Может ее того, оптом к Орсеру, по скидке?

Хороший выбор. Только кто оплачивать это удовольствие будет?

0

53

#p450870,TRex написал(а):

Прыжки ставит не Этери, а Дудаков.

Кстати, те, кому ставила прыжки сама Этери до прихода Дудакова (Юля и Женя), имеют схожие баги в них. Красноречивый пример - пресловутый флутц.

+3

54

Так ничего не поменялось с уходом Юли. ЭГ вменяется все то же, что и тогда.

И, кстати, благодаря Медведевой ЭГ поверила, что она права.
Когда был первый массовый уход, была послушная ученица, у которой был результат и все списалось.

Сейчас поклонники Жени надеются, что такого не будет.

+6

55

#p450909,Ksu написал(а):
#p450892,One More Light написал(а):
#p450884,Ksu написал(а):

Такие обычно мимо проходят.

Мне разрешения надо было спросить у фанов Этери, куда мне пройти?

Вы писали, где доказательства, вам предложили, вы сразу слились в "мне не интересно".
Я просто обяснила как это выглядит.

Я фанат ЭГ :love:

Я у вас спрашивала? Я спрашивала у другого юзера, который требовал доказать факт грубости и хамства Тутберидзе, что вообще не секрет. Буквально сегодня пользователь писал, как лично был свидетелем оскорбления спортсмена этим «тренером».
А в свою очередь, юзер обвиняет маму Дарьи, без предоставления доказательств, естественно.

+2

56

#p450922,ElenaTs написал(а):
#p450875,One More Light написал(а):

Вы что хотите сказать-то? Что танцорша - крутой технарь одиночниц или что-то ещё?

А вы что хотите сказать, что вашей квалификации достаточно, чтобы оценить квалификацию тренера Тутберидзе?

А нужна какая-то особенная квалификация для понимания того, что к технике конвейерных малышек Тутберидзе не имеет никакого отношения? Что всю работу выполняет Дудаков - тоже секрет фирмы?

+2

57

Девушка наша опять в эфире с Полиной Шубадеровой на пару.

0

58

Пусть к Урманову идет, хоть в КиКе его увидим на ГП, соскучились))

0

59

#p450875,One More Light написал(а):

И что это доказывает? Что Юля - талантливая спортсменка, которая была готова пахать  ради ОИ 24/7?
Массовые поставки наладились после появления в группе Дудакова.
Вы что хотите сказать-то? Что танцорша - крутой технарь одиночниц или что-то ещё?

Вы хотите сказать, что Шелепень не была в числе мировых юниорских лидеров?
Что Липницкая не была в числе самых перспективных в России два сезона у Этери еще до Дудакова?
Что Медведева не была вторая на Мемориале Жука 2011, уступив только Радионовой (которая тогда в своей возрастной группы была впереди планеты всей с изрядным отрывом)?
Все это до Дудакова.

+5

60

#p450924,Skater01 написал(а):
#p450912,Sweety написал(а):
#p450905,Skater01 написал(а):

Нет, он пришел уже во время сезона, к ее успехам тогда он еще отношение не имел или слабо?

Там был Пашкевич. Очень хороший специалист по прыжкам

Пусть земля ему будет пухом. Просто пользователь ни черта не знает не о группе, не о тренерах, а кидается обвинениями "Этот конвейер будет работать ровно до того момента, пока Дудаков согласен там работать. Без него эта группа ноль и пустой звук. Все успехи - целиком и полностью заслуга Дудакова, а не танцорши с постановщиком-самоучкой."

Ага, только потом не удивляйтесь, когда конвейер сдуется.

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Дарья Паненкова. Часть 2.