FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Дарья Паненкова. Часть 2.


Дарья Паненкова. Часть 2.

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 22094.html

Тренер группы Тутберидзе рассказал, как Паненкова покинула сборы
Даниил Глейхенгауз, тренер группы Этери Тутберидзе, рассказал РИА Новости о ситуации, при которой фигуристка Дарья Паненкова предпочла покинуть предсезонные сборы.

Пятнадцатилетняя Паненкова работает в московском Центре спорта и образования "Самбо-70" под руководством Тутберидзе с 2016 года, в сезоне-2017/18 она пробилась в Финал юниорского Гран-при, где заняла 5-е место, стала третьей в Финале Кубка России среди взрослых, а также заняла 8-е место на взрослом чемпионате России.

"Паненкова в очередной раз отказывалась выходить на лед, при всех в раздевалке отвечая, что не хочет идти на тренировку. Ей так же при всех было сказано Этери Георгиевной (Тутберидзе), что или она выходит на лёд, или покидает сборы. Примечательно, что в этот день присутствовала её мама. Они предпочли покинуть сборы. Больше ничего о ней мы не знаем", - рассказал Глейхенгауз.

Отредактировано Мама Стифлера (26.07.2018 21:22:03)

+1

871

#p453282,lbamda написал(а):
#p453259,Alex1 написал(а):

Но Алина ее банально перепрыгала - вот и стала первой на ОИ. 66.01 в базе при очень высоком качестве элементов - большая сила.

Хватит уже ерунду писать

Вот и не пишите.

+12

872

#p453286,MLidia0912 написал(а):

Фролов ушёл?

Нет, это я попутала.
Хотя кто знает, может и ушел) Тут нельзя быть в чем -то уверенным.

+1

873

Наверное, даже если Алина будет кататься до 35 лет, от некоторых товарищей мы будет слышать про "юниорское катание" :rofl:

Отредактировано Чаёк (27.07.2018 15:07:34)

+5

874

#p453285,Ksu написал(а):

Так и оскорбления были нормой раньше для некоторых юзеров.

И наоборот. Раньше было это плохо, а теперь - матери, оскорбляй, можешь даже в мусорку посадить. Результат всё спишет.

0

875

Ну наконец-то все пришло в норму.Родная, милая стеночка.А то Даша-Даша, ай-яй-яй, нашлось прикрытие понимаете ли.

Отредактировано Nata144 (27.07.2018 15:08:03)

+4

876

А кто из парней, кроме Ерохова и Мориса, в группе сейчас?

Отредактировано Каролина (27.07.2018 15:08:17)

0

877

#p453301,Чаёк написал(а):

Наверное, даже если Алина будет кататься до 35 лет, от некоторых товарищей мы будет слышать про "юниорское катание"  :pained:

Ну, справедливости ради, не всегда катание с возрастом перестает быть юниорским. Но то, что для некоторых улучшения в катании Алины будут по-прежнему не видны, это факт. Да и на здоровье. Это же ерунда, по большому счету.

+7

878

#p453201,Alex1 написал(а):
#p452561,Yegorushka написал(а):

Читаю и диву даюсь. Ребят, те кто так упоенно пишет об "издевательствах на детьми", "унижениях", "застенках", про "вас били и мы будем" и еще кучу подобной вакханалии, всего не упомнить, у менять один вопрос: вы что конкретно - применительно к группе ЭТ - имеете в виду? Откуда весь этот словоблудный треш?

Есть надежно установленный факт - общественным мнением в соцсетях рулят находящиеся на зарплате блогеры, выражающие интересы работодателя.

А в связи с процитированным возникает мысль - не такова ли причина этих беспрецедентных (за все время существования что старого, что нового ФСО такого накала не припомню) нападок на Этери?
Многим она дорогу перешла успехами фигуристов своей группы. Могли эти "многие" и нанять спецов по маканию в неаппетитную субстанцию.

Мелко плаваете. Все делается по заданию госдепа.

+4

879

#p453269,Каролина написал(а):
#p453264,Ksu написал(а):

Скирда же в том году ушел? Я думала Фролова имеют ввиду.

Время ухода не вспомню.
А вот, кто такой Фролов, к сожалению, имею смутное представление.

Скирда не сам ушел, а его выгнали. И было это еще в прошлом году. К чему его сюда приплетать, он к Даше каким боком??

0

880

#p453259,Alex1 написал(а):
#p452626,Asya1993 написал(а):

Вспомните Женю, она пропустила всего 2 старта, всего 2 старта - цена золота.

Не соглашусь.
Женя очень откатала на ОИ, возможно, это лучшие прокаты в ее жизни. И оценили ее очень хорошо, лучший результат в карьере (не считая WTT где всем завышали так что мало не покажется).
Но Алина ее банально перепрыгала - вот и стала первой на ОИ. 66.01 в базе при очень высоком качестве элементов - большая сила.

Жаль, что не эта сила помогла :-))))))))))))) Ржу, простите.

+3

881

#p453317,Tatmos написал(а):
#p453259,Alex1 написал(а):
#p452626,Asya1993 написал(а):

Вспомните Женю, она пропустила всего 2 старта, всего 2 старта - цена золота.

Не соглашусь.
Женя очень откатала на ОИ, возможно, это лучшие прокаты в ее жизни. И оценили ее очень хорошо, лучший результат в карьере (не считая WTT где всем завышали так что мало не покажется).
Но Алина ее банально перепрыгала - вот и стала первой на ОИ. 66.01 в базе при очень высоком качестве элементов - большая сила.

Жаль, что не эта сила помогла :-))))))))))))) Ржу, простите.

Помогла ровно та же сила, что и раньше Медведевой.
Смейтесь на здоровье.

+14

882

#p453314,Potapik написал(а):
#p453269,Каролина написал(а):
#p453264,Ksu написал(а):

Скирда же в том году ушел? Я думала Фролова имеют ввиду.

Время ухода не вспомню.
А вот, кто такой Фролов, к сожалению, имею смутное представление.

Скирда не сам ушел, а его выгнали. И было это еще в прошлом году. К чему его сюда приплетать, он к Даше каким боком??

Вы не ы курсе, случайно, у него 3,5А появился в арсенале?

0

883

#p453309,Каролина написал(а):

А кто из парней, кроме Ерохова и Мориса, в группе сейчас?

Актуальный список группы я приносила в тему Этери. Мальчиков там много

0

884

Ну она же просто перепрыгала (с)  :canthearyou:

0

885

Когда не конкурирует с Медведевой
http://i3.imageban.ru/out/2018/07/27/9e32a1584e60bb3eca342c950596eeab.png

+8

886

Potapik

0

887

#p453327,Чаёк написал(а):

Ну она же просто перепрыгала (с)  :canthearyou:

А за «перепрыгала» дают золото ОИ? То есть Чену бы дали золото ОИ, не наваляй и отпрыгай все чисто в КП?
*прошу прощения за жесткий оффтоп

Отредактировано Suzy (27.07.2018 15:23:14)

+2

888

#p452770,Белая Сова написал(а):

"Примечательно, что в этот день присутствовала её мама. Они предпочли покинуть сборы.

Смысл этой фразы в том, что Даша несовершеннолетняя, и тренеры не имели ее права никуда отпускать саму, т.к. они за нее отвечают.
А с мамой - можно.

0

889

Даша помалкивает в сети. Определилась она там или нет уже с тренером, время-то бежит.

0

890

#p453349,ElenaTs написал(а):

Даша помалкивает в сети. Определилась она там или нет уже с тренером, время-то бежит.

Меня больше удивляет, что и в группе ЭТ, и у самой Даши в инсте пока еще стоит "Тутберидзе тим", т.е. действующая спортсменка, а уже неделя как прошла с ухода. Я наивный чукотский мальчик и верю до последнего, что, возможно, перебесится и вернется, но не будет убивать на это цикл, как Турсынбаева, не в таком же она положении. Даниил в интервью и не говорил, что с Дашей больше не будут работать, возможно, готовы принять назад. :(

Отредактировано Asya1993 (27.07.2018 15:29:02)

+1

891

#p453346,Suzy написал(а):

А за «перепрыгала» дают золото ОИ? То есть Чену бы дали золото ОИ, не наваляй и отпрыгай все чисто в КП?
*прошу прощения за жесткий оффтоп

Я думаю, что да.
Да и короткая программа у Чена очень удачная в том сезоне была.

Отредактировано Каролина (27.07.2018 15:29:59)

+1

892

#p452850,lerusha написал(а):
#p452848,aleksey71 написал(а):

На форуме полно сообщений о нарушениях педагогической этики в группе Тутберидзе. Надо направить совместную комиссию Федры, Мособрнадзора, Департамента спорта и туризма и проверить все сообщения, установить факты и, при необходимости, наказать виновных.

Сообщений от кого?

От aleksey71, конечно. Все голословные.

0

893

#p453381,Alex1 написал(а):
#p452850,lerusha написал(а):
#p452848,aleksey71 написал(а):

На форуме полно сообщений о нарушениях педагогической этики в группе Тутберидзе. Надо направить совместную комиссию Федры, Мособрнадзора, Департамента спорта и туризма и проверить все сообщения, установить факты и, при необходимости, наказать виновных.

Сообщений от кого?

От aleksey71, конечно. Все голословные.

Раз я самый главный, то скажите, где деньги можно получить? А то все бесплатно пишу.

0

894

#p453330,Ksu написал(а):

Когда не конкурирует с Медведевой
http://i3.imageban.ru/out/2018/07/27/9e32a1584e60bb3eca342c950596eeab.png

А к чему эти срывы покровов? Тут 90% форума переобувшихся в ту или иную сторону. Событий произошло много, мнение по тренеру и ситуации могло измениться. В том числе и после ухода любимого спортсмена (а в случае Александрит это ведь и не Женя даже).

Меня забавляют только те, кто сначала яростно защищал Этери от нападок "шуб", потом ее всячески гнобил после ухода Юли, а сейчас снова защищает. Вот это тройное переобувание, конечно доставляет :D

+9

895

Я не вижу смысла спорить в теме Даши о вещах, которые к ней совсем не относятся. Скоро начнется новый сезон, и там уже будет видно, кто есть кто в мире фигурного катания. Пусть победит сильнейший, в честной и бескомпромиссной борьбе. Все должно доказываться на льду.

+6

896

#p453330,Ksu написал(а):

Когда не конкурирует с Медведевой

А почему мнение на самом деле не может поменяться?
Если брать Этери, то у меня изначально о ней было иное мнение и связано это было с недостатком информации. На момент сочинского олимпийского сезона мне она казалась, куда мягче, чем Буянова.

+1

897

#p453385,La noche написал(а):

Меня забавляют только те, кто сначала яростно защищал Этери от нападок "шуб", потом ее всячески гнобил после ухода Юли, а сейчас снова защищает. Вот это тройное переобувание, конечно доставляет :D

Они просто одумались и вернулись с букетом.

Отредактировано Nata144 (27.07.2018 15:46:44)

+2

898

#p453385,La noche написал(а):

Меня забавляют только те, кто сначала яростно защищал Этери от нападок "шуб", потом ее всячески гнобил после ухода Юли, а сейчас снова защищает. Вот это тройное переобувание, конечно доставляет :D

Это вы про меня что ли? Где я ее защищаю? Как была тренером юниорок, так и осталась.
Подходы не поменялись. Сейчас чему удивляться?
Это у тех, кто Юлю тогда гнобил вдруг глаза открылись.

+8

899

#p453390,Каролина написал(а):
#p453330,Ksu написал(а):

Когда не конкурирует с Медведевой

А почему мнение на самом деле не может поменяться?
Если брать Этери, то у меня изначально о ней было иное мнение и связано это было с недостатком информации. На момент сочинского олимпийского сезона мне она казалась, куда мягче, чем Буянова.

Хотите сказать, что Алина стала кататься хуже, чем в юниорском сезоне? ) Да нет, там дело именно в том, что нравилась, пока с Женей не конкурировала )

Отредактировано ElenaTs (27.07.2018 15:50:35)

+7

900

#p452912,lerusha написал(а):

Кроме мусорного ведра

О котором голословно сообщил пользователь Рыбка на велосипеде (это реальное имя, да?)

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Дарья Паненкова. Часть 2.