FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Дарья Паненкова. Часть 2.


Дарья Паненкова. Часть 2.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 22094.html

Тренер группы Тутберидзе рассказал, как Паненкова покинула сборы
Даниил Глейхенгауз, тренер группы Этери Тутберидзе, рассказал РИА Новости о ситуации, при которой фигуристка Дарья Паненкова предпочла покинуть предсезонные сборы.

Пятнадцатилетняя Паненкова работает в московском Центре спорта и образования "Самбо-70" под руководством Тутберидзе с 2016 года, в сезоне-2017/18 она пробилась в Финал юниорского Гран-при, где заняла 5-е место, стала третьей в Финале Кубка России среди взрослых, а также заняла 8-е место на взрослом чемпионате России.

"Паненкова в очередной раз отказывалась выходить на лед, при всех в раздевалке отвечая, что не хочет идти на тренировку. Ей так же при всех было сказано Этери Георгиевной (Тутберидзе), что или она выходит на лёд, или покидает сборы. Примечательно, что в этот день присутствовала её мама. Они предпочли покинуть сборы. Больше ничего о ней мы не знаем", - рассказал Глейхенгауз.

Отредактировано Мама Стифлера (26.07.2018 21:22:03)

+1

991

#p453385,La noche написал(а):
#p453330,Ksu написал(а):

Когда не конкурирует с Медведевой
http://i3.imageban.ru/out/2018/07/27/9e32a1584e60bb3eca342c950596eeab.png

А к чему эти срывы покровов? Тут 90% форума переобувшихся в ту или иную сторону. Событий произошло много, мнение по тренеру и ситуации могло измениться. В том числе и после ухода любимого спортсмена (а в случае Александрит это ведь и не Женя даже).

Меня забавляют только те, кто сначала яростно защищал Этери от нападок "шуб", потом ее всячески гнобил после ухода Юли, а сейчас снова защищает. Вот это тройное переобувание, конечно доставляет :D

А в чем переобувание-то? В том, что ваши собеседники не бараны для которых Этери априори права а ее оппоненты нет(или наоборот), невзирая на ситуации?
Да, представьте, бывает и такое — один и тот же человек может считать, что в ситуации с шубами права была Этери, а в истории с Юлей неправа, такой уникальный талант надо было холить и лелеять, индивидуально ведя через пубертат, даже если ради этого кое-кого пришлось бы в юниорах до 18 лет подержать. Но если уж заявила Тутберидзе свою позицию — «у всех равные шансы», то в том, что со следующими спортсменками она эту позицию держит, да, права. А те, кого не устраивает что с ними так же как с их предшественницами, пенять могут только на себя. Они все видели и знали, и даже участвовали.

+3

992

Про Дашу-то будут новости уже  :unsure:

0

993

#p453792,sergey19 написал(а):

у цурской очень неудобный рост и телосложение для ФК.

Во-первых, это всё отмазки для тех, кто не умеет работать. Либо ты профессионал и умеешь вытаскивать максимум из любого фигуриста, либо умеешь работать только по одному лекалу, но тогда нефиг претендовать на звание выдающегося специалиста и браться за такую работу. На материал кивают, когда собственного профессионализма не хватает.

Во-вторых, как раз наоборот - исключительные атлетические данные, прыгучесть, фактурность, наконец - всё это замечательные данные для фигурного катания. Такие фигуристки очень хороши для сбалансированного катания - соединения техники с хореографией.

#p453792,sergey19 написал(а):

Ну и посмотрим, что будет у Буяновой.

Посмотрим, но надо помнить две вещи. Первая - Буянова, мягко говоря, далеко не Орсер и не Арутюнян. К ней Полина пошла, потому что больше не к кому. Вторая - то, что пришла к Буяновой не просто высокая и фактурная спортсменка, но спортсменка с проблемным здоровьем. А вот что Буянова сумела нормально работать со здоровой фигуристкой такого типажа - мы знаем по Сотсковой, которая и старше Цурской, и выше. Тут и смотреть ничего не надо, Маша серебряный призёр ФГП и два года подряд в сборной. Не максимальные результаты, но у Полины и этих нет.

Отредактировано Doctor of Philosophy (27.07.2018 19:33:07)

+2

994

#p453488,elena k написал(а):

ЕСВ в своем блоге весьма объективно, как на мой взгляд, дала оценку этому "процессу".

Скорее примитивно, что объективно. Как будто каждый тренер может свой штучный товар запросто довести до блеска медалей.

+6

995

#p453802,Боярыня написал(а):

Про Дашу-то будут новости уже  :unsure:

Точно будут. Вопрос: когда?

0

996

#p453438,aleksey71 написал(а):
#p453433,Alex1 написал(а):
#p452952,Potapik написал(а):

Да почему пятая??? Их четыре

Илья Скирда, видимо, тоже спортсменка. А что? И имя, и фамилия по структуре, характерной для русского языка, похожи на женские.

И это "самый вежливый форумчанин" (даже медаль, удостоверяющая сей факт имеется).

Здравствуйте,Алексей с цифровым номером 71. Ваши цитаты из 273-ФЗ об образовании прекрасны.Но,вот,если б Вы не были простым никнеймом,а тоже самое постили от своего собственного имени,которое нам совершенно неизвестно,было бы лучше.Тогда лица, в отношении,которых Вы,по моему мнению, стремитесь распространить клевету могли бы подать на Вас в суд за клевету.Согласно ГК РФ и постановлению Пленума Верховного суда в делах о клевете истец доказывает,что клеветническая информация была распространена,и что она нанесла ему урон, а вот ответчик доказывает,что его его инфа достоверна.Предсказываю:аккаунт не мой, меня ввели в заблуждение, итд. После таких аргументов ответчика суды обычно отказывают,но в мотивировочной части все это описание есть. Так что, если Вы что  то утверждаете,то нужно имеет твердые доказательства.Если Вы информацию имеете со слов некоторых,то нужно,чтоб она была подтверждена ими лично в судебном заседании с подпиской об ознакомлении об уголовной ответственности за дачу ложных показаний.
Поэтому при цитировании норм законов,которые нарушила ЭТ и взывании на ее группу всяческих комиссий,озадачьтесь доказательной   базой. За сим откланиваюсь.

Отредактировано Veronika (27.07.2018 19:40:01)

+2

997

Doctor of Philosophy
Откуда Вы знаете, что то, что уже показала Цурская, это не ее максимум?

+2

998

Потому что максимум она показывала, когда была здорова.

+5

999

#p453814,Doctor of Philosophy написал(а):

Потому что максимум она показывала, когда была здорова.

Вот и показала, что могла. У Этери.

+3

1000

1000 постов за 48 часов, и это в межсезонье!
Мы в восхищении. (с)
Администрация.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Дарья Паненкова. Часть 2.