FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Дарья Паненкова. Часть 2.


Дарья Паненкова. Часть 2.

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 22094.html

Тренер группы Тутберидзе рассказал, как Паненкова покинула сборы
Даниил Глейхенгауз, тренер группы Этери Тутберидзе, рассказал РИА Новости о ситуации, при которой фигуристка Дарья Паненкова предпочла покинуть предсезонные сборы.

Пятнадцатилетняя Паненкова работает в московском Центре спорта и образования "Самбо-70" под руководством Тутберидзе с 2016 года, в сезоне-2017/18 она пробилась в Финал юниорского Гран-при, где заняла 5-е место, стала третьей в Финале Кубка России среди взрослых, а также заняла 8-е место на взрослом чемпионате России.

"Паненкова в очередной раз отказывалась выходить на лед, при всех в раздевалке отвечая, что не хочет идти на тренировку. Ей так же при всех было сказано Этери Георгиевной (Тутберидзе), что или она выходит на лёд, или покидает сборы. Примечательно, что в этот день присутствовала её мама. Они предпочли покинуть сборы. Больше ничего о ней мы не знаем", - рассказал Глейхенгауз.

Отредактировано Мама Стифлера (26.07.2018 21:22:03)

+1

151

#p451159,Александрит написал(а):
#p451154,leraivan написал(а):

А я одного понять не могу. Даша заявлена на 2 взрослых этапа. А тут целую неделю не понятно где она. А  федерация чем думает, почему не пристраивает спортсменку, почему не обсуждает условия перемирия( например). Девочке свою страну представлять. Так ведь?

Вроде федерация ей два варианта предложила из серии "оба хуже". Теперь ждут Когана.

Типа Климкина?

Отредактировано MLidia0912 (25.07.2018 23:24:34)

+1

152

#p451159,Александрит написал(а):
#p451154,leraivan написал(а):

А я одного понять не могу. Даша заявлена на 2 взрослых этапа. А тут целую неделю не понятно где она. А  федерация чем думает, почему не пристраивает спортсменку, почему не обсуждает условия перемирия( например). Девочке свою страну представлять. Так ведь?

Вроде федерация ей два варианта предложила из серии "оба хуже". Теперь ждут Когана.

Хуже чего и в каком смысле?

0

153

#p451158,Alex1 написал(а):

В Москве на юниорском уровне в прошлом сезоне доминировали три группы - Этери, Пановой и Давыдова. Да, пока дети те, кто у Пановой и давыдова. Но дети растут, посмотрим, что дальше будет. "На горизонте" группы Пановой и Давыдова точно уже есть.

#p451155,Fortuna написал(а):

Вот когда результаты Пановой сравнятся с результатами ЭТ, тогда горизонт появится. Пока его нет.  Есть только ожидания и представления, что может что-то получиться. Но пока ничего. К сожалению.Потому что конкуренция тренеров очень полезна для развития спорта в целом.

Посмотрим, что будет дальше - это ключевое. А у ЭТ уже есть. И будет очень здорово, если будет не только у неё.

0

154

#p451154,leraivan написал(а):

А я одного понять не могу. Даша заявлена на 2 взрослых этапа. А тут целую неделю не понятно где она. А  федерация чем думает, почему не пристраивает спортсменку, почему не обсуждает условия перемирия( например). Девочке свою страну представлять. Так ведь?

Ха, да Федерация спит и видит, как на эти 2 места пропихнуть того, кого нужно, будет она думать о юниорках, да ещё с косяками в прогах

0

155

#p451163,leraivan написал(а):
#p451159,Александрит написал(а):
#p451154,leraivan написал(а):

А я одного понять не могу. Даша заявлена на 2 взрослых этапа. А тут целую неделю не понятно где она. А  федерация чем думает, почему не пристраивает спортсменку, почему не обсуждает условия перемирия( например). Девочке свою страну представлять. Так ведь?

Вроде федерация ей два варианта предложила из серии "оба хуже". Теперь ждут Когана.

А какие, если не секрет? Я видимо пропустила.

Я вроде слышал что к Давыдову должна была перейти, оказалось что пока это слухи.

Отредактировано FK (25.07.2018 23:28:05)

0

156

#p451155,Fortuna написал(а):

Видела. Только не на пьедестале. Вполне возможно, что пока.

Ситицыну и Канышеву на пьедестале ст.вз. не видели? Канышеву и Фролову на пьедестале Мемориала Жука? Группа Пановой по две из трех медалей на этих соревнованиях взяла, а третья медаль, кстати, в обоих случаях не у группы Этери (ЦСКА Тарусина и питерская Мороз).

Отредактировано Alex1 (25.07.2018 23:28:22)

+3

157

#p451172,Alex1 написал(а):
#p451155,Fortuna написал(а):

Видела. Только не на пьедестале. Вполне возможно, что пока.

Ситицыну и Канышеву на пьедестале ст.вз. не видели? Канышеву и Фролову на пьедестале Мемориала Жука? Группа Пановой по две из трех медалей на этих соревнованиях взяла, а третья медаль, кстати, в обоих случаях не у группы Этери (ЦСКА Таруина и питерская Мороз).

Вот когда на международных юниорских начнут брать медали,тогда и посмотрим.

+1

158

#p451165,Sweety написал(а):

Климкина и Давыдова?

Давыдов - не так уж плохо. Тарусина у него хороша.

0

159

Вернёмся может к Даше?
Из "оба хуже" (кого?) я за Давыдова)))

+3

160

#p451169,rover написал(а):
#p451154,leraivan написал(а):

А я одного понять не могу. Даша заявлена на 2 взрослых этапа. А тут целую неделю не понятно где она. А  федерация чем думает, почему не пристраивает спортсменку, почему не обсуждает условия перемирия( например). Девочке свою страну представлять. Так ведь?

Ха, да Федерация спит и видит, как на эти 2 места пропихнуть того, кого нужно, будет она думать о юниорках, да ещё с косяками в прогах

Но ведь этапы заслужила Даша!

0

161

#p451178,Alex1 написал(а):
#p451165,Sweety написал(а):

Климкина и Давыдова?

Давыдов - не так уж плохо. Тарусина у него хороша.

Я тоже не пойму почему она Давыдова бракует,нормальный чел,и это шанс и для Давыдова тоже.

Отредактировано FK (25.07.2018 23:31:43)

0

162

#p451169,rover написал(а):
#p451154,leraivan написал(а):

А я одного понять не могу. Даша заявлена на 2 взрослых этапа. А тут целую неделю не понятно где она. А  федерация чем думает, почему не пристраивает спортсменку, почему не обсуждает условия перемирия( например). Девочке свою страну представлять. Так ведь?

Ха, да Федерация спит и видит, как на эти 2 места пропихнуть того, кого нужно, будет она думать о юниорках, да ещё с косяками в прогах

Как это -пропихнуть?

0

163

#p451164,Total написал(а):
#p451153,Suzy написал(а):
#p451142,sergey19 написал(а):

Хм, интересно за счет чего. ЦСКА славится большой стабильностью? Или ЦСКА чудесным образом бы как-то обошло квады Трусовой?

а это важно,  за счет чего? В ЦСКА будет шанс поехать на ГС.  В три места для девочек Этери во взрослых я не верю.
И выводить трех спортсменок так, чтобы ни одна не чувствовала себя на вторых ролях, а были реально "равные возможности", у Этери опыта нет. Она с двумя в этом сезоне не справилась, одна ушла.

Это для болел Медведевой Этери Георгиевна не справилась. :longtongue:

Сезон 2017-2018
ОИ2018 золото и серебро судьи ИСУ отдали Самбо-70 Загитова, Медведева
ЧЕ2018 золото и серебро судьи ИСУ отдали Самбо-70 Загитова, Медведева
ФГП2017 золото и серебро судьи ИСУ отдали Самбо-70 Загитова
На Финале ЮФГП2017 судьи ИСУ весь!!!пьедестал отдали Самбо-70 Трусова, Косторная, Тараканова
На ЮЧМ2018 золото и серебро судьи ИСУ отдали Самбо-70 Трусова, Косторная
Совпадение? Не думаю!

Говорю же, комично смотрятся простыни с критикой, в последнее время особенно "философской" критикой.))

Ау, уважаемый, речь о ГС для взрослых. Не справилась, иначе Женя от нее бы не ушла. Не может она выводить пока двух взрослых девочек.
Не знаю, что и кому вы говорите, но желательно б чтобы читали внимательнее.

+1

164

#p451183,Enge написал(а):
#p451169,rover написал(а):
#p451154,leraivan написал(а):

А я одного понять не могу. Даша заявлена на 2 взрослых этапа. А тут целую неделю не понятно где она. А  федерация чем думает, почему не пристраивает спортсменку, почему не обсуждает условия перемирия( например). Девочке свою страну представлять. Так ведь?

Ха, да Федерация спит и видит, как на эти 2 места пропихнуть того, кого нужно, будет она думать о юниорках, да ещё с косяками в прогах

Как это -пропихнуть?

Вот так, Саханович есть ещё,Погорилая и т.д.

0

165

#p451172,Alex1 написал(а):
#p451155,Fortuna написал(а):

Видела. Только не на пьедестале. Вполне возможно, что пока.

Ситицыну и Канышеву на пьедестале ст.вз. не видели? Канышеву и Фролову на пьедестале Мемориала Жука? Группа Пановой по две из трех медалей на этих соревнованиях взяла, а третья медаль, кстати, в обоих случаях не у группы Этери (ЦСКА Тарусина и питерская Мороз).

Это другие горизонты, не международные. Но тоже очень важные, никто не спорит с этим и не умаляет заслуг тренеров и спортсменов.
И пока не будет международных горизонтов, идти будут от той же Пановой к ЭТ и в ЦСКА. Это тоже всем понятно.

+1

166

Горшков с Коганом в первую очередь должны попытаться устранить конфликт, помочь договориться Даше с мамой и Этери.
Я не знаю какие у них функции, но этим, имхо, они должны заняться! Не развалятся!

0

167

FK
По списку замен будут этапы раздавать если возникнут свободные.

0

168

#p451185,FK написал(а):
#p451183,Enge написал(а):
#p451169,rover написал(а):

Ха, да Федерация спит и видит, как на эти 2 места пропихнуть того, кого нужно, будет она думать о юниорках, да ещё с косяками в прогах

Как это -пропихнуть?

Вот так, Саханович есть ещё,Погорилая и т.д.

Даже если Даша снимется - им от этого что?
И Даша не снимется, какие могут быть сомнения.

0

169

#p451169,rover написал(а):
#p451154,leraivan написал(а):

А я одного понять не могу. Даша заявлена на 2 взрослых этапа. А тут целую неделю не понятно где она. А  федерация чем думает, почему не пристраивает спортсменку, почему не обсуждает условия перемирия( например). Девочке свою страну представлять. Так ведь?

Ха, да Федерация спит и видит, как на эти 2 места пропихнуть того, кого нужно, будет она думать о юниорках, да ещё с косяками в прогах

А вы видели новые проги Даши,чтоб так говорить о их косяках?

+1

170

#p451176,FK написал(а):
#p451172,Alex1 написал(а):
#p451155,Fortuna написал(а):

Видела. Только не на пьедестале. Вполне возможно, что пока.

Ситицыну и Канышеву на пьедестале ст.вз. не видели? Канышеву и Фролову на пьедестале Мемориала Жука? Группа Пановой по две из трех медалей на этих соревнованиях взяла, а третья медаль, кстати, в обоих случаях не у группы Этери (ЦСКА Таруина и питерская Мороз).

Вот когда на международных юниорских начнут брать медали,тогда и посмотрим.

А тогда вы еще планку поднимете?

Нет уж - медаль есть медаль, а уровень участниц что ст.вз., что Мемориала Жука по ст.вз. всяко выше этапа ЮГП.

+2

171

#p451185,FK написал(а):
#p451183,Enge написал(а):
#p451169,rover написал(а):

Ха, да Федерация спит и видит, как на эти 2 места пропихнуть того, кого нужно, будет она думать о юниорках, да ещё с косяками в прогах

Как это -пропихнуть?

Вот так, Саханович есть ещё,Погорилая и т.д.

Саханович -  не сильно блатная. А Аня , боюсь, к этапам Гран При еще не будет готова( при моей большой любви к ней).

0

172

#p451190,Nastenka написал(а):
#p451185,FK написал(а):
#p451183,Enge написал(а):

Как это -пропихнуть?

Вот так, Саханович есть ещё,Погорилая и т.д.

Даже если Даша снимется - им от этого что?
И Даша не снимется, какие могут быть сомнения.

Знаете Даше надо уже повзрослеть и меньше слушать маму,или покупай цветы и возвращайся к Этери,или бери что дают(Давыдов),отличный вариант.Или или...

+1

173

Ну в общем. Был у Даши эфир в инстаграме. Сказала, что остается в Мск. По поводу вью *Глейхенгауза* сказала, что узнаёт о себе что-то новое от других людей.

+7

174

#p451190,Nastenka написал(а):
#p451185,FK написал(а):
#p451183,Enge написал(а):

Как это -пропихнуть?

Вот так, Саханович есть ещё,Погорилая и т.д.

Даже если Даша снимется - им от этого что?
И Даша не снимется, какие могут быть сомнения.

Одна поедет, с мамой?

+1

175

#p450835,Limon написал(а):
#p450807,One More Light написал(а):

Доказательства? Полно. Собственная дочь их предоставляла в полном объёме. Если сильно нужно копаться в помоях - вперёд. Поиск в помощь. А про маму Паненковой писать - доказательств не надо? Облил и дальше пошёл. Ну что ж. Это весьма в духе вашей кумирши)))

Подождите, ЭГ ещё надо на вызов Орсера отвечать :D

!

Подростки, вы живете в собственных фантазиях, когда в N-ый раз повторяете эту фантастически уморительную шутку.

Предупреждение по п. 4.3 Правил

ЭГ всего лишь сказала тогда, что, по ее мнению, Орсер пытался ее задеть, говоря те пренебрежительные слова о Саше Трусовой - эта ведь было в публикации от 30 апреля, т.е. после того, как он встретился с Женей в Корее. И все равно сказал из разряда "Да, прыгает там у вас  одна такая, но меня это мало интересует, так как все это гарантированно уйдет". Как по мне - это само по себе было хамовато, в своей пренебрежительности к такой уникальной девочке. Но самое главное, повторюсь, он говорил в такой возмутительной тональности, когда уже знал ЧТО скоро будет, и как нелегко будет ЭГ. Она всего лишь сложила 2+2 и сказала об этом. А потом сказала со своей фирменной усмешкой, что-то вроде: "Наверное, наши успехи его задели, раз он так ведет себя. Что ж значит мы на правильном пути и дальше так будем делать". Но девочкам-подросткам нужны мемасики и вот они бегают со своими "букетиками" и "вызовами" и не подозревая как они смешны  со стороны.

Отредактировано Orlov (25.07.2018 23:41:23)

+11

176

А куда Даша хочет, интересно? К Буяновой что ли?

Отредактировано SheElle (25.07.2018 23:38:38)

0

177

#p451193,leraivan написал(а):
#p451185,FK написал(а):
#p451183,Enge написал(а):

Как это -пропихнуть?

Вот так, Саханович есть ещё,Погорилая и т.д.

Саханович -  не сильно блатная. А Аня , боюсь, к этапам Гран При еще не будет готова( при моей большой любви к ней).

Про Аню соглашусь,а вот Саханович свой блат заработает на ОП,она в этом году очень настроена... Туренко классно тренерует,если бы Даша жила в Питере,я бы ей туда советовал перейти.

0

178

#p451187,Fortuna написал(а):

Это другие горизонты, не международные. Но тоже очень важные, никто не спорит с этим и не умаляет заслуг тренеров и спортсменов.

Ну так и не надо говорить, что "и на горизонте не видно".
А насчет международных - скоро начнутся этапы ЮГП, там и Синицына, и Канышева, и Костюк уже заявлены на первый этап в запасных, значит, имеют реальный шанс выступить на следующих этапах.

+2

179

#p451196,katedle написал(а):

Ну в общем. Был у Даши эфир в инстаграме. Сказала, что остается в Мск. По поводу вью *Глейхенгауза* сказала, что узнаёт о себе что-то новое от других людей.

Скоро она и о своих смс-ках узнает))) то ли ещё будет...

+16

180

#p451200,Orlov написал(а):
#p450835,Limon написал(а):
#p450807,One More Light написал(а):

Доказательства? Полно. Собственная дочь их предоставляла в полном объёме. Если сильно нужно копаться в помоях - вперёд. Поиск в помощь. А про маму Паненковой писать - доказательств не надо? Облил и дальше пошёл. Ну что ж. Это весьма в духе вашей кумирши)))

Подождите, ЭГ ещё надо на вызов Орсера отвечать :D

Подростки, вы живете в собственных фантазиях, когда в N-ый раз повторяете эту фантастически уморительную шутку.

ЭГ всего лишь сказала тогда, что, по ее мнению, Орсер пытался ее задеть, говоря те пренебрежительные слова о Саше Трусовой - эта ведь было в публикации от 30 апреля, т.е. после того, как он встретился с Женей в Корее. И все равно сказал из разряда "Да, прыгает там у вас  одна такая, но меня это мало интересует, так как все это гарантированно уйдет". Как по мне - это само по себе было хамовато, в своей пренебрежительности к такой уникальной девочке. Но самое главное, повторюсь, он говорил в такой возмутительной тональности, когда уже знал ЧТО скоро будет, и как нелегко будет ЭГ. Она всего лишь сложила 2+2 и сказала об этом. А потом сказала со своей фирменной усмешкой, что-то вроде: "Наверное, наши успехи его задели, раз он так ведет себя. Что ж значит мы на правильном пути и дальше так будем делать". Н

Принесите слова Орсера

+10


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Дарья Паненкова. Часть 2.