FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Рейчел Парсонс - Майкл Парсонс


Рейчел Парсонс - Майкл Парсонс

Сообщений 151 страница 180 из 215

1

Rachel Parsons - Michael Parsons (США)
        Чемпионы мира среди юниоров - 2017

https://scontent-frt3-2.cdninstagram.com/t51.2885-15/e35/20633233_258851204613419_1148121857178730496_n.jpg

   Клуб:  Washington (Роквилл, Мэриленд)
Тренеры: Алексей Киляков, Дмитрий Ильин, Елена Новак
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00013500.htm
   
   Программы сезона 2016-2017
    КТ     Hip Hop: A Little Party Never Killed Nobody by Fergie, Q-Tip, GoonRock
            Blues: Born to Die by Lana Del Rey
             Hip Hop
         хореографы: Алексей Киляков, Елена Новак, Эсперанто Бин
https://vk.com/video-86763332_456242213
http://www.youtube.com/watch?v=7EyLJ4JgGkI

ПТ     Singing in the Rain arranged by Sophia Sin, Alexander Goldstein
       хореографы: Алексей Киляков, Елена Новак   
http://www.youtube.com/watch?v=MhXg2NidJLw

Отредактировано Мама Стифлера (05.08.2017 03:41:48)

+3

151

#p916094,siamych написал(а):
#p916063,alba написал(а):
#p915229,siamych написал(а):

Пару конечно жалко, но куда деваться, было ясно, что не пойдет из-за антропометрии, молодец, Рэйчел, что смогла вовремя остановиться и не гробить дальше себя и брата, Скопцовой на заметку. А расстройство питания не такая редкая вешь

И почему мне в форумной заботе о Кирилле чудится желание избавиться от еще одной скатанной, я бы даже сказала, от хорошо скатанной пары?

Не такая уж форумная )), это я считаю, что их надо было разводить, когда стало понятно, что «девочка выросла», ну будут вторыми МХ, Ксения вжималась, как могла, Настя как только не изгибается на фото, могли б быть две скатанные пары

Вполне себе и форумная тоже. Причем, будь пара не у КА, никого бы и волновали их ростовые пропорции.
И где же такие сокровища (партнеры на две пары) скрываются? Только Дрозда не предлагать.

Отредактировано alba (04.04.2019 14:04:11)

+2

152

#p916119,alba написал(а):

Причем, будь пара не у КА, никого бы и волновали их ростовые пропорции.
И где же такие сокровища (партнеры) скрываются? Только Дрозда не предлагать.

У КА это не первая такая пара, вот и реакция «никогда не было  такого и вот опять». Во всей стране не нашли б высокого парня и маленькую девицу? Взяли ж СЖ Шпилевую из одиночного, что мешало КА так же поступить, или вон Таурону нашлась Галявиева, пришлось бы повозиться, скатывать,  ну на год позже вывели  б из юниоров 2 пары, все равно сезон прошел плохо, может с другими и поздоровей оказались б.
В общем, я не верю в светлое, золотомедальное будущее СА, поэтому и  мнение, что надо было не дожидаться перитонита и менять, а сейчас уже поздновато, что выросло, то выросло, пусть участно красиво упаковывать и ездить на ботинке для безусильности

Отредактировано siamych (04.04.2019 14:13:59)

+2

153

#p916137,siamych написал(а):

У КА это не первая такая пара, вот и реакция «никогда не было  такого и вот опять». Во всей стране не нашли б высокого парня и маленькую девицу? Взяли ж СЖ Шпилевую из одиночного, что мешало КА так же поступить, или вон Таурону нашлась Галявиева, пришлось бы повозиться, скатывать,  ну на год позже вывели  б из юниоров 2 пары, все равно сезон прошел плохо, может с другими и поздоровей оказались б.

Я могу ошибаться, но, по-моему, именно вы возражали мне, когда я  говорила, что Букину надо Сашу поменять  в сезоне 11/12.

Отредактировано Marivanova (04.04.2019 14:16:40)

+1

154

#p916147,Marivanova написал(а):
#p916137,siamych написал(а):

У КА это не первая такая пара, вот и реакция «никогда не было  такого и вот опять». Во всей стране не нашли б высокого парня и маленькую девицу? Взяли ж СЖ Шпилевую из одиночного, что мешало КА так же поступить, или вон Таурону нашлась Галявиева, пришлось бы повозиться, скатывать,  ну на год позже вывели  б из юниоров 2 пары, все равно сезон прошел плохо, может с другими и поздоровей оказались б.

Я могу ошибаться, но, по-моему, именно вы возражали мне, когда я еще говорила, что Букину надо Сашу поменять  в сезоне 11/12.

Не помню,  в 11 году у меня был перерыв в фсо, я в основном был читатель, не писатель.
Тоже опоздали, а теперь поздно.

Отредактировано siamych (04.04.2019 14:17:38)

0

155

#p916137,siamych написал(а):
#p916119,alba написал(а):

Причем, будь пара не у КА, никого бы и волновали их ростовые пропорции.
И где же такие сокровища (партнеры) скрываются? Только Дрозда не предлагать.

У КА это не первая такая пара, вот и реакция «никогда не было  такого и вот опять». Во всей стране не нашли б высокого парня и маленькую девицу? Взяли ж СЖ Шпилевую из одиночного, что мешало КА так же поступить, или вон Таурону нашлась Галявиева, пришлось бы повозиться, скатывать,  ну на год позже вывели  б из юниоров 2 пары, все равно сезон прошел плохо, может с другими и поздоровей оказались б.

Таурон сам ростом немаленький, мне они зашли в этом сезоне (если опустить некоторые нюансы манер Аделины). И Таурон - это не все же некорректный пример, так как мальчик - иностранец и новая пара не продуманный еще в юниорах дуэт, а больше неожиданная удача после очередного распада. Я все же ориентировалась на отечественный материал и как-то негусто (с).

0

156

#p916152,siamych написал(а):
#p916147,Marivanova написал(а):
#p916137,siamych написал(а):

У КА это не первая такая пара, вот и реакция «никогда не было  такого и вот опять». Во всей стране не нашли б высокого парня и маленькую девицу? Взяли ж СЖ Шпилевую из одиночного, что мешало КА так же поступить, или вон Таурону нашлась Галявиева, пришлось бы повозиться, скатывать,  ну на год позже вывели  б из юниоров 2 пары, все равно сезон прошел плохо, может с другими и поздоровей оказались б.

Я могу ошибаться, но, по-моему, именно вы возражали мне, когда я еще говорила, что Букину надо Сашу поменять  в сезоне 11/12.

Не помню,  в 11,12 годах у меня был перерыв в фсо, я в основном был читатель, не писатель.
Тоже опоздали, теперь поздно.

А я вот считаю, что и СА поздновато. И главное, что им нужно - здоровье и стойкость против "доброжелателей".

Отредактировано alba (04.04.2019 14:18:46)

+4

157

#p916153,alba написал(а):

Я все же ориентировалась на отечественный материал и как-то негусто

Так Галявиева из этого негустого отечественного материала и взялась.

0

158

#p916153,alba написал(а):

Я все же ориентировалась на отечественный материал и как-то негусто (с).

Например, Тютюнина. На сантиметров 10  ниже Насти.

0

159

#p916158,alba написал(а):

А я вот считаю, что и СА поздновато. И главное, что им нужно - здоровье и стойкость против "доброжелателей

Сейчас-то да, хотя вон Вика на пятый год скатки призер ЧМ.
Здоровье тоже вопрос актуальный для СА, 4 соревнования за сезон и не блестящие выступления мало обнадеживают, как и дискутабельные умения КА презентовать пару.

+1

160

#p916168,siamych написал(а):
#p916153,alba написал(а):

Я все же ориентировалась на отечественный материал и как-то негусто

Так Галявиева из этого негустого отечественного материала и взялась.

Ну уж этим аргументом вы меня совсем не убедили. Отдать Кирилла деве, аналогичной Аделине (к ней конкретно не имею претензий)? Да на форуме запинали бы пару на почве экстерьера. А эффектную, выученную и хорошим с коньком Настю кому?

+3

161

#p916152,siamych написал(а):

а теперь поздно.

Разумеется, но  неподходящесть  параметров партнеров была видна уже тогда. На сл. год после  Пантеры.

+1

162

#p916018,Natalia написал(а):
#p915987,Black Lily написал(а):

Мальчика ведь никто не обвинит в том, что он мелковат таскать кого-то крупнее Мэрил Дэвис.

Ну почему же? Партнёры часто получают обвинение в недостатке физики.

Физики, это когда его качает как былинку, типа Маринары (с). Но да, субтильным и невысоким юношам их генетику, как правило, в упрек не ставят, а их девам, которые катайся они с кем то вроде Поже, про Мозгова я уж не говорю, смотрелись бы практически как Мэди Чок со своим Эваном - только в путь.

+6

163

#p916180,Marivanova написал(а):
#p916152,siamych написал(а):

а теперь поздно.

Разумеется, но  неподходящесть  параметров партнеров была видна уже тогда. На сл. год после  Пантеры.

Корюшка вроде писала , что все видели, но за Сашу вцепились из-за характера

+1

164

#p916158,alba написал(а):

А я вот считаю, что и СА поздновато.

Даже по официальным данным у них критическая разница в росте. Всего 4 см. У кого еще такая?

http://www.isuresults.com/bios/isufs00015003.htm

0

165

#p916178,siamych написал(а):
#p916158,alba написал(а):

А я вот считаю, что и СА поздновато. И главное, что им нужно - здоровье и стойкость против "доброжелателей

Сейчас-то да, хотя вон Вика на пятый год скатки призер ЧМ.
Здоровье тоже вопрос актуальный для СА, 4 соревнования за сезон и не блестящие выступления мало обнадеживают, как и дискутабельные умения КА презентовать пару.

Я бы не равняла с ЧГГ никого по уровню усилий самых разных тренеров, вложенных в пару, и пожалуй, по уровню преференций. Выступления у СА были разного уровня, но проблема не в ростовых показателях, а в здоровье (и тут здоровье для меня не следствие этих самых ростовых), проблемы бывают и у пар с ростовыми пропорциями ШС.

+1

166

#p916190,siamych написал(а):

Сашу вцепились из-за характера

Корюшка писала, что у Саши мама тонкая маленькая (мне так не кажется) и все будет в порядке.

+1

167

#p916179,alba написал(а):
#p916168,siamych написал(а):
#p916153,alba написал(а):

Я все же ориентировалась на отечественный материал и как-то негусто

Так Галявиева из этого негустого отечественного материала и взялась.

Ну уж этим аргументом вы меня совсем не убедили. Отдать Кирилла деве, аналогичной Аделине (к ней конкретно не имею претензий)? Да на форуме запинали бы пару на почве экстерьера. А эффектную, выученную и хорошим с коньком Настю кому?

Еременко какое-то время без партнерши был, по словам Сони, с ней катался для передержки между кастингами. Имхо, дело не в том, что не нашлось соотвествующей антропометрии во всей стране, а тренеры не хотели рисковать гарантированным успехом по юниорам

+1

168

#p916179,alba написал(а):

хорошим с коньком Настю кому?

Как кому? Так Дрозду же. Всех - Дрозду, там более, что Конкина уже Настю догнала, и не факт, что не перегонит.

Отредактировано Marivanova (04.04.2019 15:00:11)

0

169

#p916147,Marivanova написал(а):

я  говорила, что Букину надо Сашу поменять  в сезоне 11/12.

на кого?

Отредактировано Rit@ (04.04.2019 14:34:47)

0

170

#p916198,alba написал(а):
#p916178,siamych написал(а):
#p916158,alba написал(а):

А я вот считаю, что и СА поздновато. И главное, что им нужно - здоровье и стойкость против "доброжелателей

Сейчас-то да, хотя вон Вика на пятый год скатки призер ЧМ.
Здоровье тоже вопрос актуальный для СА, 4 соревнования за сезон и не блестящие выступления мало обнадеживают, как и дискутабельные умения КА презентовать пару.

Я бы не равняла с ЧГГ никого по уровню усилий самых разных тренеров, вложенных в пару, и пожалуй, по уровню преференций. Выступления у СА были разного уровня, но проблема не в ростовых показателях, а в здоровье (и тут здоровье для меня не следствие этих самых ростовых), проблемы бывают и у пар с ростовыми пропорциями ШС.

И Вика скатывалась не не знаю с кем тут Насте предлагается, а с самим Кацалаповым. Я хоть и не люблю ни его, ни их пару, но не буду наличие таланта отрицать. А Насте с кем предлагается, кстати? И как у них с Назаровым в плане роста, если что?

0

171

#p916213,lisalapsa написал(а):

А Насте с кем предлагается, кстати? И как у них с Назаровым в плане роста, если что?

Ник.Назаров 178

0

172

И Вика скатывалась не не знаю с кем тут Насте предлагается, а с самим Кацалаповым. Я хоть и не люблю ни его, ни их пару, но не буду наличие таланта отрицать. А Насте с кем предлагается, кстати? И как у них с Назаровым в плане роста, если что?
__________________

Так Назаров и есть бывший партнер Насти ;)

Отредактировано Knopochka (04.04.2019 14:42:20)

+2

173

#p916182,lisalapsa написал(а):
#p916018,Natalia написал(а):
#p915987,Black Lily написал(а):

Мальчика ведь никто не обвинит в том, что он мелковат таскать кого-то крупнее Мэрил Дэвис.

Ну почему же? Партнёры часто получают обвинение в недостатке физики.

Физики, это когда его качает как былинку, типа Маринары (с). Но да, субтильным и невысоким юношам их генетику, как правило, в упрек не ставят, а их девам, которые катайся они с кем то вроде Поже, про Мозгова я уж не говорю, смотрелись бы практически как Мэди Чок со своим Эваном - только в путь.

Именно. Я сама достаточно критично думала, что Рэйчел бы чуток подсушить руки, а больше сушить особо и нечего. Но ирония в том, что похоже, у Рэйчел такая фактура, что подсушив руки, можно получить плечи еще шире.

0

174

#p916232,Knopochka написал(а):

Так Назаров и есть бывший партнер Насти ;)

Я в этих ваших юниорах всего второй год, и то думаю, на кой черт)))

+2

175

#p916207,Marivanova написал(а):
#p916179,alba написал(а):

хорошим с коньком Настю кому?

Как кому? Так Дрохду же. Всех - Дрозду, там более, что Конкина уже Настю догнала, и не факт, что не перегонит.

О, эти две звезды, еще одни кандидаты ездить на ботинке

+1

176

#p916207,Marivanova написал(а):
#p916179,alba написал(а):

хорошим с коньком Настю кому?

Как кому? Так Дрохду же. Всех - Дрозду, там более, что Конкина уже Настю догнала, и не факт, что не перегонит.

Так у меня в условиях в посте стояло, что Дрозда не предлагать  :D

+2

177

#p916208,Rit@ написал(а):

на кого?

Я не предполагала никого конкретного - просто поменять на более подходящую.

0

178

#p916205,siamych написал(а):
#p916179,alba написал(а):
#p916168,siamych написал(а):

Так Галявиева из этого негустого отечественного материала и взялась.

Ну уж этим аргументом вы меня совсем не убедили. Отдать Кирилла деве, аналогичной Аделине (к ней конкретно не имею претензий)? Да на форуме запинали бы пару на почве экстерьера. А эффектную, выученную и хорошим с коньком Настю кому?

Еременко какое-то время без партнерши был, по словам Сони, с ней катался для передержки между кастингами. Имхо, дело не в том, что не нашлось соотвествующей антропометрии во всей стране, а тренеры не хотели рисковать гарантированным успехом по юниорам

Тогда не было бы пары ШЕ, а при всех своих минусах, пара мне нравится, пара понятная и типичная для Жук, и "кто знает" (с).

+3

179

#p916275,Marivanova написал(а):
#p916208,Rit@ написал(а):

на кого?

Я не предполагала никого конкретного - просто поменять на более подходящую.

понятно

+1

180

#p916232,Knopochka написал(а):

И Вика скатывалась не не знаю с кем тут Насте предлагается, а с самим Кацалаповым. Я хоть и не люблю ни его, ни их пару, но не буду наличие таланта отрицать. А Насте с кем предлагается, кстати? И как у них с Назаровым в плане роста, если что?
__________________

Так Назаров и есть бывший партнер Насти ;)

Круг замкнулся  :D

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Рейчел Парсонс - Майкл Парсонс