FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Рейчел Парсонс - Майкл Парсонс


Рейчел Парсонс - Майкл Парсонс

Сообщений 181 страница 210 из 215

1

Rachel Parsons - Michael Parsons (США)
        Чемпионы мира среди юниоров - 2017

https://scontent-frt3-2.cdninstagram.com/t51.2885-15/e35/20633233_258851204613419_1148121857178730496_n.jpg

   Клуб:  Washington (Роквилл, Мэриленд)
Тренеры: Алексей Киляков, Дмитрий Ильин, Елена Новак
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00013500.htm
   
   Программы сезона 2016-2017
    КТ     Hip Hop: A Little Party Never Killed Nobody by Fergie, Q-Tip, GoonRock
            Blues: Born to Die by Lana Del Rey
             Hip Hop
         хореографы: Алексей Киляков, Елена Новак, Эсперанто Бин
https://vk.com/video-86763332_456242213
http://www.youtube.com/watch?v=7EyLJ4JgGkI

ПТ     Singing in the Rain arranged by Sophia Sin, Alexander Goldstein
       хореографы: Алексей Киляков, Елена Новак   
http://www.youtube.com/watch?v=MhXg2NidJLw

Отредактировано Мама Стифлера (05.08.2017 03:41:48)

+3

181

#p916281,Rit@ написал(а):

понятно

Когда она в одночасье выросла, то сразу было видно, что их пропорции не соответствуют - тогда надо было и поменять.

Отредактировано Marivanova (05.04.2019 15:34:37)

+2

182

#p916276,alba написал(а):

Тогда не было бы пары ШЕ, а при всех своих минусах, пара мне нравится, пара понятная и типичная для Жук, и "кто знает" (с).

Игорь как пример, что варианты были под боком, наверняка и подальше можно было присмотреться, но тогда пришлось бы начинать заново и прощай медали

0

183

#p916283,alba написал(а):

Круг замкнулся  :D

Он  никак не может замкнуться, так Назаров и Алешин одной ростовой категории. :)

0

184

#p916290,Marivanova написал(а):
#p916283,alba написал(а):

Круг замкнулся  :D

Он  никак не может замкнуться, так Назаров и Алешин одной ростовой категории. :)

Замкнулся в том смысле, что стопроцентно удачной кандидатуры так ничто и не предложил. Дрозд для меня не вариант своим диссонансом между немаленькой такой фигурой и инфантильно-мечтательным выражением лица, а также отсутствием должной подачи партнерши (о прочем умолчу).

+3

185

#p916297,alba написал(а):

Дрозд для меня не вариант своим диссонансом между немаленькой такой фигурой и инфантильно-мечтательным выражением лица, а также отсутствием должной подачи партнерши (о прочем умолчу).

Можно подумать, что Алешин в деле презентации  чем-то выделяется.

+1

186

#p916287,siamych написал(а):
#p916276,alba написал(а):

Тогда не было бы пары ШЕ, а при всех своих минусах, пара мне нравится, пара понятная и типичная для Жук, и "кто знает" (с).

Игорь как пример, что варианты были под боком, наверняка и подальше можно было присмотреться, но тогда пришлось бы начинать заново и прощай медали

Мне кажется, что нам с дивана просто рассуждать на тему "этот с этой, та с тем, а те так, и вуаля, три прекрасные пары сложились", а реале перекрещиваются и мешают интересы тренерских групп и даже более взрослых соперников.

Отредактировано alba (04.04.2019 15:23:58)

+3

187

#p916298,Marivanova написал(а):
#p916297,alba написал(а):

Дрозд для меня не вариант своим диссонансом между немаленькой такой фигурой и инфантильно-мечтательным выражением лица, а также отсутствием должной подачи партнерши (о прочем умолчу).

Можно подумать, что Алешин в деле презентации  чем-то выделяется.

Он оттеняет партнершу, а Павлика самого нужно оттенять и не отсвечивать, а Настя все же яркая дева (еще бы побольше веры в себя).

+1

188

#p916304,alba написал(а):

Он оттеняет партнершу,

Да было бы кого оттенять.  Они - хорошие, умелые ребята, но как фигуристы ничем пока не примечательные.

+2

189

Я вот в другой теме писала. В один период с Скопцовой/Алешиным катались Куц/Михайлов, где Дима высокий, большой, Ева среднего роста, тоненькая и такого воздушного вида. Их  можно чисто внешне поменять, было бы удачнее. Но кто бы поменял - разные тренеры, пары дружные, юниорские успехи С/А, титул и с ростом есть. Вторая пара, писали, распалась не выйдя вво взрослые. Дебют С/А мы видели. Они должны сильно спрогрессировать, если хотят отбираться на чемпионаты, брать медали ГП. У Хаваеков же получается.

Отредактировано Notik (04.04.2019 15:39:18)

+2

190

#p916308,Marivanova написал(а):
#p916304,alba написал(а):

Он оттеняет партнершу,

Да было бы кого оттенять.  Они - хорошие, умелые ребята, но как фигуристы ничем пока не примечательные.

Для меня Настя - вполне примечательная фигуристка, по умениям, кстати, гораздо лучше дев из выходящих после этого сезона во взрослые дуэтов, да и не только их. И Павел примечательный (правда пока в другую сторону), но ничего, может Маэстро завернет и раскрасит КД.

+1

191

#p916429,alba написал(а):

Для меня Настя - вполне примечательная фигуристка, по умениям, кстати, гораздо лучше дев из выходящих после этого сезона во взрослые дуэтов, да и не только их. И Павел примечательный (правда пока в другую сторону), но ничего, может Маэстро завернет и раскрасит КД.

А  кто говорил о неумелости? В плане презентации, скорости, в чувстве ритма она сильно проседает.

Отредактировано Marivanova (04.04.2019 18:05:09)

0

192

#p916329,Notik написал(а):

Я вот в другой теме писала. В один период с Скопцовой/Алешиным катались Куц/Михайлов, где Дима высокий, большой, Ева среднего роста, тоненькая и такого воздушного вида. Их  можно чисто внешне поменять, было бы удачнее. Но кто бы поменял - разные тренеры, пары дружные, юниорские успехи С/А, титул и с ростом есть. Вторая пара, писали, распалась не выйдя вво взрослые. Дебют С/А мы видели. Они должны сильно спрогрессировать, если хотят отбираться на чемпионаты, брать медали ГП. У Хаваеков же получается.

И СА и КМ вроде пока не распадались.
Но мне кажется от свинга особо не будет толку, хотя можно и попробовать. В теории и Куць Алешину больше подходит и Скопцова Михайлову, но это в теории.
Только вот тренеры у пар разные и между собой не особо дружат.

+1

193

#p916581,Kyros Mixayllo написал(а):

И СА и КМ вроде пока не распадались.

Так писали же недавно, что Куц-Михайлов всё.

+1

194

#p916590,Kelly написал(а):

Куц

Куць.

0

195

#p916304,alba написал(а):
#p916298,Marivanova написал(а):
#p916297,alba написал(а):

Дрозд для меня не вариант своим диссонансом между немаленькой такой фигурой и инфантильно-мечтательным выражением лица, а также отсутствием должной подачи партнерши (о прочем умолчу).

Можно подумать, что Алешин в деле презентации  чем-то выделяется.

Он оттеняет партнершу, а Павлика самого нужно оттенять и не отсвечивать, а Настя все же яркая дева (еще бы побольше веры в себя).

Мне кажется в вашей фразе противоречие. Обычно когда говорят "яркая" это уже включает в себя подачу и о неуверенности речи уже быть не может.

+3

196

#p916207,Marivanova написал(а):
#p916179,alba написал(а):

хорошим с коньком Настю кому?

Как кому? Так Дрозду же. Всех - Дрозду, там более, что Конкина уже Настю догнала, и не факт, что не перегонит.

Не растут после 18-ти, и она, к счастью , не меняется.
Но обе 172. Ксения по характеру не менее ценный человек, чем Саша Степанова.
Паша не такой живенький как Ваня, зато фактурный.
Мне вот Михайлова жаль. Но не думаю, что горит желанием с кем-то скатываться. Сомнительная перспектива быть десятой условно парой России.

0

197

#p916639,Enge написал(а):
#p916304,alba написал(а):
#p916298,Marivanova написал(а):

Можно подумать, что Алешин в деле презентации  чем-то выделяется.

Он оттеняет партнершу, а Павлика самого нужно оттенять и не отсвечивать, а Настя все же яркая дева (еще бы побольше веры в себя).

Мне кажется в вашей фразе противоречие. Обычно когда говорят "яркая" это уже включает в себя подачу и о неуверенности речи уже быть не может.

Яркая может быть и по подаче, и по внешности-"экстерьеру"-фактуре.

0

198

#p916696,MLidia0912 написал(а):

Но обе 172. Ксения по характеру не менее ценный человек, чем Саша Степанова.
Паша не такой живенький как Ваня, зато фактурный

Катается Настя лучше Ксении.

+5

199

#p916581,Kyros Mixayllo написал(а):
#p916329,Notik написал(а):

Я вот в другой теме писала. В один период с Скопцовой/Алешиным катались Куц/Михайлов, где Дима высокий, большой, Ева среднего роста, тоненькая и такого воздушного вида. Их  можно чисто внешне поменять, было бы удачнее. Но кто бы поменял - разные тренеры, пары дружные, юниорские успехи С/А, титул и с ростом есть. Вторая пара, писали, распалась не выйдя вво взрослые. Дебют С/А мы видели. Они должны сильно спрогрессировать, если хотят отбираться на чемпионаты, брать медали ГП. У Хаваеков же получается.

И СА и КМ вроде пока не распадались.
Но мне кажется от свинга особо не будет толку, хотя можно и попробовать. В теории и Куць Алешину больше подходит и Скопцова Михайлову, но это в теории.
Только вот тренеры у пар разные и между собой не особо дружат.

Мы как раз за вас переживали, когда КМ распались, помнится, они вам нравились.

+1

200

#p916709,alba написал(а):
#p916639,Enge написал(а):
#p916304,alba написал(а):

Он оттеняет партнершу, а Павлика самого нужно оттенять и не отсвечивать, а Настя все же яркая дева (еще бы побольше веры в себя).

Мне кажется в вашей фразе противоречие. Обычно когда говорят "яркая" это уже включает в себя подачу и о неуверенности речи уже быть не может.

Яркая может быть и по подаче, и по внешности-"экстерьеру"-фактуре.

Не вижу в Насте ни первого, ни второго.

+3

201

#p916742,Enge написал(а):
#p916709,alba написал(а):
#p916639,Enge написал(а):

Мне кажется в вашей фразе противоречие. Обычно когда говорят "яркая" это уже включает в себя подачу и о неуверенности речи уже быть не может.

Яркая может быть и по подаче, и по внешности-"экстерьеру"-фактуре.

Не вижу в Насте ни первого, ни второго.

Я вижу интересную, не похожую на других внешность и фактуру (мне нравятся длинноногие партнерши, если они умеют управляться со своими ногами).
Вдогонку о подаче и уверенности в себе. ИМХО, иногда утрированно яркая подача идет как раз от неуверенности в себе, и от боязни, что судьи не заметят, иногда это тренерская установка. Варианты могут быть разные.

+2

202

#p916696,MLidia0912 написал(а):
#p916207,Marivanova написал(а):
#p916179,alba написал(а):

хорошим с коньком Настю кому?

Как кому? Так Дрозду же. Всех - Дрозду, там более, что Конкина уже Настю догнала, и не факт, что не перегонит.

Не растут после 18-ти, и она, к счастью , не меняется.

Железных правил и закономерностей на этот счет все же нет. Плюс ФК сдерживает первоначальный рост у дев, поэтому он может продолжаться дольше, все это, разумеется суровое ИМХО. От скольких дев уверенно ждали, что они перестанут расти, а те все-таки росли.

+3

203

#p916738,lisalapsa написал(а):
#p916581,Kyros Mixayllo написал(а):
#p916329,Notik написал(а):

Я вот в другой теме писала. В один период с Скопцовой/Алешиным катались Куц/Михайлов, где Дима высокий, большой, Ева среднего роста, тоненькая и такого воздушного вида. Их  можно чисто внешне поменять, было бы удачнее. Но кто бы поменял - разные тренеры, пары дружные, юниорские успехи С/А, титул и с ростом есть. Вторая пара, писали, распалась не выйдя вво взрослые. Дебют С/А мы видели. Они должны сильно спрогрессировать, если хотят отбираться на чемпионаты, брать медали ГП. У Хаваеков же получается.

И СА и КМ вроде пока не распадались.
Но мне кажется от свинга особо не будет толку, хотя можно и попробовать. В теории и Куць Алешину больше подходит и Скопцова Михайлову, но это в теории.
Только вот тренеры у пар разные и между собой не особо дружат.

Мы как раз за вас переживали, когда КМ распались, помнится, они вам нравились.

Ну значит я всё проспал? А где это было?

Мне вообще-то Михайлов нравился пластикой, еще когда он одиночником был.
Ну и плюс он мощный и ему легко сложные поддержки делать.

А почему распались? Вроде Рублева-Шефер сейчас на коне и перспективы у пары были весьма неплохие.

Отредактировано Kyros Mixayllo (05.04.2019 12:12:06)

0

204

#p917227,Kyros Mixayllo написал(а):
#p916738,lisalapsa написал(а):
#p916581,Kyros Mixayllo написал(а):

И СА и КМ вроде пока не распадались.
Но мне кажется от свинга особо не будет толку, хотя можно и попробовать. В теории и Куць Алешину больше подходит и Скопцова Михайлову, но это в теории.
Только вот тренеры у пар разные и между собой не особо дружат.

Мы как раз за вас переживали, когда КМ распались, помнится, они вам нравились.

Ну значит я всё проспал? А где это было?

Мне вообще-то Михайлов нравился пластикой, еще когда он одиночником был.
Ну и плюс он мощный и ему легко сложные поддержки делать.

А почему распались? Вроде Рублева-Шефер сейчас на коне и перспективы у пары были весьма неплохие.

Говорят, Михаилов пошёл зарабатывать в шоу

+1

205

#p917262,Pumpkin написал(а):
#p917227,Kyros Mixayllo написал(а):
#p916738,lisalapsa написал(а):

Мы как раз за вас переживали, когда КМ распались, помнится, они вам нравились.

Ну значит я всё проспал? А где это было?

Мне вообще-то Михайлов нравился пластикой, еще когда он одиночником был.
Ну и плюс он мощный и ему легко сложные поддержки делать.

А почему распались? Вроде Рублева-Шефер сейчас на коне и перспективы у пары были весьма неплохие.

Говорят, Михаилов пошёл зарабатывать в шоу

Ну в шоу он постоянно подрабатывал. Надеюсь из спорта все же не уйдет.
Танц пар у нас реально пока мало, так что КМ не очень осмысленно заканчивать. Все же пара хорошего уровня и с хорошими шансами.

0

206

#p917582,Kyros Mixayllo написал(а):
#p917262,Pumpkin написал(а):
#p917227,Kyros Mixayllo написал(а):

Ну значит я всё проспал? А где это было?

Мне вообще-то Михайлов нравился пластикой, еще когда он одиночником был.
Ну и плюс он мощный и ему легко сложные поддержки делать.

А почему распались? Вроде Рублева-Шефер сейчас на коне и перспективы у пары были весьма неплохие.

Говорят, Михаилов пошёл зарабатывать в шоу

Ну в шоу он постоянно подрабатывал. Надеюсь из спорта все же не уйдет.
Танц пар у нас реально пока мало, так что КМ не очень осмысленно заканчивать. Все же пара хорошего уровня и с хорошими шансами.

пара неплохая, но без шансов. Впрочем, и Парсонсы были бесперспективны.

Отредактировано aleksey71 (05.04.2019 20:02:16)

+2

207

#p917636,aleksey71 написал(а):
#p917582,Kyros Mixayllo написал(а):
#p917262,Pumpkin написал(а):

Говорят, Михаилов пошёл зарабатывать в шоу

Ну в шоу он постоянно подрабатывал. Надеюсь из спорта все же не уйдет.
Танц пар у нас реально пока мало, так что КМ не очень осмысленно заканчивать. Все же пара хорошего уровня и с хорошими шансами.

пара неплохая, но без шансов. Впрочем, и Парсонсы были бесперспективны.

Им бы партнёршами махнуться ... но... имеем что имеем

+1

208

Рисунки Рэйчел
https://i5.imageban.ru/out/2019/04/27/f03ff4472b1c766ef8af355afa9eace2.jpg

Свернутый текст

https://i5.imageban.ru/out/2019/04/27/fb10557c609a59f6b332cb5c6b5350d5.jpg
https://i6.imageban.ru/out/2019/04/27/a12b814f3d4c29b50ebea4b106374730.jpg
https://i5.imageban.ru/out/2019/04/27/0cc22dac0912aa92cf6047860c045d7b.jpg
https://i2.imageban.ru/out/2019/04/27/876db8af915fa8d3862dc4ac66806fd0.jpg
https://i5.imageban.ru/out/2019/04/27/f5232d21c1ffa2591ef2253148bc98d6.jpg

https://instagram.com/raemarie.parsons? … s05qw41hn7

+24

209

Рейчел поступила в гуманитарный колледж Флаглера (один из лучших в южной части США)
https://i3.imageban.ru/out/2019/05/19/207a9b83bf800b6585fce70055027a34.jpg
https://i3.imageban.ru/out/2019/05/19/9b6c282c0780aca7ec51a3e5d9070bfa.jpg

+16

210

Правда, что Майкл встал в пару с Кэролайн Грин? Прочитала в ветке ХН.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Рейчел Парсонс - Майкл Парсонс