FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Дарья Паненкова. Часть 3.


Дарья Паненкова. Часть 3.

Сообщений 331 страница 360 из 743

1

Дарья Паненкова ( Россия)
Дата рождения: 8.12.2002
Клуб: Самбо-70
Тренер: Анна Царёва
Профиль ИСУ:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00101048.htm
Профиль fskate:
http://www.fskate.ru/skaters/3158.html
http://s8.uplds.ru/lLdqX.jpg
https://vk.com/dariya_panenkova?z=photo-118857967_456240388/album-118857967_0/rev

+

https://sun9-28.userapi.com/c855728/v855728699/d775a/KQ2H8XGDcGk.jpg

+18

331

#p524752,Angelika написал(а):

Было бы здорово , если бы кто нибудь передал Даше, что есть много людей, которым она понравилась и в ПП тоже! Сильная фигуристка со своей энергетикой, удачи во взрослом сезоне!

Вот прямо плюсую вам много, и вчера она мне понравилась, и сегодня.

+12

332

#p524752,Angelika написал(а):

Было бы здорово , если бы кто нибудь передал Даше, что есть много людей, которым она понравилась и в ПП тоже! Сильная фигуристка со своей энергетикой, удачи во взрослом сезоне!

я надеюсь она это поняла по реакции зрителей сегодня))

+4

333

я рада что Даша у Царевой и подальше от ЦСКА!!!!

+2

334

Daria Panenkova 2018.09.09 Open Skating Free Skating

+4

335

#p524752,Angelika написал(а):

Было бы здорово , если бы кто нибудь передал Даше, что есть много людей, которым она понравилась и в ПП тоже! Сильная фигуристка со своей энергетикой, удачи во взрослом сезоне!

У Даши есть аск и инстаграм, можете там ей написать)

+1

336

Считаю, что Даша после всех драм в прошлом сезоне и межсезонье, одержала маленькую победу во-перых, получив музыку под которую мечтала кататься (хоть и не люблю Фабиан, но понимаю как это здорово катать под любимую музыку) и, во-вторых, отпрыгав на Открытых прокатах лучше всех в сборной. "Полностью разобранная" (как тут многие писали) Даша отпрыгала лучше всех, со своими прекрасными риппонами. Как говорится, получи, фашист, гранату.

Отредактировано Lera (10.09.2018 14:19:29)

+17

337

С Дашей надо плотно поработать хореографу, пластически пока выглядит очень слабо, а вот прыжки очень хорошие.
И, если ПП даже в таком виде смотрибельна, то КП совсем печаль. имхо.

+2

338

#p526138,elena k написал(а):

С Дашей надо плотно поработать хореографу, пластически пока выглядит очень слабо, а вот прыжки очень хорошие.
И, если ПП даже в таком виде смотрибельна, то КП совсем печаль. имхо.

Даша у Царевой счас прима. Погорилая вряд ли ли вернется. Так что у нее все будет. Было бы здоровье.

+3

339

#p526153,ovechka написал(а):
#p526138,elena k написал(а):

С Дашей надо плотно поработать хореографу, пластически пока выглядит очень слабо, а вот прыжки очень хорошие.
И, если ПП даже в таком виде смотрибельна, то КП совсем печаль. имхо.

Даша у Царевой счас прима. Погорилая вряд ли ли вернется. Так что у нее все будет. Было бы здоровье.

Хотелось бы вновь увидеть Анну на льду!!

+6

340

Даша в стори пишет, что полностью поменяли программу. Только не поняла, какую.

0

341

#p527586,Kelly написал(а):

Даша в стори пишет, что полностью поменяли программу. Только не поняла, какую.

Короткую.

+2

342

#p527598,Grania написал(а):
#p527586,Kelly написал(а):

Даша в стори пишет, что полностью поменяли программу. Только не поняла, какую.

Короткую.

В смысле поменяли?  После прокатов?

0

343

#p527612,Nata144 написал(а):
#p527598,Grania написал(а):
#p527586,Kelly написал(а):

Даша в стори пишет, что полностью поменяли программу. Только не поняла, какую.

Короткую.

В смысле поменяли?  После прокатов?

Да. Я так поняла не совсем сменили, но переработали. Музыка вроде остаётся.

0

344

#p526323,Tatianca написал(а):
#p526153,ovechka написал(а):
#p526138,elena k написал(а):

С Дашей надо плотно поработать хореографу, пластически пока выглядит очень слабо, а вот прыжки очень хорошие.
И, если ПП даже в таком виде смотрибельна, то КП совсем печаль. имхо.

Даша у Царевой счас прима. Погорилая вряд ли ли вернется. Так что у нее все будет. Было бы здоровье.

Хотелось бы вновь увидеть Анну на льду!!

Примой все-таки надо родиться.
Первый номер в группе Царевой не обеспечивает этого автоматически.

+1

345

https://www.fsrussia.ru/intervyu/3872-d … ervyu.html
Дарья Паненкова. Видеоинтервью

+6

346

#p529588,алла николаевна написал(а):

https://www.fsrussia.ru/intervyu/3872-d … ervyu.html
Дарья Паненкова. Видеоинтервью

Какой хороший ребенок!
Дарье успехов, удачи и чистых прокатов!

+9

347

#p527734,MLidia0912 написал(а):
#p526323,Tatianca написал(а):
#p526153,ovechka написал(а):

Даша у Царевой счас прима. Погорилая вряд ли ли вернется. Так что у нее все будет. Было бы здоровье.

Хотелось бы вновь увидеть Анну на льду!!

Примой все-таки надо родиться.
Первый номер в группе Царевой не обеспечивает этого автоматически.

Если Вы вдумались в текст-то в нем говорилось что Даша сейчас на первых ролях у Царевой. И именно прима у тренера-который и внимания ей именно столько и будет уделять. И не роль нелюбимой падчерицы у Этери.
А не Прима-какой смысл попытались вложить Вы в мои слова.
Прима-же- это 1 % таланта и 99 % труда. Немало прим сейчас в аутсайдерах-со всеми своими врожденными талантами.

+3

348

Есть дети залюбленные, захваленные, есть со звездой во лбу уже с пеленок. А есть вот такие ранимые и неуверенные подростки. Трудно быть на льду примой даже с хорошими прыжками, если себя таковой не считаешь.

+5

349

#p529659,Vitacha написал(а):

Есть дети залюбленные, захваленные, есть со звездой во лбу уже с пеленок. А есть вот такие ранимые и неуверенные подростки. Трудно быть на льду примой даже с хорошими прыжками, если себя таковой не считаешь.

Даша достаточно уверенна -практически единственная кто откатал ПП без косяков. А хорео - дело наживное.
Другое дело что у нее очень сложный сейчас период.

+5

350

Трудный период. Желаю Даше зацепить подиум на ГП, прибавится уверенности да и призовые не лишние

+5

351

Новый каток в Марьиной Роще, о котором говорит Даша относится к Самбо 70?

0

352

#p529655,ovechka написал(а):
#p527734,MLidia0912 написал(а):
#p526323,Tatianca написал(а):

Хотелось бы вновь увидеть Анну на льду!!

Примой все-таки надо родиться.
Первый номер в группе Царевой не обеспечивает этого автоматически.

Если Вы вдумались в текст-то в нем говорилось что Даша сейчас на первых ролях у Царевой. И именно прима у тренера-который и внимания ей именно столько и будет уделять. И не роль нелюбимой падчерицы у Этери.
А не Прима-какой смысл попытались вложить Вы в мои слова.
Прима-же- это 1 % таланта и 99 % труда. Немало прим сейчас в аутсайдерах-со всеми своими врожденными талантами.

Даше успехов в любом случае. Но в душе тренера место Ани занять непросто. Слишком серьезный путь они прошли вместе.

+1

353

Даша, кстати, начала свое интервью с благодарности тренерам. Снова. Всё-таки это нужно уметь, вот так с достоинством уйти и даже после интервью Даниила всё равно не трясти грязным бельем через кого-то, не фыркать и избегать, а вот так вот просто: "Спасибо, вы мне всё дали". Надеюсь, у Даши получится реализовать свой потенциал на этапах. Не знаю, что там с ФГП будет. Даше, к сожалению, без внутреннего лобби достались очень тяжёлые этапы, да и еще между ними перерыв в 5 дней на 2 разных континентах. Но за Дашей стабильность (конечно, этот сезон тяжелый, но я думаю, что Даша всё равно стабильнее многих будет даже сейчас) и прыжковая техническая мощь. Уж кому-кому, а Даше, я очень надеюсь, прыжки будут гоить хорошо. Новые программы ее пока не поняла. Надеюсь, что вкатает и они заиграют, а Царёва будет всячески Дашу поддерживать. Удачи, будем держать кулачки. :)

+28

354

#p529764,алла николаевна написал(а):

Новый каток в Марьиной Роще, о котором говорит Даша относится к Самбо 70?

Думаю, что нет. На сайте катка нет ничего про Самбо 70.

0

355

#p530060,Grania написал(а):

Думаю, что нет. На сайте катка нет ничего про Самбо 70.

Да, это не Самбо70, вот такое сообщение на странице Полины Шелепень:

-В новой спортивной школе "Академия льда"

Тренировочная нагрузка:
два льда по 1.15
1час хореографии
1час сфп\офп

Тренерский состав

технические специалисты:
Царева Анна Владимировна
Шелепень Полина Сергеевна
Хореограф:
Борисова Мария Александровна

+3

356

#p529939,MLidia0912 написал(а):
#p529655,ovechka написал(а):
#p527734,MLidia0912 написал(а):

Примой все-таки надо родиться.
Первый номер в группе Царевой не обеспечивает этого автоматически.

Если Вы вдумались в текст-то в нем говорилось что Даша сейчас на первых ролях у Царевой. И именно прима у тренера-который и внимания ей именно столько и будет уделять. И не роль нелюбимой падчерицы у Этери.
А не Прима-какой смысл попытались вложить Вы в мои слова.
Прима-же- это 1 % таланта и 99 % труда. Немало прим сейчас в аутсайдерах-со всеми своими врожденными талантами.

Даше успехов в любом случае. Но в душе тренера место Ани занять непросто. Слишком серьезный путь они прошли вместе.

Как показывают недавние события, лучше между тренером и спортсменом нейтральные отношения, а не "особенное место в сердце"

+7

357

#p530219,алла николаевна написал(а):
#p530060,Grania написал(а):

Думаю, что нет. На сайте катка нет ничего про Самбо 70.

Да, это не Самбо70, вот такое сообщение на странице Полины Шелепень:

-В новой спортивной школе "Академия льда"

Тренировочная нагрузка:
два льда по 1.15
1час хореографии
1час сфп\офп

Тренерский состав

технические специалисты:
Царева Анна Владимировна
Шелепень Полина Сергеевна
Хореограф:
Борисова Мария Александровна

Значит практически Царева открыла свою школу?

0

358

#p530219,алла николаевна написал(а):
#p530060,Grania написал(а):

Думаю, что нет. На сайте катка нет ничего про Самбо 70.

Да, это не Самбо70, вот такое сообщение на странице Полины Шелепень:

-В новой спортивной школе "Академия льда"

Тренировочная нагрузка:
два льда по 1.15
1час хореографии
1час сфп\офп

Тренерский состав

технические специалисты:
Царева Анна Владимировна
Шелепень Полина Сергеевна
Хореограф:
Борисова Мария Александровна

Интересно, сколько спортсменов на льду?
На бумаге все как в лучших группах.

0

359

#p530323,ovechka написал(а):

Значит практически Царева открыла свою школу?

Школа более объемное понятие. Скорее ушла работать на другой каток. Но там думаю льда у нее будет больше и  условия для работы лучше. Бассейн, СПА и так далее. Удачи и Даше и Анне Владимировне. Может и до школы дорастут.

+5

360

#p530012,Asya1993 написал(а):

Даша, кстати, начала свое интервью с благодарности тренерам. Снова. Всё-таки это нужно уметь, вот так с достоинством уйти и даже после интервью Даниила всё равно не трясти грязным бельем через кого-то, не фыркать и избегать, а вот так вот просто: "Спасибо, вы мне всё дали".

Ага, одностороннее размежевание Даши со старым ТШ продолжается. Кто-то такое любит, а кому-то нравится, когда обе стороны заняты в отношениях. Хотя в ситуации Даши особо выбирать не приходится.
Ну, и "через кого-то трясти" это лол. Вот вы решили через Дашу потрясти в сторону другой фигуристки. Но себе можно чо уж.

+10


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Дарья Паненкова. Часть 3.