FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Дарья Паненкова. Часть 3.


Дарья Паненкова. Часть 3.

Сообщений 361 страница 390 из 743

1

Дарья Паненкова ( Россия)
Дата рождения: 8.12.2002
Клуб: Самбо-70
Тренер: Анна Царёва
Профиль ИСУ:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00101048.htm
Профиль fskate:
http://www.fskate.ru/skaters/3158.html
http://s8.uplds.ru/lLdqX.jpg
https://vk.com/dariya_panenkova?z=photo-118857967_456240388/album-118857967_0/rev

+

https://sun9-28.userapi.com/c855728/v855728699/d775a/KQ2H8XGDcGk.jpg

+18

361

ovechka
нашла лед в Марьиной Роще...

0

362

Удачи Даше!

+2

363

#p530380,Enge написал(а):

нашла лед в Марьиной Роще...

Возможно. что Цареву и Шелепень пригласили на этот новый каток?

0

364

#p530410,алла николаевна написал(а):
#p530380,Enge написал(а):

нашла лед в Марьиной Роще...

Возможно. что Цареву и Шелепень пригласили на этот новый каток?

так они ушли или остаются в структуре самбо-70?

0

365

#p530422,Nata144 написал(а):

так они ушли или остаются в структуре самбо-70?

Пока не понятно

0

366

#p526138,elena k написал(а):

С Дашей надо плотно поработать хореографу, пластически пока выглядит очень слабо, а вот прыжки очень хорошие.
И, если ПП даже в таком виде смотрибельна, то КП совсем печаль. имхо.

так это не новость. У нее в прошлом сезоне прыжки были еще круче. В итоге на ФГП все видели, что она получила. Когда есть такая база в прыжках, не понимаю, почему не дотянут хорео и не сделают программы, которые бы ее выгодно оттеняли

+2

367

Слава богу Даше нашелся неплохой тренер. Интересная связка получилась. Да и Шелепень, как я понимаю, там еще помогает. Насторожило большое количество недокрутов на ОПах у Даши, как бы не порезали ее на ГП.

Кстати, как я и писал еще летом, Царева убежала из "Хрустального". Откуда теперь Этери будет переманивать спортсменов и главное, кто ей теперь их будет готовить?

Отредактировано lbamda (12.09.2018 19:33:53)

+5

368

#p530481,lbamda написал(а):

Слава богу Даше нашелся неплохой тренер. Интересная связка получилась. Да и Шелепень, как я понимаю, там еще помогает. Кстати, как я и писал еще летом, Царева убежала из "Хрустального". Откуда теперь Этери будет переманивать спортсменов и главное, кто ей теперь их будет готовить?

Как всё запущено...
Этери не нужно кого-либо переманивать.
К ней сами идут.

+20

369

#p530481,lbamda написал(а):

Слава богу Даше нашелся неплохой тренер. Интересная связка получилась. Да и Шелепень, как я понимаю, там еще помогает. Насторожило большое количество недокрутов на ОПах у Даши, как бы не порезали ее на ГП.

Кстати, как я и писал еще летом, Царева убежала из "Хрустального". Откуда теперь Этери будет переманивать спортсменов и главное, кто ей теперь их будет готовить?

Странно, что про переманивание речь в основном о Тутберидзе, которая в принципе может и сама выращивать, иначе бы не поднялась. Шелепень она вырастила, Медведева пришла к ней в молодом возрасте, Липницкая и Загитова из провинции, они не были готовыми без пяти минут звездами московских и питерских тренеров. Тем более с такими результатами ничего удивительного, что к ней идут. Все же переманивание в ее случае это не главное.

Отредактировано Preveli (12.09.2018 20:18:06)

+18

370

#p530551,Preveli написал(а):
#p530481,lbamda написал(а):

Слава богу Даше нашелся неплохой тренер. Интересная связка получилась. Да и Шелепень, как я понимаю, там еще помогает. Насторожило большое количество недокрутов на ОПах у Даши, как бы не порезали ее на ГП.

Кстати, как я и писал еще летом, Царева убежала из "Хрустального". Откуда теперь Этери будет переманивать спортсменов и главное, кто ей теперь их будет готовить?

Странно, что про переманивание речь в основном о Тутберидзе, которая в принципе может и сама выращивать, иначе бы не поднялась. Шелепень она вырастила, Медведева пришла к ней в молодом возрасте, Липницкая и Загитова из провинции, они не были готовыми без пяти минут звездами московских и питерских тренеров. Тем более с такими результатами ничего удивительного, что к ней идут. Все же переманивание в ее случае это не главное.

"Медведева пришла к ней в молодом возрасте" - ну все теперь точно, старушка Женя, раз молодой была в 7 лет. :D
А про переманивание - тут можно вспомнить про Сашу Трусову и Алену Косторную, только, плиз, без убеждений, что сами прибежали, роняя тапки - это тонкая материя, а на форуме  и так кучу тем закрыли.

+5

371

Про Цареву - это реально так? Упустила этот момент.

Посмотрела, получается речь идет об этом катке (сайт только какой-то недоработанный)?
http://iceacadem.ru/

Отредактировано alba (12.09.2018 22:27:44)

0

372

#p530481,lbamda написал(а):

Слава богу Даше нашелся неплохой тренер. Интересная связка получилась. Да и Шелепень, как я понимаю, там еще помогает. Насторожило большое количество недокрутов на ОПах у Даши, как бы не порезали ее на ГП.

Кстати, как я и писал еще летом, Царева убежала из "Хрустального". Откуда теперь Этери будет переманивать спортсменов и главное, кто ей теперь их будет готовить?

Никто никуда не бежал. Этери предлагала Шелпень работать с малышами, но та уже работала с Царевой. Вместе и ушли на свободный лед. Так что делать из ЭТ дьяволицу не нужно.

0

373

#p530808,Грибница написал(а):
#p530481,lbamda написал(а):

Слава богу Даше нашелся неплохой тренер. Интересная связка получилась. Да и Шелепень, как я понимаю, там еще помогает. Насторожило большое количество недокрутов на ОПах у Даши, как бы не порезали ее на ГП.

Кстати, как я и писал еще летом, Царева убежала из "Хрустального". Откуда теперь Этери будет переманивать спортсменов и главное, кто ей теперь их будет готовить?

Никто никуда не бежал. Этери предлагала Шелпень работать с малышами, но та уже работала с Царевой. Вместе и ушли на свободный лед. Так что делать из ЭТ дьяволицу не нужно.

Так речь и шла про уход Царевой.

0

374

#p530813,mick написал(а):
#p530808,Грибница написал(а):
#p530481,lbamda написал(а):

Слава богу Даше нашелся неплохой тренер. Интересная связка получилась. Да и Шелепень, как я понимаю, там еще помогает. Насторожило большое количество недокрутов на ОПах у Даши, как бы не порезали ее на ГП.

Кстати, как я и писал еще летом, Царева убежала из "Хрустального". Откуда теперь Этери будет переманивать спортсменов и главное, кто ей теперь их будет готовить?

Никто никуда не бежал. Этери предлагала Шелпень работать с малышами, но та уже работала с Царевой. Вместе и ушли на свободный лед. Так что делать из ЭТ дьяволицу не нужно.

Так речь и шла про уход Царевой.

Факт ухода есть, это само собой, но почему сразу намёки, что их выжили? Может тандем Ц-Ш решил расти профессионально плюс доступный лёд в более удобном месте. Они ж не крепостные, прости господи.

0

375

#p530813,mick написал(а):

Так речь и шла про уход Царевой.

Дали свой лед. Кто бы не ушел? А по условиям и по времени на лед у Царевой в Хрустальном было все так же, если верить новым условиям у Шелепень. Ну бассейна со СПА не было, но его и у других нет. Вон сегодня смотрю, Царева там уже сборы коммерческие организует, в середине сезона. Плохо что ли.

+2

376

#p530769,alba написал(а):

http://iceacadem.ru/

Так этот каток только что открылся, поэтому сайт и такой толком не сделанный

0

377

В Хрустальном у Царевой своего отдельного льда не было. Всегда с кем-то одновременно, то с Волковым, то с другими тренерами. А от вида расписания со льдом в 5.30-6.00 мне лично плохело. Хорошо,если нашли лучшие условия.

+8

378

#p531203,Александрит написал(а):

В Хрустальном у Царевой своего отдельного льда не было. Всегда с кем-то одновременно, то с Волковым, то с другими тренерами. А от вида расписания со льдом в 5.30-6.00 мне лично плохело. Хорошо,если нашли лучшие условия.

В 5.30 и всего на полчаса? Ужас какой. Выйти на лёд в 5.30 утра на полчаса.

0

379

Я рада за Анну Владимировну, на новом катке ей будет более комфортно, она там будет более самостоятельна при составлении расписания тренировок

0

380

#p531203,Александрит написал(а):

В Хрустальном у Царевой своего отдельного льда не было. Всегда с кем-то одновременно, то с Волковым, то с другими тренерами. А от вида расписания со льдом в 5.30-6.00 мне лично плохело. Хорошо,если нашли лучшие условия.

Зачем врать-то? Ещё в 2016 году в группе в ВК у Ани Погорилой  был чат, где она сама писала что льда у неё каждый день 2 по 1,5 часа и вообще многое писала о группе, о тренере и всём таком.

Отредактировано Anna Arladar (13.09.2018 13:03:42)

+1

381

#p531212,алла николаевна написал(а):

Я рада за Анну Владимировну, на новом катке ей будет более комфортно, она там будет более самостоятельна при составлении расписания тренировок

Да, и не только в расписании. Мне кажется, что и морально для Царёвой на новом катке будет гораздо комфортней.
А Анна Царёва случайно не старший тренер на новом катке?

+3

382

#p531213,Anna Arladar написал(а):

Зачем врать-то? Ещё в 2016 году в группе в ВК у Ани Погорилой  был чат, где она сама писала что льда у неё каждый день 2 по 1,5 часа и вообще многое писала о группе, о тренере и всём таком.

Это было два года назад, с тех пор группа ЭТ увеличилась, и как старший тренер она и составляла расписания. Пользователь, на чей пост вы отреагировали, хорошо знает обстановку в Хрустальном

+2

383

#p531213,Anna Arladar написал(а):
#p531203,Александрит написал(а):

В Хрустальном у Царевой своего отдельного льда не было. Всегда с кем-то одновременно, то с Волковым, то с другими тренерами. А от вида расписания со льдом в 5.30-6.00 мне лично плохело. Хорошо,если нашли лучшие условия.

Зачем врать-то? Ещё в 2016 году в группе в ВК у Ани Погорилой  был чат, где она сама писала что льда у неё каждый день 2 по 1,5 часа и вообще многое писала о группе, о тренере и всём таком.

А что эти полтора часа не могли начинаться в пять утра? В чем вранье-то?

+7

384

#p531220,Triniti написал(а):

А что эти полтора часа не могли начинаться в пять утра? В чем вранье-то?

Так не полтора а полчаса. Если начало в 5.30 и окончание в 6.00, но возможно имеется в виду в 5.3 или в 6.00.

+1

385

Да я ориентировочно время начала писала, а не продолжительность. Вы чего, народ? Просто сам факт, что в адскую рань. Днем разумеется тоже лед. Но опять же с кем-то совмещенный. Всего, по-моему три льда для разных уровней групп.

+5

386

Удалено модератором. П.4.14. Троллинг. louisinsane

+1

387

#p530503,FreeSkater написал(а):
#p530481,lbamda написал(а):

Слава богу Даше нашелся неплохой тренер. Интересная связка получилась. Да и Шелепень, как я понимаю, там еще помогает. Кстати, как я и писал еще летом, Царева убежала из "Хрустального". Откуда теперь Этери будет переманивать спортсменов и главное, кто ей теперь их будет готовить?

Как всё запущено...
Этери не нужно кого-либо переманивать.
К ней сами идут.

Какой бред, переманила, просто всегда когда человек хочет достичь большего уходит к тому кто  считает что даст большего. Ей богу достали про Этери злодейку, она не кого не переманивала, просто все хотят быть чемпионами, поэтому и идут к лучшему тренеру Росссии, как на Западе все идут к Орсеру!!!

+6

388

Чуть больше информации про новый каток
http://www.tdfk.ru/ice-academy/

+3

389

Хорошо, что  Виктор Николаевич будет старшим тренером, он может помогать с прыжками

+3

390

А кто-то еще помимо Царевой и Кудряывева будет работать на этом катке?

К какому клубу группа Царевой будет относиться?

И как распорядятся льдом в Хрустальном? Есть ли шансы у Румянцевой получить больше льда? И будут ли там новые тренеры?

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Дарья Паненкова. Часть 3.