FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Дарья Паненкова. Часть 3.


Дарья Паненкова. Часть 3.

Сообщений 61 страница 90 из 743

1

Дарья Паненкова ( Россия)
Дата рождения: 8.12.2002
Клуб: Самбо-70
Тренер: Анна Царёва
Профиль ИСУ:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00101048.htm
Профиль fskate:
http://www.fskate.ru/skaters/3158.html
http://s8.uplds.ru/lLdqX.jpg
https://vk.com/dariya_panenkova?z=photo-118857967_456240388/album-118857967_0/rev

+

https://sun9-28.userapi.com/c855728/v855728699/d775a/KQ2H8XGDcGk.jpg

+18

61

А у Царевой кроме Погорилой кто-то был? Чем она успешнее Гончаренко?

+1

62

Да ничем, если чисто медали считать. у Царёвой какие-то явные успехи были только с одной ученицей, которая в прошлом сезоне сами знаете, с чем столкнулась. Гончаренко же успешно работала с разными фигуристами, разных полов и возрастов.

+5

63

#p456825,IraVia написал(а):

А у Царевой кроме Погорилой кто-то был? Чем она успешнее Гончаренко?

Большим количеством медалей,  3 медали ЧЕ  против 2-х, и большим количеством сезонов на ГС, более, чем у кого-либо в нашей сборной в последнем цикле.
Я пр Аню и Лену.
Но по большому счету результаты сопоставимы.

Отредактировано MLidia0912 (29.07.2018 15:45:41)

+3

64

а у Гончаренко как здоровье сейчас?
может, просто не до профессии.

0

65

Статистически в плане медалей и побед Аня не успешнее Лены, скорее наоборот, если вести подсчёты, но я всегда предлагал просто стааить равенство и не лезть в дебри.

Что касается сравнения Царёвой и Гончаренко, то речь, видимо, о том, что у Царёвой за всю тренерскую карьеру была единственная реально перспективная фигуристка и она дошла до взрослого уровня, у Гончаренко с КПД похуже.

Но насчёт перспективных фигуристов мы можем лишь предполагать. Кто знает, может, у Царёвой были фигуристки не менее перспективные, чем, к примеру, Проклова, но мы даже не знаем их имен.

+3

66

У Дашуни еще и взлетающая птица виднеется за букетиком.

+2

67

Так вот, к чему я - пока Гончаренко не взяла Ковтуна, Воронова, мы не знали и не могли знать, что из себя представляет Гончаренко как тренер фигуристов, уже пришедших к ней взрослыми. И сейчас мы точно так же не можем знать это про Цареву. Поэтому не особо представляю, на основе чего можно рассуждать, как у Царёвой получится с Паненковой, если та к ней перейдет. Да, она не совсем взрослая, но сильные фигуристки возраста 15 лет к Царёвой и близко никогда не переходили.

Кто вот мог подумать, что Ковтун, обнадёжив в первом сезоне, ко второму подойдёт напрочь травмированным, а Воронов так воспрянет, что от сезона к сезону начнет прибавлять и будет в шаге от ГС, причем достаточно будет просто не завалить прокат? Да, он завалил, но за 2 года до этого вряд ли можно было представить саму эту ситуацию.

Отредактировано vaprol (29.07.2018 16:17:49)

+2

68

#p456850,dustylace написал(а):

а у Гончаренко как здоровье сейчас?
может, просто не до профессии.

И это тоже

#p456850,dustylace написал(а):

а у Гончаренко как здоровье сейчас?
может, просто не до профессии.

Наверняка и это повлияло. Здоровье не богатырское. И вдруг, она еще где-нибудь объявится.

0

69

В Хрустальном остается, а там только один вариант...

уверенно пишет некто на тулупе https://www.tulup.ru/forum/topic/36587/ … 08650.html

+1

70

#p456877,Enge написал(а):

В Хрустальном остается, а там только один вариант...

уверенно пишет некто на тулупе https://www.tulup.ru/forum/topic/36587/ … 08650.html

Как-то постепенно все группы становятся смильными. Везде по несколько топовых девочек образуется.

0

71

#p456759,milena63 написал(а):
#p456646,Lera написал(а):

Умно. Теперь никто не сможет сказать, что она даже не попрощалась и спасибо не сказала. Теперь весь мир видел, что и спасибо, и букети в наличии. Пусть теперь каждая так и делает.

Букетик в наличии должен быть у тренера.

Может это тренер ей подарила.

0

72

#p456877,Enge написал(а):

В Хрустальном остается, а там только один вариант...

уверенно пишет некто на тулупе https://www.tulup.ru/forum/topic/36587/ … 08650.html

То есть, у кого? У Анны Царёвой?

0

73

Ну вообще изначально инфа про то, что останется в Хрустальном, может означать, что будет числиться там, как было с Юлей до конца сезона после перехода к Урманову. А там уже испорченный телефон. Можно вспомнить чей-то инсайд на том же тулупе про уход Самарина из ЦСКА, созданный, видимо, на основе того, что после разделения групп он перестал появляться на тренировках группы Буяновой.

Отредактировано vaprol (29.07.2018 16:32:21)

0

74

#p456907,vaprol написал(а):

Ну вообще изначально инфа про то, что останется в Хрустальном, может означать, что будет числиться там, как было с Юлей до конца сезона после перехода к Урманову. А там уже испорченный телефон. Можно вспомнить чей-то инсайд на том же тулупе про уход Самарина из ЦСКА, созданный, видимо, на основе того, что после разделения групп он перестал появляться на тренировках группы Буяновой.

Я думаю, что у Даши, если отбросить эмоции, с целью оставить действующие программы был только один выбор в сложившейся ситуации. Видимо с руководством клуба у мамы сложились нормальные отношения, позволяющие дальше работать.

0

75

#p456946,ABC написал(а):
#p456907,vaprol написал(а):

Ну вообще изначально инфа про то, что останется в Хрустальном, может означать, что будет числиться там, как было с Юлей до конца сезона после перехода к Урманову. А там уже испорченный телефон. Можно вспомнить чей-то инсайд на том же тулупе про уход Самарина из ЦСКА, созданный, видимо, на основе того, что после разделения групп он перестал появляться на тренировках группы Буяновой.

Я думаю, что у Даши, если отбросить эмоции, с целью оставить действующие программы был только один выбор в сложившейся ситуации. Видимо с руководством клуба у мамы сложились нормальные отношения, позволяющие дальше работать.

А почему она не могла уйти с программами? Этот вопрос уже поднимался, но конкретно никто не ответил

+2

76

#p456950,Triniti написал(а):
#p456946,ABC написал(а):
#p456907,vaprol написал(а):

Ну вообще изначально инфа про то, что останется в Хрустальном, может означать, что будет числиться там, как было с Юлей до конца сезона после перехода к Урманову. А там уже испорченный телефон. Можно вспомнить чей-то инсайд на том же тулупе про уход Самарина из ЦСКА, созданный, видимо, на основе того, что после разделения групп он перестал появляться на тренировках группы Буяновой.

Я думаю, что у Даши, если отбросить эмоции, с целью оставить действующие программы был только один выбор в сложившейся ситуации. Видимо с руководством клуба у мамы сложились нормальные отношения, позволяющие дальше работать.

А почему она не могла уйти с программами? Этот вопрос уже поднимался, но конкретно никто не ответил

*Глейхенгауз* нарезку не отдаёт?

+1

77

Natalia, из вредности что ли?Все равно денежку он же получил или получит

0

78

Может согласились отдать проги при условии,что Даша остается в самбо.

0

79

#p456950,Triniti написал(а):
#p456946,ABC написал(а):
#p456907,vaprol написал(а):

Ну вообще изначально инфа про то, что останется в Хрустальном, может означать, что будет числиться там, как было с Юлей до конца сезона после перехода к Урманову. А там уже испорченный телефон. Можно вспомнить чей-то инсайд на том же тулупе про уход Самарина из ЦСКА, созданный, видимо, на основе того, что после разделения групп он перестал появляться на тренировках группы Буяновой.

Я думаю, что у Даши, если отбросить эмоции, с целью оставить действующие программы был только один выбор в сложившейся ситуации. Видимо с руководством клуба у мамы сложились нормальные отношения, позволяющие дальше работать.

А почему она не могла уйти с программами? Этот вопрос уже поднимался, но конкретно никто не ответил

Потому что это продукт команды, а она уже не её часть. Другой вопрос, что *Глейхенгауз* сотрудник клуба, поэтому, если спортсменка остаётся в клубе, то и вопросов не должно быть. Если там чисто конфликт с Этери и не желание работать с ней, то, конечно, это самый щадящий вариант в текущей ситуации. Кстати, а Дудаков и *Глейхенгауз* там работают только с группой Этери или они могут работать и с учениками других групп клуба?

0

80

#p456976,Боярыня написал(а):

Может согласились отдать проги при условии,что Даша остается в самбо.

Мне вообще интересно, как в принципе такие моменты решаются или никто не думает, что ситуации, похожие на Дашину, вообще могут возникать?

0

81

#p456950,Triniti написал(а):

А почему она не могла уйти с программами? Этот вопрос уже поднимался, но конкретно никто не ответил

Она могла уйти с программами, если они ставились за нее счет. Для сборников финансирование идет через клуб и программы формально принадлежат клубу. Если она оставляет программы, то из клуба не уходит, тут  я такую связь вижу.

#p456991,Triniti написал(а):

никто не думает, что ситуации, похожие на Дашину, вообще могут возникать?

Я думаю, там в федре уже волосы у всех дыбом от выкрутасов Тутберидзе. И, да, из Самбо бегут не только спортсмены , но и тренеры, Волков, теперь есть слушок, что и Царева.

Отредактировано lbamda (29.07.2018 18:04:28)

+4

82

#p456986,ABC написал(а):

Потому что это продукт команды, а она уже не её часть

Что-то мне кажется что программы *Глейхенгауз* ставит не бесплатно. Кто-то за них да платит.

0

83

#p456999,lbamda написал(а):
#p456950,Triniti написал(а):

А почему она не могла уйти с программами? Этот вопрос уже поднимался, но конкретно никто не ответил

Она могла уйти с программами, если они ставились за нее счет. Для сборников финансирование идет через клуб и программы формально принадлежат клубу. Если она оставляет программы, то из клуба не уходит, тут  я такую связь вижу.

#p456991,Triniti написал(а):

никто не думает, что ситуации, похожие на Дашину, вообще могут возникать?

Я думаю, там в федре уже волосы у всех дыбом от выкрутасов Тутберидзе. И, да, из Самбо бегут не только спортсмены , но и тренеры, Волков, теперь есть слушок, что и Царева.

Какое отношение Волков и Царева имеют к Тутберидзе?Они не были никогда в ее команде. Я всегда всех комментаторов призываю не постить непроверенную инфу. И про выкрутасы поподробней можно? Иначе это все клевета,преследуемая по закону.Господа,если вы сами не были очевидцем чего то,то не стоит возводить это в аксиому.

Отредактировано Veronika (29.07.2018 18:09:32)

+11

84

#p456999,lbamda написал(а):

Я думаю, там в федре уже волосы у всех дыбом от выкрутасов Тутберидзе. И, да, из Самбо бегут не только спортсмены , но и тренеры, Волков, теперь есть слушок, что и Царева.

А Царёва куда? Где у нас ещё есть лёд, где примут?

0

85

#p456999,lbamda написал(а):
#p456950,Triniti написал(а):

А почему она не могла уйти с программами? Этот вопрос уже поднимался, но конкретно никто не ответил

Она могла уйти с программами, если они ставились за нее счет. Для сборников финансирование идет через клуб и программы формально принадлежат клубу. Если она сотавляет программы, то из клуба не уходит, тут  я такую связь вижу.

Не совсем понимаю этот момент. Финансирование идет через клуб, но деньги вносит федерация или министерство спорта. Даша сборница. Если она переходит в другой клуб после постановки программ, то как пойдет отчет о потраченных суммах на постановку, если деньги потрачены, но программ у сборницы нет?

+9

86

#p457005,Veronika написал(а):

Какое отношение Волков и Царева имеют к Тутберидзе?Они не были никогда в ее команде.

Тутберидзе вообще-то старший тренер по ФК там. Это были  ее подчиненные в Самбо по чиновничьей вертикали.

Отредактировано lbamda (29.07.2018 18:09:36)

+2

87

#p456999,lbamda написал(а):
#p456950,Triniti написал(а):

А почему она не могла уйти с программами? Этот вопрос уже поднимался, но конкретно никто не ответил

Она могла уйти с программами, если они ставились за нее счет. Для сборников финансирование идет через клуб и программы формально принадлежат клубу. Если она оставляет программы, то из клуба не уходит, тут  я такую связь вижу.

#p456991,Triniti написал(а):

никто не думает, что ситуации, похожие на Дашину, вообще могут возникать?

Я думаю, там в федре уже волосы у всех дыбом от выкрутасов Тутберидзе. И, да, из Самбо бегут не только спортсмены , но и тренеры, Волков, теперь есть слушок, что и Царева.

Так, если и Царева, то Даша куда?

0

88

Про Цареву опять фантазии.

+3

89

#p457008,lbamda написал(а):
#p457005,Veronika написал(а):

Какое отношение Волков и Царева имеют к Тутберидзе?Они не были никогда в ее команде.

Тутберидзе вообще-то старший тренер по ФК там. Это ее подчиненные в Самбо.

Да вы что?Плохо ж Вы знаете табель о рангах

0

90

#p457013,Veronika написал(а):

Да вы что?Плохо ж Вы знаете табель о рангах

Серьезно? Вот справка вам с сайта: Тутберидзе Этери Георгиевна
Старший тренер отделения «Хрустальный» Центра спорта и образования «Самбо-70» Москомспорта.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Дарья Паненкова. Часть 3.