FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Дарья Паненкова. Часть 3.


Дарья Паненкова. Часть 3.

Сообщений 211 страница 240 из 743

1

Дарья Паненкова ( Россия)
Дата рождения: 8.12.2002
Клуб: Самбо-70
Тренер: Анна Царёва
Профиль ИСУ:
http://www.isuresults.com/bios/isufs00101048.htm
Профиль fskate:
http://www.fskate.ru/skaters/3158.html
http://s8.uplds.ru/lLdqX.jpg
https://vk.com/dariya_panenkova?z=photo-118857967_456240388/album-118857967_0/rev

+

https://sun9-28.userapi.com/c855728/v855728699/d775a/KQ2H8XGDcGk.jpg

+18

211

Хорошо, что у Погорилой-Невской будет наконец сильный спарринг, будут мотивировать друг друга.

+5

212

Если Дашу в новой группе научат правильно пользоваться косметикой, было бы очень здорово. А то Дудаков с Глейхом явно не про то:)

+2

213

Даше удачи, Цареву с еще одной сильной ученицей!
Почти во всех группах хороший спарринг.

Очень хочется, чтобы и Полина прижилась в этой группе.

Отредактировано MLidia0912 (06.08.2018 13:22:30)

+2

214

http://sd.uploads.ru/t/wptPz.png
Вроде Царева ей не нравилась.

Отредактировано A_Res (06.08.2018 13:46:19)

+5

215

...или ничего не делаешь)

#p467944,A_Res написал(а):

Вроде Царева ей не нравилась.

Других нет.
Не худший вариант, между прочим.

Отредактировано Ksu (06.08.2018 13:51:56)

+2

216

#p467944,A_Res написал(а):

http://sd.uploads.ru/t/wptPz.png
Вроде Царева ей не нравилась.

Это судьба :D  по первому вопросу

0

217

#p467946,Ksu написал(а):

...или ничего не делаешь)

#p467944,A_Res написал(а):

Вроде Царева ей не нравилась.

Других нет.
Не худший вариант, между прочим.

Не знаю. Даже как-то обидно стало за Анну Владимировну.

+4

218

Оспаде зачем вообще эти Аски, палево какое-то со всех сторон

+16

219

Ответ из аска - отличное начало сотрудничества...

0

220

#p467951,A_Res написал(а):
#p467946,Ksu написал(а):

...или ничего не делаешь)

#p467944,A_Res написал(а):

Вроде Царева ей не нравилась.

Других нет.
Не худший вариант, между прочим.

Не знаю. Даже как-то обидно стало за Анну Владимировну.

Еще бы неплохо, чтобы Даша ей понравилась, все-таки контакт тренера и ученицы очень важен.
Точно можно сказать, что у Царевой "не забалуешь", не курорт.

0

221

#p467951,A_Res написал(а):

Не знаю. Даже как-то обидно стало за Анну Владимировну.

Зачем тогда Даша пошла к Анне Владимировне? Очевидно, что больше просто никто не взял ее?

+4

222

#p467958,алла николаевна написал(а):
#p467951,A_Res написал(а):

Не знаю. Даже как-то обидно стало за Анну Владимировну.

Зачем тогда Даша пошла к Анне Владимировне? Очевидно, что больше просто никто не взял ее?

Скорее всего. Иначе зачем идти к тренеру, если она изначально тебе не очень нравится?

+3

223

#p467738,ОльгаЛюбимая написал(а):

Может хватит про Дашу всякие небылицы сочинять!!!!!

Пишет Даша о матерных словах от Этери, но если мне не изменяет память, то этож Даша выкладывала видео с матами от своей мамы в адрес дочери? Вроде бы тема учебы обсуждалась в семейном кругу, мама не считала возможным ограничиваться дипязыком) А ещё меня поразил сам факт возможности публикации такого рода видео дочерью. Так может всё-таки таки дело в девочке, хотя и взрослых я не оправдываю.
Что родительнице грозило бы, проживай семья  в Норвегии, например?
Если я ошиблась девочками, то сорри.

+3

224

ну Царева тоже матом ругается, Даша привыкла..
Так что удачки!

0

225

#p467973,Jula написал(а):

ну Царева тоже матом ругается,

По поводу мата пожалуй только Буянова и Москвина в этом замечены не были, во всяком случае на форумах, но и насчет Царевой впервые такое читаю

+2

226

#p467982,алла николаевна написал(а):

По поводу мата пожалуй только Буянова и Москвина в этом замечены не были, во всяком случае на форумах, но и насчет Царевой впервые такое читаю

+ Чеботарева.

+2

227

#p467971,Эмили написал(а):

Пишет Даша о матерных словах от Этери, но если мне не изменяет память

Вам изменяет память и внимание. Это не Даша пишет о матерных словах от Этери, это она односложно ответила на заданный ей в аске вопрос, не добавляя к ответу никаких оценочных суждений.
Зачем дети вообще все это несут  в соцсети - другой вопрос. Вероятно потому что еще дети.

Принесу с Тулупа, там сейчас выступает мамочка одной юниорки, которая откаталась у Тутберидзе год, а до этого каталась в том числе у Царевой. Комментирует ситуацию с уходом Паненковой.

"dustylace пишет:

ели бы это было так, она бы не ушла от ЭТ.
Дотерпела бы уже до этапов, что там осталось.
Видимо, не получалось у нее в этом сезоне, отсюда и конфликты с ЭТ."

Моня пишет:

именно так, как я написал) обстановка в группе уже давно не "фонтан"..."терпил" в сборной России:- нет!"

Гость101 пишет:

чего это вынужденно. Велкам к Царевой или Чеботаревой, ни одна не откажется.

Моня пишет

не айс, да же страшно представить, особенно если рассматривать вариант перехода к Царевой.
судя по последней информации, касаемо возможного перехода Паненковой к Царевой, в чем я не сомневаюсь, то выскажу тут свое мнение, что в данное время Царевой Паненкова, нужна больше, чем Паненковой Царева. За счет подготовки и постановки программ командой ЭГ, Даша покажет результат в сезоне, если Царева не будет влезать и перестраивать ее программы

."

https://www.tulup.ru/forum/topic/37379/ … ml#m509089

Отредактировано Lera (06.08.2018 14:53:19)

0

228

#p467738,ОльгаЛюбимая написал(а):
#p467533,Solweig-Alina написал(а):
#p467480,Сакура написал(а):

А может это теперь у А. Фоминой будут сложности ? )

А вариант, что девчонки найдут общий язык? Пообщаются, и поймут что где-то кто-то был неправ.

Почему не найдут, Даша вроде с девочками не конфликтовала замечена не была. Может хватит про Дашу всякие небылицы сочинять!!!!!

Какие небылицы? Я спрашиваю почему вариант, что найдут общий язык, не рассматривается. Почему сразу либо у Даши проблемы, либо у девочки по фамилии Фомина... Вы уж как-то, уважаемая, не приписывайте свои домыслы мне. Да еще с пятью восклицательными знаками. Почему не восемь сразу...

Отредактировано Solweig-Alina (06.08.2018 14:45:37)

0

229

#p467955,MLidia0912 написал(а):
#p467951,A_Res написал(а):
#p467946,Ksu написал(а):

...или ничего не делаешь)

Других нет.
Не худший вариант, между прочим.

Не знаю. Даже как-то обидно стало за Анну Владимировну.

Еще бы неплохо, чтобы Даша ей понравилась, все-таки контакт тренера и ученицы очень важен.
Точно можно сказать, что у Царевой "не забалуешь", не курорт.

#p467996,Lera написал(а):
#p467971,Эмили написал(а):

Пишет Даша о матерных словах от Этери, но если мне не изменяет память

Вам изменяет память и внимание. Это не Даша пишет о матерных словах от Этери, это она односложно ответила на заданный ей в аске вопрос, не добавляя к ответу никаких оценочных суждений.
Зачем дети вообще все это несуть в соцсети - другой вопрос. Вероятно потому что еще дети.

И что такого ругаются матом или нет, прям трагедию из-за этого делают

+1

230

#p467821,galosha написал(а):

Если Дашу в новой группе научат правильно пользоваться косметикой, было бы очень здорово. А то Дудаков с Глейхом явно не про то:)

Если будет брать пример с Анны Погорелой, будет еще краше и красивей. Анна Погорелая эта законодатель женской моды в фигурном катание.

+1

231

#p468012,ОльгаЛюбимая написал(а):
#p467821,galosha написал(а):

Если Дашу в новой группе научат правильно пользоваться косметикой, было бы очень здорово. А то Дудаков с Глейхом явно не про то:)

Если будет брать пример с Анны Погорелой, будет еще краше и красивей. Анна Погорелая эта законодатель женской моды в фигурном катание.

Она не Погорелая, между прочим, а Погорилая.

+9

232

#p468012,ОльгаЛюбимая написал(а):

Если будет брать пример с Анны Погорелой, будет еще краше и красивей. Анна Погорелая эта законодатель женской моды в фигурном катание.

Вы с какого сезона фк смотрите?

Отредактировано Lera (06.08.2018 14:54:43)

+3

233

#p468005,ОльгаЛюбимая написал(а):

И что такого ругаются матом или нет, прям трагедию из-за этого делают

Не из этого.

0

234

#p468012,ОльгаЛюбимая написал(а):

Если будет брать пример с Анны Погорелой, будет еще краше и красивей. Анна Погорелая эта законодатель женской моды в фигурном катание.

ПогорИлая

Отредактировано Nata144 (06.08.2018 15:00:42)

+2

235

#p468025,Lera написал(а):
#p468005,ОльгаЛюбимая написал(а):

И что такого ругаются матом или нет, прям трагедию из-за этого делают

Не из этого.

Царева жёсткая да. Но Анну же как то вывкла в люди

+1

236

#p468033,Enge написал(а):

Царева жёсткая да. Но Анну же как то вывкла в люди

Мне она кажется очень похожейна Тутберидзе. Аню вывела, но цену мы все б/м уже знаем, катание с компрессионкой вместо лечения. Выбора в спортивном плане, может и не было, не знаю. Но в человеческом мне ближе тренеры, которые говорят спортсмну "дружок, у тебя травма не совместимая на сегодняшний день с серьезными (или любыми) назрузками. Я отказываюсь тебе их давать, потому что после спорта у тебя впереди еще вся жизнь и я, как тренер, ответственен за твое здоровье. Если хочешь продолжать работать со мной, вылечись, я буду ждать и мы начнем с начала. Если готов рисковать своим здоровьем, не обессуть, но ищи другого наставника. Я не готов добивать таою спину/ногу/голову (нужное подчеркнуть) окончательно."

Отредактировано Lera (06.08.2018 15:08:50)

+8

237

#p467821,galosha написал(а):

Если Дашу в новой группе научат правильно пользоваться косметикой, было бы очень здорово. А то Дудаков с Глейхом явно не про то:)

А вы думаете, что ее Дудаков учил краситься?? Ну-ну...

+2

238

Я вот  только не очень поняла, почему пользователь с другого Форума считает, Чеботарева должна была хотеть взять Дашу?
Сомневаюсь. По ряду причин.

Сейчас уже тренер определён. Пусть успешно работают.

+1

239

#p468045,Lera написал(а):

в человеческом мне ближе тренеры, которые говорят спортсмну "дружок, у тебя травма не совместимая на сегодняшний день с серьезными (или любыми) назрузками. Я отказываюсь тебе их давать, потому что после спорта у тебя впереди еще вся жизнь и я, как тренер, ответственен за твое здоровье. Если хочешь продолжать работать со мной, вылечись, я буду ждать и мы начнем с начала. Если готов рисковать своим здоровьем, не обессуть, но ищи другого наставника. Я не готов добивать таою спину/ногу/голову (нужное подчеркнуть) окончательно."

ответственен за свое здоровье прежде сам спортсмен и его родители.

тренер ответственен за результат.

а если результата нет, или тренер по каким-то причинам не может или не хочет его добиваться с этим учеником-ученик просто пойдет к другому тренеру.
в том числе и добивать дальше свое здоровье, если таков его личный выбор.

+5

240

#p467996,Lera написал(а):

Вам изменяет память и внимание. Это не Даша пишет о матерных словах от Этери, это она односложно ответила на заданный ей в аске вопрос, не добавляя к ответу никаких оценочных суждений.

Зачем дети вообще все это несут  в соцсети - другой вопрос. Вероятно потому что еще дети.

Память изменяет в чем?
Ну да, не добавляет, хотя такие вопросы нужно пропускать.
А дети, которые выносят все из семьи, они прям павликамиморозовыми оказываются, из семьи несут, из группы тоже, уверена, что вопросы относительно собственного поведения тактично опускаются. Умненькие такие девочки. Имхо.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Дарья Паненкова. Часть 3.