FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова. Часть 11


Алина Загитова. Часть 11

Сообщений 61 страница 90 из 999

1

#p448098,ElenaTs написал(а):

Алина ЗАГИТОВА (Россия)

ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА В ЖЕНСКОМ ОДИНОЧНОМ КАТАНИИ
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА (КОМАНДА)
Дата рождения Алины: 18 мая 2002 года

http://s9.uploads.ru/Nefn5.jpg

Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00101053.htm
Лучшие результаты в карьере:
КП 82.92 (WR!)    
ПП 157.97 

Программы сезона 2018-2019
КП - "Призрак оперы"
ПП - "Кармен"

      хореограф: Даниил Глейхенгауз

Программы сезона 2017-2018
КП - музыка из фильма "Чёрный лебедь" композитора Клинта Мэнселла;
       "The Middle of the World" из фильма "Лунный свет" 2016 года композитора Николаса Брителла

      хореограф: Даниил Глейхенгауз

ПП - музыка из балета "Дон Кихот" композитора Людвига Минкуса

      хореограф: Даниил Глейхенгауз 

       Достижения:

Свернутый текст

Чемпионка Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Чемпионка Европы 2018 года
Победительница финала Гран-при сезона 2017-2018 годов
Чемпионка России 2018 года
Серебряный призёр чемпионата России 2017 года
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2017
Победительница турнира серии Гран-при Cup of China 2017
Победительница турнира Lombardia Trophy 2017
Чемпионка России среди юниоров 2017 года
Чемпионка мира среди юниоров 2017 года
Победительница финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2016-2017 годов

В соцсетях:

       Инстаграм Алины https://www.instagram.com/azagitova/
       Facebook Алины https://www.facebook.com/alina.zagitova.94
       Вконтакте Алины https://vk.com/id165909936

Ссылка на youtube-канал с новостями об Алине https://www.youtube.com/channel/UCUwSUm … oYBtsdnMvQ

Актуальные новости, интервью:

+2

61

#p458035,albina написал(а):
#p458029,Dmitryfromsiberia написал(а):
#p458013,Чаёк написал(а):

Честно говоря, не так давно на форуме. А вот в теме Жени тоже на каждый ее выход набегают *нелюбители* с улюлюканьем? Или только Алине так повезло?

А вы на спортс.сру или инстаграмм Жени и Алины никогда не заходили? На мой взгляд процентное отношение *нелюбителей* Жени и Алины 90/10.

И что?
и причем здесь спортсру?
вы предлагаете эту пропорцию поменять, причем на ФСО, что ли? o.O

Слава богу тут модерация хорошая. Излишне активных "писателей" банят быстро. Без этого я думаю форум стал бы вторым спортс.ру

0

62

#p458037,ГавроШ написал(а):

Спасибо, что раздуваете тему Алины)))

Я раздуваю??))
Справедливости ради, Алине сейчас прилетает все тоже, что в своё время прилетало Жене, не больше.

+1

63

#p458025,Python написал(а):

А вы на нумерацию темы Жени посмотрите, и сами ответьте на свой вопрос))

Г- Гордость

+1

64

Та не обращайте внимания.
Раскрутка этой "сенсации" и есть истинная цель данного вброса.

Новых фоток или видео с шоу не было?
Что там с прыжками всё-таки?

+4

65

#p458087,Teoneofigure написал(а):

А никто не подумал, что это может быть какой-нибудь Алинин знакомый друг мужского пола, сосед, или четвероюродный брат лет так  14, который решил выпендриться и поставить себе крутой никнейм.

Ну конечно может быть и такое)

Свернутый текст

Напоминает анекдот - Маша, ну ты же умная женщина, ну придумай что-нибудь!

0

66

По теме Алина красотка. Видно выросла, 3Л-3Р хорош. В отличной физической форме. Программы жду как минимум на открытых прокатах, а лучше когда нормально вкатает на этапах.
Увы выбором музыки не очень довольна, хотя возможно переубедят достойными прогами.  Но я надеюсь Этери подумает все же над 2 оценкой, давно пора. Ибо надо искать эксклюзив в музыке и постановках. Пока только удалось выстрелить тремя с ПП Шиндлером Юли, слышу не слышу Жени  и Дон Кихотом Алины. Но все же хочется большего от этой группы.

Отредактировано misteria (30.07.2018 16:38:48)

+6

67

Арт от японцев
http://s3.uploads.ru/jIJpx.jpg

+10

68

Банальным выбором музыки я тоже недовольна, единственная надежда-что при хорошей технике и внешних данных Алины потенциально может быть бомба.
Все же надеюсь, что в дальнейшем ТШ озаботится более индивидуальным подходом.

+1

69

Меня напрягает вот что. Вчера было шоу днём, потом всех фигуристов водили в океанариум и вечером в это самое высокое здание в Осака. Сегодня целый день экскурсии по Киото, у Алины съемки. А когда фигуристы вообще тренируются? Так форма Алины быстро помохает ей ручкой.

Отредактировано Skater01 (30.07.2018 16:42:59)

+2

70

#p458162,Skater01 написал(а):

Меня напрягает вот что. Вчера было шоу днём, потом всех фигуристов водили в океанариум и вечером в это самое высокое здание в Осака. Сегодня целый день экскурсии по Киото, у Алины съемки. А когда фигуристы вообще тренируются? Так форма Алины быстро помохает ей ручкой.

Ну, Алина же не одна в такой ситуации.
И, скорее всего, отличная форма в июле все равно вряд ли предполагается.

+5

71

У Алины вся ножка в тейпах
https://www.instagram.com/p/Bl25kXCj_cu … zdfbp4spcw
😰

0

72

#p458158,albina написал(а):

Банальным выбором музыки я тоже недовольна, единственная надежда-что при хорошей технике и внешних данных Алины потенциально может быть бомба.
Все же надеюсь, что в дальнейшем ТШ озаботится более индивидуальным подходом.

Возможно, как уже неоднократно предполагалось, что сильная и известная музыка нужна подспорьем в очень сложном для Алины сезоне, поскольку нужно удержать лидерство и техвозможности при физическом и психологическом росте. Т.е. малоизвестную музыку спортсмен все-таки вытягивать должен сам, зачастую, а топовые хиты подталкивают фигуристов, помогают им.

Самое главное, чтобы ПО и Кармен не было по 100500 штук. Тяжко не то, что каждый год кто-то берет, а то, что, если берут многие, потом это всё на одном соревновании как-то запредельно нудно слышать.
P.s. Это я вспоминаю ПП Юзу под "РиД" 2012 года, она мне очень нравилась, а подруга называла ее "майонезной", то бишь, чтобы на публику играть. Но там столько эмоций было. :)

Отредактировано Asya1993 (30.07.2018 16:48:38)

+4

73

#p458103,Fortuna написал(а):

Достаточно просто посмотреть на Алину и ее поведение.

Вот только не нужно быть ханжами. Обычное поведение вполне себе девы без комплексов. Помню самый первый взрослый старт на Japan Open 2016, когда после проката 15-летняя девочка спокойно так обняла за плечи двух взрослых и в общем-то посторонних мужчин  o.O
https://youtu.be/BO1YRERsdBU?t=326 Фотосессию от заспорта тоже все помнят. И с этим несчастным инстом - ну подписалась и подписалась, делов-то. Только зачем эти иллюзии о какой-то запредельной скромности?
А помалкивает и улыбается, потому что английского нет, и вряд ли появится. На родном языке вполне себе много  перлов выдала - ни о какой скромности там и речи нет. Как и об уме, впрочем, уж извините.

Предупреждение за троллинг. ZM

+1

74

У японок поучились что ли. А то пока из объявленной музыки увы не понравился никто. Даже моей любимице Косторной при ее кучи достоинств вручили какую-то тоску. Зачем?
Вот у той же Жени интересный выбор. Может пора группе к подопечным прислушиваться или самим лучше искать, если те не могут подсказать?
Кармен может выйти хорошей или даже шедеврой, но но это уже избыто. Хотелось что бы *Глейхенгауз* мыслил тоньше, что-ли
Еще по теме Алине идет кимоно, красотка. Японцы молодцы, всех так любят.

+2

75

#p458168,M.Kerelyuk написал(а):
#p458103,Fortuna написал(а):

Достаточно просто посмотреть на Алину и ее поведение.

Вот только не нужно быть ханжами. Обычное поведение вполне себе девы без комплексов. Помню самый первый взрослый старт на Japan Open 2016, когда после проката 15-летняя девочка спокойно так обняла за плечи двух взрослых и в общем-то посторонних мужчин  o.O
https://youtu.be/BO1YRERsdBU?t=326 Фотосессию от заспорта тоже все помнят. И с этим несчастным инстом - ну подписалась и подписалась, делов-то. Только зачем эти иллюзии о какой-то запредельной скромности?
А помалкивает и улыбается, потому что английского нет, и вряд ли появится. На родном языке вполне себе много  перлов выдала - ни о какой скромности там и речи нет. Как и об уме, впрочем, уж извините.

Прекрасный спич.
Только вашей любимке это никак не поможет.

+16

76

#p458168,M.Kerelyuk написал(а):
#p458103,Fortuna написал(а):

Достаточно просто посмотреть на Алину и ее поведение.

Вот только не нужно быть ханжами. Обычное поведение вполне себе девы без комплексов. Помню самый первый взрослый старт на Japan Open 2016, когда после проката 15-летняя девочка спокойно так обняла за плечи двух взрослых и в общем-то посторонних мужчин  o.O
https://youtu.be/BO1YRERsdBU?t=326 Фотосессию от заспорта тоже все помнят. И с этим несчастным инстом - ну подписалась и подписалась, делов-то. Только зачем эти иллюзии о какой-то запредельной скромности?
А помалкивает и улыбается, потому что английского нет, и вряд ли появится. На родном языке вполне себе много  перлов выдала - ни о какой скромности там и речи нет. Как и об уме, впрочем, уж извините.

Алина скорее сдержанная в общении, чем скромная. Сдержанной для девушки быть довольно полезно, а вот излишняя скромность может и подвести в будущем. А Алина девочка красивая  и с харизмой. И, я уверена, довольно уверенная в себе. За это ее и люблю.

+13

77

#p458175,misteria написал(а):

Вот у той же Жени интересный выбор.

У Жени интересный выбор в КП, соглашусь, но в ПП - такое себе, если честно, тоже избитые темы. :)

#p458175,misteria написал(а):

Хотелось что бы *Глейхенгауз* мыслил тоньше, что-ли

Для той же Саши Трусовой он подобрал хорошую музыку, не такую уж часто используемую в ФК (у одиночников). Раз на раз не приходится, конечно. Им бы еще одного хореографа в группе, тяжко Даниилу одному, даже с помощью Этери.

+2

78

#p458168,M.Kerelyuk написал(а):

Как и об уме, впрочем, уж извините.

Извиняю, раз вы просите. Каждый сам себя лучше знает, чего же не извинить.
Третьего зовите!

+6

79

С другой стороны- памятуя какие "шедевры"могут выдавать и другие постановщики, Даня не так уж и плох)

+3

80

Свой пост о фанах Медведевой удалила, зачем учить людей уму разуму, раз видишь такие посты с прямым наездом на фигуристку Загитову. Потому пусть модераторы работают, а пока ставлю жалоба!  Так нельзя делать, господа. Соблюдайте приличия.

+13

81

#p458168,M.Kerelyuk написал(а):

Помню самый первый взрослый старт на Japan Open 2016, когда после проката 15-летняя девочка спокойно так обняла за плечи двух взрослых и в общем-то посторонних мужчин  o.O

Вот не знаешь то ли смеяться, то ли плакать, и ведь взрослые же люди пишут. :glasses:

+31

82

#p458183,albina написал(а):

С другой стороны- памятуя какие "шедевры"могут выдавать и другие постановщики, Даня не так уж и плох)

До сих пор вспоминаю с болью Кармен Лизы Турсынбаевой и плакать хочется. Ну очень нравится мне Лиза, но эта программа... теперь борюсь Кармен Адины смотреть.

0

83

#p458165,Teoneofigure написал(а):

У Алины вся ножка в тейпах
https://www.instagram.com/p/Bl25kXCj_cu … zdfbp4spcw
😰

Здоровья Алинке.  :'(

Отредактировано Skater01 (30.07.2018 16:56:31)

+11

84

#p458191,Teoneofigure написал(а):

До сих пор вспоминаю с болью Кармен Лизы Турсынбаевой и плакать хочется. Ну очень нравится мне Лиза, но эта программа... теперь борюсь Кармен Адины смотреть.

А, может, Кармен Лизы сама по себе не так плоха была? Другое дело, что на её фактуре совсем не смотрелось.

0

85

#p458179,Teoneofigure написал(а):

А помалкивает и улыбается, потому что английского нет, и вряд ли появится.

Не самый большой грех, ей-богу. Японцам вон нравится и без английского.
Тем более ваша любимица так активно "врастает в среду", что того и гляди повторится историческая "встреча ЧГГ на Капе". ;) Ну да она не первая и не последняя, перепутавшая туризм с эмиграцией.

+16

86

#p458189,юрьева написал(а):
#p458168,M.Kerelyuk написал(а):

Помню самый первый взрослый старт на Japan Open 2016, когда после проката 15-летняя девочка спокойно так обняла за плечи двух взрослых и в общем-то посторонних мужчин  o.O

Вот не знаешь то ли смеяться, то ли плакать, и ведь взрослые же люди пишут. :glasses:

Вы так уверены?) А по мне так школьникам на каникулах заняться нечем)

+7

87

#p458191,Teoneofigure написал(а):
#p458183,albina написал(а):

С другой стороны- памятуя какие "шедевры"могут выдавать и другие постановщики, Даня не так уж и плох)

До сих пор вспоминаю с болью Кармен Лизы Турсынбаевой и плакать хочется. Ну очень нравится мне Лиза, но эта программа... теперь борюсь Кармен Адины смотреть.

   За Алину не надо бояться. Она и Лиза - полные противоположности, провал Лизиной Кармен был ожидаем, надо же учитывать индивидуальность фигуристки при выборе образа, ну какая она Кармен? Да и Миша Ге, я и его самого смотреть не могу, сплошные нудли.
А темпераментной Алине Кармен очень подойдет, да она еще и артистка, она и любой другой образ воплотить может, и лирику скатает отлично.

+6

88

#p458209,Магали написал(а):
#p458179,Teoneofigure написал(а):

А помалкивает и улыбается, потому что английского нет, и вряд ли появится.

Не самый большой грех, ей-богу. Японцам вон нравится и без английского.
Тем более ваша любимица так активно "врастает в среду", что того и гляди повторится историческая "встреча ЧГГ на Капе". ;) Ну да она не первая и не последняя, перепутавшая туризм с эмиграцией.

Что, поклонники Загитовой сорганизуют свист и улюлюканье для Медведевой на Капе? (зачем же так палиться  :D)

+3

89

#p458217,omms написал(а):

Что, поклонники Загитовой сорганизуют свист и улюлюканье для Медведевой на Капе? (зачем же так палиться  :D)

Я лично соревнования смотрю исключительно из дома. И по инстаграмам, между прочим, тоже не шастаю в поисках "сенсационных" новостей. ;)

+5

90

#p458217,omms написал(а):
#p458209,Магали написал(а):
#p458179,Teoneofigure написал(а):

А помалкивает и улыбается, потому что английского нет, и вряд ли появится.

Не самый большой грех, ей-богу. Японцам вон нравится и без английского.
Тем более ваша любимица так активно "врастает в среду", что того и гляди повторится историческая "встреча ЧГГ на Капе". ;) Ну да она не первая и не последняя, перепутавшая туризм с эмиграцией.

Что, поклонники Загитовой сорганизуют свист и улюлюканье для Медведевой на Капе? (зачем же так палиться  :D)

Не ожидала от Вас такого.

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова. Часть 11