FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова. Часть 11


Алина Загитова. Часть 11

Сообщений 931 страница 960 из 999

1

#p448098,ElenaTs написал(а):

Алина ЗАГИТОВА (Россия)

ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА В ЖЕНСКОМ ОДИНОЧНОМ КАТАНИИ
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА (КОМАНДА)
Дата рождения Алины: 18 мая 2002 года

http://s9.uploads.ru/Nefn5.jpg

Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00101053.htm
Лучшие результаты в карьере:
КП 82.92 (WR!)    
ПП 157.97 

Программы сезона 2018-2019
КП - "Призрак оперы"
ПП - "Кармен"

      хореограф: Даниил Глейхенгауз

Программы сезона 2017-2018
КП - музыка из фильма "Чёрный лебедь" композитора Клинта Мэнселла;
       "The Middle of the World" из фильма "Лунный свет" 2016 года композитора Николаса Брителла

      хореограф: Даниил Глейхенгауз

ПП - музыка из балета "Дон Кихот" композитора Людвига Минкуса

      хореограф: Даниил Глейхенгауз 

       Достижения:

Свернутый текст

Чемпионка Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Чемпионка Европы 2018 года
Победительница финала Гран-при сезона 2017-2018 годов
Чемпионка России 2018 года
Серебряный призёр чемпионата России 2017 года
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2017
Победительница турнира серии Гран-при Cup of China 2017
Победительница турнира Lombardia Trophy 2017
Чемпионка России среди юниоров 2017 года
Чемпионка мира среди юниоров 2017 года
Победительница финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2016-2017 годов

В соцсетях:

       Инстаграм Алины https://www.instagram.com/azagitova/
       Facebook Алины https://www.facebook.com/alina.zagitova.94
       Вконтакте Алины https://vk.com/id165909936

Ссылка на youtube-канал с новостями об Алине https://www.youtube.com/channel/UCUwSUm … oYBtsdnMvQ

Актуальные новости, интервью:

+2

931

Ну Я Вам скажу что Даниил и даже Лори с Дэвидом имеют свои хореографические штампы. Увы,на память только Кенджи ставит более разнообразно по пластике и движениям. Дэвид любит ставить руки к лицу по 4 раза за программу, Лори ставит одинаковые хорео остановки для всех. Но учитывая что Даниил относительно молодой постановщик,у него рановато появились очевидные штампы. Но Алина очень отличается по пластике поэтому музыку бы порезать получше и все было бы ок.

+1

932

Хайлайтера много, согласна. И поднятые вверх волосы очень взрослят.

+4

933

#p465256,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Зачем все отрицают очевидное? Первая половина программы прямо движения и мимика - это Каренина.

Какой бред. Это весь сезон теперь будет?

Посмотрела Каренину..Нда.. Конкретно, любители Медведевой, могут на картинках, гифках, показать какие движение заимствованны?

Отредактировано Ksu (04.08.2018 12:43:33)

+12

934

Программа как программа. Техническая больше. Каскад конечно пока рано требовать в стабтльном исполнении, тем более на шоу. Ручки-ножки очевидно удлинились.

+2

935

А мне очень нравится новая короткая программа.

+9

936

#p465278,Ksu написал(а):
#p465256,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Зачем все отрицают очевидное? Первая половина программы прямо движения и мимика - это Каренина.

Какой бред. Это весь сезон теперь будет?

Посмотрела Каренину..Нда.. Конкретно, любители Медведевой, могут на картинках, гифках, показать какие движение заимствованны?

что значит весь сезон и при чем тут любители Медведевой? Не Медведева себе программы ставила, а Глих и Авер.

0

937

#p465278,Ksu написал(а):
#p465256,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Зачем все отрицают очевидное? Первая половина программы прямо движения и мимика - это Каренина.

Какой бред. Это весь сезон теперь будет?

Посмотрела Каренину..Нда.. Конкретно, любители Медведевой, могут на картинках, гифках, показать какие движение заимствованны?

Я люблю и Медведеву и Загитову. Просто для чемпионки ОИ должен быть создан свой неповторимый стиль. Незачем делать вставки из предыдущих программ. Для Загитовой должны подготовить только великолепное и оригинальное.

+2

938

Там, случайно, Жулин не помогал нарезать музыку?)

0

939

#p465290,Каролина написал(а):

Там, случайно, Жулин не помогал нарезать музыку?)

У них есть свой Данила-мастер.

0

940

#p465280,Enge написал(а):

Программа как программа. Техническая больше.

Ну так она и есть техническая. Я в том смысле, что КП часто так называют.
И по поводу прыжков согласна. Рано пока в звенящей форме быть.

Отредактировано Сакура (04.08.2018 12:49:30)

+1

941

#p465284,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

что значит весь сезон и при чем тут любители Медведевой? Не Медведева себе программы ставила, а Глих и Авер.

Т.е. "очевидных" сравнительных картинок или гифок не будет. Ок

+5

942

Мне кажется, что Даниил задался целью показать всем "другую" Алину.
А новая по эмоциям программа требует определенной подготовки духа для исполнительницы.
Это ж не как просто взять и костюм сменить. Для этого нужно время. Нужно прокатать программу много раз, вжиться в нее, прочувствовать образ.

+5

943

#p465256,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Зачем все отрицают очевидное? Первая половина программы прямо движения и мимика - это Каренина. Где звук разбитого стекла - тоже. Глупо отрицать очевидное, ведь постановщик то один! Это чистое самоцитирование кусками. Я понимаю, если бы разные люди ставили.  А так это чистая манера и стиль Глиха и Авера. Никто же не говорит, что это плохо! Но факт есть факт.

А зачем навязывать всем свое мнение?

+12

944

#p465266,mudraya_sova написал(а):

Еще вопрос для тех, кто в теме. Алину для этого шоу собирали/делали мейк-ап уже визажисты Shiseido?

Мне на фотографии (выбранной под заставку для видео) показалось, что имеется небольшом перебор с хайлайтером/бронзатором, как было у Лены Радионовой на паре стартов. Возможно так кажется из-за софитов и своеобразного освещения.
Так что здорово, что начали работать и пробовать варианты уже сейчас - к соревнованиям найдут идеальный вариант :)

Уверена, что визажисты Шисейдо, и прическа от них же. Отлично! Осталось только платье более романтичное сделать к такой программе.

+4

945

Прогулка в Киото:

+11

946

#p465267,Aella написал(а):

Мне очень понравилось. Терпеть не могу Призрака Оперы, ожидала, что музыкальное сопровождение будет хуже. Можно сказать, то, что получилось - оптимальный вариант для меня лично. Ну и красавица нереальная, конечно. Повзрослела, похорошела. Пластика меняется, руки красивые. Понравились дорожка, заход на флип и сам прыжок, хорошо вписаны в музыку. Впечатление от программы вполне целостное.

И второе вращение красиво вписано в музыку, она под нее как куколка из музыкальной шкатулки :)

+12

947

#p465244,mudraya_sova написал(а):

Довольно неоднозначное впечатление от Призрака Алины.

Сама Алина повзрослела, похорошела и очень выросла за межсезонье (руки/ноги длиннющие), а в программе за эти перемены, в основном, отвечает вокал Кристины. После двух программ под сильную, мощную и акцентированную классику, использование женского вокала и любовной тематики - идеальное решение для того, чтобы показать рост и превращение юной девы в красивую девушку. Только вот это в данном случае это довольно 'поверхностное' решение проблемы, так как никаких новых хореографических решений и новой для Алины пластики я в программе не увидела.

В корне не согласна.

+2

948

#p465308,ElenaTs написал(а):

И второе вращение красиво вписано в музыку, она под нее как куколка из музыкальной шкатулки :)

Такое же впечатление .

+6

949

В ужасе. Просто кошмарная нарезка. Сплошное недоумение. Это стекло - цензурных слов не хватает. Зачем так портить девочку навязыванием всякого бреда? Ну всё ж хорошо было. Дон Кихот, пантерка. Человек справлялся без этих идиотских "звуков"... И прекрасно выглядел в нормальном стиле, а не "голливуде местного значения".

Дико разочарован. Такое ощущение, что вместо желания поставить то, что пойдет Алине, в Хрустальном были озабочены бессмысленной местью.

+11

950

#p465316,Сакура написал(а):
#p465308,ElenaTs написал(а):

И второе вращение красиво вписано в музыку, она под нее как куколка из музыкальной шкатулки :)

Такое же впечатление .

И на мой взгляд чудо какая красивая ассоциация)

+6

951

Очень понравилась нарезка, даже ненавистный Masquerade в тему. Программа сырая, но при условии, что будет выкатана хорошо - должен получиться шедевр :)
У Алины есть харизма, даже при неидеальном прокате завораживает.

+11

952

Пересмотрела несколько раз, мне понравилось даже сейчас при неидеальном прокате. И риппон, руки просто идеально вверху, а не на голове. Сравнивать ни с кем не буду.

+3

953

#p465278,Ksu написал(а):
#p465256,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

Зачем все отрицают очевидное? Первая половина программы прямо движения и мимика - это Каренина.

Какой бред. Это весь сезон теперь будет?

Посмотрела Каренину..Нда.. Конкретно, любители Медведевой, могут на картинках, гифках, показать какие движение заимствованны?

Думаю, что весь сезон, ну, если товарищам в конце концов не надоест...так что придётся набраться терпения. :glasses:

+5

954

#p465164,albina написал(а):

У меня впечатление, что у нее руки длиннее стали)
Такое может быть?

Перчатки руки визуально коротят. Теперь их нет.

Отредактировано Marivanova (04.08.2018 13:07:26)

+1

955

Тоже, наверное, присоединюсь к группе сомневающимся товарищей относительно нарезки. Каждая часть по отдельности хорошо смотрится,  вместе же - как будто правда несколько программ разом катает, попурри, как выразились выше.
А вот  'битие стекла'  после первого вращения лично мне зашло нормально, драматичненько выходит )

+2

956

#p465336,До-ре-ми написал(а):

Тоже, наверное, присоединюсь к группе сомневающимся товарищей относительно нарезки. Каждая часть по отдельности хорошо смотрится,  вместе же - как будто правда несколько программ разом катает, попурри, как выразились выше.
А вот  'битие стекла'  после первого вращения лично мне зашло нормально, драматичненько выходит )

Пусть будет попурри, почему нет?

+2

957

#p465297,Ksu написал(а):
#p465284,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

что значит весь сезон и при чем тут любители Медведевой? Не Медведева себе программы ставила, а Глих и Авер.

Т.е. "очевидных" сравнительных картинок или гифок не будет. Ок

Будут, даже не сомневайтесь

0

958

#p465336,До-ре-ми написал(а):

Тоже, наверное, присоединюсь к группе сомневающимся товарищей относительно нарезки. Каждая часть по отдельности хорошо смотрится,  вместе же - как будто правда несколько программ разом катает, попурри, как выразились выше.

А мне наоборот это понравилось, нет ощущения затянутости и занудности. Только нужно немного над акцентами поработать.

+5

959

Пока всё это напоминает программу Радионовой под дискотеку. Но главное, чтобы прыгала, причём стабильно. Вон народ 3Л3Р и 3А разучивает.

0

960

#p465341,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):
#p465297,Ksu написал(а):
#p465284,Лутц-Риттбергер-Триксель написал(а):

что значит весь сезон и при чем тут любители Медведевой? Не Медведева себе программы ставила, а Глих и Авер.

Т.е. "очевидных" сравнительных картинок или гифок не будет. Ок

Будут, даже не сомневайтесь

Только не забудьте, что нести их нужно в соседнюю тему.

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова. Часть 11