FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова. Часть 11


Алина Загитова. Часть 11

Сообщений 241 страница 270 из 999

1

#p448098,ElenaTs написал(а):

Алина ЗАГИТОВА (Россия)

ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА В ЖЕНСКОМ ОДИНОЧНОМ КАТАНИИ
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА (КОМАНДА)
Дата рождения Алины: 18 мая 2002 года

http://s9.uploads.ru/Nefn5.jpg

Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00101053.htm
Лучшие результаты в карьере:
КП 82.92 (WR!)    
ПП 157.97 

Программы сезона 2018-2019
КП - "Призрак оперы"
ПП - "Кармен"

      хореограф: Даниил Глейхенгауз

Программы сезона 2017-2018
КП - музыка из фильма "Чёрный лебедь" композитора Клинта Мэнселла;
       "The Middle of the World" из фильма "Лунный свет" 2016 года композитора Николаса Брителла

      хореограф: Даниил Глейхенгауз

ПП - музыка из балета "Дон Кихот" композитора Людвига Минкуса

      хореограф: Даниил Глейхенгауз 

       Достижения:

Свернутый текст

Чемпионка Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Чемпионка Европы 2018 года
Победительница финала Гран-при сезона 2017-2018 годов
Чемпионка России 2018 года
Серебряный призёр чемпионата России 2017 года
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2017
Победительница турнира серии Гран-при Cup of China 2017
Победительница турнира Lombardia Trophy 2017
Чемпионка России среди юниоров 2017 года
Чемпионка мира среди юниоров 2017 года
Победительница финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2016-2017 годов

В соцсетях:

       Инстаграм Алины https://www.instagram.com/azagitova/
       Facebook Алины https://www.facebook.com/alina.zagitova.94
       Вконтакте Алины https://vk.com/id165909936

Ссылка на youtube-канал с новостями об Алине https://www.youtube.com/channel/UCUwSUm … oYBtsdnMvQ

Актуальные новости, интервью:

+2

241

#p459054,MordaUnt написал(а):
#p459016,Triniti написал(а):
#p459013,ElenaTs написал(а):

Так и запишем: Тарасова Т.А. слепая, так как она с восторгом в трансляции отмечала, что Алина проехала свою дорожку мастерски. Ну и правильно, кто такая вообще ТАТ против местных экспертов?

У ТАТ всегда можно найти положительные высказывания о спортсменах, но только хорошие слова о нелюбимых всегда подвергаются сомнению болельщиками :)

Так Алина не входит в круг её любимичиков. Так же как и Евгения в свой первый взрослый сезон. Тогда в фоворе была Елена Радионова)

Я имела ввиду, что, если ТАТ говорит, что-то хорошее о  спортсмене, то ее слова не вызывают доверия у тех болельщиков, кто этого спортсмена не любит и наоборот, те, кто любит, под сомнение ее слова не ставят, говоря, что великий тренер знает, что озвучивает :)

+1

242

#p459078,Triniti написал(а):
#p459054,MordaUnt написал(а):
#p459016,Triniti написал(а):

У ТАТ всегда можно найти положительные высказывания о спортсменах, но только хорошие слова о нелюбимых всегда подвергаются сомнению болельщиками :)

Так Алина не входит в круг её любимичиков. Так же как и Евгения в свой первый взрослый сезон. Тогда в фоворе была Елена Радионова)

Я имела ввиду, что, если ТАТ говорит, что-то хорошее о  спортсмене, то ее слова не вызывают доверия у тех болельщиков, кто этого спортсмена не любит и наоборот, те, кто любит, под сомнение ее слова не ставят, говоря, что великий тренер знает, что озвучивает :)

ТАТ необъективна, но это не значит, что она действительно не может кого-то похвалить. Она в восторге кричала от сделанного позже каскада Алиной, но это не помешало ей потом рыдать и выть в голос, мол медаль отдали не той.

Отредактировано SALMON (31.07.2018 11:27:40)

+6

243

ТАТ надо принимать такой, какая она есть.
Она очень искренна, как в своей любви, так и неприязни.

Ну а ее: "Любовь выше справедливости"-можно в анналы заносить)

Отредактировано albina (31.07.2018 11:30:55)

+9

244

#p459087,SALMON написал(а):
#p459078,Triniti написал(а):
#p459054,MordaUnt написал(а):

Так Алина не входит в круг её любимичиков. Так же как и Евгения в свой первый взрослый сезон. Тогда в фоворе была Елена Радионова)

Я имела ввиду, что, если ТАТ говорит, что-то хорошее о  спортсмене, то ее слова не вызывают доверия у тех болельщиков, кто этого спортсмена не любит и наоборот, те, кто любит, под сомнение ее слова не ставят, говоря, что великий тренер знает, что озвучивает :)

ТАТ необъективна, но это не значит, что она действительно не может кого-то похвалить. Она в восторге кричала от сделанного позже каскада Алиной, но это не помешало ей потом рыдать и выть в голос, мол медаль отдали не той.

Я вроде русскими буквами пишу, еще раз, я о разном восприятии слов ТАТ разными болельщиками

0

245

Тоже считаю, что ТАТ всегда искренна, хоть и не объективна. А кто из нас всегда объективен?

+1

246

#p459097,Triniti написал(а):
#p459087,SALMON написал(а):
#p459078,Triniti написал(а):

Я имела ввиду, что, если ТАТ говорит, что-то хорошее о  спортсмене, то ее слова не вызывают доверия у тех болельщиков, кто этого спортсмена не любит и наоборот, те, кто любит, под сомнение ее слова не ставят, говоря, что великий тренер знает, что озвучивает :)

ТАТ необъективна, но это не значит, что она действительно не может кого-то похвалить. Она в восторге кричала от сделанного позже каскада Алиной, но это не помешало ей потом рыдать и выть в голос, мол медаль отдали не той.

Я вроде русскими буквами пишу, еще раз, я о разном восприятии слов ТАТ разными болельщиками

Нутк, я не согласна 😊 Это и хотела до вас донести. Сомнительно доверять хвалебным одам ТАТ в адрес людей из ЦСКА и тд. Тк логично, что она за них топит люто и любое телодвижение выставляет как гениальность. По ее словам Лена квады сигает на тренировках. Ничего не имею против Лены, одно время она мне очень нравилась, но речи ТАТ в ее адрес в большинстве полный абсурд. Но это не значит, что она не может похвалить кого-то другого

Отредактировано SALMON (31.07.2018 11:44:32)

+2

247

"Речи ТАТ... полный абсурд" - ее несет часто от того, что она излишне эмоциональна.

0

248

#p459108,SALMON написал(а):
#p459097,Triniti написал(а):
#p459087,SALMON написал(а):

ТАТ необъективна, но это не значит, что она действительно не может кого-то похвалить. Она в восторге кричала от сделанного позже каскада Алиной, но это не помешало ей потом рыдать и выть в голос, мол медаль отдали не той.

Я вроде русскими буквами пишу, еще раз, я о разном восприятии слов ТАТ разными болельщиками

Нутк, я не согласна 😊 Это и хотела до вас донести. Сомнительно доверять хвалебным одам ТАТ в адрес людей из ЦСКА и тд. Тк логично, что она за них топит люто и любое телодвижение выставляет как гениальность. По ее словам Лена квады сигает на тренировках. Ничего не имею против Лены, одно время она мне очень нравилась, но речи ТАТ в ее адрес в большинстве полный абсурд.

Точно так же я могу сказать, что абсурд ее слова о мастерски выкатанной дорожке Алины.Но вы будете возражать мне, говоря, что ТАТ великий тренер и не мне ее судить.

0

249

#p459123,Triniti написал(а):
#p459108,SALMON написал(а):
#p459097,Triniti написал(а):

Я вроде русскими буквами пишу, еще раз, я о разном восприятии слов ТАТ разными болельщиками

Нутк, я не согласна 😊 Это и хотела до вас донести. Сомнительно доверять хвалебным одам ТАТ в адрес людей из ЦСКА и тд. Тк логично, что она за них топит люто и любое телодвижение выставляет как гениальность. По ее словам Лена квады сигает на тренировках. Ничего не имею против Лены, одно время она мне очень нравилась, но речи ТАТ в ее адрес в большинстве полный абсурд.

Точно так же я могу сказать, что абсурд ее слова о мастерски выкатанной дорожке Алины.Но вы будете возражать мне, говоря, что ТАТ великий тренер и не мне ее судить.

Нет, я скажу, что дорожка действительно хороша, но не потому что ТАТ великая и она так сказала. Прикрываться авторитетами такое себе. Она великая, это правда, но очень субъективна, порой трудно понять её мотивы.

Отредактировано SALMON (31.07.2018 12:49:41)

+1

250

#p459177,SALMON написал(а):
#p459123,Triniti написал(а):
#p459108,SALMON написал(а):

Нутк, я не согласна 😊 Это и хотела до вас донести. Сомнительно доверять хвалебным одам ТАТ в адрес людей из ЦСКА и тд. Тк логично, что она за них топит люто и любое телодвижение выставляет как гениальность. По ее словам Лена квады сигает на тренировках. Ничего не имею против Лены, одно время она мне очень нравилась, но речи ТАТ в ее адрес в большинстве полный абсурд.

Точно так же я могу сказать, что абсурд ее слова о мастерски выкатанной дорожке Алины.Но вы будете возражать мне, говоря, что ТАТ великий тренер и не мне ее судить.

Нет, я скажу, что дорожка действительно хорошо, но не потому что ТАТ так сказала.

:)

0

251

#p459179,Triniti написал(а):
#p459165,dinan написал(а):
#p459015,albina написал(а):

"Ковырянием на пятаке" уже третий год все  называют катание Медведевой.
Но проекции забавны)

И никому нельзя отказывать в прогрессе, да.
Возможно, Женино катание изменится и улучшится.
Да и у Алины взрослая карьера, по сути, только начинается.

Точно, точно. В этом сезоне у Жени в КП тоже была ковырялочка на пятаке -  покрытие льда было меньше, чем у Алины

Мне кажется, что как программу с ковырялочками задумали постановщик и тренер, так девчонки эти ковырялочки и делают.  :D

Вообще Алина заслуживает большего, чем "стандартные" проги ТШ. В тех отрывках КП, что мы видели это набор излюбленных клише Этери, которые кочуют из программы в программу ещё со времён Липницкой.

+8

252

#p459187,SALMON написал(а):
#p459179,Triniti написал(а):
#p459165,dinan написал(а):

Точно, точно. В этом сезоне у Жени в КП тоже была ковырялочка на пятаке -  покрытие льда было меньше, чем у Алины

Мне кажется, что как программу с ковырялочками задумали постановщик и тренер, так девчонки эти ковырялочки и делают.  :D

Вообще Алина заслуживает большего, чем "стандартные" проги ТШ. В тех отрывках КП, что мы видели это набор излюбленных клише Этери, которые кочуют из программы в программу ещё со времён Липницкой.

Ну, да, мне очень нравятся ТКЩ, так хочется им хороших программ, но....

0

253

#p459177,SALMON написал(а):

Нет, я скажу, что дорожка действительно хорошо, но не потому что ТАТ так сказала.

А я скажу, что плохо, а ТАТ во время одного эфира об одном и том же явлении может  говорить диаметрально противоположные вещи.
Но онв в большинстве случаев придумает, за что похвалить первый номер, если тот катает чисто. А вот при ошибках в прокате разнесет, причём часто за то, за что раньше хвалила :)

+1

254

#p459187,SALMON написал(а):

Вообще Алина заслуживает большего, чем "стандартные" проги ТШ.

Алина может и заслуживает. Но продукт пакуется в стандартную упаковку.

0

255

#p459187,SALMON написал(а):

Вообще Алина заслуживает большего, чем "стандартные" проги ТШ

#p459221,Shaula написал(а):

Но продукт пакуется в стандартную упаковку.

#p459202,Triniti написал(а):

очень нравятся ТКЩ, так хочется им хороших программ, но....

Поделитесь видео, где новые программы этих спортсменок посмотреть можно?
«Нестандарт», как я понимаю, ещё не готов? Или тоже есть, где посмотреть?

+4

256

http://s3.uploads.ru/5G7iM.jpg
Новое

+39

257

У Алины по совокупности не самое лучшее скольжение,но у нее очень мягкий и плавный конек. При правильной работе она может улучшиться очень прилично. Главное чтобы работа велась, а дорожки ковырялочки это стиль группы Этери. Ковырялись и Алина и Женя. И даже Алена Косторная,хоть у нее и выглядело это лучше остальных.

+11

258

#p459221,Shaula написал(а):
#p459187,SALMON написал(а):

Вообще Алина заслуживает большего, чем "стандартные" проги ТШ.

Алина может и заслуживает. Но продукт пакуется в стандартную упаковку.

Меня это удивляет, Юле же хорошие проги ставили(ну кроме Элвиса версии Зуевой), там было все оригинально. Мегаполис был отличной постолимпийской КП, Слышу не слышу ей готовили, что сейчас не так? Или может просто слишком много людей в группе и на всех идей не напасешься(((

+1

259

#p459229,Fortuna написал(а):
#p459187,SALMON написал(а):

Вообще Алина заслуживает большего, чем "стандартные" проги ТШ

#p459221,Shaula написал(а):

Но продукт пакуется в стандартную упаковку.

#p459202,Triniti написал(а):

очень нравятся ТКЩ, так хочется им хороших программ, но....

Поделитесь видео, где новые программы этих спортсменок посмотреть можно?
«Нестандарт», как я понимаю, ещё не готов? Или тоже есть, где посмотреть?

А зачем, или вы думаете, что уж в этом году прорвет, так прорвет? :D

0

260

#p459236,Triniti написал(а):
#p459229,Fortuna написал(а):
#p459187,SALMON написал(а):

Вообще Алина заслуживает большего, чем "стандартные" проги ТШ

#p459221,Shaula написал(а):

Но продукт пакуется в стандартную упаковку.

#p459202,Triniti написал(а):

очень нравятся ТКЩ, так хочется им хороших программ, но....

Поделитесь видео, где новые программы этих спортсменок посмотреть можно?
«Нестандарт», как я понимаю, ещё не готов? Или тоже есть, где посмотреть?

А зачем, или вы думаете, что уж в этом году прорвет, так прорвет? :D

Я думаю, что странно обсуждать то, что ещё не видел. Поэтому захотела тоже посмотреть.

+1

261

#p459234,poloska написал(а):

У Алины по совокупности не самое лучшее скольжение,но у нее очень мягкий и плавный конек. При правильной работе она может улучшиться очень прилично. Главное чтобы работа велась, а дорожки ковырялочки это стиль группы Этери. Ковырялись и Алина и Женя. И даже Алена Косторная,хоть у нее и выглядело это лучше остальных.

Вы просто ненавидите Этери  :angry:
Шучу :)
У Алины мягкое колено и конечно она способна улучшиться.
Женя ковырялась в первой взрослой короткой. ПП  ехала лучше, но после КП  это уже было неважно.
На следующий год качественно прибавила в скольжении.
Поэтому вполне можно допустить подобное улучшение и у Алины.
Алёнку не видела живьём до ЧР. Но на ЧР она каталась прекрасно. Одно из самых ярких живых фк-впечатлений в жизни.
Поэтому я очень не хочу, чтобы её рассматривали как продукт и выкинули при любом намёке на неспособность соответствовать установленному стандарту.

+1

262

Обсуждение пользователей удалено, заканчиваем. SALMON предупреждение по п. 4.14 (второе за два дня).

+1

263

https://www.instagram.com/p/Bl5D3VtFOlM … amzagitova

Алина на японской церемонии-фотосессии

+8

264

#p459298,ГавроШ написал(а):

Алина на японской церемонии-фотосессии

А кто сидит напротив? 🤣🤣🤣 Мы с Тамарой Нейтаном ходим парой?

Отредактировано Fortuna (31.07.2018 14:04:35)

0

265

Не понимаю,  зачем на полном серьезе сравнивать проезд столбиков на шоу и перекладывать это на реальные прокаты. Это все было в разное время, неизвестно в какой форме были на тот момент Женя и Алина, плюс разная форма одежды, и не известно насколько серьезно они отнеслись к этому прохождению. Опять начинается обсуждение на несколько страниц, кто круче.

+3

266

https://instagram.fhen1-1.fna.fbcdn.net/vp/dae330753d0fc1adec0bf716479e8d07/5BFC41BB/t51.2885-15/e35/37688463_285769298854559_1429164279143071744_n.jpg

+16

267

http://i5.imageban.ru/out/2018/07/31/6bfc418c506b671de5b25ba475ba9a02.jpg
http://i5.imageban.ru/out/2018/07/31/f7fcf7b386e94f71c6c7bfc58ad72e06.jpg
http://i3.imageban.ru/out/2018/07/31/08446e846d3bae68496d1cb11a29a149.jpg

+22

268

А этот дядечка в полосатой рубашке наверное переводчик?

0

269

Ну все-таки очень портят вид эти колготки, натянутые на коньки, особенно в этом платье....
Я люблю Алинку в любом виде, но было бы лучше, если бы эти колготы были заправлены в коньки

Отредактировано Ginger2907 (31.07.2018 14:09:06)

+10

270

Алина с Натаном в какую-то японскую игру играют )

https://instagram.fhen1-1.fna.fbcdn.net … 8800_n.mp4

+10


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова. Часть 11