FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Мэдисон Хаббел - Закари Донахью, часть 2


Мэдисон Хаббел - Закари Донахью, часть 2

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

Мэдисон Хаббел - Закари Донахью (США)
Двукратные чемпионы США (2018, 2019), победители ФГП 2018/19, серебрянные призеры ЧМ-2018, бронзовые призеры ЧМ-2019
http://s7.uploads.ru/t/6H8B1.jpg

Тренер: Мари-Франс Дюбрей, Патрис Лозон, Роман Агенауэр
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00013466.htm

Программы сезона 2019/20:
РТ: “My Heart Belongs to Daddy” by Marilyn Monroe, “Let’s Be Bad” by Megan Hilty
ПТ: “Alibi” by Bradley Cooper, “Shallow” by Lady Gaga and Bradley Cooper

Программы сезона 2018/19:
РТ: Tango: Alevare, Tangata del Alba, Yo Soy Maria by Astor Piazzolla
ПТ: Introduction to Romeo, Kissing You Instrumental by Craig Armstrong
Kissing You performed by Desree

Программы сезона 2017/18:
КТ:"Le Serpent" by Guem, "Cuando Calienta el Sol" by Talya Ferro
https://www.youtube.com/watch?v=ITo1V5F … e=youtu.be
ПТ: "Across the Sky Instrumental" by Rag N' Bone Man, "Caught Out In the Rain" by Beth Hart
https://www.youtube.com/watch?v=BISarsC4XDk

Несколько ссылок на последние большие интервью:
Мэдисон Хаббел - Закари Донахью
Мэдисон Хаббел - Закари Донахью

Отредактировано mudraya_sova (22.09.2019 11:54:06)

+13

871

#p1192836,gagaga написал(а):

зачем Аню поднимал? хорошо не уронил)

С Аней точно не надорвётся. Не заразил бы.

+1

872

#p1192847,Nata144 написал(а):
#p1192846,gagaga написал(а):

ну если от недомогания морщится, то зачем?

может по сценарию было задумано

какой ещес сценарий? нет, мне кажется оно просто недоволен судьбой  ;)

0

873

#p1192915,gagaga написал(а):

нет, мне кажется оно просто недоволен судьбой

У него всегда есть выбор, у всех недовольных есть выбор.

0

874

#p1192916,Nata144 написал(а):
#p1192915,gagaga написал(а):

нет, мне кажется оно просто недоволен судьбой

У него всегда есть выбор, у всех недовольных есть выбор.

не у всех хватает решимости сказать - дорогая , ты не могла схуднуть кило на десять  ;) Дкмаю он и Аню поднял потому что Мечта  :D

Отредактировано gagaga (21.10.2019 22:31:12)

0

875

#p1192919,gagaga написал(а):

дорогая , ты не могла схуднуть кило на десять  ;) Дкмаю он и Аню поднял потому что Мечта

Аня и Мэди это как две крайности.

0

876

тренировка перед Гала  :D
https://media.giphy.com/media/llmys8QxZuOTgFIT4I/giphy.gif

+8

877

#p1191161,miriadit написал(а):
#p1191037,More написал(а):

Последнее, что мне у них нравилось пересматривать это Аллилуя.

Согласна, лучший их танец. Еще мне нравился ПТ в ОИ-сезон.
Вообще странные ощущения у меня от пары. Пару лет назад казались таким свежим ветром на фоне скучных Шибутани и так хотелось их на место первой пары. А сейчас сами ХД кажутся не очень интересными, заматеревшими,  хочется их как-то расшевелить... Вообще из американских пар сейчас никто не цепляет. Мэди Чок нравится постановками, но не коньком. А молодежь казалась многообещающей... но прорыва все не видать.

Как ни крути блюз - это наверное единственный их сильный пт, остальные пт были сродни телефонной книге, увы.
А ведь если бы у такой пары были бы достойные их танцы, они могли бы с ПС посоревноваться наверное.

0

878

на соседнем форуме написали

Кстати, на ФСУ пишут, что у Зака бронхит, а в день ПТ еще были какие-то проблемы с кишечником

:(

0

879

#p1193100,Katarin@ написал(а):

Кстати, на ФСУ пишут, что у Зака бронхит

Так и подумала: кашель был нехороший, и он задыхался.  :'(  Лишь бы не воспаление лёгких.

+5

880

Подниму тему, а то мало того что проиграли и получили "ушаты" добра, так и болельщики разбежались. Остаюсь преданной и надеюсь, что ещё не всё потеряно.

https://i.imgur.com/cQ8KL3L.jpg

+14

881

Чо "разбежались"-то. Я терплю молча :rofl:
На самом деле и оба танца намного лучше прошлогодних танго с Джульеттой, а уж форма по сравнению с СА-2018 звенящая, я как вспомню их тогда, так аж отголоски того "инфаркта микарда отакой рубец"  ощущаю.
Но, видно, этого уже недостаточно - быть не в таком виде, как прошлой осенью...

+8

882

Nelli
Никто и никогда не разбежится :) Чудесные ребята, прекрасные танцы. Лично мне всегда не хватает сюжетных танцев, так что мне ХД угодили. И фильм люблю, и дуэт Гаги с Купером.  Никто так не работает ни ногами, ни корпусом, как Мэди, ну а от Зака просто тащусь как от мужчины несбывшейся мечты :love:  , а места и баллы на СК такие места и баллы, что тьфу на них!

+2

883

У Мэди, кстати, запавшие глаза и черные подглазья, еще в КиКе обратила внимание. Мэди не лучилась. Я еще подумала, не заболела ли часом и она

0

884

ЕМНИП, у ВМ был разговор с Лозонами на тему своих перспектив в группе, так и ХД нечего молчать. Катят свободно, все углы "облизали", колени работают - а на выходе - ваш номер 2, молчите несчастные -  ибо недостойны. А ведь они первые из американцев к Лозонам перебрались и такой "слив" в итоге.

+3

885

#p1210582,Nelli написал(а):

ЕМНИП, у ВМ был разговор с Лозонами на тему своих перспектив в группе, так и ХД нечего молчать. Катят свободно, все углы "облизали", колени работают - а на выходе - ваш номер 2, молчите несчастные -  ибо недостойны. А ведь они первые из американцев к Лозонам перебрались и такой "слив" в итоге.

В смысле "слив"? Мари-Франс специально Мэди откармливает? К сожалению, её кондиции уже отразились на катании, оно потяжелело.  :(

+1

886

#p1210587,Kelly написал(а):

В смысле "слив"? Мари-Франс специально Мэди откармливает? К сожалению, её кондиции уже отразились на катании, оно потяжелело.  :(

Ну не была она никогда худышкой, не мешало ведь в "Аллилуйе" и "Латине", а сейчас-то чего?

Отредактировано Nelli (27.10.2019 23:29:52)

+2

887

#p1210576,Просто Марина написал(а):

Чудесные ребята, прекрасные танцы.

Наверное не совсем чудесные танцы, раз они своим произвольным проигрывают второй этап. Ну сплошная разлюли малина.  Пусть это соответствует сюжету, смотрится тяжело, расхлябано.
РТ мне очень понравился, особенно на Скейт Америка, Меди чудесная в нём была, вся в образе.

+2

888

#p1210582,Nelli написал(а):

ЕМНИП, у ВМ был разговор с Лозонами на тему своих перспектив в группе, так и ХД нечего молчать. Катят свободно, все углы "облизали", колени работают - а на выходе - ваш номер 2, молчите несчастные -  ибо недостойны. А ведь они первые из американцев к Лозонам перебрались и такой "слив" в итоге.

Но они и сейчас первые в группе из американцев. И вторые после французов в целом.

0

889

#p1210587,Kelly написал(а):

Мари-Франс специально Мэди откармливает? К сожалению, её кондиции уже отразились на катании, оно потяжелело.  :(

Скотту это не помешало в Корее, (а я Скотта обожаю, если что).

Отредактировано Nelli (27.10.2019 23:37:04)

0

890

#p1210587,Kelly написал(а):

В смысле "слив"? Мари-Франс специально Мэди откармливает? К сожалению, её кондиции уже отразились на катании, оно потяжелело.  :(

Ну как бы в этом сезоне Мэди вообще никто не откармливает: ни Мари-Франс, ни они сама. Форма и готовность намного лучше, чем год назад. И по рукам и бёдрам (проблемные места) это очень хорошо заметно.

Вообще ощущение после канадского этапа, что судьи с оценками на год так подзадержались: чудесный Винсент ни на одном соревновании таких баллов не получал, как этот вторичный танец ГП, а та же Джульетта, откатаннная в куда худшей форме, набирала, наоборот, сильно больше, чем Звезда родилась. Оценки британцев с ЖЛБ в эту логику тоже вписываются.

А болельщики не разбежались никуда (в моем лице, по крайней мере).
Мне ребята по-прежнему наиболее симпатичны, но, как мне кажется, стало очевидно, что им жизненно необходим свежий взгляд и какой-то толчок.
И неплохо бы пересмотреть стратегию подготовки к сезону,  потому что два первых этапа ГП без предварительной подготовки да плюс с наложившейся сверху болезнью Зака - та ещё засада :(

Отредактировано mudraya_sova (27.10.2019 23:39:07)

+4

891

#p1210599,goroshinka написал(а):
#p1210576,Просто Марина написал(а):

Чудесные ребята, прекрасные танцы.

Наверное не совсем чудесные танцы, раз они своим произвольным проигрывают второй этап. Ну сплошная разлюли малина.  Пусть это соответствует сюжету, смотрится тяжело, расхлябано.
РТ мне очень понравился, особенно на Скейт Америка, Меди чудесная в нём была, вся в образе.

Я не судья, выразила свое мнение. Кому-то другие танцы нравятся, мне этот. Я фанатка и ГП, а их танец не понравился настолько, насколько понравился их РТ. Судьи люди, они видят так, я по-другому.

+1

892

#p1210604,Nelli написал(а):

Скотту это не помешало в Корее, (а я Скотта обожаю, если что).

Тесса со Скоттом здорово улучшили свою форму к олимпийскому сезону. Это по сравнению с зуевскими временами Скотт был полнее себя прежнего.

Я какой-то глор наоборот. Болела за ХД, когда они на задворках у американской федры были и на ЧМ не попадали. А как стали выигрывать, особенно с прошлого сезона - охладела. Перестали цеплять.  :(

+2

893

#p1210608,Просто Марина написал(а):

Я не судья, выразила свое мнение. Кому-то другие танцы нравятся, мне этот. Я фанатка и ГП, а их танец не понравился настолько, насколько понравился их РТ. Судьи люди, они видят так, я по-другому.

Мне нравится как свободно они катят, не зажимаясь, эмоции на разрыв, но какая-то непричёсанность в хорео и надо что-то переделать в танце раз он не прозвучал. Пусть тренеры озабодятся - это их зона ответственности.

+4

894

#p1210608,Просто Марина написал(а):
#p1210599,goroshinka написал(а):
#p1210576,Просто Марина написал(а):

Чудесные ребята, прекрасные танцы.

Наверное не совсем чудесные танцы, раз они своим произвольным проигрывают второй этап. Ну сплошная разлюли малина.  Пусть это соответствует сюжету, смотрится тяжело, расхлябано.
РТ мне очень понравился, особенно на Скейт Америка, Меди чудесная в нём была, вся в образе.

Я не судья, выразила свое мнение. Кому-то другие танцы нравятся, мне этот. Я фанатка и ГП, а их танец не понравился настолько, насколько понравился их РТ. Судьи люди, они видят так, я по-другому.

На форуме многим танец ХД не зашёл, но тут кажется просто сама пара  им не симпатична. Мне ребята нравятся, Меди просто красотка.
А мне ГП понравились очень на этом этапе, хотя вначале я их ПП вообще не приняла, как и всеми любимый прошлогодний. А ХД пересматривала несколько раз и не могу вдохновиться. Мне такая эстетика танца претит.

0

895

#p1210618,Nelli написал(а):
#p1210608,Просто Марина написал(а):

Я не судья, выразила свое мнение. Кому-то другие танцы нравятся, мне этот. Я фанатка и ГП, а их танец не понравился настолько, насколько понравился их РТ. Судьи люди, они видят так, я по-другому.

Мне нравится как свободно они катят, не зажимаясь, эмоции на разрыв, но какая-то непричёсанность в хорео и надо что-то переделать в танце раз он не прозвучал. Пусть тренеры озабодятся - это их зона ответственности.

Концовка должна быть на вау и склейка музыки потоньше, а то как бы и перехода между ритмами плавного нет. Ну а не переделают, так и не Олимп сезон. Мне давно без разницы места и медали, прост хочу танцев разных и побольше

Отредактировано Просто Марина (27.10.2019 23:52:25)

+1

896

#p1210616,Kelly написал(а):

Я какой-то глор наоборот. Болела за ХД, когда они на задворках у американской федры были и на ЧМ не попадали. А как стали выигрывать, особенно с прошлого сезона - охладела. Перестали цеплять.  :(

Они могут катать тоньше и на нюансах, "Аллилуйя" не даст соврать, а сейчас то, что им ставят не в тему абсолютно.

0

897

Американцам и канадцам всегда тяжело выбирать тему народного танца. Как думаете, ХД  снова будут кантри танцевать под вальс ? Или?

0

898

#p1210622,goroshinka написал(а):

На форуме многим танец ХД не зашёл, но тут кажется просто сама пара  им не симпатична. Мне ребята нравятся, Меди просто красотка.
А мне ГП понравились очень на этом этапе, хотя вначале я их ПП вообще не приняла, как и всеми любимый прошлогодний. А ХД пересматривала несколько раз и не могу вдохновиться. Мне такая эстетика танца претит.

Ну сколько людей, столько и мнений. Здесь и танцы Пападакисов юниорскими :rofl:  называют, хотя это ничего не меняет. Видите, а я Ван Гога сразу полюбила, а этот принять не могу. Куча самоцитирования. А вот РТ для меня лучший у ГП. Просто поразило неприятно, как задвигали их с прорывными танцами типа голубого танго или того же Ван Гога, и как резко возросли их баллы, стоило уйти УП, тем более, что и прокат был не ахти

+5

899

#p1210625,Nelli написал(а):
#p1210616,Kelly написал(а):

Я какой-то глор наоборот. Болела за ХД, когда они на задворках у американской федры были и на ЧМ не попадали. А как стали выигрывать, особенно с прошлого сезона - охладела. Перестали цеплять.  :(

Они могут катать тоньше и на нюансах, "Аллилуйя" не даст соврать, а сейчас то, что им ставят не в тему абсолютно.

Аллилуйя была шедевром, таких штучных танцев мало.

0

900

#p1210629,Marivanova написал(а):

Американцам и канадцам всегда тяжело выбирать тему народного танца. Как думаете, ХД  снова будут кантри танцевать под вальс ? Или?

Пусть пороются в своих корнях. Донахью - ирландская фамилия или шотландская?

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Мэдисон Хаббел - Закари Донахью, часть 2