FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Мэдисон Хаббел - Закари Донахью, часть 2


Мэдисон Хаббел - Закари Донахью, часть 2

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

Мэдисон Хаббел - Закари Донахью (США)
Двукратные чемпионы США (2018, 2019), победители ФГП 2018/19, серебрянные призеры ЧМ-2018, бронзовые призеры ЧМ-2019
http://s7.uploads.ru/t/6H8B1.jpg

Тренер: Мари-Франс Дюбрей, Патрис Лозон, Роман Агенауэр
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00013466.htm

Программы сезона 2019/20:
РТ: “My Heart Belongs to Daddy” by Marilyn Monroe, “Let’s Be Bad” by Megan Hilty
ПТ: “Alibi” by Bradley Cooper, “Shallow” by Lady Gaga and Bradley Cooper

Программы сезона 2018/19:
РТ: Tango: Alevare, Tangata del Alba, Yo Soy Maria by Astor Piazzolla
ПТ: Introduction to Romeo, Kissing You Instrumental by Craig Armstrong
Kissing You performed by Desree

Программы сезона 2017/18:
КТ:"Le Serpent" by Guem, "Cuando Calienta el Sol" by Talya Ferro
https://www.youtube.com/watch?v=ITo1V5F … e=youtu.be
ПТ: "Across the Sky Instrumental" by Rag N' Bone Man, "Caught Out In the Rain" by Beth Hart
https://www.youtube.com/watch?v=BISarsC4XDk

Несколько ссылок на последние большие интервью:
Мэдисон Хаббел - Закари Донахью
Мэдисон Хаббел - Закари Донахью

Отредактировано mudraya_sova (22.09.2019 11:54:06)

+13

901

#p1210629,Marivanova написал(а):

Американцам и канадцам всегда тяжело выбирать тему народного танца. Как думаете, ХД  снова будут кантри танцевать под вальс ? Или?

Я пока себе вообще очень плохо представляю ритм-танцы в следующий сезон. По отдельности мне обычно нравятся и вальсы, и хорошо поставленные народные (кроме Индии), но вот все это вместе.. :unsure:

0

902

#p1210635,Просто Марина написал(а):

Аллилуйя была шедевром, таких штучных танцев мало.

Вот пусть Лозоны думу думают, раз смогли Аллилуйю поставить, значит могут и еще шедевру накреативить, а не вот это вот.

+1

903

#p1210644,Nelli написал(а):
#p1210635,Просто Марина написал(а):

Аллилуйя была шедевром, таких штучных танцев мало.

Вот пусть Лозоны думу думают, раз смогли Аллилуйю поставить, значит могут и еще шедевру накреативить, а не вот это вот.

20 с гаком парам тяжеловато :D

0

904

#p1210632,Просто Марина написал(а):

Ну сколько людей, столько и мнений. Здесь и танцы Пападакисов юниорскими :rofl:  называют, хотя это ничего не меняет. Видите, а я Ван Гога сразу полюбила, а этот принять не могу. Куча самоцитирования. А вот РТ для меня лучший у ГП. Просто поразило неприятно, как задвигали их с прорывными танцами типа голубого танго или того же Ван Гога, и как резко возросли их баллы, стоило уйти УП, тем более, что и прокат был не ахти

Ничего нет нового под Луной, освободилось место, нужен новый лидер. Мы это много раз наблюдали и обсуждали, но у федераций свои игры.

+5

905

#p1210639,mudraya_sova написал(а):

Я пока себе вообще очень плохо представляю ритм-танцы в следующий сезон. По отдельности мне обычно нравятся и вальсы, и хорошо поставленные народные (кроме Индии), но вот все это вместе.. :unsure:

+1

906

#p1210636,Просто Марина написал(а):

Пусть пороются в своих корнях. Донахью - ирландская фамилия или шотландская?

А нет ли у Зака еврейских корней  :D  Тогда пусть Хаву Нагилу берут.

0

907

#p1210668,Nelli написал(а):
#p1210636,Просто Марина написал(а):

Пусть пороются в своих корнях. Донахью - ирландская фамилия или шотландская?

А нет ли у Зака еврейских корней  :D  Тогда пусть Хаву Нагилу берут.

Чего не знаю, того не знаю. Может, болгарские - писали, что песни Киркорова любит :rofl:

0

908

#p1210673,Просто Марина написал(а):
#p1210668,Nelli написал(а):
#p1210636,Просто Марина написал(а):

Пусть пороются в своих корнях. Донахью - ирландская фамилия или шотландская?

А нет ли у Зака еврейских корней  :D  Тогда пусть Хаву Нагилу берут.

Чего не знаю, того не знаю. Может, болгарские - писали, что песни Киркорова любит :rofl:

Филипп такой же болгарин как и румын ( по маме надо смотреть).  :rofl:

+2

909

#p1210657,Marivanova написал(а):

пока себе вообще очень плохо представляю ритм-танцы в следующий сезон. По отдельности мне обычно нравятся и вальсы, и хорошо поставленные народные (кроме Индии), но вот все это вместе.. :unsure:

У меня сразу возник вопрос по костюмам, как их шить, чтобы они могли соответствовать двум абсолютно разноплановым танцам. Все трансформеры пошьют, как у Этери в этом году.
Скучно не будет.

0

910

#p1210682,goroshinka написал(а):

У меня сразу возник вопрос по костюмам, как их шить, чтобы они могли соответствовать двум абсолютно разноплановым танцам. Все трансформеры пошьют, как у Этери в этом году.
Скучно не будет.

Я же привела пример без трансформеров. Наоборот, их не должно быть. Вальс д.б. вписан в канву народного.

Отредактировано Marivanova (28.10.2019 00:25:10)

0

911

#p1210691,Marivanova написал(а):
#p1210682,goroshinka написал(а):

У меня сразу возник вопрос по костюмам, как их шить, чтобы они могли соответствовать двум абсолютно разноплановым танцам. Все трансформеры пошьют, как у Этери в этом году.
Скучно не будет.

Я же привела пример без трансформеров. Наоборот, их не должно быть. Вальс д.б. вписан в канву народного.

Посмотрела, вальса там секунд 30, он здесь не является определяющим. Можно и в народном костюме выступать.

0

912

#p1210833,goroshinka написал(а):

Посмотрела, вальса там секунд 30, он здесь не является определяющим. Можно и в народном костюме выступать.

Трудно будет подобрать под него музон. В народной четно-дольные  размеры.

0

913

#p1210837,Marivanova написал(а):
#p1210833,goroshinka написал(а):

Посмотрела, вальса там секунд 30, он здесь не является определяющим. Можно и в народном костюме выступать.

Трудно будет подобрать под него музон. В народной четно-дольные  размеры.

А если ещё, как в этом году, придется под ту же музыку, что и паттерн, катать следом дорогу, которую партнёрам раздельно оценивают, то вальса в народном танце получится до нелепого много и неуместно. С мюзиклами ису удружили, отрубив добрую часть финстепом, а тут... :unsure:

+1

914

#p1210668,Nelli написал(а):
#p1210636,Просто Марина написал(а):

Пусть пороются в своих корнях. Донахью - ирландская фамилия или шотландская?

А нет ли у Зака еврейских корней  :D  Тогда пусть Хаву Нагилу берут.


ну какие Хавы, посмотрите их показательный. как он на них сел как влитой и Меди не смотрится такой несуразно большой , потому что крупные люди должны и двигааться по крупному , а не мелочиться , мельтешить, потрясывать своими крупными частями

0

915

#p1210673,Просто Марина написал(а):
#p1210668,Nelli написал(а):
#p1210636,Просто Марина написал(а):

Пусть пороются в своих корнях. Донахью - ирландская фамилия или шотландская?

А нет ли у Зака еврейских корней  :D  Тогда пусть Хаву Нагилу берут.

Чего не знаю, того не знаю. Может, болгарские - писали, что песни Киркорова любит :rofl:

А обязательное требование,  что не просто народные, а народные одного из участников? Зачем национальный вопрос поднимать?

0

916

#p1211262,KROK написал(а):

А обязательное требование,  что не просто народные, а народные одного из участников? Зачем национальный вопрос поднимать?

Речь шла о том, что неужели опять будут все кантри исполнять и какой им танец можно выбрать. Только и всего. По крайней мере, у меня подтекста никакого не было.

+2

917

#p1211272,Просто Марина написал(а):
#p1211262,KROK написал(а):

А обязательное требование,  что не просто народные, а народные одного из участников? Зачем национальный вопрос поднимать?

Речь шла о том, что неужели опять будут все кантри исполнять и какой им танец можно выбрать. Только и всего. По крайней мере, у меня подтекста никакого не было.

Так почему кантри? Можно же песни и пляски народов мира выбрать, а не своего региона. Хоть аборегенов  (страшный смех). Разве что от  маленького кругозора. И, кстати,  если ставить ставки, то я поставила бы что Меди с Заком  кантри возьмут. А вот МОЗ бы удивила.

Отредактировано KROK (28.10.2019 09:46:52)

+1

918

#p1211281,KROK написал(а):

И, кстати,  если ставить ставки, то я поставила бы что Меди с Заком  кантри возьмут

Ну вот этого и не хочется, поэтому и возник разговор о корнях, ибо в Америках все приезжие ( хоть их предки, предположим, пусть и приехали туда лет 200 назад :) ). Просто , к примеру, если бы я не знала, что бы выбрать, обратилась бы к своим греческим корням, потому что знаю  и понимаю эту музыку. Но это все имхо

+1

919

#p1211302,Просто Марина написал(а):
#p1211281,KROK написал(а):

И, кстати,  если ставить ставки, то я поставила бы что Меди с Заком  кантри возьмут

Ну вот этого и не хочется, поэтому и возник разговор о корнях, ибо в Америках все приезжие ( хоть их предки, предположим, пусть и приехали туда лет 200 назад :) ). Просто , к примеру, если бы я не знала, что бы выбрать, обратилась бы к своим греческим корням, потому что знаю  и понимаю эту музыку. Но это все имхо

Ну если по происхождению, то у Зака ирландские корни, можно риверданс взять  :rofl:

0

920

#p1212561,Malva написал(а):

Ну если по происхождению, то у Зака ирландские корни, можно риверданс взять  :rofl:

Я так и подозревала, с фамилии все и началось. Им бы очень пошло, только как это все соединять? Джига ирландская  - это их точно

0

921

Зачем такие сложности?
Глинка. "Жизнь за царя". Бал у поляков. Вальс+мазурка.

+2

922

Я в печали. ХД стратегически проигрывают цикл, оказаться под некатайками Пайпер и Сашей в ПТ - это дно.
И вот они вышли в ФГП но уже получили метку аутсайдеров. ГП могут вполне поднять Брест в Москве, СК насыпят и им перепадёт. В концу серии судейство чуть щедрее, впечатления чуть свежее, танцы чуть вкатанной.
В общем ничего оптимистичного я сказать не могу, даже пересматривать не хочется.

0

923

#p1212653,№13 написал(а):

Зачем такие сложности?
Глинка. "Жизнь за царя". Бал у поляков. Вальс+мазурка.

Где они, а где Глинка.  Возьмут из голивудского шедевра что-то.

0

924

#p1212716,KROK написал(а):
#p1212653,№13 написал(а):

Зачем такие сложности?
Глинка. "Жизнь за царя". Бал у поляков. Вальс+мазурка.

Где они, а где Глинка.  Возьмут из голивудского шедевра что-то.

Легко. Унесенные ветром. Полька (в русском варианте кадриль) + вальс.

0

925

#p1212704,takaya написал(а):

Я в печали. ХД стратегически проигрывают цикл, оказаться под некатайками Пайпер и Сашей в ПТ - это дно.
И вот они вышли в ФГП но уже получили метку аутсайдеров. ГП могут вполне поднять Брест в Москве, СК насыпят и им перепадёт. В концу серии судейство чуть щедрее, впечатления чуть свежее, танцы чуть вкатанной.
В общем ничего оптимистичного я сказать не могу, даже пересматривать не хочется.

К сожалению и печали, не могу  не согласиться с Вами.
Знаете, у меня ощущения аналогичные тем, которые были, когда Лена и Руслан вывалились в своем тогдашнем Болливуде.

Отредактировано №13 (28.10.2019 23:03:12)

+1

926

#p1212770,№13 написал(а):
#p1212704,takaya написал(а):

Я в печали. ХД стратегически проигрывают цикл, оказаться под некатайками Пайпер и Сашей в ПТ - это дно.
И вот они вышли в ФГП но уже получили метку аутсайдеров. ГП могут вполне поднять Брест в Москве, СК насыпят и им перепадёт. В концу серии судейство чуть щедрее, впечатления чуть свежее, танцы чуть вкатанной.
В общем ничего оптимистичного я сказать не могу, даже пересматривать не хочется.

К сожалению и печали, не могу  не согласиться с Вами.
Знаете, у меня ощущения аналогичные тем, которые были, когда Лена и Руслан вывалились в своем тогдашнем Болливуде.

Ну не все так плохо все таки. Зак вон держит хорошую мину в ИГ.
Посмотрим, как они проведут ФГП,  и как Чок оценят на этапах.

0

927

#p1212770,№13 написал(а):

Знаете, у меня ощущения аналогичные тем, которые были, когда Лена и Руслан вывалились в своем тогдашнем Болливуде.

Ну вы сравнили..., там совсем шапито было от костюмов,  постановки и до внезапных +8...
Мэди шикарна,  в хороших подходящих ей и Заку программах!  Я надеюсь что они с тренерами  сделают выводы.

Отредактировано on8th-floor (28.10.2019 23:47:00)

0

928

Да что здесь за закапывания бесконечные? Ну проиграли пт, но в кт же выиграли, в Америке и по сумме выиграли, пт СБ вообще на копейки проиграли. К тому же Зак был болен, естественно, что на пт их не хватило, тем более два этапа подряд. Зато сейчас есть время исправить все ошибки, все накатать. А вот у соперников, чьи этапы дальше, уже не будет такой возможности поработать над ошибками. Так что еще вопрос, кто свежее войдет в ФГП и чьи танцы успеют приесться.

+1

929

ХД опять проигрывают непопаданием в образ..не так конечно , как прошлогодняя Джульетта , но вот Монро опять же Медисон не подходит.. Монро это какой-то более кокетливый жеманный и наивно детский образ, а Медисон даже внешне нордическая и холодная имхо. РТ мне опять мимо:/

Отредактировано Barbaresco (29.10.2019 00:07:04)

0

930

#p1212822,Danielle написал(а):

Да что здесь за закапывания бесконечные? Ну проиграли пт, но в кт же выиграли, в Америке и по сумме выиграли, пт СБ вообще на копейки проиграли. К тому же Зак был болен, естественно, что на пт их не хватило, тем более два этапа подряд. Зато сейчас есть время исправить все ошибки, все накатать. А вот у соперников, чьи этапы дальше, уже не будет такой возможности поработать над ошибками. Так что еще вопрос, кто свежее войдет в ФГП и чьи танцы успеют приесться.

Ага. Только пока Джульетта за радость вспоминается. В общем не верю.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Мэдисон Хаббел - Закари Донахью, часть 2