FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных 4


Елена Ильиных 4

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Елена Ильиных (Россия)
Олимпийская чемпионка 2014 года ( команда)
Бронзовый призёр Олимпийских игр 2014 года в танцах на льду
Дата рождения: 25.04.1995
Клуб: ДЮСШ № 2 (Москва)
Тренер: Елена Кустарова, Светлана Алексеева, Ольга Рябинина
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054478.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/110.html
http://sh.uplds.ru/t/KTf8V.jpg

+24

991

#p631703,omms написал(а):
#p631551,elenaS написал(а):
#p631543,Лареина написал(а):

elenaS
Я вижу, что спортсменка второй месяц в наколеннике и я знаю, что финансирование 2 пар в составе Сборной больше, чем одной.  А у ИС попасть туда ближайшее время гораздо больше шансов, чем у Дрозда. И проценты с выступлений в шоу ИС будут. В общем никакой романтики - одно бабло. С ИС его будет больше. Но этот ТШ привык неплохо жить.

Так я и говорю, что если у СК возникнут какие то проблемы, то все возможно. Если они пройдут сезон хорошо, то вряд ли. А там, все может быть, не спорю. Но не думаю, что попасть в тройку на ЧР на следующий год, например, будет так уж просто. А по кубкам кататься они не будут, Дима сам об этом говорил. Его устроит только быстрый результат.
А Жулин меня ничем не удивит, привел же он СК к БС в олимпийский сезон, может и ИС к СК)

(Жулин кстати с БС советовался перед тем как привести)

Жулин им об этом сообщил, про "советовался" такого не помню в  открытых источниках.
Из интервью Татьяны Фладе "Подготовка Бобровой и Соловьёва к "заключительному сезону"
      http://www.goldenskate.com/2017/06/bobr … -soloviev/ :
"Для чемпионов России стало сюрпризом то, что в апреле к их группе в Москве присоединились Виктория Синицина и Никита Кацалапов, однако они рассматривают это как шанс для собственного прогресса. "

Отредактировано elenaS (05.11.2018 13:56:15)

+2

992

Да не будут ребята соревноваться, это же сборная Израиля, где бы их приняли с распростертыми объятьями.)))

0

993

omms
И с тоже Загорски ничего хорошего. Но там СА есть. Нормально, прорвутся.
Год можно перекатноваться и подготовиться. Если на 4-5 место - получится. А в шоу подзаработать. Еще больше выйдет.
надо ли ИС это - не знаю. имхо - нет.

0

994

Новая тема.
Елена Ильиных 5

+1

995

#p631690,infanta написал(а):

тут даже СК несмотря на их скатку уже ничего не светит и не факт что до ОИ доведут, а тут и вовсе.

Как не светит? Если уже в этом году оценки как у топов и прогнозируют медаль на ЧЕ, ЧМ.

+1

996

#p631730,Марсель написал(а):
#p631690,infanta написал(а):

тут даже СК несмотря на их скатку уже ничего не светит и не факт что до ОИ доведут, а тут и вовсе.

Как не светит? Если уже в этом году оценки как у топов и прогнозируют медаль на ЧЕ, ЧМ.

На ЧЕ вполне могут быть в призах, на ЧМ в пятерке.

+1

997

#p631719,Лареина написал(а):

omms
И с тоже Загорски ничего хорошего. Но там СА есть. Нормально, прорвутся.
Год можно перекатноваться и подготовиться. Если на 4-5 место - получится. А в шоу подзаработать. Еще больше выйдет.
надо ли ИС это - не знаю. имхо - нет.

Жулину гораздо выгоднее держать БС в сборной (годами люди так сидят на обещалках ), и проценты с шоу (если таковые случатся) с БС и получать, чем потерять БС и начать скатывать ИС с неясной перспективой (и кстати финансирование тройки призёров ЧР (которые становятся фактической сборной и ездят на ГС) существенно отличается от 4-5 места ЧР.

+1

998

#p631734,omms написал(а):
#p631719,Лареина написал(а):

omms
И с тоже Загорски ничего хорошего. Но там СА есть. Нормально, прорвутся.
Год можно перекатноваться и подготовиться. Если на 4-5 место - получится. А в шоу подзаработать. Еще больше выйдет.
надо ли ИС это - не знаю. имхо - нет.

Жулину гораздо выгоднее держать БС в сборной (годами люди так сидят на обещалках ), и проценты с шоу (если таковые случатся) с БС и получать, чем потерять БС и начать скатывать ИС с неясной перспективой (и кстати финансирование тройки призёров ЧР (которые становятся фактической сборной и ездят на ГС) существенно отличается от 4-5 места ЧР.

Годами не получится) Они в ЧР этого года участвовать не будут, а значит максимум перейдут в резерв, наверное.

0

999

#p631741,elenaS написал(а):

Годами не получится) Они в ЧР этого года участвовать не будут, а значит максимум перейдут в резерв, наверное.

Если только Катя не объявит о завершении карьеры.
Переходим сюда.)))
Елена Ильиных 5

0

1000

#p631741,elenaS написал(а):
#p631734,omms написал(а):
#p631719,Лареина написал(а):

omms
И с тоже Загорски ничего хорошего. Но там СА есть. Нормально, прорвутся.
Год можно перекатноваться и подготовиться. Если на 4-5 место - получится. А в шоу подзаработать. Еще больше выйдет.
надо ли ИС это - не знаю. имхо - нет.

Жулину гораздо выгоднее держать БС в сборной (годами люди так сидят на обещалках ), и проценты с шоу (если таковые случатся) с БС и получать, чем потерять БС и начать скатывать ИС с неясной перспективой (и кстати финансирование тройки призёров ЧР (которые становятся фактической сборной и ездят на ГС) существенно отличается от 4-5 места ЧР.

Годами не получится) Они в ЧР этого года участвовать не будут, а значит максимум перейдут в резерв, наверное.

У них регалии такие, что возможно получится (Сотникову не так давно в резерв перевели).

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных 4