FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных 4


Елена Ильиных 4

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

Елена Ильиных (Россия)
Олимпийская чемпионка 2014 года ( команда)
Бронзовый призёр Олимпийских игр 2014 года в танцах на льду
Дата рождения: 25.04.1995
Клуб: ДЮСШ № 2 (Москва)
Тренер: Елена Кустарова, Светлана Алексеева, Ольга Рябинина
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00054478.htm
Профиль fskate: http://www.fskate.ru/skaters/110.html
http://sh.uplds.ru/t/KTf8V.jpg

+24

151

#p488453,Fairy написал(а):

Джейсон Браун ещё такой. Счастлив от самого выхода на лед.

Хотареки.

+4

152

Я все о своем...
Это, конечно, поразительно. Пара, которая пребывала в ситуации тяжелейшего кризиса, они ведь в то время даже не разговаривали друг с другом за пределами катка, если я правильно понимаю, так собираются к прокату, что от них глаз не оторвать. А вы говорите "плюс-старт".

+6

153

#p488633,MarinaE написал(а):

Пара, которая пребывала в ситуации тяжелейшего кризиса, они ведь в то время даже не разговаривали друг с другом за пределами катка, если я правильно понимаю, так собираются к прокату, что от них глаз не оторвать.

Да ладно, впервые слышу, неужели правда не разговаривали?
Профессионалы, ребята как могли вытягивали провальную постановку, что уж говорить.

0

154

#p488640,anakom34 написал(а):
#p488633,MarinaE написал(а):

Пара, которая пребывала в ситуации тяжелейшего кризиса, они ведь в то время даже не разговаривали друг с другом за пределами катка, если я правильно понимаю, так собираются к прокату, что от них глаз не оторвать.

Да ладно, впервые слышу, неужели правда не разговаривали?
Профессионалы, ребята как могли вытягивали провальную постановку, что уж говорить.

По-моему, они вообще не общались друг с другом.

0

155

#p488648,MarinaE написал(а):

По-моему, они вообще не общались друг с другом.

Я этого не увидела . На видео тренировки по ходу танца Лена что-то говорила Руслану, когда начиналась быстрая часть в конце.
Выходили после ПТ вместе.

0

156

MarinaE да ну уж не общались. Во Франции посмотрите выход на разминку , там стоят ПС, ХД и ИЖ и все вместе разговаривают, смеются. Да, Лена вечером гуляла после соревнований с Габи и Меди, но это нормально имхо.

+1

157

#p488680,Enge написал(а):

MarinaE да ну уж не общались. Во Франции посмотрите выход на разминку , там стоят ПС, ХД и ИЖ и все вместе разговаривают, смеются. Да, Лена вечером гуляла после соревнований с Габи и Меди, но это нормально имхо.

Ок. Значит, я что-то напутала.

0

158

Если кому-то захочется освежить в памяти те последние в их карьере ГП и ЧР.
http://twizzle.com.ru/2017/04/28/ilinyk … kii-tanez/

+1

159

#p488122,Kelly написал(а):

Practice Archives: Elena Ilinykh and Ruslan Zhiganshin FD Practice at 2016 Skate America
https://www.youtube.com/watch?v=dnA3H4FjY2Y

TheSkatingLesson заливает на свой канал архивы с прошедших соревнований.

Мне одной наверно Индия нравится. Впрочем как и все остальные их танцы. Наверно все дело в исполнителях.
После того, как видео с Индией закончилось, у меня пошло видео с ИК с Донкихотом 2011. Потрясающе... Вот летят так летят.

+11

160

Индия нормальная. Надо было катать более менее чисто и хоть что-то новое выучить. Поддержки старые из олимпийской Лебединки были и в Индии, и в Мексике, и везде. Почему нового Игорь им не поставил, а пара от него вернулась разобранная, я не знаю.
Руслан тягал и Вику в поддержки, хотя в сочинский сезон росто-весовые у них были на грани. Можно ставить низкие поддержки, всякие провозки на ботинке партнера. Почему этого было не сделано? На старом багаже и с частыми сбоями трудно рассчитывать на преференции от Федерации. В итоге И и Ж на тренерской. Обоим вроде нравится с детьми работать.

0

161

Не думаю, что это выбор Лены. Она всегда хотела кататься.

+11

162

#p488792,Vitacha написал(а):

Индия нормальная. Надо было катать более менее чисто и хоть что-то новое выучить. Поддержки старые из олимпийской Лебединки были и в Индии, и в Мексике, и везде. Почему нового Игорь им не поставил, а пара от него вернулась разобранная, я не знаю.
Руслан тягал и Вику в поддержки, хотя в сочинский сезон росто-весовые у них были на грани. Можно ставить низкие поддержки, всякие провозки на ботинке партнера. Почему этого было не сделано? На старом багаже и с частыми сбоями трудно рассчитывать на преференции от Федерации. В итоге И и Ж на тренерской. Обоим вроде нравится с детьми работать.

Помнится, говорили, что Игорь разучивал с ними новые поддержки, одна из которых - корабль. Но не получилось доработать и вставить в программы. То ли у Руслана травма случилась, то ли в такой форме Елены не рискнули, то ли всё вместе.

0

163

One More Light
Стабильности не добились. Ну и корабля нормального тоже.

+1

164

#p488453,Fairy написал(а):

Джейсон Браун ещё такой. Счастлив от самого выхода на лед.

Я на самом деле, рекомендуя как пособие, имела в виду совершенно иной аспект. Меньше всего, думаю, пара испытывала счастье. Неловкость, дискомфорт внутренний - да, оба два как пособие такого рода состояния)
Но сама я имела в виду очень узкий аспект, который не дается ни от ОФП, ни от психологов даже. Свойство нервной системы, помноженное на свойство характера. Достаточно редкое сочетание даже в спорте, обычно у топов только. А здесь умудрились статистику посрамить и в пару попасть два из одной сборной одинаковых.

Обратите внимание на физическое состояние спортсменов, даже оставляя за скобками Лену по понятным причинам, ожидаемое и обьективно обусловленное.
  Но, как утверждают,  упахивающийся Руслан - то еще не должен дойти до стадии "наелся". А реакция такая же. Оба два сразу мало того, что перед соревнованием выбирают "режим" неадекватный задаче и своей готовности, но и после того, как делают перерыв и пытаются срочно восстановить незаметно сбитое дыхание, все равно продолжают в том же духе.
"Нормальный" человек, после того, как дал маху и слишком быстро начал бежать, после того, как в боку кольнуло, обычно сбавляет темп. И даже "нормальный" спортсмен в такой ситуации, когда понял, что сил-то не хватает, обычно выбирает поаккуратнее, поэкономнее, помня, что это еще не прокат даже.
Здесь же полностью неадекватное поведение для ситуации. То, что называется в быту всякими "а гори все огнем, любить-так королеву, проигрывать - так с шумом и треском хоть, а выиграть - только миллион".

Можно назвать и поумнее - пониженное чувство самосохранения с точки зрения устройства, природа засбоила от "нормы".
Можно обьяснить банально наличием гордыни, не гордости даже, а такой гордыни, которая готова подчас цену любую заплатить даже во вред себе, лишь бы не показать себя слабым, неуверенным и пр.
Но в реальности это всегда целый комплекс разных факторов.
И это достаточно редко, когда много разных факторов совпадают здесь и сейчас, что называется.
И многие факторы имеют исключительно физическую природу. Поэтому и научить нельзя. Нужно просто изначально иметь, чтобы развить.

+4

165

#p488648,MarinaE написал(а):

По-моему, они вообще не общались друг с другом.

Так этот "секрет Полишинеля" они сами слили невольно еще в самый первый сезон, когда все еще восхищались химиями, а пара периодически постила всякие химичные фоточки)

Проблема же как раз не в том, чтобы общаться вне катка, как раз скорее исключение, когда у пары есть какие-то общие темы по жизни для обычного общения.

Когда говорят "не общались", имхо, нужно иметь в виду, что контекст немного иной - не общались по поводу работы, имеют в виду обычно, что партнеры стали расходиться в рабочих целях, поэтому уверенно и можно было рассуждать, что распад - только дело времени.

Не буквально же "не разговаривали", ситуационно все общаются "ниочем", как говорится, человек - существо все же социальное)

0

166

#p488573,MarinaE написал(а):

Через несколько лет будем говорить - "A плевать на лишние кило, ни у кого такого драйва и скорости больше нет".

Вряд ли, имхо, проблема в первую очередь проявилась как раз в потере скорости все же. И стало слишком заметно, сколько сил они тратят на то, чтобы "драйв" появился, вытаскивают буквально из себя, выпрыгивая не просто из штанов, а выворачиваясь мехом внутрь.) Петух жареный клюнул - типичная иллюстрация резко появившегося энтузиазма, работоспособности и запоминания программы с листа))

+1

167

Лена и Руслан общались, может по ресторанам вместе не ходили, но на тренировках нормально общались, до последнего. отсюда и шок с занавесом

+2

168

#p489421,uneapple написал(а):

Лена и Руслан общались, может по ресторанам вместе не ходили, но на тренировках нормально общались, до последнего. отсюда и шок с занавесом

Все общаются на работе так или иначе. Но даже умненькая и опытная Лена не смогла ничего придумать, чтобы ответить на простой вопрос-маркер от ЕСВ - обсуждали ли они с Русланом свое будущее. Не обсуждали.
Как раньше боялись обсудить между собой реально важные вещи СЖ.
И, простите, какой шок и занавес, если в лицо начинают предупреждать, что скоро партнер бросит, за спиной стебутся уже откровенно, а в зеркале все признаки того, что аргументов нет все так же, да при этом только ленивый не сказал, что Руслан не Никита, с ним включать звезду - последнее, что вообще может сделать женщина, не то что партнерша, если не хочет крупных неприятностей, он просто как с Викой сделает - молча развернется и гудбай, не остынет и не передумает.

А в процессе текущей работы даже супруги на грани развода могут и смеяться, и решать мелкие общие дела, это же совсем иное общение. Ниочем, как про погоду.

апд. Невольно вспомнилось, как именно такими же словами - про до последнего на тренировках - Лена в свое время описывала период с Никитой. И точно также вокруг предупреждали, что вообще-то партнер скатывается с другой. Только Лена вот в ответ говорила, что никуда он де не денется.

Отредактировано Tori (22.08.2018 13:56:44)

+2

169

#p489058,Gloria написал(а):

Не думаю, что это выбор Лены. Она всегда хотела кататься.

Ну а как иначе? Она ведь рождена для этого, такой талантище Богом дан! Это противоестественно - красивая, талантливая, молодая, здоровая девушка тренирует детей в ЖелезноГорске. Зачем, почему? После сорока почему бы и нет, но сейчас это дико обидно. Особенно, учитывая швах в наших танцах.

Отредактировано Nezabudka (22.08.2018 20:23:38)

+15

170

А по-моему очень хорошо, что в ЖелезноГорске есть кому заниматься с детьми. Иностранцев хвалим за мастер-классы, а наши считают недостойным выехать за пределы Москвы (а, ну ещё в Сочи с семьями, там же море и все включено).

0

171

Зато теперь можно много, вкусно и жирно кушать и поправляться на любое количество килограммов - партнёра-то нет и уже больше никогда не будет, карьера окончена, самое время расслабиться  ^^

+3

172

#p489934,Мама Стифлера написал(а):

Зато теперь можно много, вкусно и жирно кушать и поправляться на любое количество килограммов - партнёра-то нет и уже больше никогда не будет, карьера окончена, самое время расслабиться  ^^

Партнеров достойных нет, это да. Зато спортивные достижения достойные есть. Думаю, многие бы позавидовали.

+12

173

#p489950,Latina написал(а):

Партнеров достойных нет, это да. Зато спортивные достижения достойные есть. Думаю, многие бы позавидовали.

Бронзовая медаль на домашних ОИ? О да, Тесса с Габи уже сидят в углу в обнимку и рыдают. А рядом сидит Мерил с носовыми платками.

+1

174

#p489952,cleoc написал(а):

Мама, мне это напоминает студенческие годы, когда на занятиях по информатике моя подруга "зациклила" на моем компе фразу: "Я карамелька чупа-чупс - круглая радость" 😂

Здорово, что я подняла Вам настроение и заставила вспомнить студенческие годы) Самое прекрасное время в жизни  :longtongue:

0

175

#p489963,cleoc написал(а):

У Вас что-то с компом, все сообщения по несколько раз   отсылаете на форум.

Да, я уже разобралась)

0

176

#p489948,Мама Стифлера написал(а):

Зато теперь можно много, вкусно и жирно кушать и поправляться на любое количество килограммов - партнёра-то нет и уже больше никогда не будет, карьера окончена, самое время расслабиться  ^^

Мстя пришла с Викиной соседней темки  :D

+13

177

#p489953,Мама Стифлера написал(а):
#p489950,Latina написал(а):

Партнеров достойных нет, это да. Зато спортивные достижения достойные есть. Думаю, многие бы позавидовали.

Бронзовая медаль на домашних ОИ? О да, Тесса с Габи уже сидят в углу в обнимку и рыдают. А рядом сидит Мерил с носовыми платками.

Верю, что Никита в Пекине завоюет намного более достойную медаль (если отберется)

+4

178

#p489970,Ljusja написал(а):

Мстя пришла с Викиной соседней темки  :D

Закон сохранения энергии.  ^^

+1

179

#p489971,Latina написал(а):

Верю, что Никита в Пекине завоюет намного более достойную медаль (если отберется)

Вашими молитвами  :love:

0

180

#p489948,Мама Стифлера написал(а):

Зато теперь можно много, вкусно и жирно кушать и поправляться на любое количество килограммов - партнёра-то нет и уже больше никогда не будет, карьера окончена, самое время расслабиться  ^^

Мне вот любопытно, к чему этот сарказм или ирония, как хотите? Вы ведь всем довольны (Или таки нет?). Никита с Викой, входят в новый олицикл. К чему опять обсуждать Ленины привычки, о которых мы, к слову, ничего не знаем?

+19


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Ильиных 4