FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 6


Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 6

Сообщений 931 страница 960 из 999

1

Виктория Синицина - Никита Кацалапов (Россия)

Дата рождения Виктории: 29 апреля 1995 года
Дата рождения Никиты: 10 июля 1991 года

https://scontent-arn2-1.cdninstagram.com/vp/92c9b846820d2f9e6a6fd207dc91151f/5BF31810/t51.2885-15/e35/33046640_885446361638785_126236768230965248_n.jpg

Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев, Елена Чайковская
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00054477.htm

Лучшие результаты в карьере:
КТ 72.49   
ПТ 107.81

Программы сезона 2018-2019
РТ - Verano Porteño композитора Астора Пьяццоллы в исполнении аргентинского бандонеониста Рауля Гарельо.

      хореографы: Александр Жулин, Сергей Петухов

ПТ - первая часть - "Air" (Ария из оркестровой сюиты номер 3) Иоганна Себастьяна Баха, вторая - "Прелюдия и аллегро в стиле Пуньяни" Фрица Крейслера.
      хореографы: Александр Жулин, Сергей Петухов 

Программы сезона 2017-2018
КТ - Самба: Al Jarreau "Aqua de beber"
       Румба: Bonga Kuenda "Balumukeno"
       Самба: Batacuda Brasileira

      хореографы: Александр Жулин, Сергей Петухов, Елена Чайковская

ПТ - Концерт для фортепиано с оркестром № 2  и "Вокализ" композитора Сергея Рахманинова
      хореографы: Александр Жулин, Сергей Петухов, Елена Чайковская 

       Достижения:
Серебряные призеры ГП "Skate America" (2015)
Бронзовые призеры ГП "Cup of Russia" (2015)
Бронзовые призёры ГП "Skate America" (2017)
Серебряные призеры чемпионата России (2016)
Бронзовые призёры чемпионата России (2017)
Бронзовые призёры турнира серии Челленджер Minsk Arena Ice Star 2017

     

В соцсетях:

В соцсетях:
       Вконтакте Виктории https://vk.com/vikiquiki
       Вконтакте Никиты https://vk.com/champion_118
       Твиттер Виктории https://twitter.com/VikiQuicki
       Твиттер Никиты https://twitter.com/NKchamp7
       Инстаграм Виктории https://www.instagram.com/victoria_sinitsina/
       Инстаграм Никиты https://www.instagram.com/nikita_katsalapov/
       Facebook Виктории https://www.facebook.com/viktoria.sinitsina.5
       Facebook Никиты https://www.facebook.com/nikita.katsalapov

Актуальные новости, интервью:

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 95817.html

Синицина: Жулин поставил программы нам с Кацалаповым, Горшков одобрил

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 71655.html

Синицина и Кацалапов выступят в сезоне-2018/19 под Баха, Крейслера и Пьяццоллу

Тренер фигуристов Александр Жулин: у Татьяны Навки и Виктории Синициной - одна стихия
https://rsport.ria.ru/interview/2018081 … 33355.html

Новое интервью от Анатолия Самохвалова Виктория Синицина: в Америке я научилась стоять за себя

https://rsport.ria.ru/interview/2018082 … 07181.html

Отредактировано Мама Стифлера (22.08.2018 01:29:21)

+8

931

#p490769,omms написал(а):
#p490753,Enge написал(а):

Насколько помню, в том году на этапе ГП или где то еще МОЗ была и ЧГГ, не припомню особого внимания с ее стороны к паре.

Вы там везде с МОЗ или с СК были? На самих соревнованиях (которые показывают по телеку) Зуева только с теми, с кем приехала (а закулисье по тв не показывают). (на двух этапах они вместе были : в Японии с Ридами, в Америке с Шибутанями)

А вы были вместе если точно знаете? Как я понимаю, что это просто желание болельщиков, так как в их глазах, да может так оно и есть, МОЗ-это знак качества.
Но увы и ах этот шанс СК упустили, кроме них самих никто в этом не виноват. Продолжали бы вкладываться несмотря на кризис и тд, спонсоров бы федра подтянула и тд.

0

932

#p490755,Ласточка написал(а):
#p490735,omms написал(а):
#p490728,siamych написал(а):

А зачем ей было в 14 г. с искренними глазами вещать про лемуров в России?  :D

Она подправляла себе репутацию лемурами? (тем более золото ОИ 14 было её), какая-то сова на глобус, то есть просто быть на связи люди не могут?

Могут, но при чем тут фк тогда. Тут же преподносят это по другому.
Ну все помогают и заинтересованы в СК... Жулин, Чайковская, МОЗ. А ведь по сути они их всех подвели, не оправдали надежд и ожиданий. А ведь любой тренер если вкладывается, то ждёт отдачи в виде побед, медалей. После всего того, что сделала для СК МОЗ и они ей конечно отплатили хорошо. Потеряла пару на которую я уверена, что она возлагала определенные надежды, да и было для чего.

Ну они ей и правда отплатили хорошо, в прямом смысле, деньгами. В общем ее работу они оплатили (пусть даже федерация оплатила), и больше ей ничем не обязаны. Скорее наоборот, это она их подвела, что не вывела их в топ. Ведь именно за это деньги то и были плачены, так то ведь можно было и дома тренироваться.

+1

933

Я тоже считаю что Жулин лучший вариант чем Зуева.Зуева(такое у меня о ней мнение сложилось),всегда исходит только из личной выгоды,и личных интересов.Я тоже считаю прошлогодние постановки лучшими из всех в прошлом олимпийском цикле.Возможно окажись ребята у Жулина сразу в 2014 году,ситуация могла сложится по другому.Но теперь нужно смотреть только вперёд,и пора перестать обсуждать то что было,и что изменить нельзя.

+1

934

#p490760,siamych написал(а):
#p490751,omms написал(а):

Я со всеми, с кем на связи в моральной поддержке (я их поддерживаю, они меня - общение такое), оспади, что МОЗ у Жулина посмотреть может? Его нетленки хореографические

Ок, поддержка пусть будет вопрос терминологии)
Про Жулина — он тот еще художник, да, но говоря в общем, не конкретно о паре и мэтре) ,  я считаю, что Марина не страдает проыессиональным снобизмом «я звезда, у меня куча медалистов, а ты кто такой» и может и какую-нибудь идею выглядеть у непризнанных художников

Именно у СК вызнает и выглядит идеи, да, больше ведь она ни с кем ни на связи, да и её учитель Чайковская будет молчать как партизан(например), чо уж там.

+1

935

#p490818,KarinA написал(а):
#p490753,Enge написал(а):

Насколько помню, в том году на этапе ГП или где то еще МОЗ была и ЧГГ, не припомню особого внимания с ее стороны к паре.

Не знаю как ей надо было бы проявлять внимание, но это по крайней мере было бы не профессионально с ее стороны. Там присутствовали тренеры пары, соревнования это все таки серьезный процесс, а тут она с советами и вниманием, зачем?

Вот и мне не понятно. Для чего преподносить это так, что до сих пор интересуется СК? Так все друг другом интересуются, мир фк очень мал.
А то читала, что чуть ли не по Скайпу отсматривает танцы и вносит поправки. Марина уже до мозга костей-американка. И бесплатно от большой любви она делать ничего не будет.

+1

936

#p490839,omms написал(а):
#p490760,siamych написал(а):
#p490751,omms написал(а):

Я со всеми, с кем на связи в моральной поддержке (я их поддерживаю, они меня - общение такое), оспади, что МОЗ у Жулина посмотреть может? Его нетленки хореографические

Ок, поддержка пусть будет вопрос терминологии)
Про Жулина — он тот еще художник, да, но говоря в общем, не конкретно о паре и мэтре) ,  я считаю, что Марина не страдает проыессиональным снобизмом «я звезда, у меня куча медалистов, а ты кто такой» и может и какую-нибудь идею выглядеть у непризнанных художников

Именно у СК вызнает и выглядит идеи, да, больше ведь она ни с кем ни на связи, да и её учитель Чайковская будет молчать как партизан(например), чо уж там.

Ну конкретно эту ситуацию  с этим художника с раскрашиванием пары я и не рассматривал, говоря об подсматриваниях идеях

0

937

#p490813,Мистраль написал(а):

Из четырех прошедших сезонов единственный, который СК откатали полноценно (с участием во всех ГС) и в большей части которого они были успешны (второе место на СА, третье на Капе, второе на ЧР, четвертое на ЧЕ), был у МОЗ.

После серебра ЧЕ, бронзы и золота ОИ, простите, сии "достижения" в моем представлении даже призовыми не позволят жить нормально взрослым людям. Как спортивные достижения даже не золото этапа в коммерческой серии..ну не знаю, мне бы после результатов 2014 на месте Никиты было просто стыдно.

+4

938

#p490822,Евгений написал(а):
#p490609,TaDa написал(а):
#p490414,Евгений написал(а):

Просто выдают желаемое за пессимизм.

Евгений, вы почему все в негативном свете видите то?
Почему не допускаете мысли о том, что можно просто попытаться реально оценить перспективы этой пары и остальных участников предстоящего ЧР? Обязательно нужно кого то любить и ненавидеть?

Я нааборот верю в ребят,и надеюсь на успех.А "доброжелатели"под пессимизмом,скрывают своё неумное желание неудачи ребятам.

!

Почему вы постоянно всем вешаете ярлыки? Не обязаны людям нравится все ваши любимки. Можно иногда реально смотреть на вещи, тогда можно увидеть много интересного.

Предупреждение за флейм, пп 4.4
Вы верите в то, что МОЗ поддерживает СК, созванивается, помогает? При положительном ответе, вдогонку... для чего ей это надо?

+3

939

#p490844,Ласточка написал(а):

А то читала, что чуть ли не по Скайпу отсматривает танцы и вносит поправки. Марина уже до мозга костей-американка. И бесплатно от большой любви она делать ничего не будет.

Это про сезон возвращения было, когда подтянули срочно ЕАЧ и Волкова, но вроде в КиК Марина приходила

0

940

#p490854,Ласточка написал(а):

для чего ей это надо?

зафанатела и хочет себе сманить? :D

0

941

#p490853,Tori написал(а):
#p490813,Мистраль написал(а):

Из четырех прошедших сезонов единственный, который СК откатали полноценно (с участием во всех ГС) и в большей части которого они были успешны (второе место на СА, третье на Капе, второе на ЧР, четвертое на ЧЕ), был у МОЗ.

После серебра ЧЕ, бронзы и золота ОИ, простите, сии "достижения" в моем представлении даже призовыми не позволят жить нормально взрослым людям. Как спортивные достижения даже не золото этапа в коммерческой серии..ну не знаю, мне бы после результатов 2014 на месте Никиты было просто стыдно.

Других писателей достижений СК у меня для вас нет, праститя :rofl:

+6

942

#p490854,Ласточка написал(а):
#p490822,Евгений написал(а):
#p490609,TaDa написал(а):

Евгений, вы почему все в негативном свете видите то?
Почему не допускаете мысли о том, что можно просто попытаться реально оценить перспективы этой пары и остальных участников предстоящего ЧР? Обязательно нужно кого то любить и ненавидеть?

Я нааборот верю в ребят,и надеюсь на успех.А "доброжелатели"под пессимизмом,скрывают своё неумное желание неудачи ребятам.

Почему вы постоянно всем вешаете ярлыки? Не обязаны людям нравится все ваши любимки. Можно иногда реально смотреть на вещи, тогда можно увидеть много интересного.
Вы верите в то, что МОЗ поддерживает СК, созванивается, помогает? При положительном ответе, вдогонку... для чего ей это надо?

!

Нет не верю.И ярлыки вешают другие,а не я.

Предупреждение за флейм, пп 4.4/

+1

943

#p490853,Tori написал(а):
#p490813,Мистраль написал(а):

Из четырех прошедших сезонов единственный, который СК откатали полноценно (с участием во всех ГС) и в большей части которого они были успешны (второе место на СА, третье на Капе, второе на ЧР, четвертое на ЧЕ), был у МОЗ.

После серебра ЧЕ, бронзы и золота ОИ, простите, сии "достижения" в моем представлении даже призовыми не позволят жить нормально взрослым людям. Как спортивные достижения даже не золото этапа в коммерческой серии..ну не знаю, мне бы после результатов 2014 на месте Никиты было просто стыдно.

Ну не вешаться же ему идти теперь. Не думаю, что он рассчитывал на все золото мира в течение первых нескольких лет работы с новой партнершей.

+3

944

#p490800,cris85 написал(а):
#p490787,Tori написал(а):
#p490779,cris85 написал(а):

Думаете, жаль?

Мне все еще любопытно, неужели поклонникам правда хочется вернуть пару тренеру, который слил им, называя своими именами целый цикл?
  По-мне похоже на банальный поиск "достижений" любимок в условиях отсутствия реальных. Тогда и начинается это меряние малыми медалями, качеством постановок, количеством пиара и статусом влиятельных людей, посмотревших или сказавших одобрительно про любимку.

Лично мое мнение - Жулин им подходит больше, чем Зуева, несмотря на некоторые его спорные высказывания. Во всяком случае, в прошлом году они выглядели парой больше чем когда-либо, и дело, наверное, не только в увеличении совместного стажа (имхо, разумеется).

Сложный вопрос, фактически этот вариант лучший из возможного /оставшегося /(но изначально - то было :Изначально мы поехали к ней, потому что у нас в стране было попросту не к кому идти©, а Жулин был на месте, но его кандидатура даже не рассматривалась, я думаю) (и ещё, я согласна с Викой, в Марине таки есть волшебство  :rolleyes:)

0

945

#p490885,omms написал(а):
#p490800,cris85 написал(а):
#p490787,Tori написал(а):

Мне все еще любопытно, неужели поклонникам правда хочется вернуть пару тренеру, который слил им, называя своими именами целый цикл?
  По-мне похоже на банальный поиск "достижений" любимок в условиях отсутствия реальных. Тогда и начинается это меряние малыми медалями, качеством постановок, количеством пиара и статусом влиятельных людей, посмотревших или сказавших одобрительно про любимку.

Лично мое мнение - Жулин им подходит больше, чем Зуева, несмотря на некоторые его спорные высказывания. Во всяком случае, в прошлом году они выглядели парой больше чем когда-либо, и дело, наверное, не только в увеличении совместного стажа (имхо, разумеется).

Сложный вопрос, фактически этот вариант лучший из возможного /оставшегося /(но изначально - то было :Изначально мы поехали к ней, потому что у нас в стране было попросту не к кому идти©, а Жулин был на месте, но его кандидатура даже не рассматривалась, я думаю) (и ещё, я согласна с Викой, в Марине таки есть волшебство  :rolleyes:)

Мне кажется, он тогда не рассматривался, потому что в тот момент он как раз мог начать лепить из Вики Лену, в чем недавно обвиняли Зуеву, а сейчас страсти уже улеглись, так сказать.

0

946

#p490885,omms написал(а):
#p490800,cris85 написал(а):
#p490787,Tori написал(а):

Мне все еще любопытно, неужели поклонникам правда хочется вернуть пару тренеру, который слил им, называя своими именами целый цикл?
  По-мне похоже на банальный поиск "достижений" любимок в условиях отсутствия реальных. Тогда и начинается это меряние малыми медалями, качеством постановок, количеством пиара и статусом влиятельных людей, посмотревших или сказавших одобрительно про любимку.

Лично мое мнение - Жулин им подходит больше, чем Зуева, несмотря на некоторые его спорные высказывания. Во всяком случае, в прошлом году они выглядели парой больше чем когда-либо, и дело, наверное, не только в увеличении совместного стажа (имхо, разумеется).

Сложный вопрос, фактически этот вариант лучший из возможного /оставшегося /(но изначально - то было :Изначально мы поехали к ней, потому что у нас в стране было попросту не к кому идти©, а Жулин был на месте, но его кандидатура даже не рассматривалась, я думаю) (и ещё, я согласна с Викой, в Марине таки есть волшебство  :rolleyes:)

у Жулина тогда были БС, а цикл только начинался, а не заканчивался как при переходе к нему.

0

947

#p490803,Мистраль написал(а):

Ну звонит, допустим - и чО? Это как-то конвертируется в программы, качество прокатов, физическую форму и т.д.?
Какой тут профит для СК?

Радость человеческого общения, моральная поддержка.

0

948

#p490893,omms написал(а):
#p490803,Мистраль написал(а):

Ну звонит, допустим - и чО? Это как-то конвертируется в программы, качество прокатов, физическую форму и т.д.?
Какой тут профит для СК?

Радость человеческого общения, моральная поддержка.

Где-то я что-то похожее уже слышала, фэмили и вот это вот все...http://marine-forum.xyz/styles/hd-smile/girl_sigh.gif

+2

949

#p490892,KarinA написал(а):

у Жулина тогда были БС, а цикл только начинался, а не заканчивался как при переходе к нему.

Да, но ведь и к Зуевой они не первой парой шли на тот момент.

+2

950

#p490823,Ласточка написал(а):
#p490769,omms написал(а):
#p490753,Enge написал(а):

Насколько помню, в том году на этапе ГП или где то еще МОЗ была и ЧГГ, не припомню особого внимания с ее стороны к паре.

Вы там везде с МОЗ или с СК были? На самих соревнованиях (которые показывают по телеку) Зуева только с теми, с кем приехала (а закулисье по тв не показывают). (на двух этапах они вместе были : в Японии с Ридами, в Америке с Шибутанями)

А вы были вместе если точно знаете? Как я понимаю, что это просто желание болельщиков, так как в их глазах, да может так оно и есть, МОЗ-это знак качества.
Но увы и ах этот шанс СК упустили, кроме них самих никто в этом не виноват. Продолжали бы вкладываться несмотря на кризис и тд, спонсоров бы федра подтянула и тд.

Я понимаю только одно - то, что написано в интервью, а то что домысливается в виде знаков качества, советов и замечаний, сливов идей и пр., придумывание из простой фразы "мы действительно на связи" каких-то теорий - это не ко мне.

0

951

#p490872,cris85 написал(а):

Ну не вешаться же ему идти теперь. Не думаю, что он рассчитывал на все золото мира в течение первых нескольких лет работы с новой партнершей.

Так я же не вешаться предлагаю, а просто попытаться работать так, как необходимо на топ уровне. Хотя бы попробовать работать, если уж повзрослеть не удается.

+2

952

#p490897,Мистраль написал(а):

Где-то я что-то похожее уже слышала, фэмили и вот это вот все...http://marine-forum.xyz/styles/hd-smile/girl_sigh.gif

Вероятно, там, где фэмили-то были на самом деле, а не по долгу службы?)

0

953

#p490827,Danielle написал(а):
#p490755,Ласточка написал(а):
#p490735,omms написал(а):

Она подправляла себе репутацию лемурами? (тем более золото ОИ 14 было её), какая-то сова на глобус, то есть просто быть на связи люди не могут?

Могут, но при чем тут фк тогда. Тут же преподносят это по другому.
Ну все помогают и заинтересованы в СК... Жулин, Чайковская, МОЗ. А ведь по сути они их всех подвели, не оправдали надежд и ожиданий. А ведь любой тренер если вкладывается, то ждёт отдачи в виде побед, медалей. После всего того, что сделала для СК МОЗ и они ей конечно отплатили хорошо. Потеряла пару на которую я уверена, что она возлагала определенные надежды, да и было для чего.

Ну они ей и правда отплатили хорошо, в прямом смысле, деньгами. В общем ее работу они оплатили (пусть даже федерация оплатила), и больше ей ничем не обязаны. Скорее наоборот, это она их подвела, что не вывела их в топ. Ведь именно за это деньги то и были плачены, так то ведь можно было и дома тренироваться.

Так а как она должна вывести, если люди сопротивляются? 😳

+1

954

#p490902,cris85 написал(а):
#p490892,KarinA написал(а):

у Жулина тогда были БС, а цикл только начинался, а не заканчивался как при переходе к нему.

Да, но ведь и к Зуевой они не первой парой шли на тот момент.

Когда пары из разных стран это все же немного другое чем когда не первой парой конкретно в России

+1

955

#p490902,cris85 написал(а):
#p490892,KarinA написал(а):

у Жулина тогда были БС, а цикл только начинался, а не заканчивался как при переходе к нему.

Да, но ведь и к Зуевой они не первой парой шли на тот момент.

первой российской, это важно.

+1

956

#p490908,Tori написал(а):

Так я же не вешаться предлагаю, а просто попытаться работать так, как необходимо на топ уровне. Хотя бы попробовать работать, если уж повзрослеть не удается.

Вот он и попытался, насколько я понимаю, у МОЗ, заработал стрессовый перелом. Потом проблемы с плечом.
Да и сейчас, судя по интервью Жулина, у него нет претензий, в части работы - обоих спортсменов.

+1

957

#p490856,Tori написал(а):
#p490854,Ласточка написал(а):

для чего ей это надо?

зафанатела и хочет себе сманить? :D

Любит очень, другой вариант. 😄

0

958

#p490827,Danielle написал(а):

Ну они ей и правда отплатили хорошо, в прямом смысле, деньгами. В общем ее работу они оплатили (пусть даже федерация оплатила), и больше ей ничем не обязаны. Скорее наоборот, это она их подвела, что не вывела их в топ. Ведь именно за это деньги то и были плачены, так то ведь можно было и дома тренироваться.

Справедливости ради, для второго совместного сезона она сделала очень много, как выше уже отмечали.

+1

959

#p490916,omms написал(а):

Давно хочу спросить :а откуда это колзозное "любимки"? Оттуда же откуда и "дожились"?

Любимки - вполне реальный сленг в фк. Ну не сленг-сленг, но реально используется тренерами и даже спортсменами) Дожились, ЕМНИП - от максировки под простанародный говор, типа олбанского)

+1

960

#p490934,elena k написал(а):

Вот он и попытался, насколько я понимаю, у МОЗ, заработал стрессовый перелом. Потом проблемы с плечом.
Да и сейчас, судя по интервью Жулина, у него нет претензий, в части работы - обоих спортсменов.

Если я не ошибаюсь, стрессовый перелом и спина с плечами - это со времен форсирования подготовки Морозовым еще.
Но в любом случае не потому что Никита системно хоть один сезон в своей жизни отпахал)

На мой взгляд, если Жулин внезапно не изменился, у него большие претензии к обоим спортсменам и разочарование. Но это мое мнение, если угодно, считайте, что он от них в восторге.)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 6