FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 6


Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 6

Сообщений 181 страница 210 из 999

1

Виктория Синицина - Никита Кацалапов (Россия)

Дата рождения Виктории: 29 апреля 1995 года
Дата рождения Никиты: 10 июля 1991 года

https://scontent-arn2-1.cdninstagram.com/vp/92c9b846820d2f9e6a6fd207dc91151f/5BF31810/t51.2885-15/e35/33046640_885446361638785_126236768230965248_n.jpg

Клуб: ГБУ СШОР "Москвич" (Москва)
Тренеры: Александр Жулин, Пётр Дурнев, Елена Чайковская
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00054477.htm

Лучшие результаты в карьере:
КТ 72.49   
ПТ 107.81

Программы сезона 2018-2019
РТ - Verano Porteño композитора Астора Пьяццоллы в исполнении аргентинского бандонеониста Рауля Гарельо.

      хореографы: Александр Жулин, Сергей Петухов

ПТ - первая часть - "Air" (Ария из оркестровой сюиты номер 3) Иоганна Себастьяна Баха, вторая - "Прелюдия и аллегро в стиле Пуньяни" Фрица Крейслера.
      хореографы: Александр Жулин, Сергей Петухов 

Программы сезона 2017-2018
КТ - Самба: Al Jarreau "Aqua de beber"
       Румба: Bonga Kuenda "Balumukeno"
       Самба: Batacuda Brasileira

      хореографы: Александр Жулин, Сергей Петухов, Елена Чайковская

ПТ - Концерт для фортепиано с оркестром № 2  и "Вокализ" композитора Сергея Рахманинова
      хореографы: Александр Жулин, Сергей Петухов, Елена Чайковская 

       Достижения:
Серебряные призеры ГП "Skate America" (2015)
Бронзовые призеры ГП "Cup of Russia" (2015)
Бронзовые призёры ГП "Skate America" (2017)
Серебряные призеры чемпионата России (2016)
Бронзовые призёры чемпионата России (2017)
Бронзовые призёры турнира серии Челленджер Minsk Arena Ice Star 2017

     

В соцсетях:

В соцсетях:
       Вконтакте Виктории https://vk.com/vikiquiki
       Вконтакте Никиты https://vk.com/champion_118
       Твиттер Виктории https://twitter.com/VikiQuicki
       Твиттер Никиты https://twitter.com/NKchamp7
       Инстаграм Виктории https://www.instagram.com/victoria_sinitsina/
       Инстаграм Никиты https://www.instagram.com/nikita_katsalapov/
       Facebook Виктории https://www.facebook.com/viktoria.sinitsina.5
       Facebook Никиты https://www.facebook.com/nikita.katsalapov

Актуальные новости, интервью:

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 95817.html

Синицина: Жулин поставил программы нам с Кацалаповым, Горшков одобрил

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 71655.html

Синицина и Кацалапов выступят в сезоне-2018/19 под Баха, Крейслера и Пьяццоллу

Тренер фигуристов Александр Жулин: у Татьяны Навки и Виктории Синициной - одна стихия
https://rsport.ria.ru/interview/2018081 … 33355.html

Новое интервью от Анатолия Самохвалова Виктория Синицина: в Америке я научилась стоять за себя

https://rsport.ria.ru/interview/2018082 … 07181.html

Отредактировано Мама Стифлера (22.08.2018 01:29:21)

+8

181

#p486346,Евгений написал(а):
#p486336,Спираль5 написал(а):
#p486316,cleoc написал(а):

Обычная советская система, ничего нового. И Крылова ее применяет. Хороша, когда много материала, кто-то реально перестанет есть и похудеет, кто-то наоборот будет ночью со слезами есть шоколадки, одеваться во все чёрное до конца дней и кутаться в балахоны.
Хорошо система работает со слабыми внушаемыми личностями, тренер прекрасно знает, кого можно так запугать.
Но вряд ли эта система хорошо работает с отдельными талантливыми личностями. Талант нужно поддерживать, а не запугивать.

Ну да, конечно  :D Эта талантливая, набрала 10+. Вот Вика сильная, красивая, талантливая.

Подписываюсь под каждым словом!Вика очень сильная,очень красивая,и безумно талантливая!

Никита талантливый и слабый. Ему, кажется, нужна такая как Вика, которая может за себя постоять.

Отредактировано aleksey71 (20.08.2018 11:34:26)

+2

182

#p486343,omms написал(а):

(и маленький вопрос остался : неужели МОЗ и за иностранцами своими звёздными с весами бегала? 😱)

Думаю, Вы для ответа на этот вопрос сначала можете ответить себе на другой - есть ли у МОЗ необходимость названивать иностранным спортсменам, платящим из своего кармана, почти в обед, чтобы узнать, не спит ли еще ее ученик.)

  Марина Олеговна женщина умная и иллюзий себе не строящая, поэтому ей просто признать и принять тот факт, что теперь есть нюанс))
А вот ИШ, видимо, самолюбие не позволяет взять в руки весы и лично бегать за спортсменкой, как и уговаривать специалистов к ней в команду идти, а не делать вид, что веришь во внезапный приступ сознательности и самоконтроля и сам гений гениальный.
Поэтому МОЗ и на коне, а ИШ ..в другом месте.

+2

183

#p486324,Tori написал(а):
#p486316,cleoc написал(а):

Хорошо система работает со слабыми внушаемыми личностями, тренер прекрасно знает, кого можно так запугать.

Со слабыми такая система просто сломает. Работает она как раз на тех, кто сильный и может себя держать в ежовых рукавицах ради цели.
Разница только в том, что в описанном варианте это гибрид советской с американской системой. Там, где у нас тренер на весы загоняет, в холодильник смотрит, а то и сам вообще лично правильную еду варит и сопли вытирает со слезами, у Марины добавилось от американской - задачу поставил и забыл, типа пусть самостоятельно теперь жрет хоть себя, хоть еду.
Но зато стало более-менее понятно, почему нервы сдали именно у Никиты, даже для такого эгоиста, похоже, крышу подсорвало, что дева должна себя гробить, раз вступиться пытался и обьяснить, что он готов и такую поднимать. Ибо Вика характером сильнее и упертая больше, чем упорная.

Как раз все же ради Никиты тренер хотела сделать, поэтому очевидно, что он не был против всего этого.
Но это значения не имеет конечно.

0

184

#p486352,Летяга написал(а):

Вообще глядя на Викторию совершенно непонятно, как у кого-то могли возникнуть мысли про бессловесную овечку.

Незная человека в жизни,нельзя давать ему оценки.Вика доказала что она сильная личность,которая вместе с Никитой,будет бороться до конца!

+4

185

#p486320,Natalia написал(а):
#p486293,Луч написал(а):

Я питалась так же, как и в Москве, но сразу заметила, что поправиться там можно даже от святого духа

От святого духа другое бывает, Виктория перепутала немного.  ;)

В смысле? Питаться святым духом = ничего не есть, голодать, недоедать, и Вика считает, что в Америке можно поправиться от святого духа (=от ничего, когда ничего не ешь).

+5

186

#p486336,Спираль5 написал(а):

Эта талантливая, набрала 10+. Вот Вика сильная, красивая, талантливая.

Вика зато ответила на вопрос "почему" одна набрала, а другая нет.
Только вот девочка подтвердила, что заслуга-то и разница не в девах, а в усилиях тренера.
И "сильная" по итогу плакала и боялась весов в руках тренера, а не сама самостоятельно истязала себя без внешнего контроля.

+12

187

#p486346,Евгений написал(а):
#p486336,Спираль5 написал(а):
#p486316,cleoc написал(а):

Обычная советская система, ничего нового. И Крылова ее применяет. Хороша, когда много материала, кто-то реально перестанет есть и похудеет, кто-то наоборот будет ночью со слезами есть шоколадки, одеваться во все чёрное до конца дней и кутаться в балахоны.
Хорошо система работает со слабыми внушаемыми личностями, тренер прекрасно знает, кого можно так запугать.
Но вряд ли эта система хорошо работает с отдельными талантливыми личностями. Талант нужно поддерживать, а не запугивать.

Ну да, конечно  :D Эта талантливая, набрала 10+. Вот Вика сильная, красивая, талантливая.

Подписываюсь под каждым словом!Вика очень сильная,очень красивая,и безумно талантливая!

Только пока мимо всего с таким талантом. Вы забываете, что она не одна в паре танцует.
И что-то мне подсказывает, что смени сейчас Вика партнера, то дифирамбы вы бы пели и те же слова писали о другом партнере. Т.е я хочу сказать, что вам неважно с кем в паре Вика. А это большое заблуждение и ошибка. Это ведь танцоры, не парники.

+2

188

#p486362,Евгений написал(а):
#p486352,Летяга написал(а):

Вообще глядя на Викторию совершенно непонятно, как у кого-то могли возникнуть мысли про бессловесную овечку.

Незная человека в жизни,нельзя давать ему оценки.Вика доказала что она сильная личность,которая вместе с Никитой,будет бороться до конца!

Чем доказала?

+3

189

#p486361,cleoc написал(а):

Как раз все же ради Никиты тренер хотела сделать, поэтому очевидно, что он не был против всего этого.
Но это значения не имеет конечно.

Можете считать инсайдом, но Никита в некоторых моментах пытался ээ выразить свою точку зрения на ээ цифры на весах, которые для него будут приемлемы.
Другой вопрос, имхо, почему тренерам проще заставить того, кто может и готов пахать в 20 раз больше, чем заморочиться решением реально сложных проблем с другим партнером.

0

190

#p486330,Спираль5 написал(а):
#p486321,Летяга написал(а):

Какое интересное интервью получилось бы с Синициной у Вайцеховской и какое нечто вышло у Самохвалова.

Вы не правы, замечательное интервью. Хорошо очень пишет. Браво журналисту. Больше таких интервью .

Да и не надо нам Вайцеховской, те, кто ей, как она говорит, интересен (за кого она топит в фк) сливаются, распадаются и проигрывают, так что онли Самохвалов  :glasses:

+4

191

#p486353,cleoc написал(а):

ТАТ сама все своим в США готовила, а тут весы, зажим, запугать.

Она ещё к тому же и рукоприкладствовала после взвешивания.

0

192

Хорошее интервью, честное.

+1

193

#p486371,Natalia написал(а):
#p486353,cleoc написал(а):

ТАТ сама все своим в США готовила, а тут весы, зажим, запугать.

Она ещё к тому же и рукоприкладствовала после взвешивания.

"философски после возмущений по поводу обижания Виктории" Ну, чего в фэмили не бывает, детки некоторые тоже за грудки хватали и орали) Здоровья у ТАТ ее ученики тоже отняли, все обоюдно, считаю. Опять же, думаю, рукоприкладствовала она символически, если бы всерьез, с травмами могли оказаться, учитывая ээ темперамент и ээ габаритные возможности)

0

194

#p486370,omms написал(а):
#p486330,Спираль5 написал(а):
#p486321,Летяга написал(а):

Какое интересное интервью получилось бы с Синициной у Вайцеховской и какое нечто вышло у Самохвалова.

Вы не правы, замечательное интервью. Хорошо очень пишет. Браво журналисту. Больше таких интервью .

Да и не надо нам Вайцеховской, те, кто ей, как она говорит, интересен (за кого она топит в фк) сливаются, распадаются и проигрывают, так что онли Самохвалов  :glasses:

Имхо, тут просто следствие выдается за причину) ЕСВ просто сама по себе выбирает для боления тех, кто ей ближе - ярких и сложных, т.е. изначально сложные варианты берет)

0

195

#p486372,vskate написал(а):

Хорошее интервью, честное.

Поэтому и жаль, что такое ..попсовое, куча завязок и ни одного логического завершения. Будто цель - лайки собрать, а не раскрыть собеседника. Одну сторону выбрал поскандальнее и пофигу мороз (с), что явно девочка не такая ээ простоустроенная.

+1

196

Показательно в интервью: Руслана я знаю давно и очень его уважаю. Он был мне как брат.
- С Жиганшиным вы не делились личными мыслями по поводу будущего?
- Нет, а зачем?

Отредактировано aleksey71 (20.08.2018 11:58:11)

+25

197

#p486374,Tori написал(а):

Имхо, тут просто следствие выдается за причину) ЕСВ просто сама по себе выбирает для боления тех, кто ей ближе - ярких и сложных, т.е. изначально сложные варианты берет)

ЕСВ пару лет назад предложили в блоге взять интервью у Вики, ЕСВ отказалась, сославшись, емнип, что не сможет сделать его интересным.

+3

198

#p486360,Tori написал(а):
#p486343,omms написал(а):

(и маленький вопрос остался : неужели МОЗ и за иностранцами своими звёздными с весами бегала? 😱)

Думаю, Вы для ответа на этот вопрос сначала можете ответить себе на другой - есть ли у МОЗ необходимость названивать иностранным спортсменам, платящим из своего кармана, почти в обед, чтобы узнать, не спит ли еще ее ученик.)

  Марина Олеговна женщина умная и иллюзий себе не строящая, поэтому ей просто признать и принять тот факт, что теперь есть нюанс))
А вот ИШ, видимо, самолюбие не позволяет взять в руки весы и лично бегать за спортсменкой, как и уговаривать специалистов к ней в команду идти, а не делать вид, что веришь во внезапный приступ сознательности и самоконтроля и сам гений гениальный.
Поэтому МОЗ и на коне, а ИШ ..в другом месте.

Но она ж в выходной звонила, в рабочие вставали в 5,а в семь утра уже лёд (а сама МОЗ многие годы встаёт в четыре).
Вообще именно МОЗ (имхо) имеет право что ли умничать по поводу веса, ибо сама встаёт в четыре весь рабочий день на своём секретном магическом чае в термосе, и в обалденной форме для своих 60+.
То есть думаете за иностранцами не бегает с весами?

0

199

#p486388,omms написал(а):

Вообще именно МОЗ (имхо) имеет право что ли умничать по поводу веса, ибо сама встаёт в четыре весь рабочий день на своём секретном магическом чае в термосе, и в обалденной форме для своих 60+.
То есть думаете за иностранцами не бегает с весами?

Может, ученики просто сами понимают, что жиреть не комильфо, когда твой возрастной тренер в отличной форме.

0

200

#p486265,cris85 написал(а):

Виктория Синицина: в Америке я научилась стоять за себя https://rsport.ria.ru/interview/2018082 … 07181.html

Кантон, МОЗ, система, а на деле старая добрая пленка и три кофты

+4

201

#p485383,Orly написал(а):

Вообще что-то странное происходит с этим журналистом, до прошлого года он вроде не был замечен в таких "эпистоляриях".

Ой, да ладно, я помню массовый бомбёж еще на старом ФСО после Сочи, когда интервью с Зуевой вышло - "обожемой, он сказал, что Мерил настоящая олимпийская чемпионка, какой ужас, Богиню обидели". Кто-то даже предлагал Марине Олеговне дать Самохвалову номер телефона Дэвис  :rofl:

0

202

#p486386,aleksey71 написал(а):

Показательно в интервью: Руслана я знаю давно и очень его уважаю. Он был мне как брат.
- С Жиганшиным вы не делились личными мыслями по поводу будущего?
- Нет, а зачем?

А что там показательного-то, вроде как изначально на них и ставить начали и выводить, потому что характер у обоих адски ангельский - все в себе, лицо покаменнее и любой удар держат как за здрасти. А как точка кипения наступила, все сам решил, просто в известность поставил и все.
  Реально нет смысла же обсуждать - все равно правду никто не скажет, из гордыни хоть что учудят.
Так что с т.з. Вики реально а что обсуждать-то, смысл какой, не думаю, что за столько лет она не могла предсказать, что отреагирует он так, как и отреагировал, типа а, ну ок, уходишь, так уходишь.

Так что там и так афигительный прогресс, когда один хоть подумать соизволил, не мог ли он что-то иначе сделать, а вторая признала, что виновата. Имхо, такими темпами лет через 15, а то и вообще через 10 они смогут решить, что есть зачем хоть здороваться иногда начинать, ибо для этого не обязательно иметь отдельную рациональную причину и драгоценная гордость не пострадает серьезно))

0

203

#p486426,Lorkada написал(а):

когда интервью с Зуевой вышло - "обожемой, он сказал, что Мерил настоящая олимпийская чемпионка, какой ужас, Богиню обидели"

ЕМНИП так причем тут Самохвалов, если сама МОЗ мнение особо не скрывала?)

0

204

#p486321,Летяга написал(а):

Какое интересное интервью получилось бы с Синициной у Вайцеховской и какое нечто вышло у Самохвалова.

Не причесал красиво, но в том и ценность

+2

205

#p486424,siamych написал(а):
#p486265,cris85 написал(а):

Виктория Синицина: в Америке я научилась стоять за себя https://rsport.ria.ru/interview/2018082 … 07181.html

Кантон, МОЗ, система, а на деле старая добрая пленка и три кофты

Это конечно  меня удивило. И от ЭТ недалеко.

+3

206

#p486432,siamych написал(а):
#p486321,Летяга написал(а):

Какое интересное интервью получилось бы с Синициной у Вайцеховской и какое нечто вышло у Самохвалова.

Не причесал красиво, но в том и ценность

  Имхо, это очень даже сознательный прием. Нашел ту темку, которая будет цеплять общественность и давил только на нее. То, что "слабое" место Вики - честность, еще по старым вью видно, не умеет сказки красиво рассказывать. ЕСВ же обычно пытается сделать персонажа выпуклым, а в таком случае Вика скорее всего бы предстала как раз рационально-холодно-правильной. Было бы массе читателей скучновато.

0

207

#p486354,Лареина написал(а):

misteria

Тогда я вспомнила себя на одном из Гран-при прошлого. Мне с утра распороли ногу, к обеду ее зашили, а к вечеру я уже выступала. Во время проката мои глаза были в слезах, а внутри ботинка хлюпала кровь. Но это обычное дело для фигуриста. [/spoiler]

мне вот это понравилось; никто ничего не афишировал, для Вики это обычное дело, что в том числе про характер говорит
и помню такие же ситуации с распоротыми ногами у нескольких других девочек - сколько там было шума...

+4

208

#p486436,Enge написал(а):
#p486424,siamych написал(а):
#p486265,cris85 написал(а):

Виктория Синицина: в Америке я научилась стоять за себя https://rsport.ria.ru/interview/2018082 … 07181.html

Кантон, МОЗ, система, а на деле старая добрая пленка и три кофты

Это конечно  меня удивило. И от ЭТ недалеко.

Простите, но нужно или вообще быть эльфом, или не вариться в спорте, чтобы посчитать, что в природе заграничные изобрели какие-то чудо-технологии для решения вопроса женского веса. Такая технология на научное открытие бы, наверное, тянула. Пока же, к сожалению, можно только словами приукрасить неприглядную действительность, в которой на самом деле вес напрямую зависит от питания и ограничивать придется именно питание.

+2

209

#p486429,Tori написал(а):
#p486426,Lorkada написал(а):

когда интервью с Зуевой вышло - "обожемой, он сказал, что Мерил настоящая олимпийская чемпионка, какой ужас, Богиню обидели"

ЕМНИП так причем тут Самохвалов, если сама МОЗ мнение особо не скрывала?)

Самохвалов-то при том, что впервые из уст представителя СМИ прозвучало - да, мне очень нравится Мерил Дэвис, она потрясающая фигуристка. До этого поклонники ВМ в массе своей иначе считали: "Да, Зуевой нужны еще одни ОИ-чемпионы, но "всем известно" (с), кто здесь настоящие чемпионы". А тут такой удар от журналиста ;)

0

210

Fenec
По разному можно распороть, не находите ? Если нужна госпитализация и остановка кровотечения то это несколько иной случай, не?

+5


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Виктория Синицина - Никита Кацалапов, часть 6