FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда, часть 5


Михаил Коляда, часть 5

Сообщений 31 страница 60 из 992

1

Михаил Коляда ( Россия)
Серебряный призёр в команде Олимпийских игр 2018 года
Бронзовый призёр чемпионата мира 2018 года в Милане
Двукратный чемпион России 2017, 2018 гг.
Дата рождения: 18.02.1995
Тренер Валентина Чеботарева
Клуб СДЮШОР (Санкт-Петербург)
Профиль ИСУ http://www.isuresults.com/bios/isufs00013562.htm

http://sg.uploads.ru/gZJad.jpg

Отредактировано YAWAVA (20.11.2018 15:49:22)

+35

31

#p479486,Violetta написал(а):
#p479470,Varda7 написал(а):

Это когда у тебя нет соперников по сборной с более сложным контентом не зазорно. А в нашей реальности, где теперь даже девочки прыгаю три разных квада. Для ЧР это черевато. Да. Мишу просто съедят.

Да,  пусть дерзают.  Пусть прыгают, кто может.
Да, есть Дима, Саша, Макс, Леша Ерохов.  Они тоже умеют ни один тулупчик.
Они вполне могут Мишу обыграть... но чтобы Миша проиграл им всем,  это должен случиться провал.   Тогда ему и на ГС делать нечего.

Но прыгать более 5 квадов конкретно Мише не желательно.  Не потянет. 
Он и 5 не выкатывал.  Пусть хотя бы этот набор соберет.

Я все-таки надеюсь, что в межсезонье он не баклуши бил. А наращивал стабильность. Кто знает может и потянет.

+1

32

#p479501,Varda7 написал(а):

Это, пока, надо мыслить на перспективу.
Самарин Мишу на чр в кп обошел. И где гарантия, что молодежь так  и останется не стабильной?

А чем плоха перспектива прыгать текущий набор на плюсы? Да еще и с Мишиными компонентами?
5 квадов - это тоже прилично.  Тем более,  он и их не выкатывал... куда больше.

+3

33

#p479513,Violetta написал(а):
#p479501,Varda7 написал(а):

Это, пока, надо мыслить на перспективу.
Самарин Мишу на чр в кп обошел. И где гарантия, что молодежь так  и останется не стабильной?

А чем плоха перспектива прыгать текущий набор на плюсы? Да еще и с Мишиными компонентами?
5 квадов - это тоже прилично.  Тем более,  он и их не выкатывал... куда больше.

Вот. Пусть и накатывает свой прошлогодний набор квадов 4л. 4с и 4т. Будет норм.

+1

34

Миша говорил, что чувствует в себе силы когда-нибудь прыгать больше 3 квадов в ПП.
Надеюсь, он к этому придет в итоге.

По поводу сальхова - он хочет его добивать. Так что ждём!)

ЗЫ Кармен это лол. Как человек из мира оперы могу сказать, что он вполне себе Хозе по фактуре и тенор по голосу) но нет-нет, пожалуйста, Миша, не надо))

+3

35

При всем уважении к Мише - 5 квадов для него потолок. Но при стабильном их исполнении буде вполне конкурентноспособным, в том числе и в борьбе за пьедестал ЧМ, даже при чистых прокатах соперников. А увеличивать кол-во для победы в местной песочнице? Да, он проиграл Самарину КП на ЧР. Ну, дык, такие компоненты на международных турнирах Саше и не приснятся, к тому же он чище откатал. Не соперник он Коляде при чистых прокатах обоих, да и вряд ли тоже усложнится. Ерохов? Несерьезно. Алиев. Вполне может обходить, и обходил. Но обходил  в хлам навалявшего Коляду. Чистого не обойдет. Не знаю, добавят ли они еще квад, но мне кажется, что нет, с выносливостью там так себе. Резюме. Для того, чтобы оставаться первым номеров сборной и быть конкурентноспособным в мире, Миша должен быть стабильным, а увеличение количества квадов этому не способствует. Так, что пусть выкатывает свой прошлогодний набор, и будет ему счастье. И нам.

Отредактировано Solveig (15.08.2018 20:26:23)

+5

36

#p479862,Solveig написал(а):

Для того, чтобы оставаться первым номеров сборной и быть конкурентноспособным в мире, Миша должен быть стабильным, а увеличение количества квадов этому не способствует.

Это точно.
Да и здоровье откуда взять? Нет, не надо больше 5. Того что есть хватит.

0

37

#p479890,YAWAVA написал(а):
#p479862,Solveig написал(а):

Для того, чтобы оставаться первым номеров сборной и быть конкурентноспособным в мире, Миша должен быть стабильным, а увеличение количества квадов этому не способствует.

Это точно.
Да и здоровье откуда взять? Нет, не надо больше 5. Того что есть хватит.

Пока есть только 4Т стабильный. Другого нет

0

38

Добрые люди подскажите как это бывает у мужчин?) Кто катал Кармен, кого можно посмотреть?

+1

39

#p480093,YAWAVA написал(а):

Добрые люди подскажите как это бывает у мужчин?) Кто катал Кармен, кого можно посмотреть?

Плющенко https://youtu.be/9D1CFfVSmTo
По-моему, очень неплох :)

+4

40

#p480093,YAWAVA написал(а):

Добрые люди подскажите как это бывает у мужчин?) Кто катал Кармен, кого можно посмотреть?

+6

41

Pumpkin,BobbyElias, благодарю!

Отредактировано YAWAVA (15.08.2018 18:46:27)

0

42

Что-то мужчины как то не впечатлили меня в Кармен в плане хореографии. Ни Плющенко, ни Пертенко.

+1

43

#p480266,Skater01 написал(а):

Что-то мужчины как то не впечатлили меня в Кармен в плане хореографии. Ни Плющенко, ни Пертенко.

ну Поющенко гением хореографии никогда и не был 🙃

+3

44

Если еще с Загитовой Коляда может выступать на одних соревнованиях (не друг за другом точно), то с Ковтуном-то только на ЧР, больше нигде с большой вероятностью.

0

45

А что здесь происходит? Объясните кто-нибудь, плиз. Кармен при чем? Выступления с Загитовой (ну, что у нее Кармен, я в курсе)? Выступления с Ковтуном? Они, что, все будут ее катать???

0

46

#p480483,Solveig написал(а):

А что здесь происходит? Объясните кто-нибудь, плиз. Кармен при чем? Выступления с Загитовой (ну, что у нее Кармен, я в курсе)? Выступления с Ковтуном? Они, что, все будут ее катать???

В ролике с 4С было обнаружено, что фоном играет музыка из Кармен, а после слов из вью, что в ПП "мощная узнаваемая классика" было предположено, что у Миши может быть Кармен в ПП.
На счет Макса, был вброс, что у кого-то из Буяновских Кармен, а у Макса есть фотка предположительно стартовой позы из чего-то испанского. Посмотрите последние две страницы обсуждений в предыдущей теме.

Отредактировано Skater01 (15.08.2018 20:38:22)

+1

47

Прочитала про Загитову и вспомнила, что Миша какое-то время назад ходил в Михайловский на "Дон Кихота". А  может, они под "Дон Кихота" того-этого... программу поставили? Тоже классика, узнаваемая, сильная, с мужской партией.

0

48

Сразу после Фернандеса брать? врядли.

0

49

#p480523,YAWAVA написал(а):

Сразу после Фернандеса брать? врядли.

Мише как-то помешала взять Элвиса в 17/18 произволка под Элвиса у Хави в сезоне 16/17?

0

50

#p480523,YAWAVA написал(а):

Сразу после Фернандеса брать? врядли.

у Хави же не балет был

0

51

#p480523,YAWAVA написал(а):

Сразу после Фернандеса брать? врядли.

У Хавьера был мюзикл 60-х "Человек из Ла Манчи" с песней-хитом "The Impossible Dream" в качестве кульминационного отрывка в нарезке. Композитор Митч Ли к Минкусу и балету на его музыку отношения не имеет.

Отредактировано Olla (15.08.2018 22:20:27)

+1

52

#p480489,Skater01 написал(а):

На счет Макса, был вброс, что у кого-то из Буяновских Кармен, а у Макса есть фотка предположительно стартовой позы из чего-то испанского.

Уточню, что вброс был не от неведомо кого, а от ЕСВ, которая писала, что была на тренировке, и 100% доступ к тренировкам группы Буяновой действительно у нее есть.

0

53

#p480509,Aurinn написал(а):

Прочитала про Загитову и вспомнила, что Миша какое-то время назад ходил в Михайловский на "Дон Кихота". А  может, они под "Дон Кихота" того-этого... программу поставили? Тоже классика, узнаваемая, сильная, с мужской партией.

Я - за. Ну, если бы меня кто-нибудь спросил...

0

54

#p480959,Solveig написал(а):
#p480509,Aurinn написал(а):

Прочитала про Загитову и вспомнила, что Миша какое-то время назад ходил в Михайловский на "Дон Кихота". А  может, они под "Дон Кихота" того-этого... программу поставили? Тоже классика, узнаваемая, сильная, с мужской партией.

Я - за. Ну, если бы меня кто-нибудь спросил...

а еще мужчинам с этого года можно в лосинах 😍

0

55

ОМГ...Я уже и на "Славное мое, священный Байкал..." согласная буду. :D
Как многие правильно пишут, ЛишьБыПрыгал (с).
А образы Миша любит и умеет передавать. Одна Яга чего стоит!
Ну вот чувствует он себя харАктерным актером на льду. И у него это, кмк, отлично получается независимо от того, нравится ли нам выбор музыкального сопровождения или нет.

+6

56

#p481007,Pumpkin написал(а):
#p480959,Solveig написал(а):
#p480509,Aurinn написал(а):

Прочитала про Загитову и вспомнила, что Миша какое-то время назад ходил в Михайловский на "Дон Кихота". А  может, они под "Дон Кихота" того-этого... программу поставили? Тоже классика, узнаваемая, сильная, с мужской партией.

Я - за. Ну, если бы меня кто-нибудь спросил...

а еще мужчинам с этого года можно в лосинах 😍

Хотите Мишу в лосинах весь год лицезреть?  :huh:

0

57

#p481007,Pumpkin написал(а):

а еще мужчинам с этого года можно в лосинах 😍

Как говорил старый филин - "А вот этого, ребят, не надо" :rofl:

+3

58

Ох, неужели есть люди, которые верят, что Коляда напялит на себя это, с позволения сказать, нововведение? :rolleyes:

+2

59

#p479466,Aurinn написал(а):

Разумеется, лутц у Михаила в приоритете. По крайней мере, было идеально чистое исполнение в соревновательном прокате. Пусть одно, но было.

Не одно, два. Непела и Китай.

+3

60

#p479309,aleksey71 написал(а):

С тремя квадами не обыграть ни Ханью, ни Чена, ни Уно, ни Фернандеса. Если цель быть в шестерке ЧМ, то можно оставить 3 квада.

Фернандес как бы не планирует докатываться до следующего ЧМ. ЧЕ и до свидания.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Михаил Коляда, часть 5