FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Тиффани Загорски - Джонатан Гуррейро, часть #2


Тиффани Загорски - Джонатан Гуррейро, часть #2

Сообщений 1951 страница 1980 из 2001

1

Тиффани Загорски - Джонатан Гуррейро (Россия)       

Дата рождения Тиффани: 16 августа 1994 года
Дата рождения Джонатана: 3 апреля 1991 года

       https://i.imgur.com/cpWMgC2.jpg

Клуб: ГБУ "Спортивная школа № 2" (Москва)
Тренеры: Елена Кустарова, Светлана Алексеева, Ольга Рябинина
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00034919.htm   
Профили AllSkaters: https://allskaters.info/tiffany_zagorski/ - https://allskaters.info/jonathan_guerreiro/


Программы сезона 2021-2022
РТ - Jogi от Panjabi MC, Buzz Buzz от Aastha Gill, Джай Джай Шившанкар от Вишала Дадлани, Бенни Даяла

ПТ - Toxic в исполнении 2Wei, Smoke On The Water в исполнении 2Wei  хореограф-постановщик Кристофер Дин
   
       Достижения:

Серебряные призёры чемпионата России (2021)
Серебряные призёры турнира серии Челленджер Warsaw Cup 2016
Серебряные призёры турнира серии Челленджер Ondrej Nepela Trophy 2016
Серебряные призёры турнира серии Челленджер Minsk Arena Ice Star 2017
Бронзовые призёры турнира серии Челленджер Finlandia Trophy 2016

КП ЧР https://www.youtube.com/watch?v=Jj_WXW9xgwk
ПП ЧР https://www.youtube.com/watch?v=5wSN7C6Jad4
     
               В соцсетях:
       Вконтакте Тиффани https://vk.com/id263000523
       Вконтакте Джонатана https://vk.com/id4864491
       Твиттер Тиффани https://twitter.com/xtiffytaz7x/
       Инстаграм Тиффани https://www.instagram.com/tiffytaz/
       Инстаграм Джонатана  https://www.instagram.com/jonathanguerreiro91/
       Facebook Тиффани https://www.facebook.com/tiffytaz
       Facebook Джонатана https://www.facebook.com/jonathan.guerreiro

Актуальные новости, интервью: https://sport24.ru/news/figureskating/2 … -vozmozhno

Предыдущая часть темы: Тиффани Загорски - Джонатан Гуррейро

Отредактировано Rit@ (27.12.2021 10:57:38)

+15

1951

#p3034008,Ykka написал(а):
#p3033873,Lindsey написал(а):

Смена федерации?

Вот нисколько не удивлюсь, а даже очень порадуюсь! Нельзя такую красоту дома держать, тем более имея ассортимент паспортов))
Единственное, жалко, что ни одна наша спортивная пара не имеет такого происхождения. Сейчас бы не расслабоне выиграли все титулы.

Наши грузины это сделают

+1

1952

#p3034439,Nata144 написал(а):

Пусть идут за Испанию. Там две пустые квоты. Гуррейро вполне себе испанская фамилия

Лучше за Францию, так как французская федра гораздо влиятельнее, чем испанская все же, а в отсутствие ПС ЗГ могут за первый номер сборной побороться.

Отредактировано Marianna (21.06.2022 19:07:12)

0

1953

А отец у Джонатана из Португалии вроде, а не из Испании, или я ошибаюсь?

+2

1954

#p3034464,Игла написал(а):

А отец у Джонатана из Португалии вроде, а не из Испании, или я ошибаюсь?

Помоему из Португалии.

+1

1955

Они долго в Австралии отдыхали, может заодно и документы оформляли? Хотя я бы предпочла европейскую страну, чтобы попадали на ЧЕ. На ЧЧК им не дадут даже приблизиться к подиуму, там все занято американцами и канадцами.

+2

1956

#p3034443,Marianna написал(а):
#p3034439,Nata144 написал(а):

Пусть идут за Испанию. Там две пустые квоты. Гуррейро вполне себе испанская фамилия

Лучше за Францию, так как французская федра гораздо влиятельнее, чем испанская все же, а в отсутствие ПС ЗГ могут за первый номер сборной побороться.

Не надо во Францию, там есть свои (я в курсе, что Лопарева не своя, но она честно
отстояла очередь 👍 )

Отредактировано Александра (21.06.2022 22:00:46)

0

1957

#p3034507,Александра написал(а):

Не надо во Францию, там есть свои

Ну так будет конкуренция просто, и в отсутствие ПС место первой пары Франции вакантно.  ЛБ так-то не сильнее ЗГ.

#p3034507,Александра написал(а):

(я в курсе, что Лопарева не своя, но она честно
отстояла очередь 👍 )

А Тиффани до 2012 года  выступала за Францию, так что при желании кататься за Францию она тоже очень быстро станет своей   :) Испания - тоже, конечно, неплохой вариант, но федра не особо сильная, конечно, так что Францию представлять куда предпочтительнее, хотя в случае с ЗГ даже не знаю. Не верю, что у них есть перспективы, за какую страну они бы ни выступали. Если пара слабая, то и сильная федерация не поможет, так что самое главное для них, наверное, просто иметь полноценный сезон и попадать на ГС. Для этого подойдет почти любая страна, имеющая квоту.

Отредактировано Marianna (21.06.2022 22:20:58)

0

1958

#p3034513,Marianna написал(а):

Ну так будет конкуренция просто, и в отсутствие ПС место первой пары вакантно.

Место первой пары занято Лопаревой и Бриссо. А конкуренцию, я надеюсь, им составят Люсия и Тео)

#p3034513,Marianna написал(а):

А Тиффани до 2012 года  выступала за Францию, так что при желании кататься за Францию она тоже очень быстро станет своей   :)

То ли британка, то ли француженка, то ли россиянка. Начиная с апреля 2021 года у меня на таких фигуристов аллергия)

0

1959

#p3034507,Александра написал(а):

Не надо во Францию, там есть свои (я в курсе, что Лопарева не своя, но она честно
отстояла очередь 👍 )

чой это не своя? паспортом уже светила ))))

0

1960

#p3034519,Александра написал(а):

Место первой пары занято Лопаревой и Бриссо.

Еще ничего не занято  :) В этом сезоне они на ГС не отобрались, а на прошлом ЧМ заняли только 17-е место, так что их позиции нельзя назвать незыблемыми.

#p3034519,Александра написал(а):

А конкуренцию, я надеюсь, им составят Люсия и Тео)

Чем больше конкуренция, тем лучше. Конкуренцию могли бы составить и Люсия с Тео, и ЗГ, если бы выбрали кататься за Францию, тем более у французов теперь нет пары, способной собирать мировое золото. С нынешними французскими дуэтами даже места в десятке, скорее всего, не будет, по крайней мере в следующем сезоне вряд ли.

#p3034519,Александра написал(а):

Начиная с апреля 2021 года у меня на таких фигуристов аллергия)

Почему? Тиффани представляла только 2 страны - Францию как раз и Россию, так что Франция - вполне логичный вариант. И понять ЗГ очень даже можно - пара возрастная и не может ждать, пока с российских спортсменов снимут бан, так что, если они хотят еще покататься, нужно быстро действовать.

Отредактировано Marianna (21.06.2022 23:49:50)

0

1961

#p3034521,Katarin@ написал(а):
#p3034507,Александра написал(а):

Не надо во Францию, там есть свои (я в курсе, что Лопарева не своя, но она честно
отстояла очередь 👍 )

чой это не своя? паспортом уже светила ))))

Паспорт есть и у грузин) Хотя справедливости ради она и живёт там, и экзамены сдавала)

0

1962

#p3034464,Игла написал(а):

А отец у Джонатана из Португалии вроде, а не из Испании, или я ошибаюсь?

Португалец.

0

1963

#p3034535,Александра написал(а):
#p3034521,Katarin@ написал(а):
#p3034507,Александра написал(а):

Не надо во Францию, там есть свои (я в курсе, что Лопарева не своя, но она честно
отстояла очередь 👍 )

чой это не своя? паспортом уже светила ))))

Паспорт есть и у грузин) Хотя справедливости ради она и живёт там, и экзамены сдавала)

Ну по такому параметру и Тиффани француженка) Она же ещё школьницей во Францию переехала, школу там заканчивала и тоже экзамены сдавала.
И мама, если я не ошибаюсь, у неё там так и живёт с тех времен.

0

1964

#p3034539,Forever 19 написал(а):

Ну по такому параметру и Тиффани француженка) Она же ещё школьницей во Францию переехала, школу там заканчивала и тоже экзамены сдавала.
И мама, если я не ошибаюсь, у неё там так и живёт с тех времен.

Я не считаю Женю француженкой, в ФК её  основам научили в России, но за то, что учит язык и живёт там респект ей, как и всем, кто не просто меняет гражданство)

Тиффани тоже учили всему в Британии, насколько я понимаю.

+1

1965

#p3034543,Александра написал(а):
#p3034539,Forever 19 написал(а):

Ну по такому параметру и Тиффани француженка) Она же ещё школьницей во Францию переехала, школу там заканчивала и тоже экзамены сдавала.
И мама, если я не ошибаюсь, у неё там так и живёт с тех времен.

Я не считаю Женю француженкой, в ФК её  основам научили в России, но за то, что учит язык и живёт там респект ей, как и всем, кто не просто меняет гражданство)

Тиффани тоже учили всему в Британии, насколько я понимаю.

За Британию вы же тоже не захотите? Там ФГ.

+1

1966

#p3034543,Александра написал(а):
#p3034539,Forever 19 написал(а):

Ну по такому параметру и Тиффани француженка) Она же ещё школьницей во Францию переехала, школу там заканчивала и тоже экзамены сдавала.
И мама, если я не ошибаюсь, у неё там так и живёт с тех времен.

Я не считаю Женю француженкой, в ФК её  основам научили в России, но за то, что учит язык и живёт там респект ей, как и всем, кто не просто меняет гражданство)

Тиффани тоже учили всему в Британии, насколько я понимаю.

ну живет она там только со времен ковида как я понимаю До этого пара жила и тренила в Москве
Но у ЛБ хотя бы партнер француз, в отличии от натурализованных "грузин"

+1

1967

#p3034545,Malva написал(а):

За Британию вы же тоже не захотите? Там ФГ.

Можно) У ФГ там всё равно уже статус "Наследников Торвилл и Дина"))

Это не я придумала)

0

1968

#p3034539,Forever 19 написал(а):

Она же ещё школьницей во Францию переехала, школу там заканчивала и тоже экзамены сдавала.

Ну, это, видимо, другое  :rolleyes:

0

1969

#p3034545,Malva написал(а):

Там ФГ.

Ну, для ФГ Тиффани уже давно не опасна. Их судьи уже давно намного выше оценивают, чем ЗГ, а вот для ЛБ ЗГ опасны, так как ничем не хуже как минимум.

Отредактировано Marianna (21.06.2022 23:51:35)

0

1970

Так как Тифанни гражданка Англии, то для неё получение австралийского гражданства должно идти по упрощенной схеме. Так что думаю что скорее это будет Австралия, если они действительно меняют спортивное гражданство. С другой стороны, а смогут ли они продолжать тренировки в Москве после этого?

0

1971

А Джоник вернулся?
У него последнее фото в иг с дня рождения в Австралии.
Тиффани в Австралии была совсем недолго и после этого объехала полмира уже. Они давно не видели друг друга. Плюс возраст и здоровье.
Хотелось бы их видеть все равно за какую страну, но у меня большие сомнения. Если много месяцев без тренировок, о чем речь?
Может быть речь о шоу?

+2

1972

#p3034634,MLidia0912 написал(а):

А Джоник вернулся?
У него последнее фото в иг с дня рождения в Австралии.
Тиффани в Австралии была совсем недолго и после этого объехала полмира уже. Они давно не видели друг друга. Плюс возраст и здоровье.
Хотелось бы их видеть все равно за какую страну, но у меня большие сомнения. Если много месяцев без тренировок, о чем речь?
Может быть речь о шоу?

Или развивать фигурное катание , в Австралии, Португалии, дружок рядом) Ну какие переходы на четвертом десятке  ;)

Отредактировано sanika (22.06.2022 08:44:25)

+2

1973

#p3034637,sanika написал(а):

Или развивать фигурное катание , в Австралии, Португалии, дружок рядом) Ну какие переходы на четвертом десятке  ;)

В смысле Халявин?  Не знаю, хочет ли он быть тренером.
Вот для шоу они формат . И жаль, если к нам не вернётся , в качестве спортивного функционера «с человеческим лицом» очень хорош. Аналогов у нас в фк нет.

+4

1974

#p3034645,MLidia0912 написал(а):
#p3034637,sanika написал(а):

Или развивать фигурное катание , в Австралии, Португалии, дружок рядом) Ну какие переходы на четвертом десятке  ;)

В смысле Халявин?  Не знаю, хочет ли он быть тренером.
Вот для шоу они формат . И жаль, если к нам не вернётся , в качестве спортивного функционера «с человеческим лицом» очень хорош. Аналогов у нас в фк нет.

Не обязательно тренером, тем же функционером). Хотя ведь они официально заявляли, что продолжают ;)

0

1975

#p3034647,sanika написал(а):

Не обязательно тренером, тем же функционером). Хотя ведь они официально заявляли, что продолжают ;)

🤗

0

1976

О каком переходе серьёзно можно говорить? Они прошлый сезон еле-еле смогли собраться и то без толку, здоровье не позволяет уже. Пара возрастная, вон ровесников безапелляционно отправляют на пенсию, а тут о каких-то сменах и перспективах речь. Не тренируется уже более полугода, как минимум, а если уж вспомнить об обстоятельствах, то фактически второй сезон без нагрузок, сомнительно это все.

0

1977

#p3034655,Flower написал(а):

О каком переходе серьёзно можно говорить? Они прошлый сезон еле-еле смогли собраться и то без толку, здоровье не позволяет уже. Пара возрастная, вон ровесников безапелляционно отправляют на пенсию, а тут о каких-то сменах и перспективах речь. Не тренируется уже более полугода, как минимум, а если уж вспомнить об обстоятельствах, то фактически второй сезон без нагрузок, сомнительно это все.

У них в отличие от большинства россиян куча гражданств. Так то кому как не им.
Но здоровье и возраст конечно же .

+3

1978

#p3034637,sanika написал(а):
#p3034634,MLidia0912 написал(а):

А Джоник вернулся?
У него последнее фото в иг с дня рождения в Австралии.
Тиффани в Австралии была совсем недолго и после этого объехала полмира уже. Они давно не видели друг друга. Плюс возраст и здоровье.
Хотелось бы их видеть все равно за какую страну, но у меня большие сомнения. Если много месяцев без тренировок, о чем речь?
Может быть речь о шоу?

Или развивать фигурное катание , в Австралии, Португалии, дружок рядом) Ну какие переходы на четвертом десятке  ;)

А почему нет? Коля Соренсен же перешёл и даже карантин отсидел. И для своего возраста вполне себе успешно катается.

+2

1979

#p3034657,MLidia0912 написал(а):
#p3034655,Flower написал(а):

О каком переходе серьёзно можно говорить? Они прошлый сезон еле-еле смогли собраться и то без толку, здоровье не позволяет уже. Пара возрастная, вон ровесников безапелляционно отправляют на пенсию, а тут о каких-то сменах и перспективах речь. Не тренируется уже более полугода, как минимум, а если уж вспомнить об обстоятельствах, то фактически второй сезон без нагрузок, сомнительно это все.

У них в отличие от большинства россиян куча гражданств. Так то кому как не им.
Но здоровье и возраст конечно же .

Так я не ставлю под сомнение саму возможность, у меня вызывает сомнения перспектива подобного маневра. Ну сменят, ну возможно даже будут в новой сборной первыми (единственными), толку то? Просто, чтобы что, ездить на соревнования? Какие перспективы? Какие цели и задачи? Сменят страну и на четвёртом десятке станут медали ГС собирать?
Поживём, увидим, конечно, пусть дерзают, если на европейском поприще, то без россиян, может и зацепят медальку ЧЕ, но я пока в это не верю совсем.

+2

1980

#p3034662,Flower написал(а):
#p3034657,MLidia0912 написал(а):
#p3034655,Flower написал(а):

О каком переходе серьёзно можно говорить? Они прошлый сезон еле-еле смогли собраться и то без толку, здоровье не позволяет уже. Пара возрастная, вон ровесников безапелляционно отправляют на пенсию, а тут о каких-то сменах и перспективах речь. Не тренируется уже более полугода, как минимум, а если уж вспомнить об обстоятельствах, то фактически второй сезон без нагрузок, сомнительно это все.

У них в отличие от большинства россиян куча гражданств. Так то кому как не им.
Но здоровье и возраст конечно же .

Так я не ставлю под сомнение саму возможность, у меня вызывает сомнения перспектива подобного маневра. Ну сменят, ну возможно даже будут в новой сборной первыми (единственными), толку то? Просто, чтобы что, ездить на соревнования? Какие перспективы? Какие цели и задачи? Сменят страну и на четвёртом десятке станут медали ГС собирать?
Поживём, увидим, конечно, пусть дерзают, если на европейском поприще, то без россиян, может и зацепят медальку ЧЕ, но я пока в это не верю совсем.

Как это чтобы что? Они ж спортсмены.На ЧЕ и ЧМ съездить, на ЧЕ при прочих равных они и за подиум зацепиться могут.

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Тиффани Загорски - Джонатан Гуррейро, часть #2