FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Лоранс Фурнье Бодри и Николай Соренсен


Лоранс Фурнье Бодри и Николай Соренсен

Сообщений 1411 страница 1440 из 1497

1

Лоранс Фурнье Бодри и Николай Соренсен (Канада)
NHK Trophy 2022 🥇
Чемпионы Канады 2023
ЧЧК 2023, 2024🥈
Призёры этапа ГП, победители и призеры различных международных соревнований категории "Б", серебряные и бронзовые призёры чемпионата Канады, трёхкратные чемпионы Дании в танцах на льду.
С сезона 2018/2019 представляют Канаду.
Тренеры: Мари-Франс Дюбрей, Патрис Лозон, Роман Агенауэр
Хореографы: Мари-Франс Дюбрей, Патрис Лозон
Профиль ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00014665.htm

Сезон 2023/2024
Rhythm Dance
Top Gun Anthem (Top Gun soundtrack) by Harold Faltermeyer, Steve Stevens
Playing With the Boys (Top Gun soundtrack) by Kenny Loggins
Take My Breath Away (Top Gun soundtrack) by Berlin
Hot Summer Nights (Top Gun soundtrack) by Miami Sound Machine
Danger Zone (Top Gun soundtrack) by Kenny Loggins

Free Dance
Danse Mon Esmeralda - Acoustic by Mario Pelchat
Final Angelus Bells by Monks Of The Abbey Of Notre Dame
Ave Maria Paien by Noa, Luc Plamondon, Ricchard Cocciante
Les Sans-Papiers by Cirque du Soleil, Jean-Phi Goncalves, Marie-Josée Lord
Danse Mon Esmeralda by Garou, Luc Plamondon, Ricchard Cocciante

прошлые танцы

https://i.imgur.com/fsn0Q3U.jpg

Отредактировано uxti_tuxti (04.02.2024 11:39:35)

+33

1411

#p4412138,Mirabelle написал(а):

Я про сейчас.

Ну, она же, как выяснилось, подруга Пападакис, так что вполне возможно, что Лоранс мстит не потому, что девушка Николая, а потому, что она встала в пару с бывшим партнером Габи. Во всяком случае, мне теперь окончательно понятно, почему Эшли снова заговорила об этом сначала во время ОИ, а потом во время награждения Макроном лучших французских спортсменов, включая, конечно, и ФБС, почетными орденами.

Отредактировано Marianna (01.05.2026 18:07:21)

+13

1412

#p4412157,Danielle написал(а):

Ну Лоранс же не может знать все, что делал Николай. Верю, что по отношению к ней он идеальный бойфренд. Что, увы, не отменяет вероятность того, что по отношению к другой женщине он в какой-то момент своей жизни повел себя иначе...

Ну, всякое бывает, конечно, но обычно насильники очень редко бывают идеальными бойфрендами. Как люди, склонные к жестокости и насилию, могут быть идеальными бойфрендами в течение более 10-ти лет и ни разу не показать свое истинное лицо? 

И обычно насильники  повторяют свое преступление, в данном же случае к обвинениям этой женщины больше никто за все время не присоединился.

Отредактировано Marianna (01.05.2026 18:04:29)

+11

1413

#p4412248,Mirabelle написал(а):

Да щас. У меня есть на что потратить

Это вообще очень странно, что женщина на собственном же горе наживается.

+11

1414

#p4412258,Marianna написал(а):
#p4412110,baroque написал(а):

Если Николай действительно виновен, то Лоранс — первая, кто находится в опасности.

Странно. По идее за вину преступника, если Николай и вправду виновен, не отвечают его девушка, родственники, друзья и т.д., так что не понимаю, почему Лоранс должна быть в опасности, если только она не была соучастницей преступления, а она точно .

Причем тут это? Опасность ей может грозить от Николая. Если он раз что-то подобное совершил, то где гарантия, что не совершит опять.

+5

1415

#p4412308,Marianna написал(а):

Ну, она же, как выяснилось, подруга Пападакис, так что вполне возможно, что Лоранс мстит не потому, что девушка Николая, а потому, что она встала в пару с бывшим партнером Габи

На этом форуме критически не хватает смайлика фейспалм :suspicious:

+8

1416

#p4412320,Marianna написал(а):
#p4412248,Mirabelle написал(а):

Да щас. У меня есть на что потратить

Это вообще очень странно, что женщина на собственном же горе наживается.

Каким образом она наживается? Это же не её подкаст.

+3

1417

#p4412336,ice написал(а):

На этом форуме критически не хватает смайлика фейспалм :suspicious:

Согласна  :) И я просто факты озвучиваю - эта дама активизируется почему-то только, когда у ФБС намечаются какие-то важные события в жизни. Лоранс и  Гийом точно ни в чем не виноваты - значит, Эшли может так делать с подачи Габи. Ничего не утверждаю наверняка, но не удивлюсь, потому что вряд ли это просто совпадение.

Отредактировано Marianna (01.05.2026 18:48:03)

+7

1418

#p4412340,ice написал(а):

Каким образом она наживается? Это же не её подкаст.

Таким, что все подробности за ваши деньги. А если другие люди делают деньги на ее несчастье, то это тем более аморально.

Отредактировано Marianna (01.05.2026 18:48:42)

+7

1419

Полностью поддерживая борьбу с насилием, в том числе в профессиональном спорте как в среде особого риска такового, я бы хотел, чтобы последствия для уличённых в нём наступали в результате исполнения решений, принятых независимым судом на основании анализа представленной ему доказательной базы.

Мне кажется неприемлемым как стигматизация со стороны общества возможных жертв насилия, решившихся об этом рассказать, так и публичное порицание конкретных лиц, в чей адрес выдвинуты обвинения в подобном, если не до судебного решения, то как минимум до появления в публичном пространстве фрагментов собранной доказательной базы, достаточных для того, чтобы счесть вероятность вынесения определённого решения независимым судом на основании этой базы высокой, если, конечно, такие сведения в публичном пространстве в принципе появятся.

+12

1420

#p4412341,Marianna написал(а):

Согласна  :) И я просто факты озвучиваю - эта дама активизируется почему-то только, когда у ФБС намечаются какие-то важные события в жизни. Лоранс и тем более Гийом точно ни в чем не виноваты - значит, Эшли может так делать с подачи Габи. Ничего не утверждаю наверняка, но не удивлюсь, потому что вряд ли это просто совпадение.

Да, да - часовню тоже Габи :suspicious:
Прямо уж только тогда? В первые она активизировалась в 2023, когда ПС ещё были вместе.
Потом её реакция, насколько я помню, была в ответ на публичные комментарии о доверии Соренсену, фактически это означало обвинение в её сторону во лжи.
Сейчас она высказалась уже после того как ФБС с прицепом в виде святого Коли были у Макрона.

#p4412343,Marianna написал(а):
#p4412340,ice написал(а):

Каким образом она наживается? Это же не её подкаст.

Таким, что все подробности за ваши деньги.

И что? Если подкаст платный.
Захотела бы нажиться, то только щёлкни, думаю, многие крупные каналы ей бы заплатили.
Вот на днях Хавронина была в платном подкасте, по вашей логике она наживалась :D

+9

1421

#p4412348,ice написал(а):

Захотела бы нажиться, то только щёлкни, думаю, многие крупные каналы ей бы заплатили.

Именно это мне не понятно, она хочет,чтобы как можно больше аудитории узнали об этой проблеме в спорте,  почему тогда не крупные каналы, а какие то закрытые платные подробности во вью? Освети эту проблему глобально в СМИ и спонсоры бы сразу нашлись на создание фонда жертвам, разве нет?

+6

1422

Я не считаю, что наживается. Но я так же считаю, что Лоранс имеет полное право приглашать своего спутника на свои мероприятия, и он не прицеп.

+11

1423

#p4412356,Maru написал(а):

Именно это мне не понятно, она хочет,чтобы как можно больше аудитории узнали об этой проблеме в спорте,  почему тогда не крупные каналы, а какие то закрытые платные подробности во вью? Освети эту проблему глобально в СМИ и спонсоры бы сразу нашлись на создание фонда жертвам, разве нет?

Не знаю, возможно ей легче в камерном режиме было открыться.

0

1424

#p4412357,Mirabelle написал(а):

Я не считаю, что наживается. Но я так же считаю, что Лоранс имеет полное право приглашать своего спутника на свои мероприятия, и он не прицеп.

У него сомнительная репутация. Сам он удалил все свои соцсети, а на мероприятиях жены светиться горазд.

+6

1425

#p4412359,ice написал(а):
#p4412356,Maru написал(а):

Именно это мне не понятно, она хочет,чтобы как можно больше аудитории узнали об этой проблеме в спорте,  почему тогда не крупные каналы, а какие то закрытые платные подробности во вью? Освети эту проблему глобально в СМИ и спонсоры бы сразу нашлись на создание фонда жертвам, разве нет?

Не знаю, возможно ей легче в камерном режиме было открыться.

Ну а кто это посмотрит? Только те, кто безропотно верит ей, а смыл то в том,чтобы  привлечь внимание обширную аудиторию к таким проблемам в спорте, разве нет? И что, она фонд решила создать  сидя в подполье? В такие нюансы создают множество вопросов

+6

1426

#p4412317,Marianna написал(а):

обычно насильники очень редко бывают идеальными бойфрендами. Как люди, склонные к жестокости и насилию, могут быть идеальными бойфрендами в течение более 10-ти лет и ни разу не показать свое истинное лицо?

Я не хочу вступать в дискуссию, но хочу сказать, что мне Лоранс кажется очень здоровой женщиной, с высокой самооценкой, не похожей на женщину, живущую в абьюзивном (даже только психологически) партнёрстве, болезненно привязанную к мужчине и готовую прощать ему что угодно (например, истории насилия в прошлом), лишь бы не потерять его. Ну не монтируется у меня такой вайб с картинкой Лоранс!

Этим пассажем я хотела сказать, что лично для меня поддержка Лоранс говорит в пользу Николая. Суждение не выношу, не знаю, как было.

Отредактировано Мыш (01.05.2026 19:27:43)

+39

1427

#p4412362,Maru написал(а):

Ну а кто это посмотрит? Только те, кто безропотно верит ей, а смыл то в том,чтобы  привлечь внимание обширную аудиторию к таким проблемам в спорте, разве нет? И что, она фонд решила создать  сидя в подполье? В такие нюансы создают множество вопросов

Ну вообще, большинство спортивных изданий в мире написали об этом интервью и о том, что она там говорила.
Кто знает, может постепенно выйдет и на большую аудиторию.

+3

1428

что то мне подсказывает что походы по телеканалам еще могут состояться
Надо было с чего то начинать а этих борчих против всего плохого за все хорошее как раз 2. Обе вчера отметились

И вообще это уже примерно с ОИ  не про Ника.... И выход из тени вполне прогнозируем, безымянным дамам на фонд не дадут, а вот тем против которых аж сами ОЧ выступают и которые не боятся потерять работу "как подружка".......

Отредактировано Katarin@ (01.05.2026 19:47:04)

+15

1429

#p4412364,ice написал(а):
#p4412362,Maru написал(а):

Ну а кто это посмотрит? Только те, кто безропотно верит ей, а смыл то в том,чтобы  привлечь внимание обширную аудиторию к таким проблемам в спорте, разве нет? И что, она фонд решила создать  сидя в подполье? В такие нюансы создают множество вопросов

Ну вообще, большинство спортивных изданий в мире написали об этом интервью и о том, что она там говорила.
Кто знает, может постепенно выйдет и на большую аудиторию.

Не знаю, мне кажется как вспыхнуло, так и утихнет. Я хочу верить жертвам, но тайминги ведь не здоровые, согласитесь.

+10

1430

#p4412308,Marianna написал(а):

Ну, она же, как выяснилось, подруга Пападакис, так что вполне возможно, что Лоранс мстит не потому, что девушка Николая, а потому, что она встала в пару с бывшим партнером Габи

Тут вопрос в том, когда она с Габи подружилась.
А так, когда про разбирательство с Николаем впервые стало известно, думаю, мало кто мог предположить, что Лоранс и Гийом станут в пару. Я не вижу изначально какого-то корыстного мотива. ФБС катались в около топе с неясными перспективами подняться повыше на ГС.

Отредактировано Каролина (01.05.2026 20:19:04)

+8

1431

#p4412361,ice написал(а):
#p4412357,Mirabelle написал(а):

Я не считаю, что наживается. Но я так же считаю, что Лоранс имеет полное право приглашать своего спутника на свои мероприятия, и он не прицеп.

У него сомнительная репутация. Сам он удалил все свои соцсети, а на мероприятиях жены светиться горазд.

У Бриджит Макрон тоже сомнительная репутация. Бещ доказательств это инсинуации. Соцсети он удалил, чтобы *нелюбовь* не лился.

+7

1432

#p4412382,Каролина написал(а):

Тут вопрос в том, когда она с Габи подружилась.

Это неизвестно, но я много раз тут писала - ее вылазки в этом году состыкуются с важными событиями в жизни Лоранс и Гийома - как то ОИ и награждение президентом почетными орденами. Совпадение? Может быть, но вряд ли.

#p4412382,Каролина написал(а):

А так, когда про разбирательство с Николаем впервые стало известно, думаю, мало кто мог предположить, что Лоранс и Гийом станут в пару. Я не вижу изначально какого-то корыстного мотива.

Я тоже не вижу тут корыстного мотива.

#p4412382,Каролина написал(а):

ФБС катились в около топе с неясными перспективами подняться повыше на ГС.

ФБС были топовой парой, а не катались в околотопе. Они являются 2-кратными серебряными призерами ЧЧК и занимали 5-е место на ЧМ. Перспектив подняться выше у них действительно не было, но эта пара начиная с сезона 2022-2023 была мировым топом. И, если я ошибаюсь, можете меня поправить, но вроде бы вся эта история впервые началась как раз после самого успешного сезона ФБС, когда они впервые стали мировым топом.

Отредактировано Marianna (01.05.2026 20:07:10)

+6

1433

И вообще спасибо этой Эшли. Лоранс ей надо букетик послать. Имеем Лоранс ОЧ, ЧМ.

+5

1434

#p4412389,Mirabelle написал(а):

И вообще спасибо этой Эшли. Лоранс ей надо букетик послать. Имеем Лоранс ОЧ, ЧМ.

Не уверена, что Лоранс рада такой цене.

+1

1435

#p4412397,tanchik написал(а):
#p4412389,Mirabelle написал(а):

И вообще спасибо этой Эшли. Лоранс ей надо букетик послать. Имеем Лоранс ОЧ, ЧМ.

Не уверена, что Лоранс рада такой цене.

Все живы. И они вместе

+1

1436

#p4412363,Мыш написал(а):

Я не хочу вступать в дискуссию, но хочу сказать, что мне Лоранс кажется очень здоровой женщиной, с высокой самооценкой, не похожей на женщину, живущую в абьюзивном (даже только психологически) партнёрстве, болезненно привязанную к мужчине и готовую прощать ему что угодно (например, истории насилия в прошлом), лишь бы не потерять его. Ну не монтируется у меня такой вайб с картинкой Лоранс!

Этим пассажем я хотела сказать, что лично для меня поддержка Лоранс говорит в пользу Николая. Суждение не выношу, не знаю, как было.

Плюс миллион, вы очень хорошо сказали. Я тоже в этой истории скорее верю не Соренсену, а Лоранс  :love:

+7

1437

А Эшли, кстати  чего хочет, чтобы Соренсена посадили, или что? Его ведь и так дисквалифицировали от ФК, если не ошибаюсь. Но ей не приятен тот факт, когда его даже показывают милисекуды по ТВ? Или ему нельзя присутствовать на соревах, где участвует его почти жена? Или Макрон должен был вспомнить о предполагаемой жертве, и за шкирку его вышвырнуть  узнав, что он будет на награждении? Все это как то простите глупо выглядит

+10

1438

#p4412402,Maru написал(а):

А Эшли, кстати  чего хочет, чтобы Соренсена посадили, или что? Его ведь и так дисквалифицировали от ФК, если не ошибаюсь. Но ей не приятен тот факт, когда его даже показывают милисекуды по ТВ? Или ему нельзя присутствовать на соревах, где участвует его почти жена? Или Макрон должен был вспомнить о предполагаемой жертве, и за шкирку его вышвырнуть  узнав, что он будет на награждении? Все это как то простите глупо выглядит

Лоранс его называет исключительно бойфренд, даже не фиансе. Женой не спешит себя называть, и не факт, что она этого хочет.

+1

1439

#p4412408,baroque написал(а):
#p4412402,Maru написал(а):

А Эшли, кстати  чего хочет, чтобы Соренсена посадили, или что? Его ведь и так дисквалифицировали от ФК, если не ошибаюсь. Но ей не приятен тот факт, когда его даже показывают милисекуды по ТВ? Или ему нельзя присутствовать на соревах, где участвует его почти жена? Или Макрон должен был вспомнить о предполагаемой жертве, и за шкирку его вышвырнуть  узнав, что он будет на награждении? Все это как то простите глупо выглядит

Лоранс его называет исключительно бойфренд, даже не фиансе. Женой не спешит себя называть, и не факт, что она этого хочет.

Какая разница, она публично его поддерживает, а могла бы молчать. (Юридически она ему сейчас не жена, а как она должна называть его кроме как бойфренд)Ну и ее высказывания о том, что хочет учить датский, чтобы  их дети могли говорить на родных языках обоих родителей дает понять, что супружество у них обговаривалось

Отредактировано Maru (01.05.2026 21:12:03)

+9

1440

#p4412285,vaprol написал(а):

Вся эта статистика ложных обвинений и т.д. без контекста не особо показательна. В частности, нужно учитывать факторы публичности, влияния и т.д. Например, в случае с не публичным, но влиятельным человеком жертва (или "жертва") практически связана по рукам и ногам, извлечь какую-либо выгоду ей очень тяжело, зато очень легко навлечь на себя и своих близких еще больше проблем. В таких случаях вероятность ложных обвинений, оговоров и т.д. близка к нулю, особенно если у "жертвы" нет своих серьезных рычагов влияния (или ей не удается каким-то образом их подключить). А вероятность, что реальная жертва промолчит, наоборот, максимально велика. А вот в обратном случае, когда речь идет о человеке публичном, но не особо влиятельном, вероятность оговоров, наоборот, сильно повышается. Потому что можно этого человека и "отменить" с помощью публичного скандала, и извлечь финансовую и не только выгоду за счет различных интервью и прочих активностей... В общем, очень хорошая почва для своеобразной формы инфоцыганства - продажи своего статуса якобы жертвы. Ну и для сведения каких-то счетов тоже. И пока поведение этой Эшли очень похоже на стремление именно так и делать. А Соренсен как раз в рамках североамериканской системы относится к таким публичным, но не особо влиятельным. Там, в отличие от нашей системы, никто не будет изо всех сил впрягаться за рядового, в общем-то, фигуриста. Это само по себе не плохо, ведь дает и реальным жертвам надежду и мотивацию не молчать. Хуже, когда даже против ноунейма боятся слово сказать, зная, что его будут защищать и "сверху", и бомонд через прессу, и т.д. Более известным и заслуженным это вообще максимально развязывает руки. Но бросаться в другую крайность и бездоказательно отменять людей тоже не дело. Так ведь можно было и Сизерона отменить, например. Да, остается вероятность, что Соренсен все же виноват. Но этого явно недостаточно. Иначе в любом деле, где не удается точно установить преступника, но точно понятно, что это кто-то из круга в несколько человек, отменять надо их всех, ведь в случае с каждым есть вероятность, что он виноват.

В случае с Эшли больше всего смущает, что она нападает на Лоранс, которая тут вообще никаким боком. Да, жертвой может стать кто угодно, в т.ч. человек с так себе облико морале, поэтому сомнительные действия и поведение не доказывают, что она не настоящая жертва. Но мы так или иначе вынуждены на данный момент выбирать между тем, чьему слову верить. А эти самые сомнительные действия и поведение как минимум заставляют сомневаться и относиться с подозрением и к другим словам этого человека.

Что касается потенциальной подачи в суд на Эшли, которую тут обсуждают, то заведомо ложные обвинения тоже еще доказать надо. В таких ситуациях зачастую можно отговориться, мол, возможно, это я чересчур эмоционально все восприняла, у меня в голове исказилась картинка, я испугалась, на этом фоне воображение дорисовало несуществующие подробности и т.д. Да и на Соренсена в процессе посыплются дополнительные обвинения, мол, хочет уничтожить свою жертву окончательно, значит, точно виноват и т.д. От тех же людей, которые любые сомнения в правдивости сказанного Эшли приравнивают к поддержке насилия и хотят отменить еще и Лоранс. А если оправдают и Эшли, получится формально паритет (ни одна сторона ничего не доказала), но в глазах общественности крайним уже точно останется Соренсен, т.к. запоминается последнее.

Если невиновен, это выяснится во время суда (все же смотрели суд Эмбер Херд и Джонни Деппа).
Что ему терять? С каждым новым выходом Эшли молчание Николая выглядит все однозначнее.
Я думаю, как раз выход на встречу с Макроном ее и триггернул. Сперва отмой репутацию, потом сияй, я так считаю.

+3


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Лоранс Фурнье Бодри и Николай Соренсен