FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова. Часть 14


Алина Загитова. Часть 14

Сообщений 61 страница 90 из 990

1

ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА В ЖЕНСКОМ ОДИНОЧНОМ КАТАНИИ
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА (КОМАНДА)
Дата рождения Алины: 18 мая 2002 года

https://s15.stc.all.kpcdn.net/share/i/4/1442117/wx1080.jpg

Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00101053.htm
Лучшие результаты в карьере:
КП 82.92 (WR!)    
ПП 158.08 

Программы сезона 2018-2019
КП - "Призрак оперы"

Прокат программы на шоу "The Ice"

ПП - "Кармен"

      хореограф: Даниил Глейхенгауз

Программы сезона 2017-2018
КП - музыка из фильма "Чёрный лебедь" композитора Клинта Мэнселла;
       "The Middle of the World" из фильма "Лунный свет" 2016 года композитора Николаса Брителла

      хореограф: Даниил Глейхенгауз

ПП - музыка из балета "Дон Кихот" композитора Людвига Минкуса

      хореограф: Даниил Глейхенгауз 

       Достижения:

Свернутый текст

Чемпионка Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Чемпионка Европы 2018 года
Победительница финала Гран-при сезона 2017-2018 годов
Чемпионка России 2018 года
Серебряный призёр чемпионата России 2017 года
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2017
Победительница турнира серии Гран-при Cup of China 2017
Победительница турнира Lombardia Trophy 2017
Чемпионка России среди юниоров 2017 года
Чемпионка мира среди юниоров 2017 года
Победительница финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2016-2017 годов

В соцсетях:

       Инстаграм Алины https://www.instagram.com/azagitova/
       Facebook Алины https://www.facebook.com/alina.zagitova.94
       Вконтакте Алины https://vk.com/id165909936

Ссылка на youtube-канал с новостями об Алине https://www.youtube.com/channel/UCUwSUm … oYBtsdnMvQ

Актуальные новости, интервью:

+48

61

Японские болельщики? :) Девушку зовут Tomie Yakashima.

https://instagram.fhen1-1.fna.fbcdn.net … 5488_n.mp4

+6

62

#p486156,ElenaTs написал(а):

Коллеги, пересматривала здесь прокаты последней разминки с Тарой и Джонни, в общих, чертах, конечно, понимаю, что они говорят, но хотелось бы понимать и нюансы, а знаний и практики не хватает на слух перевести. Может кто-нибудь помочь понять полный перевод комментария и проката, и КИК с Алиной? Алина с 29.50 начинается.

https://viuly.io/video/og2018-ladies-fs … p-4-220241

У меня видео никак не открывается. В ютубе есть это видео?

0

63

#p487367,Solweig-Alina написал(а):
#p487357,Ksu написал(а):
#p487354,Arishka написал(а):

Она сказала что то вроде - что? ей дали выиграть?

Она потом объяснила, что не могла поверить, что Алине дадут возможность обойти чистую Женю.

Ну вы знаете, я смотрела эту трансляцию. Юля сказала: что? А потом, еще добавила что-то типа, это кошмар, пойдем отсюда. И это прозвучало как-то очень неприязненно. За слово кошмар не отвечаю, но смысл такой.

Не было про "кошмар", я смотрела эту трансляцию несколько раз. Юля болела за Алину, хотя не верила, что ее поставят выше Жени до последнего.

+13

64

#p487436,A_Res написал(а):
#p486156,ElenaTs написал(а):

Коллеги, пересматривала здесь прокаты последней разминки с Тарой и Джонни, в общих, чертах, конечно, понимаю, что они говорят, но хотелось бы понимать и нюансы, а знаний и практики не хватает на слух перевести. Может кто-нибудь помочь понять полный перевод комментария и проката, и КИК с Алиной? Алина с 29.50 начинается.

https://viuly.io/video/og2018-ladies-fs … p-4-220241

У меня видео никак не открывается. В ютубе есть это видео?

К сожалению, нет :(

0

65

#p487427,Маша1973 написал(а):
#p487384,MordaUnt написал(а):
#p487205,Avrora написал(а):

у Алины все-таки немного полноватая мама, хотя и фигуристая. Или если вспомнить восточную Кабаеву  - то она была худышкой, и никто не мог предположить, что она настолько увеличится.

Ну увеличилась Алина, если быть объективными, именно во время дисквалификации, когда даже не тренировалась. Там как раз и массу набрала и скелет просто стал плотнее, если так можно говорить. Я так думаю, не будь тогда той дисквы Кабаева не так быстро увеличилась бы в размерах.

Кабаева как раз очень склонна к полноте была в спорте и сейчас. Она боролась всегда с весом.

Так я и не спорю. Я лишь хочу сказать, что взровное изменение происходит именно в отсутствии серьёзных нагрузок. Та же Чащина тогда тоже из худенькая девочки оформилась. Но она не склонна к полноте.

0

66

#p487440,Enge написал(а):
#p487367,Solweig-Alina написал(а):
#p487357,Ksu написал(а):

Она потом объяснила, что не могла поверить, что Алине дадут возможность обойти чистую Женю.

Ну вы знаете, я смотрела эту трансляцию. Юля сказала: что? А потом, еще добавила что-то типа, это кошмар, пойдем отсюда. И это прозвучало как-то очень неприязненно. За слово кошмар не отвечаю, но смысл такой.

Не было про "кошмар", я смотрела эту трансляцию несколько раз. Юля болела за Алину, хотя не верила, что ее поставят выше Жени до последнего.

надо найти трансляцию. Я помню было какое-то слово, типа кошмар...

0

67

#p487440,Enge написал(а):
#p487367,Solweig-Alina написал(а):
#p487357,Ksu написал(а):

Она потом объяснила, что не могла поверить, что Алине дадут возможность обойти чистую Женю.

Ну вы знаете, я смотрела эту трансляцию. Юля сказала: что? А потом, еще добавила что-то типа, это кошмар, пойдем отсюда. И это прозвучало как-то очень неприязненно. За слово кошмар не отвечаю, но смысл такой.

Не было про "кошмар", я смотрела эту трансляцию несколько раз. Юля болела за Алину, хотя не верила, что ее поставят выше Жени до последнего.

Я тоже смотрела с Юлей. Ни кошмаров не было ,не было и пойдем от сюда. Юля призналась ,что болела за Алину ,не верила ,что ей отдадут победу. Но когда увидела слезы Жени , сказала (Юля ) , что ей (вроде так ) не по себе .

Отредактировано АТИ (20.08.2018 21:53:03)

+3

68

#p487418,RuFru написал(а):

Не знаю, как сильно влияет отец, но его сестры тоже дамы не в "полном" теле.

Как влияет отец, можно увидеть на примере Радионовой.
Все имеет значение.

+2

69

#p487452,АТИ написал(а):
#p487440,Enge написал(а):
#p487367,Solweig-Alina написал(а):

Ну вы знаете, я смотрела эту трансляцию. Юля сказала: что? А потом, еще добавила что-то типа, это кошмар, пойдем отсюда. И это прозвучало как-то очень неприязненно. За слово кошмар не отвечаю, но смысл такой.

Не было про "кошмар", я смотрела эту трансляцию несколько раз. Юля болела за Алину, хотя не верила, что ее поставят выше Жени до последнего.

Я тоже смотрела с Юлей. Ни кошмаров не было ,не было и пойдем от сюда. Юля призналась ,что болела за Алину ,не верила ,что ей отдадут победу. Но когда увидела слезы Жени , сказала (Юля ) , что ей (вроде так ) не по себе .

Дайте плиз ссылку, пойдем отсюда или пойдем уже, точно было ((

+2

70

#p487456,Solweig-Alina написал(а):
#p487452,АТИ написал(а):
#p487440,Enge написал(а):

Не было про "кошмар", я смотрела эту трансляцию несколько раз. Юля болела за Алину, хотя не верила, что ее поставят выше Жени до последнего.

Я тоже смотрела с Юлей. Ни кошмаров не было ,не было и пойдем от сюда. Юля призналась ,что болела за Алину ,не верила ,что ей отдадут победу. Но когда увидела слезы Жени , сказала (Юля ) , что ей (вроде так ) не по себе .

Дайте плиз ссылку, пойдем отсюда или пойдем уже, точно было ((

Это было сказано по окончанию соревнований, в нормальном контексте
Трансляции с 3-4 утра утомительны

0

71

#p487460,Лера написал(а):
#p487456,Solweig-Alina написал(а):
#p487452,АТИ написал(а):

Я тоже смотрела с Юлей. Ни кошмаров не было ,не было и пойдем от сюда. Юля призналась ,что болела за Алину ,не верила ,что ей отдадут победу. Но когда увидела слезы Жени , сказала (Юля ) , что ей (вроде так ) не по себе .

Дайте плиз ссылку, пойдем отсюда или пойдем уже, точно было ((

Это было сказано по окончанию соревнований, в нормальном контексте
Трансляции с 3-4 утра утомительны

Хорошо, буду рада, если Юля, действительно, болела за Алину.

0

72

#p487456,Solweig-Alina написал(а):

Дайте плиз ссылку, пойдем отсюда или пойдем уже, точно было ((

Пойдем отсюда было уже в конце трансляции.

0

73

#p487449,Solweig-Alina написал(а):
#p487440,Enge написал(а):
#p487367,Solweig-Alina написал(а):

Ну вы знаете, я смотрела эту трансляцию. Юля сказала: что? А потом, еще добавила что-то типа, это кошмар, пойдем отсюда. И это прозвучало как-то очень неприязненно. За слово кошмар не отвечаю, но смысл такой.

Не было про "кошмар", я смотрела эту трансляцию несколько раз. Юля болела за Алину, хотя не верила, что ее поставят выше Жени до последнего.

надо найти трансляцию. Я помню было какое-то слово, типа кошмар...

Не было такого. Юля очень удивилась, что судьи отдали первое место Алине. Коментировала, кстати очень корректно. Беспристрастно. Личных симпатий особо не афишировала .

+7

74

#p487463,Solweig-Alina написал(а):
#p487460,Лера написал(а):
#p487456,Solweig-Alina написал(а):

Дайте плиз ссылку, пойдем отсюда или пойдем уже, точно было ((

Это было сказано по окончанию соревнований, в нормальном контексте
Трансляции с 3-4 утра утомительны

Хорошо, буду рада, если Юля, действительно, болела за Алину.

Я смотрела трансляцию именно с Юлей,
Она на самом деле болела за Алину, просто
Даже я была удивлена ( это ещё мягко сказано), а Юлия тем более, зная всю внутреннюю кухню ФК

+10

75

#p487466,Ksu написал(а):
#p487456,Solweig-Alina написал(а):

Дайте плиз ссылку, пойдем отсюда или пойдем уже, точно было ((

Пойдем отсюда было уже в конце трансляции.

Так а конец трансляции совпал с оценками Жени, и между ними практически не было паузы. Впрочем, еще раз повторю: я буду рада, если Юля и в самом деле болела за Алину, а мне показалось.

0

76

#p487480,Лера написал(а):
#p487463,Solweig-Alina написал(а):
#p487460,Лера написал(а):

Это было сказано по окончанию соревнований, в нормальном контексте
Трансляции с 3-4 утра утомительны

Хорошо, буду рада, если Юля, действительно, болела за Алину.

Я смотрела трансляцию именно с Юлей,
Она на самом деле болела за Алину, просто
Даже я была удивлена ( это ещё мягко сказано), а Юлия тем более, зная всю внутреннюю кухню ФК

спасибо. еще раз приношу извинения, если ошибочно восприняла "что?", слово в середине (не помню, но близкое к кошмар, а может это было шок) и  "пойдем отсюда" как недовольство результатами проката.

Отредактировано Solweig-Alina (20.08.2018 22:09:56)

0

77

Solweig-Alina
Она после этого "Что?" , кстати, произнесла какую-то такую тираду, как будто говорила про себя , а на самом деле про Алину, как бы оправдывая ее золото, что то такое : "понимаете, это очень тяжело, переехать в другой город, жить вдали от семьи"...

+3

78

#p487491,Enge написал(а):

Solweig-Alina
Она после этого "Что?" , кстати, произнесла какую-то такую тираду, как будто говорила про себя , а на самом деле про Алину, как бы оправдывая ее золото, что то такое : "понимаете, это очень тяжело, переехать в другой город, жить вдали от семьи"...

я думаю, это реально был шок и усталость от тяжелейшего по эмоциям труда комментирования.

0

79

#p487491,Enge написал(а):

Она после этого "Что?" , кстати, произнесла какую-то такую тираду, как будто говорила про себя , а на самом деле про Алину

Она говорила что переехала с мамой, а все равно плакала каждый день, что Алине вдвойне тяжелей без родителей было...

+5

80

#p487506,Надин написал(а):
#p487491,Enge написал(а):

Она после этого "Что?" , кстати, произнесла какую-то такую тираду, как будто говорила про себя , а на самом деле про Алину

Она говорила что переехала с мамой, а все равно плакала каждый день, что Алине вдвойне тяжелей без родителей было...

До сих пор перед глазами стоит интервью Алины в юниорах, где она слезки платочком утирает, когда говорит, что без родителей здесь тяжело жить.

Отредактировано ElenaTs (20.08.2018 22:19:51)

+8

81

Кстати Денис Алхазов потом в твиттере несколько раз (сразу после ОИ-эфира и после ЧМ) ругал себя за свою реакцию на результаты женской лички на ОИ

.

http://s7.uploads.ru/t/sE3TM.jpg
http://sh.uploads.ru/t/dDu8Z.jpg

+18

82

#p487518,ElenaTs написал(а):
#p487506,Надин написал(а):
#p487491,Enge написал(а):

Она после этого "Что?" , кстати, произнесла какую-то такую тираду, как будто говорила про себя , а на самом деле про Алину

Она говорила что переехала с мамой, а все равно плакала каждый день, что Алине вдвойне тяжелей без родителей было...

До сих пор перед глазами стоит интервью Алины в юниорах, где она слезки платочком утирает, когда говорит, что без родителей тяжело жить.

Я его пересмотрела очень много раз, и радуюсь и поражаюсь одновременно, как в нашей Алине сочетается Любовь к семье, хрупкость, и характер.
Без характера не выйграть золото Олимпийских игр. Умница!

+18

83

#p487367,Solweig-Alina написал(а):

Ну вы знаете, я смотрела эту трансляцию. Юля сказала: что? А потом, еще добавила что-то типа, это кошмар, пойдем отсюда. И это прозвучало как-то очень неприязненно. За слово кошмар не отвечаю, но смысл такой.

Если вы имели под "пойдем отсюда", когда Юля сказала "Денис, пойдем домой", то это было в самом конце трансляции после награждения, когда все начали фотографироваться. А сразу после оценок Жени Юля призналась, что немного в шоке и вообще-то болела за Алину.
У меня есть видео ПП женщин, сейчас загружу в ВК, могу и на ютуб, если не заблочат.

+14

84

#p487523,Dasdraperma написал(а):

Кстати Денис Алхазов потом в твиттере несколько раз (сразу после ОИ-эфира и после ЧМ) ругал себя за свою реакцию на результаты женской лички на ОИ

И ему же принадлежат слова:"Алиненок!Она вообще с какой планеты?!" Это было в момент когда Алина на пьедестале подпрыгнула :rofl:

Отредактировано Надин (20.08.2018 22:31:02)

+6

85

#p487542,Надин написал(а):
#p487523,Dasdraperma написал(а):

Кстати Денис Алхазов потом в твиттере несколько раз (сразу после ОИ-эфира и после ЧМ) ругал себя за свою реакцию на результаты женской лички на ОИ

И ему же принадлежат слова:"Алиненок!Она вообще с какой планеты?!"

Так это вот откуда пошло: Алиненок ))

+1

86

#p487550,Solweig-Alina написал(а):
#p487542,Надин написал(а):
#p487523,Dasdraperma написал(а):

Кстати Денис Алхазов потом в твиттере несколько раз (сразу после ОИ-эфира и после ЧМ) ругал себя за свою реакцию на результаты женской лички на ОИ

И ему же принадлежат слова:"Алиненок!Она вообще с какой планеты?!"

Так это вот откуда пошло: Алиненок ))

Я без Дениса А. Называла нашу Алину, Алиненком))) такая она для меня милая, с красивейшими , выразительными, глазами )

+2

87

#p487430,ElenaTs написал(а):

Японские болельщики? :) Девушку зовут Tomie Yakashima.

https://instagram.fhen1-1.fna.fbcdn.net … 5488_n.mp4

Очень милый кавер! Спасибо!

0

88

#p487557,Лера написал(а):

Я без Дениса А. Называла нашу Алину, Алиненком))) такая она для меня милая, с красивейшими , выразительными, глазами )

И скромная.

Вот так выглядит страничка Алины в инст.:

azagitova
Подписки

47 публикаций
462тыс. подписчиков
Подписки: 659
Alina Zagitova
Подписаны wakababy_sk8r, nikita_katsalapov, courtneynhicks + еще 128

Ни одного титула не указано. Прямо как у Юли.

+7

89

#p487573,ElenaTs написал(а):
#p487557,Лера написал(а):

Я без Дениса А. Называла нашу Алину, Алиненком))) такая она для меня милая, с красивейшими , выразительными, глазами )

И скромная.

Вот так выглядит страничка Алины в инст.:

azagitova
Подписки

47 публикаций
462тыс. подписчиков
Подписки: 659
Alina Zagitova
Подписаны wakababy_sk8r, nikita_katsalapov, courtneynhicks + еще 128

Ни одного титула не указано. Прямо как у Юли.

Правильно) всего и не упомнишь)

+3

90

#p487573,ElenaTs написал(а):
#p487557,Лера написал(а):

Я без Дениса А. Называла нашу Алину, Алиненком))) такая она для меня милая, с красивейшими , выразительными, глазами )

И скромная.

Вот так выглядит страничка Алины в инст.:

azagitova
Подписки

47 публикаций
462тыс. подписчиков
Подписки: 659
Alina Zagitova
Подписаны wakababy_sk8r, nikita_katsalapov, courtneynhicks + еще 128

Ни одного титула не указано. Прямо как у Юли.

Для меня это огромный плюс в карму. Очень мне это импонирует. Хотя похвастаться личным золотом ОИ было бы совсем не зазорно. Но то, что она этого не делает, у меня вызывает огромное уважение.

+11


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова. Часть 14