FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 40


Евгения Медведева - Часть 40

Сообщений 211 страница 240 из 1000

1

Евгения МЕДВЕДЕВА (Россия)

ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА МИРА 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2016 2017
ДВУКРАТНАЯ ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА

http://sg.uploads.ru/YP8Wb.jpg

Дата рождения: 19 ноября 1999 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70» (Москва, Россия)
Тренировочная база:  «Toronto Cricket Skating and Curling Club»
(Торонто, Канада)
Тренеры: Брайан Орсер, Трейси Уилсон
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00014068.htm

Подробнее

Лучшие результаты в карьере:
Сумма           241.31 (WR) КЧМ 2017
Короткая           81.61 ОИ 2018 ИС
Произвольная 160.46 (WR) КЧМ 2017

Программы сезона 2017-2018
КП - Ноктюрн № 20 Фредерика Шопена в исполнении американского скрипача Джошуа Белла

      хореограф: Илья Авербух

ПП - музыка из фильма "Анна Каренина" 2012 года композитора Дарио Марианелли

      хореограф: Даниил Глейхенгауз

Достижения:

Свернутый текст

Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Двукратная чемпионка мира (2016 и 2017 годов)
Двукратная чемпионка Европы (2016 и 2017 годов)
Вице-чемпионка Европы 2018 года (серебро)
Двукратная победительница финалов Гран-при (сезонов 2015-2016 годов и 2016-2017 годов)
Двукратная чемпионка России (2016 и 2017 годов)
Бронзовый призёр чемпионата России 2015 года
Победительница турнира серии Гран-при Rostelecom Cup 2017
Победительница турнира серии Гран-при NHK trophy 2017
Победительница турнира серии Гран-при Skate Canada 2016
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2016
Победительница турнира серии Гран-при Skate America 2015
Серебряный призёр турнира серии Гран-при Rostelecom 2015
Двукратная чемпионка турнира Ondrej Nepela Trophy (золото в 2015 и в 2017 годах)
Серебряный призёр командного чемпионата мира 2017 года
Чемпионка России среди юниоров 2015 года
Чемпионка мира среди юниоров 2015 года
Бронзовый призёр чемпионата мира среди юниоров 2014 года
Победительница Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2014-2015 годов
Бронзовый призёр Финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2013-2014 годов

В соцсетях:

Свернутый текст

Твиттер Евгении https://twitter.com/jannymedvedeva
       Инстаграм Евгении https://www.instagram.com/jmedvedevaj/
       Facebook Евгении https://www.facebook.com/evgenia.medvedeva.587
       Вконтакте Евгении https://vk.com/jmedvedevaj

Программы сезона 2018/19:
КП - Natalie Cole "Orange coloured sky"
Хореографы: Дэвид Уилсон, Сандра Безик

ПП- Yo Yo Ma "Mumuki", "Libertango"
Хореограф: Дэвид Уилсон

Интервью Е.С.Вайцеховской:
Евгения Медведева: я раскрыла глаза. Мне понравилось.
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20 … 67724.html

Отредактировано katedle (24.08.2018 21:03:40)

+33

211

#p488731,Solweig-Alina написал(а):
#p488700,peregrine_falcon написал(а):

для непонятливых - нет, я не вмешивалась в дискуссию про маму Юли, хотя мне не нравится то, в каком коленкоре ее склоняли в этой так называемой дискуссии. Но там есть хоть какое-то основание - пресловутые слова Этери и Авербуха. Про Юми никто никогда ничего плохого не говорил - все, что о ней известно, что она повсюду сопровождает своего сына. Из этого какой-то досужий сплетник придумал образ все контролирующей мамочки - и этот образ использовали вы в качестве аргумента. Серьезного аргумента, так сказать.

Благодарю за ваше мнение, но оно у вас такое же досужее, как у этого, как вы выразились, сплетника. Вы ведь тоже здесь досуг проводите, а не на работу ходите пиар-менеджером? А может, вы инсайдер? Ну так отлично, так и написали бы: я инсайдер Ю.Х, лично знаю его маму и она даже в мыслях не могла бы сделать то, о чем вы думаете. Но нет же, начался допрос: а вы знакомы лично? вы хоть раз что-то слышали? вы видели?
Слышала, читала много раз, и склонна в некотором смысле доверять этим словам. То, что матери часто взаимодействуют с тренерами, не секрет. То, что некоторые матери своего рода менеджеры своих знаменитых детей, тоже не секрет. Если конкретно какая-то мама ни сном, ни духом, напишите... И все, никаких проблем.

За одним исключением - я вообще не выдумываю ничего. И уж точно не высасываю из пальца информацию, что мама Юзу виновата в том, что Брайан не едет с Женей на ЧР. Не переводите стрелки на человека, который не выдумывал ничего про людей, которых он в жизни не видел. Это не я, а вы, в этом случае произвели на свет этот шедевр.
Есть факты - Брайан едет на ЧЯ. Для объяснения этого факта не обязательно было привлекать маму Юзу. Попутно обзывая ее.

Отредактировано peregrine_falcon (21.08.2018 21:50:25)

+13

212

#p488759,dream написал(а):

Имхо, Жене Орсер на национальном чемпионате, конечно, нужнее, чем Юзуру. Трудно предположить, что федерация Японии  не поможет чемпиону и серебряному призеру ОИ отобраться на ЧМ, даже если они оба всё отваляют.
Жене с нашей конкуренцией и суперюниорками бывшего тренера желательно на пьедестал попасть, ехать на ГС с четвертого-пятого места ЧР совсем плохо будет, не хочется, конечно, о плохом сценарии думать, но все может быть.

А Орсер-то ей чем поможет?

Женя опытная спортсменка, приедет с одним из тренеров, вообще не вижу ничего страшного в этом.

+2

213

#p488759,dream написал(а):

Жене Орсер на национальном чемпионате, конечно, нужнее,

И чем он ей там поможет, чем не может помочь Трейси? Он за неё программу катать будет?

+4

214

#p488763,ElenaTs написал(а):

А Орсер-то ей чем поможет?

Он умеет настраивать своих спортсменов на соревнования. Напомнить, чем этапы ГП прошедшего сезона в Китае и Японии у Хавьера и Юзуру без него закончились?

+1

215

#p488768,dream написал(а):
#p488763,ElenaTs написал(а):

А Орсер-то ей чем поможет?

Он умеет настраивать своих спортсменов на соревнования. Напомнить, чем этапы ГП прошедшего сезона в Китае и Японии у Хавьера и Юзуру без него закончились?

Один отравился, другой травмировался. Есть гарантия, что с ним этого не произошло бы?

+2

216

#p488768,dream написал(а):
#p488763,ElenaTs написал(а):

А Орсер-то ей чем поможет?

Он умеет настраивать своих спортсменов на соревнования. Напомнить, чем этапы ГП прошедшего сезона в Китае и Японии у Хавьера и Юзуру без него закончились?

Не сравнивайте Женю с ними. Напомним,  что рекордные прокаты карьеры у Жени случились как раз без тренера.

+8

217

#p488768,dream написал(а):
#p488763,ElenaTs написал(а):

А Орсер-то ей чем поможет?

Он умеет настраивать своих спортсменов на соревнования. Напомнить, чем этапы ГП прошедшего сезона в Китае и Японии у Хавьера и Юзуру без него закончились?

Женя спортсменка новая в группе. У нее все сейчас не так у Юзуру и Хавьера. И я сомневаюсь, что отсутствие Орсера и бортика как то будет влиять. Не надо всех под одну гребенку

0

218

#p488768,dream написал(а):
#p488763,ElenaTs написал(а):

А Орсер-то ей чем поможет?

Он умеет настраивать своих спортсменов на соревнования. Напомнить, чем этапы ГП прошедшего сезона в Китае и Японии у Хавьера и Юзуру без него закончились?

Причем здесь Женя? Она не похожа на трепетную лань.

+1

219

#p488763,ElenaTs написал(а):

А Орсер-то ей чем поможет?

Женя опытная спортсменка, приедет с одним из тренеров, вообще не вижу ничего страшного в этом.

Не видите, потому что не вашу любимку оставили. Будь на месте Жени она, сразу бы вой поднялся - зажимают, притесняют, бросили и тд.
Предупреждение по п. 4.3, 4.14 Правил

+4

220

#p488784,Arissia написал(а):
#p488763,ElenaTs написал(а):

А Орсер-то ей чем поможет?

Женя опытная спортсменка, приедет с одним из тренеров, вообще не вижу ничего страшного в этом.

Не видите, потому что не вашу любимку оставили. Будь на месте Жени она, сразу бы вой поднялся - зажимают, притесняют, бросили и тд.

Не судите по себе. Алина на старты без Этери ездила миллион раз. Меня это никогда не беспокоило.

Отредактировано ElenaTs (21.08.2018 22:33:01)

+5

221

#p488777,Alenka28 написал(а):

Женя спортсменка новая в группе. У нее все сейчас не так у Юзуру и Хавьера. И я сомневаюсь, что отсутствие Орсера и бортика как то будет влиять. Не надо всех под одну гребенку

Откуда вы знаете, будет или не будет влиять?
Факт остается фактом, Ханью спокойно обошелся бы без Орсера на ЧЯ, кому ему там проигрывать, а Жене сейчас  поддержка просто необходима.

+1

222

#p488787,ElenaTs написал(а):

Не судите по себе. Алина на страты без Этери ездила миллион раз. Меня это никогда не беспокоило.

На ЧР она без Этери ездила? Не равняйте бэшки и этапы ГП с основным отборочным турниром на ГС.

+1

223

Ого, зашла в тему, думала тут радуются, что Брайан с Женей на прокаты едет, а тут "срутся", что на ЧР не едет :O
До ЧР ещё так далеко.

Отредактировано Светланка (21.08.2018 22:08:25)

+2

224

#p488790,dream написал(а):

Жене сейчас  поддержка просто необходима.

И она у неё итак будет.

+3

225

#p488760,peregrine_falcon написал(а):

За одним исключением - я вообще не выдумываю ничего. И уж точно не высасываю из пальца информацию, что мама Юзу виновата в том, что Брайан не едет с Женей на ЧР. Не переводите стрелки на человека, который не выдумывал ничего про людей, которых он в жизни не видел. Это не я, а вы, в этом случае произвели на свет этот шедевр.
Есть факты - Брайан едет на ЧЯ. Для объяснения этого факта не обязательно было привлекать маму Юзу. Попутно обзывая ее.

Благодарю за ваше мнение, но ничем вам помочь не могу, никто маму Ю.Х. не обзывал (обзывать - называть кого-либо обидным или бранным именем, оскорблять), виноватой тем более ее никто не называл, а то, что вы сами придумали - сами обиделись, это, по счастью, не моя проблема. На этом позвольте откланяться.

+3

226

#p488791,Arissia написал(а):
#p488787,ElenaTs написал(а):

Не судите по себе. Алина на страты без Этери ездила миллион раз. Меня это никогда не беспокоило.

На ЧР она без Этери ездила? Не равняйте бэшки и этапы ГП с основным отборочным турниром на ГС.

Да с какой радости не равнять? Этапы ГП для спортсменки, у которго не так много соревновательного опыта и первый сезон по взрослым? Ну и на ЮЧМ Этери тоже не было.

Но если вам нравится панику на пустом месте разводить - да ради Бога. Такое ощущение, что Женя не с одним из тренеров приедет, а с администратором из Крикета.

Отредактировано ElenaTs (21.08.2018 22:12:19)

+8

227

#p488793,Светланка написал(а):

Ого, зашла в тему, думала тут радуются, что Брайан с Женей на прокаты едет, а тут "срутся", что на ЧР не едет :O
До ЧР ещё так далеко.

Ну, кто-то и радуется.
Я не удивлена, что Орсер отдал предпочтение Ханю, учитывая сколько лет он уже у него тренируется, его титулы и тд.
Но Ханю все равно отберется, все знают на что он способен даже с незажившей травмой, и сильного третьего-четверного номера у парней в Японии все равно нет, кто мог бы вытеснить его из претендентов на путевки ГС даже в случае небольшого завала.
А вот Жене на ЧР предстоит серьезное испытание. Там и квадистки подъехали, и уже вышедшие во взрослые девушки тоже не сдают позиции. И поддержка главного тренера (а не второго-третьего), в этом случае очень важна.

+5

228

#p488801,ElenaTs написал(а):
#p488791,Arissia написал(а):
#p488787,ElenaTs написал(а):

Не судите по себе. Алина на страты без Этери ездила миллион раз. Меня это никогда не беспокоило.

На ЧР она без Этери ездила? Не равняйте бэшки и этапы ГП с основным отборочным турниром на ГС.

Да с какой радости не равнять? Этапы ГП для спортсменки, у которго не так много соревновательного опыта и первый сезон по взрослым? Ну и на ЮЧМ Этери тоже не было.

Но если вам нравится панику на пустом месте разводить - да ради Бога. Такое ощущение, что Женя не с одним из тренеров приедет, а с администратором из Крикета.

Мне кажется, с Трейси лучше. А Алине лучше с Даниилом. А каким боком, кстати, опять Алина всплыла )) вчера равнялись на Призрак оперы, сегодня на "вашу любимку", да еще с прогнозами "вой бы поднялся" )))

+1

229

Если Женя будет хорошо готова к ЧР, то выступит удачно и с Трейси, если будет не в оптимальной готовности, то и Орсер ей не поможет. имхо.
Свое же уважение и к федерации, и к Жене персонально, КТ демонстрирует таким вот своим составом на ОП.

+30

230

#p488812,elena k написал(а):

Если Женя будет хорошо готова к ЧР, то выступит удачно и с Трейси, если будет не в оптимальной готовности, то и Орсер ей не поможет. имхо.
Свое же уважение и к федерации, и к Жене персонально, КТ демонстрирует таким вот своим составом на ОП.

ну вот, здравое мнение.

+3

231

#p488750,Артём написал(а):

"Без комментариев" использовано не в прямом, а в переносном значении. Это было не завершение, а вступление.

Не особо к общению располагающее, прямо скажем.

#p488759,dream написал(а):

Имхо, Жене Орсер на национальном чемпионате, конечно, нужнее, чем Юзуру. Трудно предположить, что федерация Японии  не поможет чемпиону и серебряному призеру ОИ отобраться на ЧМ, даже если они оба всё отваляют.
Жене с нашей конкуренцией и суперюниорками бывшего тренера желательно на пьедестал попасть, ехать на ГС с четвертого-пятого места ЧР совсем плохо будет, не хочется, конечно, о плохом сценарии думать, но все может быть.

Я считаю, что присутствие или отсутствие Орсера у борта никак не повлияет на катание Жени. Набранная форма, здоровье, акклиматизация - вот это повлиять может. Но не человек у борта. Качественно прокат будет одинаковым.
А вот оценка этого проката будет зависеть от того, как Федерация оценивает Женин потенциал на ЧМ в первую очередь и непосредственно к качеству проката на ЧР и даже на этапах будет иметь опосредованное отношение.
Будет Федерация иметь Женю в виду на главные старты - один разговор. Не будет иметь в виду - другой разговор.
А вот для того, чтобы помочь Федерации правильно оценить Женин потенциал желателен тесный неформальный контакт с Жениным тренером. Который необходимо установить до начала сезона.
Политически приезд Орсера важен именно сейчас, в начале сентября. А не в конце декабря, когда его присутствие за бортом уже никакой роли не сыграет.

+28

232

#p488807,Solweig-Alina написал(а):

вчера равнялись на Призрак оперы, сегодня на "вашу любимку", да еще с прогнозами "вой бы поднялся" )))

Не утруждайтесь. Никаких подтекстов в моем сообщении не было. То, что о других спортсменках пишут иначе, чем о своих любимых, думаю ни для кого не секрет (вспомнить ту же рекламу, как Женю поливали за пантин, но когда рекламу дали другой, то сразу реклама - это хорошо и тд.).

+2

233

интересно, что уилсон на оп поедет, я думала его никуда не возьмут, молодец :D

Отредактировано eddd (21.08.2018 22:22:23)

+4

234

#p488759,dream написал(а):

Имхо, Жене Орсер на национальном чемпионате, конечно, нужнее, чем Юзуру.

Чисто теоретически – ну неужели человек, взявший с тренером два золота Игр, не заслуживает того, чтобы побыть у этого тренера в приоритете? Сколько Ханюша ещё прокатается-то?  :pained: Вряд ли ведь до Пекина доедет.

Если бы речь шла, например, о Мишине и Плющенко, думаю, никто и не заикнулся бы на тему, что кому-то там в группе тренер нужнее и потому надо бросить Плюща, тот, мол, и сам справится.

Отредактировано Магали (23.08.2018 21:12:07)

+9

235

#p488818,eddd написал(а):

интересно, что уилсон на оп поедет, я думала его никуда не возьмут, молодец :D

Чего это не возьмут?  Если будут вопросы по программе,  то это к нему в первую очередь. Хорошо что он будет.

0

236

#p488817,Arissia написал(а):
#p488807,Solweig-Alina написал(а):

вчера равнялись на Призрак оперы, сегодня на "вашу любимку", да еще с прогнозами "вой бы поднялся" )))

Не утруждайтесь. Никаких подтекстов в моем сообщении не было. То, что о других спортсменках пишут иначе, чем о своих любимых, думаю ни для кого не секрет (вспомнить ту же рекламу, как Женю поливали за пантин, но когда рекламу дали другой, то сразу реклама - это хорошо и тд.).

И в чем же мне не утруждаться? Какие еще подтексты, вы написали прямым текстом, прямее некуда "вой бы поднялся".

+3

237

#p488817,Arissia написал(а):
#p488807,Solweig-Alina написал(а):

вчера равнялись на Призрак оперы, сегодня на "вашу любимку", да еще с прогнозами "вой бы поднялся" )))

Не утруждайтесь. Никаких подтекстов в моем сообщении не было. То, что о других спортсменках пишут иначе, чем о своих любимых, думаю ни для кого не секрет (вспомнить ту же рекламу, как Женю поливали за пантин, но когда рекламу дали другой, то сразу реклама - это хорошо и тд.).

Прям одни и те же люди Женю за Пантин склоняли, а за рекламу Алины радовались? Или вы просто всех поклонников Алины под одну грбенку чешете?

+2

238

#p488593,Solweig-Alina написал(а):

Думаю, не обошлось без Tiger mother,  Ханюшенькиной мамочки

Это не обзывание, я так понимаю? Хорошенькие у вас понятия, что составляет обзывание. Тут тебе и пресловутая Tiger Mum, и Ханюшенькина мамочка. А заодно вам и обвинение косвенное в интригах.
Солнышко моё, вы хоть вспомните сначала, что же вы там пишете, прежде чем отрицать что-то кидаетесь.

Отредактировано peregrine_falcon (21.08.2018 22:35:05)

+3

239

Как бы это маму Юзу,  Алину и Солнышко вывести из этой темы всех одновременно.

А вот Жене на ЧР предстоит серьезное испытание. Там и квадистки подъехали, и уже вышедшие во взрослые девушки тоже не сдают позиции. И поддержка главного тренера (а не второго-третьего), в этом случае очень важна

Какие вышедшие во взрослые?

Отредактировано Nata144 (21.08.2018 22:35:52)

+9

240

#p488836,Nata144 написал(а):

Как бы это маму Юзу,  Алину и Солнышко вывести из этой темы всех одновременно.

Ну раз можно человеку Ханюшенькину мамочку помянуть, то солнышком его уже совсем не зазорно назвать :)
Прекращаю. :)

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Евгения Медведева - Часть 40