FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юлия Липницкая - Часть 6.


Юлия Липницкая - Часть 6.

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

Юлия Липницкая
Профиль на сайте ИСУ
http://www.isuresults.com/bios/isufs00013146.htm
https://a.radikal.ru/a43/1802/d0/78df43742364.jpg

+20

871

Нда, хотела поделиться впечатлениями с шоу, а тут такого бреда начиталась, пока продиралась к концу...люди, вы бы сначала на шоу сходили... Подредактировано по п. 4.3 Правил делюсь живыми впечатлениями. Шоу прекрасное, впервые вообще на шоу(пошла на Юлю). Очень красиво, очень...не халтурно, вот правильное слово. Кот там рассказывает саму историю( для тех зрителей, кто не знаком с историей Щелкунчика, ну или для детей, и вообще очень красивым голосом вводит в курс дела). Про Юлю: видно, что она держит себя в форме, прыгнула один раз, 1,5 оборота, .и я думаю, что для неё это , на данный момент, подвиг.Потому что прыгнула для зрителей, на своих тренировках , наверняка, прыгает больше. Скользит прекрасно, растяжка - вау, как была, так и осталась( сто процентов, тренируется и усиленно, иначе бы этого не смогла бы сделать). Вот что показалось - очень скованно, внутреннее напряжение прямо чувствуется. Поэтому крайне обидно читать здесь всякую хрень(пардон), просто жалко человека, что опять с грязью смешают. Но сцену похищения с мышами, кстати, Юля отыграла прекрасно. Просто видна немного зажатость и нервозность. Плющенко - респект, что вытащил её на публику. Негоже такой красоте пропадать в тени. Про лишние килограммы - да, она не в том размере, в котором мы её видели три года назад, но после первых минут привыкания, больше ты этого не видишь от слова совсем. Она хороша, я очень хочу видеть её в шоу в сольных номерах. Сейчас она старается затеряться, скажем так, в массовке. А хочется, чтобы она каталась соло на публику всегда.  Плющенко, конечно, вау! Вот уж тут никакой неуверенности нет! Энергетика бешеная! Аделина...ну вот блин, катит шикарно, да, но такое ощущение, что она, как и Юля, впервые на льду после долгого перерыва. А ведь в шоу постоянно... А вообще я восхищена Настей Мартюшевой, какая классная! А Балде какой , вау! В-общем, я получила заряд прекрасного настроения, чего и вам всем желаю! А Юля  - просто умница, что себя преодолела и вышла к нам! Спасибо!

Отредактировано Angelika (03.01.2019 23:54:47)

+92

872

#p739793,Angelika написал(а):

Шоу прекрасное, впервые вообще на шоу(пошла на Юлю). Очень красиво, очень...не халтурно, вот правильное слово. Кот там рассказывает саму историю( для тех зрителей, кто не знаком с историей Щелкунчика, ну или для детей, и вообще очень красивым голосом вводит в курс дела). Про Юлю: видно, что она держит себя в форме, прыгнула один раз, 1,5 оборота, .и я думаю, что для неё это , на данный момент, подвиг.Потому что прыгнула для зрителей, на своих тренировках , наверняка, прыгает больше. Скользит прекрасно, растяжка - вау, как была, так и осталась( сто процентов, тренируется и усиленно, иначе бы этого не смогла бы сделать). Вот что показалось - очень скованно, внутреннее напряжение прямо чувствуется. Поэтому крайне обидно читать здесь всякую хрень(пардон), просто жалко человека, что опять с грязью смешают. Но сцену похищения с мышами, кстати, Юля отыграла прекрасно. Просто видна немного зажатость и нервозность. Плющенко - респект, что вытащил её на публику. Негоже такой красоте пропадать в тени. Про лишние килограммы - да, она не в том размере, в котором мы её видели три года назад, но после первых минут привыкания, больше ты этого не видишь от слова совсем. Она хороша, я очень хочу видеть её в шоу в сольных номерах. Сейчас она старается затеряться, скажем так, в массовке. А хочется, чтобы она каталась соло на публику всегда.  Плющенко, конечно, вау! Вот уж тут никакой неуверенности нет! Энергетика бешеная! Аделина...ну вот блин, катит шикарно, да, но такое ощущение, что она, как и Юля, впервые на льду после долгого перерыва. А ведь в шоу постоянно... А вообще я восхищена Настей Мартюшиной, какая классная! А Балде какой , вау! В-общем, я получила заряд прекрасного настроения, чего и вам всем желаю! А Юля  - просто умница, что себя преодолела и вышла к нам! Спасибо!

Как бы все правильно, но Аделина не только катит, она врашается, прыгает, интерпретирует и танцует.  И да, после долгого перерыва. Вышла на лед всего на пару недель раньше. Прыгать начала совсем недавно на тренировках.
Настя, только она Мартюшева,  действительно удивляет со знаком плюс. Ничего общего с той Настей, которая выступала с Рогоновым. Стала настоящей звездой.
Юля молодец, все очень хорошо для начала. Дальше будет лучше.

То, что у всех троих не больше 42-го российского, очевидно. ХS-S , 4-6 американский, зависит от бренда. В европейских не ориентируюсь. Очень много видео, где они втроем  рядом.

Отредактировано MLidia0912 (03.01.2019 23:17:29)

+11

873

Видео:
https://vk.com/videos53105411?section=uploaded&z=video53105411_456239170/pl_53105411_-1
https://vk.com/videos53105411?section=uploaded&z=video53105411_456239178/pl_53105411_-1
Представление участников:
https://vk.com/videos53105411?section=uploaded&z=video53105411_456239179/pl_53105411_-1

+7

874

Рома, спасибо вам большое за ваши правильные и хорошие слова о Юле.
Очень хочется, чтобы она себя полюбила и приняла в этом теперешнем весе. Я видела на шоу осенью Кейтлин Осмонд и Тессу. Обе поправились, Кейтлин чуть в большей степени, Тесса в меньшей. Но у обеих нет криминала, хотя Кейтлин все распинают за фигуру. Главное, что она чувствует себя в этом весе нормально, не комплексует, катает чуть облегченного олимпийского Черного Лебедя и не боится выходить в комбезе, обтягивающем фигуру. Даже если не удастся восстановить все прыжки, то, что она делает сейчас уже отличный уровень для шоу. Дай бог ей здоровья и никого не слушать, главное, быть в гармонии с собой.

+23

875

#p739818,Triniti написал(а):

одинаковые по абсурдности, конкретно здесь на форуме

Почему? Было бы интересно посмотреть как изменились бы  тон и стиль общения у некоторых товарищей   :rofl:

0

876

Дискуссия о весе и болезнях удалена, все кто желал - высказались. Просьба далее не продолжать.

+6

877

#p739783,Enge написал(а):

Был этот отрывок?

https://www.instagram.com/p/BsJXcpXByMt … 8mjmv77lgo

Какой красивый отрывок, и слова чудесные:
в небе далеком горит звезда
не одинока, и не одна

Мне видится, что от выступления к выступлению Юля начнет чувствовать себя все уверенней. И пусть знает, что она не одинока, и не одна

+22

878

#p739576,Polina написал(а):
#p739570,Helvi написал(а):

А что собой символизировал котэ на экране?

Кот там, по-моему, сказку рассказывает, поясняет, что происходит.

Да, он за расказчика, но вот мне этот кот как раз очень не понравился, вернее его текст. Там такая рифмованная шняга.. :( А нарисовано (и все спецэффекты) очень хорошо. А номера именно фк-постановочно на шоу в прошлом году были "на отвали" совершенно, за исключением парочки. Из участников со знаком плюс запомнился пожалуй только Сандю, этот тянул свою партию по-настоящему артистично и отыгрывая всем телом и коньком, а не разъезжая туда-сюда с пафосом ЧОИ. Без спецэффектов даже не знаю на что в этом шоу вообще стоило бы смотреть. Возможно в этом году получше стало с катательной частью.

0

879

#p739820,MLidia0912 написал(а):

Как бы все правильно, но Аделина не только катит, она врашается, прыгает, интерпретирует и танцует.  И да, после долгого перерыва. Вышла на лед всего на пару недель раньше.

Какой перерыв???? Вы позволяете себе сравнивать пять лет в шоу Аделины с первым выходом на лед за несколько лет у Юли?? Сколько можно к Аделине привлекать негатив, ведь невозможно не пройти мимо таких постов и не написать ответ не в пользу Аделины  :mad:

Отредактировано Lera (04.01.2019 00:37:42)

+12

880

Зажатость у Юли пройдёт, она себя примет, только нужно больше времени. Вспомните Лизу, сколько она катала в балахонах. Теперь - императрица ;) А выглядит Юля по- моему отлично, без всяких скидок.

+7

881

#p739865,_Krendelyok_ написал(а):

Зажатость у Юли пройдёт, она себя примет, только нужно больше времени.

Думаю, причина зажатости не в недовольстве собой, а в том, что Юля отвыкла от выступлений на публике и в принципе мало выступала в шоу.
Конечно, попрактикуется - и со временем станет раскованнее.

Отредактировано Kelly (04.01.2019 00:06:48)

+3

882

#p739843,Паприкаш написал(а):
#p739783,Enge написал(а):

Был этот отрывок?

https://www.instagram.com/p/BsJXcpXByMt … 8mjmv77lgo

Какой красивый отрывок, и слова чудесные:
в небе далеком горит звезда
не одинока, и не одна

Мне видится, что от выступления к выступлению Юля начнет чувствовать себя все уверенней. И пусть знает, что она не одинока, и не одна

Для Юли сейчас лучшего наверное и не придумать ))) Огромное спасибо Евгению !!! Но как же она прекрасно чувствует музыку, и после такого долгого перерыва не потеряла абсолютно ничего из того, что умела, и только прибавила в скольжении, выразительности движений ! Браво Юля !!! Было очень волнительно - но первый блин далеко не комом )))))

+17

883

#p739823,MarinaE написал(а):

Рома, спасибо вам большое за ваши правильные и хорошие слова о Юле.

А где пост Ромы?

+4

884

#p739868,Lera написал(а):

А где пост Ромы?

Снесли по ошибке за компанию?(

0

885

#p739864,Lera написал(а):

Сколько можно к Аделине привлекать негатив, ведь невозможно не пройти мимо таких постов и не написать ответ не в пользу Аделины  :mad:

*сереньким* А попробуйте найти в себе силы пройти и не написать. Негатив можно просто перестать плодить.

+8

886

#p739867,Adguard написал(а):

Для Юли сейчас лучшего наверное и не придумать ))) Огромное спасибо Евгению !!!

Насколько я помню, как только Юля сообщила о том, что она заканчивает с ФК, Плющенко сразу же предложил ей место в своем шоу. Тогда она не была готова. Видимо, по этой же причине отказала Денису Тену, пообещав приехать на следующий год, о чем потом сильно жалела, "всё нужно делать во время".
  Сейчас главное, что Юля опять на льду. При этом не хочется, что бы она отказалась от комментаторского дела, т.к. там у неё так же хорошо получается.

+3

887

#p739873,miriadit написал(а):
#p739864,Lera написал(а):

Сколько можно к Аделине привлекать негатив, ведь невозможно не пройти мимо таких постов и не написать ответ не в пользу Аделины  :mad:

*сереньким* А попробуйте найти в себе силы пройти и не написать. Негатив можно просто перестать плодить.

Спасибо за совет, но я сама буду решать где и что писать. Я не считаю даже приблизительно корректным сравнение "большого перерыва" Аделины после небольшой травмы и перерыва в несколько лет у Юли.

Кстати, вопрос: кто готовил Юлю к шоу? Алелину все-таки тренирует Плю с компанией, а у Юли своя малышовая "Академия" и вроде там она сама себе хозяйка. Кто помогал ей накатываться к шоу? Сама?

+2

888

#p739827,andrei2006 написал(а):

Дискуссия о весе и болезнях удалена, все кто желал - высказались. Просьба далее не продолжать.

Андрей, нельзя ли вернуть в тему пост Ромы?

+19

889

#p739877,КГИ написал(а):

Насколько я помню, как только Юля сообщила о том, что она заканчивает с ФК, Плющенко сразу же предложил ей место в своем шоу. Тогда она не была готова.

Да ей просто запрещены были любые физнагрузки, тут даже не до рассуждений хотелось ли ей или нет, это уже второй вопрос.

+2

890

#p739879,Lera написал(а):

Кстати, вопрос: кто готовил Юлю к шоу? Алелину все-таки тренирует Плю с компанией, а у Юли своя малышовая "Академия" и вроде там она сама себе хозяйка. Кто помогал ей накатываться к шоу? Сама?

В Сочи готовилась, у Урманова).

+50

891

#p739877,КГИ написал(а):

При этом не хочется, что бы она отказалась от комментаторского дела, т.к. там у неё так же хорошо получается.

Она бы и не отказывалась, думаю. Только нет больше никакого комментирования в этом сезоне(((

+1

892

У меня только один вопрос к шоу: затем опускаются шторы со всех сторон, когда Юля катается и аккурат делает своё коронное вращение?  :(

+1

893

#p739884,Рома написал(а):
#p739879,Lera написал(а):

Кстати, вопрос: кто готовил Юлю к шоу? Алелину все-таки тренирует Плю с компанией, а у Юли своя малышовая "Академия" и вроде там она сама себе хозяйка. Кто помогал ей накатываться к шоу? Сама?

В Сочи готовилась, у Урманова).

Спасибо!

+1

894

Алексею Урманову большое человеческое спасибо :)
я очень рада, что у них с Юлей были и сохранились такие добрые и надежные отношения

+37

895

Кажется, это видео здесь еще не выкладывали. Близко и хорошее качество https://www.instagram.com/p/BsJcePthpl_/
Фирменное Юлино вращение.

+14

896

#p739868,Lera написал(а):
#p739823,MarinaE написал(а):

Рома, спасибо вам большое за ваши правильные и хорошие слова о Юле.

А где пост Ромы?

Не было какого-то отдельного поста. Просто по прочтению последних обсуждений с его участием.

0

897

#p739901,Vi_vv написал(а):

Кажется, это видео здесь еще не выкладывали. Близко и хорошее качество https://www.instagram.com/p/BsJcePthpl_/
Фирменное Юлино вращение.

Юля в отличной форме. И вращения и растяжка - шикарные. Надеюсь, будет нас радовать еще чаще.
Рада была прочитать про сотрудничество с Урмановым, молодцы.

+19

898

#p739931,Боярыня написал(а):

Надеюсь, будет нас радовать еще чаще.

Очаровательная девушка. Поймает кураж, и будет суперзвезда ледовых шоу.

+5

899

#p739877,КГИ написал(а):

Сейчас главное, что Юля опять на льду. При этом не хочется, что бы она отказалась от комментаторского дела, т.к. там у неё так же хорошо получается.

У Юли удивительная энергетика, и все, к чему она прикасается, пронизано каким то внутренним ее теплом ))) и ведь наверное не случайно, тогда, в 2014, она подарила всему миру свое сердечко ))))) Вот и сейчас, очень символична Юлина роль в "Щелкунчике"... она действительно "Рождественская Звездочка" и освещает все вокруг своим возвращением ))) Очень не хватало Юли на льду (но только не соревнования, ну их к лешему (((
Удачи Юле огромной !!! в ее очень непростой судьбе ...

+32

900

https://vk.com/elenapozzzdeeva?w=wall32420483_11356
https://pp.userapi.com/c849416/v849416078/f88cd/p5CXCKNvPh0.jpg
https://pp.userapi.com/c851120/v851120267/80fba/exOO622U4Q8.jpg

+10


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юлия Липницкая - Часть 6.