FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юлия Липницкая - Часть 6.


Юлия Липницкая - Часть 6.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

Юлия Липницкая
Профиль на сайте ИСУ
http://www.isuresults.com/bios/isufs00013146.htm
https://a.radikal.ru/a43/1802/d0/78df43742364.jpg

+20

961

№5,6
https://www.instagram.com/p/BsT6bZmhimw/

+3

962

...А Юля сидит под потолком на звезде и аплодирует Насте с Костей. Прикольно))
https://www.instagram.com/p/BsWR1lthQGT/

+12

963

#p744206,Паприкаш написал(а):

Недавно вернулась с сегодняшнего вечернего шоу :)

Паприкаш, а на Вашем шоу на поклонах было что-нибудь необычное и интересное? Евгения Викторовича опять вывозили?:)

0

964

#p744343,Vi_vv написал(а):
#p744206,Паприкаш написал(а):

Недавно вернулась с сегодняшнего вечернего шоу :)

Паприкаш, а на Вашем шоу на поклонах было что-нибудь необычное и интересное? Евгения Викторовича опять вывозили?:)

Да :) вывезли паровозиком на представлении актеров, очень мило это смотрелось))
И еще очень понравилось, как Женя общался во время выхода других артистов с малышами Сашей и крошкой Эмилией, пока не пришла их очередь выступать. Он внимательно так слушал обоих, потом каждому сказал какие-то нужные слова, прекрасный контакт с детками!

+6

965

#p742313,MLidia0912 написал(а):

И 6 млн. просмотров  полной версии ЛО за сутки тоже совсем неплохо.

Это нереально, просто не может быть такой аудитории за сутки у такого продукта, это не вирусное видео.
Если действительно так много просмотров, значит накрученные чтобы за рекламу капало и  ютуб подбрасывал потом остальным как "рекомендованное/ самое популярное". Учитывая компанию которая занимается шоу и хорошо знает законы жанра и способы раскрутки - не удивительно.

Отредактировано Lera (08.01.2019 06:50:40)

+1

966

Киньте, плиз, кто-нибудь эту полную версию, а то столько разговоров, а найти невозможно.

0

967

#p744407,MarinaE написал(а):

Киньте, плиз, кто-нибудь эту полную версию, а то столько разговоров, а найти невозможно.

Ну вот тем более откуда там столько просмотров? Если бы было реально популярное, ютуб в каждую дырку пихал бы всем, кто часто смотрит фк-контент.

0

968

имелись ввиду, видимо, просмотры в vk, а там за просмотр считается каждый момент, когда видео просто в ленту попадает.
Тогда возможно.

0

969

#p744429,dustylace написал(а):

имелись ввиду, видимо, просмотры в vk, а там за просмотр считается каждый момент, когда видео просто в ленту попадает.
Тогда возможно.

Это про трансляцию Лебединого озера в vk?
Кидали уже ссылку. https://vk.com/video-3785_456239968

0

970

#p744206,Паприкаш написал(а):

Недавно вернулась с сегодняшнего вечернего шоу :)

  Мы вошли в зал минут за 20, и я отметила, что заняты хорошо если половина мест, даже подрасстроилась маленько. Но спустя минут десять народу еще как следует привалило, и пустых кресел осталось совсем мало.
  Юля своим первым выходом открывает спектакль, она Рождественская Звезда  :) Очень красивое платье, украшения сияют в свете софитов действительно словно лучики звезды. И прыжок в шпагат, и юльман, и скольжение - все у Юли прекрасно.http://s3.uploads.ru/t/yedXz.gif
По большому счету, ей для выступлений в шоу (если решит продолжать) можно идти по пути Джейсона Брауна, акцентируясь на всяких фишечках с гибкостью, растяжкой и прыжками в шпагат, а из прыжковых уж 2 аксель и 3 тулуп достаточно восстановить.
  Вообще спектакль понравился, не было пустых пауз, чудесная девушка-гимнастка, акробаты, красивые парные номера, забавные малыши - все поработали на славу. Аделина в образе феи Драже кокетлива и игрива, стройная красавица, ее спирали и кораблики очень хороши.

На самом деле меня очень удивило, насколько хорошо сохраняется  растяжка, у обеих девушек. При том, что  у обеих практически два года не было полноценных тренировок.
В случае Аделины больше потрясли высоченные прыжки, под жениным постом в ИГ кто-то написал, что с такими прыжками на ЧМ надо ехать.

Спектакль мне тоже очень понравился, интересно, кто работал над костюмами, очень красивые платья. Вообще все красиво, нежно, изящно, и ощущение наступающего рождества передается.

Отредактировано MLidia0912 (08.01.2019 12:09:02)

+7

971

Героини шоу и главный коммуникатор Яна, из сторис Аделины:
http://s9.uploads.ru/t/GeIql.jpg

+22

972

Кстати, да, Аделина делала несколько прыжков (кажется, 2А и 3Т, но не точно, далековато от меня было), и эти прыжки были очень уверенные, высокие.
Про платья - наряды у участников шоу действительно красивые, продуманные, интересные.

+9

973

#p744621,Fermer написал(а):

К нормальной жизни человек возвращается.

Тяжко ей пока возвращение и общение даются... Что хорошо нам, не факт, что удобно Юле.

vadimgubanov1989
Вот и второй автограф получен!:) Юлия Липницкая, золото сочинской Олимпиады по фигурному катанию в командных соревнованиях.
Правда, общением строптивая девушка совсем не порадовала. И автограф дала на отвали, и фотографироваться отказалась.

https://www.instagram.com/p/BsTcJE9FYy4/

0

974

#p744658,Эмили написал(а):

Тяжко ей пока возвращение и общение даются... Что хорошо нам, не факт, что удобно Юле.

Можно подумать, Юля когда-то была общительной. Только сегодня приводили цитату из её интервью.

0

975

#p744658,Эмили написал(а):
#p744621,Fermer написал(а):

К нормальной жизни человек возвращается.

Тяжко ей пока возвращение и общение даются... Что хорошо нам, не факт, что удобно Юле.

vadimgubanov1989
Вот и второй автограф получен!:) Юлия Липницкая, золото сочинской Олимпиады по фигурному катанию в командных соревнованиях.
Правда, общением строптивая девушка совсем не порадовала. И автограф дала на отвали, и фотографироваться отказалась.

https://www.instagram.com/p/BsTcJE9FYy4/

Для полноты картины надо пренести отзыв этого человека про Аделину и фото, на которых он просил  обеих автограф оставить. У Аделины он берет автограф на фото с победы на ОИ, а у Юли - с ПП на последней Капе. Это уже не двойные стандарты, а какое-то намеренное издевательство.

+7

976

#p744662,Kelly написал(а):

Можно подумать, Юля когда-то была общительной

Просьба фаната  о фото этож не Вью,он не собирался задавать вопросы и спрашивать о планах, о жизни и ТД
Значит нет сил у Юли на то, чтобы просто улыбнуться, не показывая раздражения, встать рядом и ещё раз улыбнуться. Все, фанат счастлив и Юля довольна собой

0

977

#p744665,Кристи написал(а):

Для полноты картины надо пренести отзыв этого человека про Аделину и фото, на которых он просил  обеих автограф оставить. У Аделины он берет автограф на фото с победы на ОИ, а у Юли - с ПП на последней Капе. Это уже не двойные стандарты, а какое-то намеренное издевательство.

Кстати, да.

+1

978

#p744668,Kelly написал(а):

Кстати, да.

Думаю, случайность. Какие были фото, те и просил подписать
Коллекционер автографов всего лишь

0

979

#p744666,Эмили написал(а):

Просьба фаната  о фото этож не Вью,он не собирался задавать вопросы и спрашивать о планах, о жизни и ТД
Значит нет сил у Юли на то, чтобы просто улыбнуться, не показывая раздражения, встать рядом и ещё раз улыбнуться. Все, фанат счастлив и Юля довольна собой

Юле всегда тяжело давались контакты с посторонними людьми. Поклонникам надо смириться и принять это как факт. И это их право продолжать её любить и поддерживать или нет такую, как есть. Не рваться с ней общаться, если не хотят разочарования. Юля уже не будет другой, по себе знаю.
Улыбаться, когда человеку "не улыбается" тоже может не каждый, я вот не умею, например.

Отредактировано Kelly (08.01.2019 14:10:40)

+12

980

#p744672,Kelly написал(а):

это их право продолжать её любить и поддерживать или нет такую, как есть. Не рваться с ней общаться, если не хотят разочарования. Юля уже не будет другой, по себе знаю.
Улыбаться, когда человеку "не улыбается" тоже может не каждый, я вот не умею, например

Немного не о том..
Вопрос не в любви к девочке
Ее все равно будут помнить и ей будут восхищаться.
Я хотела бы понять: нравится ли самой Юле выступать на публике,  ну теперь в шоу, как она себя чувствует после ледовых спектаклей?  Есть ли удовлетворение от  проделанной работы? Это ведь непросто для нее, а ещё не обнадёживает 

Юля уже не будет другой

Пусть она остаётся такой, какая есть, но что то должно ей в жизни приносить радость, пусть не общение с людьми, хотя и в шоу много участников, которым невозможно отказать в фото или общении. Вот я и думаю, что если участие в спектаклях, то только в камерных.
Лёд, Юля, ее истории и оператор.
Только так можно свести общения в ноль.

Отредактировано Эмили (08.01.2019 14:35:41)

+1

981

#p744671,Эмили написал(а):
#p744668,Kelly написал(а):

Кстати, да.

Думаю, случайность. Какие были фото, те и просил подписать
Коллекционер автографов всего лишь

Коллекционер автографов свой автограф получил.
Думаю, эта история говорит лишь о том, что Юля по-прежнему не считает нужным улыбаться, если улыбаться не хочется, а не о том, что сейчас у нее нет сил улыбаться.

+2

982

#p744618,Паприкаш написал(а):

Кстати, да, Аделина делала несколько прыжков (кажется, 2А и 3Т, но не точно, далековато от меня было), и эти прыжки были очень уверенные, высокие.
Про платья - наряды у участников шоу действительно красивые, продуманные, интересные.

2го вечером прыгала два 3Т. На одном степаут, рука, с другого упала. Видимо,нужно было привыкнуть к площадке, ей едва хватало размеров катка для захода.

0

983

Это из инстаграма Юли взяли фото подарка? У нее закрыта страница, не могу посмотреть.
https://www.womanhit.ru/stars/news/2019 … ipnitskoj/

0

984

#p744672,Kelly написал(а):
#p744666,Эмили написал(а):

Просьба фаната  о фото этож не Вью,он не собирался задавать вопросы и спрашивать о планах, о жизни и ТД
Значит нет сил у Юли на то, чтобы просто улыбнуться, не показывая раздражения, встать рядом и ещё раз улыбнуться. Все, фанат счастлив и Юля довольна собой

Юле всегда тяжело давались контакты с посторонними людьми. Поклонникам надо смириться и принять это как факт. И это их право продолжать её любить и поддерживать или нет такую, как есть. Не рваться с ней общаться, если не хотят разочарования. Юля уже не будет другой, по себе знаю.
Улыбаться, когда человеку "не улыбается" тоже может не каждый, я вот не умею, например.

Как же Юля в Академии справляется? Всё время в гуще народа. "Через себя" переступает?

Отредактировано Ljusja (08.01.2019 14:44:57)

+2

985

#p744621,Fermer написал(а):

Рад за Юлясика. К нормальной жизни человек возвращается. Женьку Плющенко благодарность за это.

Будьте добры закончить с фамильярностями в отношении спортсменов.

+4

986

#p744701,Ljusja написал(а):

Как же Юля в Академии справляется? Всё время в гуще народа. "Через себя" переступает?

Что за радость делать селфи на улице с незнакомым мужчиной. С коллегами или учениками - другое дело.

+11

987

#p744689,Эмили написал(а):

Я хотела бы понять: нравится ли самой Юле выступать на публике,  ну теперь в шоу, как она себя чувствует после ледовых спектаклей?  Есть ли удовлетворение от  проделанной работы? Это ведь непросто для нее, а ещё не обнадёживает

Это знает только Юля.  :)  Возможно, думает, что впереди еще много работы, восстановить какие-то прыжки.

#p744689,Эмили написал(а):

хотя и в шоу много участников, которым невозможно отказать в фото или общении. Вот я и думаю, что если участие в спектаклях, то только в камерных.
Лёд, Юля, ее истории и оператор.
Только так можно свести общения в ноль.

Не до такой степени всё сложно)) Интраверт Юля тяжело впускает в свой круг незнакомых людей. Недавно Таня Фладе рассказывала, как брала у Липницкой интервью, и считает его своей журналистской удачей. И описывала эти нюансы. Она её очень хорошо поняла.

По поводу спектаклей. Как раз вчера задумалась о том, реально ли для Юли участие в театрализованных спектаклях Плющенко или кого-либо. Не в отдельном номере, а в активном взаимодействии с другими участниками. Как правило, даже одиночницы выполняют в таких шоу элементы с партнёрами - поддержки, например. Надеюсь, она и к этому придёт. Мне было бы интересно посмотреть.  :rolleyes:

#p744701,Ljusja написал(а):

Как же Юля в Академии справляется? Всё время в гуще народа. "Через себя" переступает?

Людям подобного склада легче общаться "по существу", в работе, чем "ниачём". А в процессе взаимодействия и сближается с учениками и партнёрами. Опять же сегодня освежила в памяти Юлино интервью (цитаты в теме ЭТ). Так что прекрасно справляется.

Отредактировано Kelly (08.01.2019 19:46:50)

+2

988

#p744707,Polina написал(а):

Что за радость делать селфи на улице с незнакомым мужчиной. С коллегами или учениками - другое дело.

Пусть так, но вы уверены, что пол сыграл большое значение, я отвечала на

Юле всегда тяжело давались контакты с посторонними людьми.

А хотела узнать лишь об удолеторении, получаемом или нет Юлей от участии в шоу. Людей вокруг масса и не все знакомые, люди на трибунах присутствуют, вот и возникли сомнения : в радость ли шоу.
Поэтому и не стала сравнивать ее и Аделину, к чему?

0

989

#p744696,FS написал(а):
#p744618,Паприкаш написал(а):

Кстати, да, Аделина делала несколько прыжков (кажется, 2А и 3Т, но не точно, далековато от меня было), и эти прыжки были очень уверенные, высокие.
Про платья - наряды у участников шоу действительно красивые, продуманные, интересные.

2го вечером прыгала два 3Т. На одном степаут, рука, с другого упала. Видимо,нужно было привыкнуть к площадке, ей едва хватало размеров катка для захода.

Она первый раз прыгнула 3Т после очень большого перерыва в середине декабря у Авебуха, в ЛО начала вставлять, иногда сдваивала, но там совсем уж крохотная площадка, 1 или 2 раза упала. В Питере тоже, кажется, на вечернем шоу 2-го два падения, и точно не помню , кажется, 3-го один раз. Обычная для нее история при многодневных шоу, всегда первый-второй день бывает похуже. Зато потом уже под потолок.

0

990

#p744722,Эмили написал(а):

А хотела узнать лишь об удолеторении, получаемом или нет Юлей от участии в шоу. Людей вокруг масса и не все знакомые, люди на трибунах присутствуют, вот и возникли сомнения : в радость ли шоу.
Поэтому и не стала сравнивать ее и Аделину, к чему?

Да вроде улыбается на многих фото. Люди в труппе кажутся ненапряжными. Детвора вокруг. Роль небольшая, но в то же время достойная. Надеюсь, понравилось.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Юлия Липницкая - Часть 6.