FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Радионова


Елена Радионова

Сообщений 571 страница 600 из 995

1

Елена Радионова (Россия)
Клуб: ЦСКА (Москва)
Тренер: Елена Буянова
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00014067.htm

Информация, ссылки и т.д.

Программы сезона 2016-2017

КП Гершвин Гершвин "Порги и Бесс", хореограф: Ше-Линн Бурн
https://www.youtube.com/watch?v=TgLxmf3jz64

ПП "Турандот" (Джакомо Пучини), хореограф: Надежда Канаева
https://www.youtube.com/watch?v=pwJ96jX2N58

Актуальные новости, интервью:

Елена Буянова: Радионова совершила поступок, она пришла менять судьбу
http://rsport.ru/interview/20170804/1123766551.html

Елена Радионова не потерялась из-за того, что поехала на командный ЧМ - Тарасова
http://rsport.ru/figure_skating/2017080 … 68736.html

Елена Радионова: Короткая программа останется с прошлого сезона
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/994711

Радионова обратилась с просьбой о переходе после приезда с командного ЧМ - Буянова
http://rsport.ru/figure_skating/2017042 … 25321.html
http://cska.ru/upload/thumbs/8b24be2a994ee4a9c100b6cd3ec24b8a.jpg

+3

571

как по мне, только у Лены есть такая природная харизма, чтоб брать такие музыки)не знаю как судьям, а вот зрителям точно понравится такая программа)

Отредактировано Barbaresco (09.09.2018 09:16:10)

+7

572

Программа конечно просто бомба, только какой в этом смысл, если над всем остальным не работать? Для показательных самое то, но на данном этапе Лене было бы лучше сконцентрироваться на прыжках и вращениях, улучшений уже третий год нет.

+1

573

#p522344,Secret Love написал(а):

А можно для человека, у которого нет возможности посмотреть видео, подробно пересказать, что и как Лена прыгала? Спасибо большое!

(Если еще актуально)
Лутц+тулуп, степаут
Ритт
Аксель
Зажигательная дорожка
Тано или риппонов не было

+1

574

Каюсь, во время проката другой фигуристки я глаз не могла отвести от разминающейся рядом Лены... Фигура - просто огонь!!!  Шикардос! Такая в ней стать появилась и уверенность. Крутая она!)

Отредактировано Lenochka (09.09.2018 19:06:18)

+2

575

Elena Radionova 2018.09.09 Open Skating Free Skating

+3

576

#p524119,Lenochka написал(а):

Каюсь, во время проката другой фигуристки я глаз не могла отвести от разминающейся рядом Лены... Фигура - просто огонь!!!  Шикардос! Такая в ней стать появилась и уверенность. Крутая она!)

Фигура - огонь! Вот только не для фигурного катания такая роскошная фигура.

+7

577

#p522701,RuFru написал(а):
#p522344,Secret Love написал(а):

А можно для человека, у которого нет возможности посмотреть видео, подробно пересказать, что и как Лена прыгала? Спасибо большое!

(Если еще актуально)
Лутц+тулуп, степаут
Ритт
Аксель
Зажигательная дорожка
Тано или риппонов не было

Актуально, конечно, спасибо! Только теперь ещё и про ПП хочется знать)))
А то пролистала сейчас тему прокатов, вижу, все наошибались, но про всех — ничего, это сентябрь, и только Лене советуют уходить в шоу :angry: Даже контент не написали... :pained:
С интернетом беда, видео загружаются по два года без гарантии результата, не говоря уже о трансляции... хорошо что есть форум)

Отредактировано Secret Love (10.09.2018 04:46:10)

0

578

Странно, Лена вроде худенькая всегда была, и как-то непросушена что-ли.

0

579

Как же жестко-жестоко ТАТ о Лене ((. Где она, та грань между симпатией, любовью и публичной оценкой в таких тонах?  И как многозначны в этом контексте ее слова:

Потому что мы, тренеры, можем им помочь стать большими спортсменами, а великими они должны стать сами.

Вью не только о Лене, о Лене заключительная часть.
https://www.sport-express.ru/figure-ska … u-1455463/

Отредактировано alba (10.09.2018 21:37:07)

0

580

Да про ТАТ уже даже смешно что-то писать всерьез. Полине вон ума не хватает, оказывается... А у Лены полнота. Вдумайтесь просто - полнота. Это в каком мире полнота выглядит вот так? В мире живых скелетов? ТАТ вроде к этому миру не относится...

+9

581

#p527180,vaprol написал(а):

Да про ТАТ уже даже смешно что-то писать всерьез. Полине вон ума не хватает, оказывается... А у Лены полнота. Вдумайтесь просто - полнота. Это в каком мире полнота выглядит вот так? В мире живых скелетов? ТАТ вроде к этому миру не относится...

Но при этом ТАТ как раз претендует на всерьез и излишне увлеклась ролью вершительницы судеб ((. В сторону Лены уже какая-то нездоровая реакция  и давление. Я не могу с пофигизмом отнестись к такому вью, не получается. (
Во вью все дев по полочкам разложила. Скомандовала, кому огонь в глазах искать и скольжение до кучи, кому проги накатывать и на ЧЕ не отсвечивать, кому без трикселя ни-ни ( а ничего, что еще 3Л 3Т нужно с уверенностью исполнять), кому ума набраться, а кому есть перестать ((.

Отредактировано alba (10.09.2018 21:42:54)

+8

582

#p527180,vaprol написал(а):

Да про ТАТ уже даже смешно что-то писать всерьез. Полине вон ума не хватает, оказывается... А у Лены полнота. Вдумайтесь просто - полнота. Это в каком мире полнота выглядит вот так? В мире живых скелетов? ТАТ вроде к этому миру не относится...

Конечно, у Лены – «полнота», а у ТАТ – «небольшой излишек веса в пределах возрастной нормы» :rolleyes: .
Лена – «ест!». Какой кошмар!
А сама ТАТ не на диете случаем именно сейчас? А то одна известная журналистка, находясь в голодной озлобленности и узрев Лизу Туктамышеву, с аппетитом уплетающую булку с маслом, сразу же заявила, что ждать от нее нечего.
После этого Лиза стала ЧЕ И ЧМ…

+10

583

#p527218,alba написал(а):
#p527180,vaprol написал(а):

Да про ТАТ уже даже смешно что-то писать всерьез. Полине вон ума не хватает, оказывается... А у Лены полнота. Вдумайтесь просто - полнота. Это в каком мире полнота выглядит вот так? В мире живых скелетов? ТАТ вроде к этому миру не относится...

Но при этом ТАТ как раз претендует на всерьез и излишне увлеклась ролью вершительницы судеб ((. В сторону Лены уже какая-то нездоровая реакция  и давление. Я не могу с пофигизмом отнестись к такому вью, не получается. (
Во вью все дев по полочкам разложила. Скомандовала, кому огонь в глазах искать и скольжение до кучи, кому проги накатывать и на ЧЕ не отсвечивать, кому без трикселя ни-ни ( а ничего, что еще 3Л 3Т нужно с уверенностью исполнять), кому ума набраться, а кому есть перестать ((.

ТАТ года 2 назад сказала о Туктамышевой - что та не умеет ни кататься не прыгать. У Алины на прошлом ЧМ нашла лишний вес.
К ее репликам надо философски относиться.
Как в арабской пословице. Собака лает, караван идет.

Отредактировано ovechka (10.09.2018 22:09:36)

+1

584

#p527337,riviere написал(а):

Конечно, у Лены – «полнота», а у ТАТ – «небольшой излишек веса в пределах возрастной нормы» :rolleyes: .
Лена – «ест!». Какой кошмар!

ТАТ - действующая спортсменка?

+6

585

Я не поняла таких нападок на Радионову от ТАТ... Да, лишний вес может и есть, но! прошлый сезон она начинала в гораздо худшей форме, потом раскачалась... Всё-таки так прикладывать спортсменку это не правильно... Лично можешь ей все, что угодно говорить, но в СМИ стоило бы корректнее выражаться.

+5

586

#p527361,Кира написал(а):

Всё-таки так прикладывать спортсменку это не правильно..

Почему сказать правду стало не правильным, а лицемерить и врать - ок?
Что нужно было рассказать - что конкурентоспособна, что тренер виноват, что чудо свершится?
Почему своей репутацией должна жертвовать именно ТАТ, а не реально без формы действующая вроде как спортсменка?

+1

587

#p527368,Tori написал(а):
#p527361,Кира написал(а):

Всё-таки так прикладывать спортсменку это не правильно..

Почему сказать правду стало не правильным, а лицемерить и врать - ок?
Что нужно было рассказать - что конкурентоспособна, что тренер виноват, что чудо свершится?
Почему своей репутацией должна жертвовать именно ТАТ, а не реально без формы действующая вроде как спортсменка?

Ну извините, что я считаю более корректными слова ,,Лена сейчас не в форме, но все в ее руках''. Я не считаю правильным говорить в интервью, что спортсменка толстая и слишком много ест... - это ''внутряк''  и не должен выносится на обсуждение.

+10

588

Для ТАТ такой способ общения с Ленкой - последнее китайское предупреждение имхо.
С ней работают, вкладываются, хвалят, гладят по головке  - и ничего.
Ленка на своей волне.
Вот ТАТ и решила ее встряхнуть.

Отредактировано Avrora (10.09.2018 22:31:50)

+2

589

#p527398,Avrora написал(а):

Для ТАТ такой способ общения с Ленкой - последнее китайское предупреждение имхо.
С ней работают, вкладываются, хвалят, гладят по головке  - и ничего.
Ленка на своей волне.
Вот ТАТ и решила ее встряхнуть.

Я не верю, что ТАТ ей не говорила все это.

0

590

#p527398,Avrora написал(а):

Для ТАТ такой способ общения с Ленкой - последнее китайское предупреждение имхо.
С ней работают, вкладываются, хвалят, гладят по головке  - и ничего.
Ленка на своей волне.
Вот ТАТ и решила ее встряхнуть.

А может не надо хвалить и гладить по головке на тренировках?Может стоило (как Тутберидзе с Загитовой) выгнать с нее хотя бы с одной тренировки? Смысл облизывать, если не работает? Но, я ещё раз повторю, это внутренние дела и на суд общественности не должны выноситься... в тренировочном процессе чего только не  бывает.  Ps: я повторюсь, ее тренер Гончаренко - та с ней пубертат прошла с минимальными потерями и держала ее в узде...

+5

591

Кира,
Почему ТАТ должна ориентироваться на Ваши, а не свои представkения о правильности, если она отвечает за свои слова, а не Вы, и она отвечает на заданный ей как эксперту вопрос, т.е. это ее репутация от неверной оценки или введения в заблуждение
пошатнется?
Лене Родионовой же, видимо, пофигу и на усилия с репутацией тренера, и на советы ТАТ, и на зрителей, ей ок ведь так выходить, не спрашивает ни у кого разрешения, как ей выглядеть, вести себя. Так почему при таком подходе она или поклонники ждут ответной взаимной корректности, простите?

0

592

#p527419,Кира написал(а):

Может стоило (как Тутберидзе с Загитовой) выгнать с нее хотя бы с одной тренировки? Смысл облизывать, если не работает?

Почему считаете, что не пробовали разные методы, или исчерпали все уже, например?

0

593

#p527348,Tori написал(а):

ТАТ - действующая спортсменка?

самая главная :rofl:

+2

594

#p527442,Tori написал(а):
#p527419,Кира написал(а):

Может стоило (как Тутберидзе с Загитовой) выгнать с нее хотя бы с одной тренировки? Смысл облизывать, если не работает?

Почему считаете, что не пробовали разные методы, или исчерпали все уже, например?

Потому, что Радионова никому не нужна в этой группе, ее взяли для того, чтобы на сторону не ушла. Ну и девушка приятная, с ней прекрасно можно провести время в Альпах. А биться за ее результаты никто не станет.

Отредактировано MLidia0912 (10.09.2018 22:53:03)

+3

595

#p527401,Светланка написал(а):
#p527398,Avrora написал(а):

Для ТАТ такой способ общения с Ленкой - последнее китайское предупреждение имхо.
С ней работают, вкладываются, хвалят, гладят по головке  - и ничего.
Ленка на своей волне.
Вот ТАТ и решила ее встряхнуть.

Я не верю, что ТАТ ей не говорила все это.

Так тет-а-тет не встряхнешь :)
Я тоже думаю, что это отчаянная попытка вытащить Лену из болота посредством публичного унижения...

0

596

#p527438,Tori написал(а):

Кира,
Почему ТАТ должна ориентироваться на Ваши, а не свои представkения о правильности, если она отвечает за свои слова, а не Вы, и она отвечает на заданный ей как эксперту вопрос, т.е. это ее репутация от неверной оценки или введения в заблуждение
пошатнется?
Лене Родионовой же, видимо, пофигу и на усилия с репутацией тренера, и на советы ТАТ, и на зрителей, ей ок ведь так выходить, не спрашивает ни у кого разрешения, как ей выглядеть, вести себя.

Ну Ок, только Татьяна Анатольевна очень избиратешьно использует  т.н. правду... Часто это происходит коньюнктурно и зависит от того, что ей надо... Эксперт должен быть об'ективен! Но в танцах, например, от  нее не дождешься критики СБ... У нее Даванкова с Шибневым пятые бы на Европе были... да, во многих вопросах она бывает права, она подмечает нюансы, но сама уже не ведёт систематическую работу (ее последний проект был десятилетия назад) и зависит часто от групп Жук и Буяновой... Так о какой об'ективностт ко всем может бытьречь?

+3

597

#p527023,alba написал(а):

Как же жестко-жестоко ТАТ о Лене ((. Где она, та грань между симпатией, любовью и публичной оценкой в таких тонах?  И как многозначны в этом контексте ее слова:

Потому что мы, тренеры, можем им помочь стать большими спортсменами, а великими они должны стать сами.

Вью не только о Лене, о Лене заключительная часть.
https://www.sport-express.ru/figure-ska … u-1455463/

Сжечь это интервью на лобном месте. А ТАТ отстранить от сборной окончательно. Так обгадить в одном вью столько наших спортсменок, это надо было постараться. Лена ест (!!). Туктамышева нашла силы продолжить, а Липницкая блеснула в 15,  а дальше слезы. Цурской не хватает ума и сил не совершать ошибки в прокатах. Медведева еще никому не проигрывала. (омг). Медведевой не нужен отбор на ЧР, мы и так знаем как она катается и увидим на международных стартах (плевок сразу во всех претенденток на путевку).  Я даже всего перечислить не могу, это вью один нескончаемый фейспалм.

+31

598

#p527473,Кира написал(а):

Татьяна Анатольевна очень избиратешьно использует  т.н. правду... Часто это происходит коньюнктурно и зависит от того, что ей надо.

На мой взгляд, она уже не первый год как просто потеряла контроль над потоком сознания, а сегодня окончательно перестала понимать что говорит.  Всегдашняя предвзятость смешанная с искренним болением за дерзающих, продвижение своих и одновременно боление за спортсменов любой страны, глубокие профессиональные знания с одной стороны и полная безграмотность в современных правилах судейства с другой -  и так зачастую выносило мозг слушателю. А теперь все это еще и с явными признаками деменции.  И пытаться разобраться где там она за кого топит, или кого топит и почему уже нет никакого смысла, там неуправляемый процесс, имхо.
Ее реально жалко, и пусть бы вещала что угодно, если бы это не отражалось на судьбах и имидже спортсменов.

Отредактировано Lera (10.09.2018 23:12:08)

+12

599

#p527503,Lera написал(а):

она уже не первый год как просто потеряла контроль над потоком сознания, а сегодня окончательно перестала понимать что говорит.

Мне не понятно, почему федра не угомонит ее? Почему никто не смеет сказать ничего против? Такими темпами ей вообще окончательно снесет крышу от безнаказанности.

+10

600

#p527466,Shaula написал(а):
#p527401,Светланка написал(а):
#p527398,Avrora написал(а):

Для ТАТ такой способ общения с Ленкой - последнее китайское предупреждение имхо.
С ней работают, вкладываются, хвалят, гладят по головке  - и ничего.
Ленка на своей волне.
Вот ТАТ и решила ее встряхнуть.

Я не верю, что ТАТ ей не говорила все это.

Так тет-а-тет не встряхнешь :)
Я тоже думаю, что это отчаянная попытка вытащить Лену из болота посредством публичного унижения...

Интересный метод. А главное гуманный, этичный и педагогичный. А потом удивляемся откуда у нас больные анорексией появляются.

+14


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Радионова