FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Радионова


Елена Радионова

Сообщений 601 страница 630 из 995

1

Елена Радионова (Россия)
Клуб: ЦСКА (Москва)
Тренер: Елена Буянова
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00014067.htm

Информация, ссылки и т.д.

Программы сезона 2016-2017

КП Гершвин Гершвин "Порги и Бесс", хореограф: Ше-Линн Бурн
https://www.youtube.com/watch?v=TgLxmf3jz64

ПП "Турандот" (Джакомо Пучини), хореограф: Надежда Канаева
https://www.youtube.com/watch?v=pwJ96jX2N58

Актуальные новости, интервью:

Елена Буянова: Радионова совершила поступок, она пришла менять судьбу
http://rsport.ru/interview/20170804/1123766551.html

Елена Радионова не потерялась из-за того, что поехала на командный ЧМ - Тарасова
http://rsport.ru/figure_skating/2017080 … 68736.html

Елена Радионова: Короткая программа останется с прошлого сезона
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/994711

Радионова обратилась с просьбой о переходе после приезда с командного ЧМ - Буянова
http://rsport.ru/figure_skating/2017042 … 25321.html
http://cska.ru/upload/thumbs/8b24be2a994ee4a9c100b6cd3ec24b8a.jpg

+3

601

А мне непонятно, какого ежика из всех присутствовавших на прокатах специалистов до широкой общественности журналисты донесли только мнение ТАТ.
Где Авербух и Бестемьянова?👾

+1

602

#p527545,Grania написал(а):

. А потом удивляемся откуда у нас больные анорексией появляются

Не знаю, чему вы удивляетесь. По-моему, ответ на поверхности.

+1

603

#p527587,Shaula написал(а):
#p527545,Grania написал(а):

. А потом удивляемся откуда у нас больные анорексией появляются

Не знаю, чему вы удивляетесь. По-моему, ответ на поверхности.

Это было риторическое высказывание.

0

604

#p527558,galosha написал(а):

А мне непонятно, какого ежика из всех присутствовавших на прокатах специалистов до широкой общественности журналисты донесли только мнение ТАТ.
Где Авербух и Бестемьянова?👾

Потому что у нее был самый большой розовый шарф, он действует на журналистов как удав на кроликов )
Остальным нашим деятелям надо приходить на прокаты и соревнования в чем-нибудь более заметном, если хотят озвучить свое мнение в прессе. Индейские перья, мексиканские самбреро,  клоунские парики, крылья ангелов, проблесковые маячки - есть много способов привлечь к себе внимание.

+8

605

#p527558,galosha написал(а):

А мне непонятно, какого ежика из всех присутствовавших на прокатах специалистов до широкой общественности журналисты донесли только мнение ТАТ.
Где Авербух и Бестемьянова?👾

   Ну и слава богу, я считаю (с) И так уже живенько.

+7

606

#p527486,Lera написал(а):

Сжечь это интервью на лобном месте. А ТАТ отстранить от сборной окончательно. Так обгадить в одном вью столько наших спортсменок, это надо было постараться. Лена ест (!!). Туктамышева нашла силы продолжить, а Липницкая блеснула в 15,  а дальше слезы. Цурской не хватает ума и сил не совершать ошибки в прокатах. Медведева еще никому не проигрывала. (омг). Медведевой не нужен отбор на ЧР, мы и так знаем как она катается и увидим на международных стартах (плевок сразу во всех претенденток на путевку).  Я даже всего перечислить не могу, это вью один нескончаемый фейспалм.

Не надо это интервью жечь, оно прекрасно иллюстрирует то, что сейчас происходит. Внимательно читаем — Значит, Медведевой в золотых коньках без отбора путевку на ГС, вторую Сотсковой с изменённым лицом, у которой «все очень хорошо» за исключением какого-то падения. А за третью пусть поборются все остальные, охаянные и обруганные. Которые, чтобы удостоиться чести стать третьими, «должны кататься лучше первых». В том числе и олимпийская чемпионка, которой ну ни разу не проигрывала Медведева, а то, видите ли, глаза у неё не горят.
Главное, аргумент — из-за границы им, видите ли, тяжело лететь. А если завтра условная Буянова за границу переедет со всей группой, всем места на ГС без очереди или как?
Посмотрим, как будут дальше развиваться события. Но не удивлюсь, если и в самом деле так как ТАТ расписала в этом интервью. А Лене, похоже, ловить будет нечего(

Отредактировано Marta13 (11.09.2018 01:17:39)

+22

607

#p527624,Marta13 написал(а):

Главное, аргумент — из-за границы им, видите ли, тяжело лететь. А если завтра условная Буянова за границу переедет со всей группой, всем места на ГС без очереди или как?

Ну, естественно, это ж очевидно ))
А вот условной Алине перед ЧР на какой-нибудь ФГП в Канаду лететь норм, а через 10 дней в Саранск на ЧР вообще отличненько, джетлаги же только у Евгении бывают.

Отредактировано Lera (11.09.2018 01:17:33)

+20

608

#p527624,Marta13 написал(а):
#p527486,Lera написал(а):

Сжечь это интервью на лобном месте. А ТАТ отстранить от сборной окончательно. Так обгадить в одном вью столько наших спортсменок, это надо было постараться. Лена ест (!!). Туктамышева нашла силы продолжить, а Липницкая блеснула в 15,  а дальше слезы. Цурской не хватает ума и сил не совершать ошибки в прокатах. Медведева еще никому не проигрывала. (омг). Медведевой не нужен отбор на ЧР, мы и так знаем как она катается и увидим на международных стартах (плевок сразу во всех претенденток на путевку).  Я даже всего перечислить не могу, это вью один нескончаемый фейспалм.

Не надо это интервью жечь, оно прекрасно иллюстрирует то, что сейчас происходит. Значит, Медведевой в золотых коньках без отбора путевку на ГС, вторую Сотсковой с изменённым лицом, у которой «все очень хорошо» за исключением какого-то падения. А за третью пусть поборются все остальные, охаянные и обруганные. Которые, чтобы удостоиться чести стать третьими, «должны кататься лучше первых». В том числе и олимпийская чемпионка, которой ну ни разу не проигрывала Медведева, а то, видите ли, глаза у неё не горят.
Главное, аргумент — из-за границы им, видите ли, тяжело лететь. А если завтра условная Буянова за границу переедет со всей группой, всем места на ГС без очереди или как?
Посмотрим, как будут дальше развиваться события. Но не удивлюсь, если и в самом деле так как ТАТ расписала в этом интервью. А Лене, похоже, ловить будет нечего(

Зачем так передергивать. Думаю, ТАТ имела в виду, а два места будут за Алиной и Женей, а борьба будет вестись за третью путевку на ГС, по крайней мере поняла ее именно так, у нее есть свои цели и желания, так же как и колоссальный опыт (в том числе подковерный). В целом, во вью много неприятных вещей, не стоит добавлять еще дегтя.

+1

609

#p527627,Lera написал(а):
#p527624,Marta13 написал(а):

Главное, аргумент — из-за границы им, видите ли, тяжело лететь. А если завтра условная Буянова за границу переедет со всей группой, всем места на ГС без очереди или как?

Ну, естественно, это ж очевидно ))
А вот условной Алине перед ЧР на какой-нибудь ФГП в Канаду лететь норм, а через 10 дней в Саранск на ЧР вообще отличненько, джетлаги же только у Евгении бывают.

Прекрасно. Только не нужно заранее путать местечковые интересы ТАТ в пользу с ЦСКА с интересами остальных фигуристок. И да, Алина в Канаду не летит, ей джетлаг не грозит, а перерыв между СК и ЧР не десять дней и даже не месяц, можно не начинать плач.

0

610

#p527628,alba написал(а):
#p527624,Marta13 написал(а):

Посмотрим, как будут дальше развиваться события. Но не удивлюсь, если и в самом деле так как ТАТ расписала в этом интервью. А Лене, похоже, ловить будет нечего(

Зачем так передергивать. Думаю, ТАТ имела в виду, а два места будут за Алиной и Женей, а борьба будет вестись за третью путевку на ГС, по крайней мере поняла ее именно так, у нее есть свои цели и желания, так же как и колоссальный опыт (в том числе подковерный). В целом, во вью много неприятных вещей, не стоит добавлять еще дегтя.

Ситуация такова, что места ни за кем не забронированы. У нас не католическая церковь, где выдаются индульгенции... Это спорт. И если спортсмен на главном отборе показывает слабое катание, то ему стоит ждать тренерского вердикта за третью путевку (решение тренерского совета). Вот только и это сложно:  условный расклад: Алина оказывается на ЧР третьей из старших девочек (а впереди условная Полина /или Маша/ и Лиза)... Женя в Канаде... И как будут выбирать третью претендентку между ОЧ и двукратной ЧМ?  Мне, например, кажется справедливым освободить от отбора победительницу ФГП этого года (так в Японии делали и Мики  освобождали от отбора)...

+3

611

#p527628,alba написал(а):

Зачем так передергивать. Думаю, ТАТ имела в виду, а два места будут за Алиной и Женей, а борьба будет вестись за третью путевку на ГС, по крайней мере поняла ее именно так, у нее есть свои цели и желания, так же как и колоссальный опыт (в том числе подковерный). В целом, во вью много неприятных вещей, не стоит добавлять еще дегтя.

Передергивать? Вы интервью не читали? Там даже думать не о чем, все расписано и разложено по полочкам, Алину она размазывает по стенке, о каком втором месте вы говорите. Это журналист спрашивает, что два места за Алиной и Женей, а Тарасова явно увиливает от ответа, все на этапы кивает. Ну на этапах понятно, кого поддерживать будут. Чтобы потом в обход всех на ГС протащить без отбора. Это «неприятные вещи»? Это полный беспредел, и совершенно не про спорт. А я даже не знаю про что.

+16

612

#p527631,alba написал(а):

Прекрасно. Только не нужно заранее путать местечковые интересы ТАТ в пользу с ЦСКА с интересами остальных фигуристок. И да, Алина в Канаду не летит, ей джетлаг не грозит, а перерыв между СК и ЧР не десять дней и даже не месяц, можно не начинать плач.

Простите, наверное уже поздно, хочется спать, но я ничего не поняла из вашего ответа.
ФГП в Ванкувере заканчивается 9го декабря, а 19го в Саранске начинается ЧР. Между двумя стартами 10 дней включая акклиматизацию.
Следующий старт только 21го января - это ЧЕ.
Получается, что акклиматизационные муки Евгении при поездке на ЧР никак не скажутся на ЧЕ, тк у нее будет достаточно времени. На ФГП не скажутся тем более,  ФГП в Ванкувере.
Зато Загитовой придется смотаться на ФГП, получить акклиматидоз там, вернуться, получить его обратно и тут же ехать на ЧР. То есть под угрозой сразу два старта. Но разве ТАТ станет вспоминать такие мелочи? ))

Отредактировано Lera (11.09.2018 03:35:27)

+19

613

Сезон не начался, никто нигде еще не выступил, призовые места на ГП не занял, в ФГП не отобрался, а уже делят кому на ЧР ехать или не ехать, и какой у кого джетлаг на ЧЕ (!) будет. Никого еще не освободили от ЧР, в интервью какие-то гипотетические рассуждения ТАТ на какой-то гипотетический вопрос. О чем вообще разговор? :sceptic:

Давайте дождемся выступлений, даже открытые прокаты в общем-то ничего не прояснили.

Ох, помню сколько делили первые номера между Аделиной и Юлей, СК и ИЖами, миллионы страниц были исписаны на старом форуме, кто круче и больше привилегий заслуживает. И что вышло в итоге? Трое закончили, у СК одна поездка на ЧМ за цикл.

+21

614

#p527633,Marta13 написал(а):

Ну на этапах понятно, кого поддерживать будут. Чтобы потом в обход всех на ГС протащить без отбора. Это «неприятные вещи»?

Конечно, неприятно, когда человек на основании своих фантазий строит теории заговора и выносит обвинения.
Это я не про ТАТ сейчас. :)
Она близко ничего не сказала, что позволило бы человеку с наличием  интеллекта сделать подобный вывод.

+11

615

#p527438,Tori написал(а):

она отвечает на заданный ей как эксперту вопрос, т.е. это ее репутация от неверной оценки или введения в заблуждение

Хм. То есть, Вы считаете, что репутация ТАТ может пострадать от тактичного ответа: "Я высказала Лене свои замечания, а вам же могу сказать лишь, что она не совсем готова к сезону, но если возьмет себя в руки и начнет пахать, то шанс на ЧР будет"?) И при этом репутацию Татьяны Анатольевны, как признанного эксперта не подорвет ее высказывание про Медведеву, которая "никогда еще никому не проигрывала"? То есть, тактичный ответ репутацию подорвет, а намеренное искажение фактов в угоду себе ли любимой (Медведева наверняка разменная монета в ее подковерных играх), или в угоду кому-то еще или просто по желанию левой пятки, это на репутации никак не скажется и вообще, норм? Про пропуск ЧР вообще хохотунчики, так все фигуристы с детства мотаются по разным континентам и странам, порой при очень жестком графике, так что акклиматизацией их ну вообще не напугать. Полина "показывала элементы лучше всех, но ей не хватает ума (лолшто?) и сил не срывать" - это тоже плюсик в репутацию эксперта, да.
Ну, хотя, смотря, какая именно репутация ТАТ имеется в виду)

+6

616

#p527702,Shaula написал(а):
#p527633,Marta13 написал(а):

Ну на этапах понятно, кого поддерживать будут. Чтобы потом в обход всех на ГС протащить без отбора. Это «неприятные вещи»?

Конечно, неприятно, когда человек на основании своих фантазий строит теории заговора и выносит обвинения.
Это я не про ТАТ сейчас. :)
Она близко ничего не сказала, что позволило бы человеку с наличием  интеллекта сделать подобный вывод.

Все намерения Анатольевны настолько шиты белыми нитками, что интеллект для их анализа не нужен, достаточно умение считать до трёх.
Не бином Ньютона.

+9

617

#p527624,Marta13 написал(а):
#p527486,Lera написал(а):

Сжечь это интервью на лобном месте. А ТАТ отстранить от сборной окончательно. Так обгадить в одном вью столько наших спортсменок, это надо было постараться. Лена ест (!!). Туктамышева нашла силы продолжить, а Липницкая блеснула в 15,  а дальше слезы. Цурской не хватает ума и сил не совершать ошибки в прокатах. Медведева еще никому не проигрывала. (омг). Медведевой не нужен отбор на ЧР, мы и так знаем как она катается и увидим на международных стартах (плевок сразу во всех претенденток на путевку).  Я даже всего перечислить не могу, это вью один нескончаемый фейспалм.

Не надо это интервью жечь, оно прекрасно иллюстрирует то, что сейчас происходит. Внимательно читаем — Значит, Медведевой в золотых коньках без отбора путевку на ГС, вторую Сотсковой с изменённым лицом, у которой «все очень хорошо» за исключением какого-то падения. А за третью пусть поборются все остальные, охаянные и обруганные. Которые, чтобы удостоиться чести стать третьими, «должны кататься лучше первых». В том числе и олимпийская чемпионка, которой ну ни разу не проигрывала Медведева, а то, видите ли, глаза у неё не горят.
Главное, аргумент — из-за границы им, видите ли, тяжело лететь. А если завтра условная Буянова за границу переедет со всей группой, всем места на ГС без очереди или как?
Посмотрим, как будут дальше развиваться события. Но не удивлюсь, если и в самом деле так как ТАТ расписала в этом интервью. А Лене, похоже, ловить будет нечего(

Вы тянете канат в одну сторону. Все сводится к плохим Медведевой и Буяновой. Чтобы потом не повторяться спрошу сразу: а почему Буянова как пример переезда? Примерте переезд в Америки на Тутберидзе. Вы сейчас напомнили фанатов Ильиных, которые совсем по другому заговорили о прокатах, как только ИЖ уехали к Шпильбанду.
ТАТ резка не в меру и не стала сдерживаться. То, что она сказала про Лену, мы здесь, а так же на других форумах обмусоливаем уже несколько лет. И если она это вынесла в публичное пространство, значит что то стало последней каплей. Лена пока что единственная фигуристка дважды юниорская ЧМ. Во время роста понятно, что были проблемы, их надо было только пережить. Пережили. А что потом? Сколько лет ещё можно говорить, что Лена мол тащит прыжки? С её навыками и умениями. Что мешало ей быть лидером прошлого цикла? Видимо то самое, о чем в прошлом говорила Гончаренко. Дева ощутила свою красоту, привлекательность. Прекрасные внешние данные. Для жизни. А жизнь это не только спорт. Спорт требует другого. Он требует жёсткости в первую очередь по отношению к себе. И вес в данном виде спорта основа основ, как как тело инструмент спортсменки. Лена мне давно напоминает Аделину, которая ощутила вкус другой жизни после Сочи. А с таким подходом ничего не выйдет. Она и закончить не может, и заставить себя не может.

+4

618

Лена не тащила прыжки только будучи юниоркой с детским телом. Так ей технику поставили. Выросла и теперь тащит, но ведь делает. Ее проблема в том,что есть кто это делает лучше, а никакой не лишний вес. А публичные унизительные высказывания ТАТ в прессе,, по моему мнению несут опасность для жизни и здоровья спортсменки. Прецеденты в сборной уже были и совсем недавно.

+17

619

#p527790,LGG написал(а):

Вы тянете канат в одну сторону. Все сводится к плохим Медведевой и Буяновой.
ТАТ резка не в меру и не стала сдерживаться. То, что она сказала про Лену, мы здесь, а так же на других форумах обмусоливаем уже несколько лет. И если она это вынесла в публичное пространство, значит что то стало последней каплей. Лена пока что единственная фигуристка дважды юниорская ЧМ. Во время роста понятно, что были проблемы, их надо было только пережить. Пережили. А что потом? Сколько лет ещё можно говорить, что Лена мол тащит прыжки? С её навыками и умениями. Что мешало ей быть лидером прошлого цикла? Видимо то самое, о чем в прошлом говорила Гончаренко. Дева ощутила свою красоту, привлекательность. Прекрасные внешние данные. Для жизни. А жизнь это не только спорт. Спорт требует другого. Он требует жёсткости в первую очередь по отношению к себе. И вес в данном виде спорта основа основ, как как тело инструмент спортсменки. Лена мне давно напоминает Аделину, которая ощутила вкус другой жизни после Сочи. А с таким подходом ничего не выйдет. Она и закончить не может, и заставить себя не может.

Проблемы Лены не имеют отношения к тому, что сказала ТАТ.
У Лены проблемы с техникой, править ее надо было раньше, и у другого тренера, у Е.Г. с этим никогда не было блестяще.
У Лены проблемы с антропометрией, она высокая и не тоненькая, это сложение, а не лишний вес.
Лена - четвертый номер в своей группе по факту, хоть совсем есть перестань, на ГС попасть нереально.

И она сказала в интервью, что не готова уходить из спорта. На ГП отбирается, удовольствие от спорта получает. Вполне востребована в параллельных сферах, чем заняться после спорта, для нее не проблема. Когда решит, тогда и закончит.

И претензи к ТАТ совсем не с одной Леной связаны. Или Вы тоже считаете, что Полина недостаточно умна?

+4

620

Уд.

Отредактировано MLidia0912 (11.09.2018 10:19:03)

0

621

#p527790,LGG написал(а):

ТАТ резка не в меру и не стала сдерживаться. То, что она сказала про Лену, мы здесь, а так же на других форумах обмусоливаем уже несколько лет. И если она это вынесла в публичное пространство, значит что то стало последней каплей. Лена пока что единственная фигуристка дважды юниорская ЧМ. Во время роста понятно, что были проблемы, их надо было только пережить. Пережили. А что потом? Сколько лет ещё можно говорить, что Лена мол тащит прыжки? С её навыками и умениями. Что мешало ей быть лидером прошлого цикла? Видимо то самое, о чем в прошлом говорила Гончаренко. Дева ощутила свою красоту, привлекательность. Прекрасные внешние данные. Для жизни. А жизнь это не только спорт. Спорт требует другого. Он требует жёсткости в первую очередь по отношению к себе. И вес в данном виде спорта основа основ, как как тело инструмент спортсменки. Лена мне давно напоминает Аделину, которая ощутила вкус другой жизни после Сочи. А с таким подходом ничего не выйдет. Она и закончить не может, и заставить себя не может.

Это все так. И с весом Лениным, похоже, Буянова и вправду уже замучилась. Но каким боком тут ТАТ? Ее просили выносить это на суд общественности и полоскать девчонку на все СМИ? Если бы это действительно была уже последняя капля и единственная надежда как-то повлиять, Буянова и сама бы это сделала. Вон у нее совсем недавно был шанс через ЕСВ (и она упомянула, видимо, наболело, но не называя при этом имен). А ТАТ все равно что слон в посудной лавке, лезет туда, куда не просят. Можно было подойти к тренерам и спортсменкам и сказать все то же самое лично, и про вес, и про не горящие глаза, при этом даже не особо стесняясь в выражениях, ее бы как минимум выслушали, зачем в СМИ-то выносить?

+9

622

#p527818,Nyura написал(а):

Лена не тащила прыжки только будучи юниоркой с детским телом. Так ей технику поставили. Выросла и теперь тащит, но ведь делает. Ее проблема в том,что есть кто это делает лучше, а никакой не лишний вес. А публичные унизительные высказывания ТАТ в прессе,, по моему мнению несут опасность для жизни и здоровья спортсменки. Прецеденты в сборной уже были и совсем недавно.

Лена тащит же прыжки. А некоторые с нормальным весом их валят. Так о чем речь вообще? Точно вес ей мешает? Или заклевали уже? Просто Лена зря ушла от Гончаренко. Она так и не стала спортсменкой Буяновой. Это место заняла Маша. И если Воронову, поскольку он большой мальчик, абсолютно все равно, кого больше любят, то Лене вот нет, как мне кажется. Отсюда и все проблемы. Похоже, ее активно и выпроваживают из ЦСКА, чтоб не портила отчетность.

Отредактировано ProstoOlga (11.09.2018 10:27:50)

+2

623

#p527831,MLidia0912 написал(а):

Проблемы Лены не имеют отношения к тому, что сказала ТАТ.
У Лены проблемы с техникой, править ее надо было раньше, и у другого тренера, у Е.Г. с этим никогда не было блестяще.
У Лены проблемы с антропометрией, она высокая и не тоненькая, это сложение, а не лишний вес.
Лена - четвертый номер в своей группе по факту, хоть совсем есть перестань, на ГС попасть нереально.

И она сказала в интервью, что не готова уходить из спорта. На ГП отбирается, удовольствие от спорта получает. Вполне востребована в параллельных сферах, чем заняться после спорта, для нее не проблема. Когда решит, тогда и закончит.

И претензи к ТАТ совсем не с одной Леной связаны. Или Вы тоже считаете, что Полина недостаточно умна?

Хотите сказать, что Гончаренко изначально поставила Лене не правильную технику? Даже не смешно. Техника ставится в глубоком детстве и корректируется по мере роста ребенка. И у Лены всё шло нормально до определенного момента, а именно до момента, когда девочка ощутила себя красивой девушкой, плюс окружение в открытую об этом говорило.  Вспомните интервью ИГ. Когда девочка начинает ощущать себя красивой, вальяжной леди, спорт отходит на второй план. И никакой тренер ей уже не поможет. Запереть на катке не реально, а жизнь за катком предлагает другое.

0

624

#p527790,LGG написал(а):

Вы тянете канат в одну сторону. Все сводится к плохим Медведевой и Буяновой. Чтобы потом не повторяться спрошу сразу: а почему Буянова как пример переезда? Примерте переезд в Америки на Тутберидзе. Вы сейчас напомнили фанатов Ильиных, которые совсем по другому заговорили о прокатах, как только ИЖ уехали к Шпильбанду.

Буянова как пример просто потому что она одна из женских тренеров, я же написала «условная Буянова», к тому же именно Буянова тренер Лены, обсуждаемой в этой теме. Конечно, могла вместо неё написать любую фамилию, и Тутберидзе, и Цареву, и Чеботареву, не в этом суть. А в том, что нахождение тренера вне России ни в коем случае не должно быть фактором, влияющим на борьбу за путевки на ГС. И проблемы невозможности приезда тренера на ЧР не должны решаться за счёт других спортсменок, разве это не очевидно?
Так же не понимаю, где в данном контексте вы увидели про плохую Медведеву. Я наоборот считаю что в первую очередь для Медведевой будет плохо без отбора попадать на ГС. Одно дело ехать туда в статусе чемпионки или призера ЧР, и совсем другое — в статусе непонятно кого, выпихнув бронзового призёра. А представляете что начнётся если бронзу возьмёт кто-то из учениц Буяновой, та же Маша (или Лена, ну а вдруг соберётся и рванет. Хотя увы, с вашими мыслями насчёт Лены я практически полностью согласна). Я за справедливый и честный отбор, равные для всех шансы.
про ИЖ совсем не поняла, какая связь, наверное потому что ни разу не фанатка, хоть и напомнила)

+1

625

Я не представляю, как после такого публичного унижения можно оставаться в ЦСКА. Неужели совсем некуда уйти?

+2

626

#p527860,LGG написал(а):

Хотите сказать, что Гончаренко изначально поставила Лене не правильную технику? Даже не смешно. Техника ставится в глубоком детстве и корректируется по мере роста ребенка. И у Лены всё шло нормально до определенного момента, а именно до момента, когда девочка ощутила себя красивой девушкой, плюс окружение в открытую об этом говорило.  Вспомните интервью ИГ. Когда девочка начинает ощущать себя красивой, вальяжной леди, спорт отходит на второй план. И никакой тренер ей уже не поможет. Запереть на катке не реально, а жизнь за катком предлагает другое.

Хочу сказать, что поставила неправильную. И это гораздо более серьезная причина спада, чем осознание своей красоты.
Непохоже, чтобы у той же Лизы были проблемы с женской самооценкой, а ничего, бороться пытается в этом сезоне.

Отредактировано MLidia0912 (11.09.2018 10:53:12)

+2

627

#p527864,Nezabudka написал(а):

Я не представляю, как после такого публичного унижения можно оставаться в ЦСКА. Неужели совсем некуда уйти?

Все пути открыты. Можно к Тутберидзе попробовать попроситься. Может и возьмёт. Только первое, что она скажет Лене это то, о чём сейчас так нелицеприятно сказала ТАТ. И ещё, на мою имху (хотя это смело можно и не писать, но для особо чувствительных пишу) добавит, что ее не волнует, как она это сделает.

+1

628

#p527892,MLidia0912 написал(а):
#p527860,LGG написал(а):

Хотите сказать, что Гончаренко изначально поставила Лене не правильную технику? Даже не смешно. Техника ставится в глубоком детстве и корректируется по мере роста ребенка. И у Лены всё шло нормально до определенного момента, а именно до момента, когда девочка ощутила себя красивой девушкой, плюс окружение в открытую об этом говорило.  Вспомните интервью ИГ. Когда девочка начинает ощущать себя красивой, вальяжной леди, спорт отходит на второй план. И никакой тренер ей уже не поможет. Запереть на катке не реально, а жизнь за катком предлагает другое.

Хочу сказать, что поставила неправильную. И это гораздо более серьезная причина спада, чем осознание своей красоты.
Непохоже, чтобы у той же Лизы были проблемы с женской самооценкой, а ничего, бороться пытается в этом сезоне.

Ключевое - в этом сезоне. Вернее в самом его начале. Где была Лиза год, два, три назад, за исключением одного единственного послеолимпийским сезона? Мишин тоже неправильно поставил?

+1

629

#p527900,LGG написал(а):

Все пути открыты. Можно к Тутберидзе попробовать попроситься. Может и возьмёт

Тутберидзе -не вариант для взрослой спортсменки. Наоборот от неё взрослые спортсменки  уходят  к другим тренерам.  К Царёвой можно . Погорилая и Паненкова тоже не истощенные. Паенкова для ЭТ тожи жирная, как я поняла из информации инсайдеров, как и Цурская...

Отредактировано Lika (11.09.2018 11:13:26)

+1

630

#p527790,LGG написал(а):

Дева ощутила свою красоту, привлекательность. Прекрасные внешние данные. Для жизни. А жизнь это не только спорт. Спорт требует другого. Он требует жёсткости в первую очередь по отношению к себе. И вес в данном виде спорта основа основ, как как тело инструмент спортсменки.

У Лены нормальная фигура и для спорта, в том числе для ФК. Смотрела ЮГП, там  некоторые слабенькие девочки из не фигурнокатательных стран действительно   с совершенно неспортивными фигурами  катаются.   Уверенна, что Лена соблюдает диету, но не морит себя голодом и не бегает к унитазу, чтобы избавиться от лишней еды. Это её право.
lenok_radionovaМы все знаем насколько важно правильно питаться, особенно спортсменам! Во время похудения при регулярных тренировках очень тяжело сохранить энергию на целый день. Спасибо Маргарите Васильевне Королевой и ее команде @solofood.ru за разработку индивидуального и сбалансированного питания для меня, в котором я получаю все нужные микроэлементы и остаюсь энергична на целый день 😉
https://pp.userapi.com/c830408/v830408702/1a096d/7pBWb8UlIak.jpg

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Радионова