FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Радионова


Елена Радионова

Сообщений 901 страница 930 из 995

1

Елена Радионова (Россия)
Клуб: ЦСКА (Москва)
Тренер: Елена Буянова
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00014067.htm

Информация, ссылки и т.д.

Программы сезона 2016-2017

КП Гершвин Гершвин "Порги и Бесс", хореограф: Ше-Линн Бурн
https://www.youtube.com/watch?v=TgLxmf3jz64

ПП "Турандот" (Джакомо Пучини), хореограф: Надежда Канаева
https://www.youtube.com/watch?v=pwJ96jX2N58

Актуальные новости, интервью:

Елена Буянова: Радионова совершила поступок, она пришла менять судьбу
http://rsport.ru/interview/20170804/1123766551.html

Елена Радионова не потерялась из-за того, что поехала на командный ЧМ - Тарасова
http://rsport.ru/figure_skating/2017080 … 68736.html

Елена Радионова: Короткая программа останется с прошлого сезона
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/994711

Радионова обратилась с просьбой о переходе после приезда с командного ЧМ - Буянова
http://rsport.ru/figure_skating/2017042 … 25321.html
http://cska.ru/upload/thumbs/8b24be2a994ee4a9c100b6cd3ec24b8a.jpg

+3

901

#p583348,vaprol написал(а):

она обратилась к популярному диетологу, он очень дорогой, сомнительный и "по опыту Тарасовой" (по какому опыту?) результата это не приносит.

Тарасова на диете Королевой похудела на 30 с лишним кг

https://raikovstudio.ru/wp-content/uploads/2016/01/post-1290857115.jpg

но вскоре ее вновь разнесло до прежних размеров.

0

902

#p583805,e_k написал(а):

Тарасова на диете Королевой похудела на 30 с лишним кг

#p583805,e_k написал(а):

но вскоре ее вновь разнесло до прежних размеров.

То есть типа по собственному опыту? А это не фейк случаем? Если не фейк, то ТАТ, конечно, дает - сравнивать себя с 19-летней спортсменкой. И свой вес с весом Лены. Я не утверждаю, что Лене этот диетолог поможет, не уверен, что она обратилась к нему, а не ЕСВ по обрывкам инфы это додумала, не утверждаю даже то, что Лене нужно именно худеть... но такие сравнения как бы намекают, что ТАТ и ЕСВ живут где-то в параллельной вселенной, видимо.

Отредактировано vaprol (09.10.2018 03:14:10)

+2

903

#p583806,vaprol написал(а):

То есть типа по собственному опыту? А это не фейк случаем?

Что Тарасова худела у Маргариты Королёвой? Нет, не фейк.
https://www.youtube.com/watch?v=1psnpbxr8oU

Отредактировано Kelly (09.10.2018 03:22:02)

0

904

В смысле - фейк? Что похудела? Не фейк, конечно. Это фото из телестудии - она тогда, по-моему, у Малахова в Пусть говорят была. Лет 7-8 назад.

А что ТАТ и ЕСВ считают подобные диеты сомнительными... ну так, может быть, у них есть на то основания. Вполне возможно, они просто знают больше, чем мы с вами.

0

905

#p583808,e_k написал(а):

В смысле - фейк? Что похудела? Не фейк, конечно. Это фото из телестудии - она тогда, по-моему, у Малахова в Пусть говорят была. Лет 7-8 назад.

А что ТАТ и ЕСВ считают подобные диеты сомнительными... ну так, может быть, у них есть на то основания. Вполне возможно, они просто знают больше, чем мы с вами.

Так подождите - ТАТ когда-то сама худела по диетам Королевой, сильно похудела, нахваливала Королеву. Потом снова набрала вес, видимо, обвинила в этом Королеву и теперь ей не нравится, что Лена обратилась к ней (если обратилась, конечно)? Вопрос - если сама ТАТ обращалась к Королевой, будучи специалистом с огромным опытом, более того, какое-то время была очень довольна, то чего она от Лены хочет? Чтобы Лена не только не обращалась, но еще и сама полностью разобралась со своим питанием? Да ладно питанием, выше обсуждали - там явно не только и не столько вес и питание...

Отредактировано vaprol (09.10.2018 03:35:59)

+1

906

#p583665,О-Хара написал(а):

Вы считаете, что вся нынешняя Лена - это лишний жир? Нет, не согласна.
Я у нее мышцы видела, и красиво прорисованне мышцы.

На прокатах, кстати, по отзывам многие отмечали у Лены мышцы. На разных ресурсах. В т.ч. те, кто рядом с фигуристками стоял практически. То есть мышцы есть, но как они работают?

#p583500,Maya написал(а):

Смотрела, как катала Елена Радионова на Кубке России, и толстой она мне не показалась. По-моему, спортсменка выглядит абсолютно разобранной: как эмоционально, так и физически. От былой Радионовой осталась одна тень. Если её окружение заинтересовано, чтобы она осталась в спорте, то Елене, кажется, не публичная критика нужна, а поддержка.

Какая-то эмоциональная опустошенность у Лены...

+1

907

#p583325,О-Хара написал(а):

Какой "интересный" рацион был у Риппона в период похудания. Ведь это же не даст никакой энергии организму и нет "строительного материала". Белок же нужен.
Я понимаю, что для 16-18 летних нежирное мясо, рыба, птица - ужОс и смерти подобно :rofl: , потому что вкусовые /пищевые привычки тоже надо формировать, но Риппону то давно не 17.

Так он и выглядел тогда как пациент соответствующей клиники :(

+1

908

#p583389,riviere написал(а):
#p583279,Elcia написал(а):

Мишин за ней не бегал не проверял что и как она ест.

Конечно, Мишин не бегал и не проверял, чем питается Лиза, потому что, в отличии от Тарасовой, знает, что продольный момент инерции, определяющий скорость вращения, только в первой степени зависит от веса и в квадрате – от радиуса (размеров костного скелета). Сравнивая параметры тренирующихся у него спортсменов, он, наверное, давно убедился, что мальчики, чье тело в среднем обладает большим моментом инерции, тем не менее докручивают и тройные, и четверные прыжки, поэтому сделал упор не на экстренное похудение Лизы, а на развитие ее мышечного каркаса, поскольку от природы у девочек он слабее, чем у мальчиков.

Да Лизе не надо было развивать никакой каркас особо, человек обладает реально выдающимися прыжковыми качествами, ей Мишин подарил технику, а природа подарила фору для роста и набора веса без особых потерь для прыжков (до поры и времени, но там от "лишних 100г" ничего не разваливалось очень долго, там скорее травмы помешали нежели вес).

Отредактировано Lera (09.10.2018 05:25:33)

0

909

#p583811,Lera написал(а):
#p583325,О-Хара написал(а):

Какой "интересный" рацион был у Риппона в период похудания. Ведь это же не даст никакой энергии организму и нет "строительного материала". Белок же нужен.
Я понимаю, что для 16-18 летних нежирное мясо, рыба, птица - ужОс и смерти подобно :rofl: , потому что вкусовые /пищевые привычки тоже надо формировать, но Риппону то давно не 17.

Так он и выглядел тогда как пациент соответствующей клиники :(

Чем отличается Арутюнян от ТАТ - он из своего фейла явно извлек урок.

А по поводу ТАТ на самом деле я гораздо сильнее боюсь похвал за похудение, чем обвинений в лишнем весе.

6 НОЯБРЯ 2016 11:47
Тарасова: у Липницкой наверняка просто обезвоживание
Российский тренер Татьяна Тарасова прокомментировала повреждение Юлии Липницкой по ходу её выступления.

«Юля стала настоящей красавицей, изменилась и сильно похудела, поэтому предполагаю, что причина произошедшего — обезвоживание, и, как следствие, недостаток калия и магния в организме. Но я пока не говорила с тренером, поэтому повторюсь — я предполагаю.

Мне показалось, что ногу у Юли начало сводить ещё на разминке. Необходимо знать, что с такими вещами делать и почему такое происходит. Во время проката надо знать, что у тебя есть время, чтобы перешнуровать ботинок — в нём судорога не проходит, а мне кажется, что это была именно она. Всё-таки следовало воспользоваться паузой.

В короткой программе Юля выступила хорошо, хорошо прошла и первая часть произвольной программы. Поэтому не стоит сильно расстраиваться. Она выступала на одном этапе серии и не попадает в финал, но это не значит, что она не будет бороться на чемпионате России», — приводит слова Тарасовой ТАСС

А если еще вспомнить, что до этого случая ТАТ в принципе нахваливала форму Юли...

+1

910

vaprol
Да, все верно, на пару с ЕСВ, превознося силу воли и характер. Я до сих пор считаю что их вина в болезни и рецидивах у Юли огромна.

ЕСВ так же восхищалась успехами по сгонке веса у Тарасовой, говорила, что при ее заболеваниях ног большой вес просто смертелен и что вот мол, человек с характером, сказала -сделала. На самом деле когда есть свой пунктик на эту тему, то происходящее с другими через эту призму и воспринимается.

Отредактировано Enge (09.10.2018 05:40:09)

+7

911

ФК-специфический вид спорта, где каждый второй изнемогает от недугов, у каждого первого мерцающие травмы мешающие соревноваться, и целый букет генетических неизлечимых заболеваний, из которых самые страшные - рост 157 - 175, вес 37-50, пубертат, отсутствие личного диетолога, Тутберидзе. Посвященные в таинство удивительного мира организмов фигуристов, целыми днями играют в доктора Хауса. У неподготовленных же людей другая реакция. Моя подруга посмотрела со мной этап и сказала что на Даше, Лене и особенно Полине пахать нужно. И мне кажется в её словах есть здравое зерно.

Отредактировано Harvey777 (09.10.2018 05:55:22)

+3

912

Harvey777
На полининой спине особенно пахать можно.

+17

913

#p583822,Harvey777 написал(а):

У неподготовленных же людей другая реакция. Моя подруга посмотрела со мной этап и сказала что на Даше, Лене и особенно Полине пахать нужно. И мне кажется в её словах есть здравое зерно.

В общем и целом фигуристки, выступающие на соревнованиях (за редчайшим исключением) - красивые стройные спортивные девушки. То же самое можно сказать о гимнастках хоть из СГ, хоть из ХГ. И про них всех неподготовленные люди скажут, что на них пахать надо. Только где здесь здравое зерно?

+6

914

#p583823,Enge написал(а):

На полининой спине особенно пахать можно.

Может быть, тогда закончить? Неужели "врываться в десятку" того стоит? Такого риска со здоровьем.
На топ-уровень Полина выйдет только при условии "пахоты", конечно, это если она хочет выбиться в топ, а не просто кататься туда-сюда. Но "пахать" Полине нельзя. Что ж делать-то? А заканчивать страшно, наверное, и обидно. Особенно с ее нереализованным потенциалом.

Что касается Лены, то тенденция всё же прослеживается. С каждым годом результаты всё хуже и хуже. Смена тренера тоже не помогла ситуации, я бы даже сказала, ухудшила её. Я думаю, "возрождений а-ля Лиза" мы вряд ли дождемся.

И Лене, и Полине не хватает мотивации. Обе понимают, что уже топ не светит, попадание на ГС весьма сомнительно, особенно видя юниорок, которые всё плотнее жмутся к результатам старших.

+3

915

#p583828,vaprol написал(а):
#p583822,Harvey777 написал(а):

У неподготовленных же людей другая реакция. Моя подруга посмотрела со мной этап и сказала что на Даше, Лене и особенно Полине пахать нужно. И мне кажется в её словах есть здравое зерно.

В общем и целом фигуристки, выступающие на соревнованиях (за редчайшим исключением) - красивые стройные спортивные девушки. То же самое можно сказать о гимнастках хоть из СГ, хоть из ХГ. И про них всех неподготовленные люди скажут, что на них пахать надо. Только где здесь здравое зерно?

Вы хотите развеять этот миф и доказать, что спортсмены это слабые и больные люди , страдающие ожирением, анорексией, генетическими болезнями и только непонятно что заставляет их мужественно выходить на лёд и всё это демонстрировать?

0

916

#p583831,Harvey777 написал(а):

Вы хотите развеять этот миф и доказать, что спортсмены это слабые и больные люди , страдающие ожирением, анорексией, генетическими болезнями и только непонятно что заставляет их мужественно выходить на лёд и всё это демонстрировать?

Я хочу сказать, что неподготовленный человек, посмотрев одно выступление спортсмена и ничего о нем не зная, уж никак ничего здравого высказать не сможет.

+3

917

#p583829,Asya1993 написал(а):

На топ-уровень Полина выйдет только при условии "пахоты", конечно, это если она хочет выбиться в топ, а не просто кататься туда-сюда.

Чтобы были хоть какие-то шансы выбиться в топ, нужна не банальная пахота по принципу "тренируйся как можно больше", нужен настоящий (а не мнимый, как у Буяновой) индивидуальный подход, очень тщательный подход к формированию тренировочных планов, дозирование, чередование и т.д. Вот у Этери Полина просто пахала - и 3 года подряд как минимум во второй части сезона была перманентно травмирована, временами ей удавалось выдавать какие-то всплески, прежде всего в первой части сезона, но буквально тут же следовали новые и новые травмы и проблемы со здоровьем. В результате всего этого перед прошлым сезоном Полина едва не закончила. Потом вроде дела пошли на лад, но опять ненадолго - во второй части сезона Полина опять была с травмой, после чего не выдержала и ушла от Этери.

Вы как бы понимаете, что бесконечно так продолжаться не могло и Полина таким образом бы не вышла в топ, а переломалась окончательно и бесповоротно?

Другое дело, что да, я крайне сомневаюсь, что у Буяновой будет что-то лучше.

Отредактировано vaprol (09.10.2018 06:27:29)

+9

918

#p583836,vaprol написал(а):

Чтобы были хоть какие-то шансы выбиться в топ, нужна не банальная пахота по принципу "тренируйся как можно больше", нужен настоящий (а не мнимый, как у Буяновой) индивидуальный подход

Пока сама дева не определится в жизни и не расставит приоритеты, не смирится с тем, что никогда больше в жизни у нее не будет ничего легко дающегося и быстро исправляемого, как раньше, никто ей не поможет - ни тренер, ни диетолог.
Все всегда надо в голове сначала самому спортсмену определить.
Решит, на что готова ради победы или что вообще не готова, пойдут изменения.
Но пока будет попытка усидеть на двух стульях, ничего не выйдет.

+9

919

Так что в шапке так и не будет меняться "Программы сезона 2017-2018" ?

0

920

#p583843,Tori написал(а):

что никогда больше в жизни у нее не будет ничего легко дающегося и быстро исправляемого, как раньше, никто ей не поможет - ни тренер, ни диетолог.

А Вы уверенны что Лене все легко давалось до этого? У меня создалось ощущение,что она именно банально "устала" бороться. С весом,с травмами,с критиками.

+7

921

Если Лене и давалось что-то легко, то только до 2015 года. И то большие сомнения. В сезоне 10-11 заработала серьезные проблемы с бедром, несколько месяцев пропустила, вернулась к ПР (хотя были слухи, что чуть ли не весь сезон пропустить может). В сезоне 13-14 на ФГП выступала с той самой травмой, которая в прошлом сезоне была у Жени, потом на ЧР бронзу завоевала, а потом то ли та же травма снова дала знать, либо другая, Лена второй ЮЧМ выиграла с мировым юниорским рекордом, едва успев восстановиться от этой травмы (спустя пару лет где-то говорила, что восстанавливалась тяжело). Бронзу ЧМ выиграла больной, со слов Гончаренко, чуть не потеряв сознание по ходу ПП. У Лены в 15.5 лет был рост всего 155 см, ни у кого из наших фигуристок с ростом 167+ не было такого маленького роста в этом возрасте. У Лены и техника прыжков не под высокий рост. В 2015 году прыжки пришлось поднимать, еще и проблемы с бедром вернулись, которые не отпускают, скорее всего, до сих пор - в прошлом сезоне на первых стартах все бедро у Лены (это видно на фото бильмана) было в темных пятнах, явно от каких-то процедур.

#p583983,poloska написал(а):

А Вы уверенны что Лене все легко давалось до этого? У меня создалось ощущение,что она именно банально "устала" бороться.

Мне кажется, может быть такое - вот я перечислил, что было у Лены. Возможно, раньше ей помогала способность быстро восстанавливаться от травм, болячек, компенсаторные возможности организма были выше, да и психологически все проще воспринималось, Лена не накручивала. В 2015 году - проиграла ЧЕ, поревела намного и успокоила себя, что у нее еще все впереди. Год спустя успокаивала себя тем, что вот сейчас проблемы взросления закончатся и будет проще (то же самое Гончаренко говорила, Лена это не из воздуха взяла). Но нет, по ходу сезона 16-17 начал немного прыгать туда-сюда вес, сама Лена в интервью говорила, что ни с того ни с сего за день вес мог измениться на 0.5-1 кг и уже сразу другие ощущения на льду, а потом обратно... В сезоне 17-18 вроде физически стало получше, но психология подвела, подевался плюс-старт куда-то.

В общем, сложнее стало переносить различные сложности, восстанавливаться после них физически и психологически, также Лена, видимо, реально устала ждать, когда организм устаканится в ситуации с взрослением (Гончаренко ждала это еще 2.5 года назад и Лену убедила, что уже вот-вот).

И что, может, самое важное - Лена не может научить себя не накручивать. И чем дальше, тем сложнее, накручивание - это вообще классическая проблема группы Буяновой, возможно, потому что ТАТ давит, а мы знаем, как ТАТ умеет давить...

+1

922

И вот еще что я вспомнил - интервью Лизы двухлетней давности. Она сказала вот что:

После удачного сезона 2015 много себя накручивала, думала, что нужно держать уровень, держать планку, и этим, наоборот, делала себе только хуже. Сейчас для меня главное – спокойно соревноваться, спокойно идти своим путем. Ни на кого не смотреть, а делать то, что я умею делать, спокойно выступать. Чем больше я начинаю задумываться и акцентирую внимание на своем положении, даже на катании, тем хуже получается в итоге.

Судя по тому, что было на прокатах, потом на этапе ГП в Китае, Лиза еще в прошлом сезоне выстреливать могла вполне, форма позволяла. Но она не смогла, имхо, до конца соответствовать тому, что сказала в 2016 году. Все-таки близость ОИ влияла, поэтому Лиза болезненно восприняла то, что случилось в Китае, и временно потухла. Но слишком сильно заморачиваться над тем, что не попала на ОИ, она явно не стала. Наоборот, определенный груз с плеч упал, к тому же по своим ощущениям Лиза поняла, что у нее есть еще силы и возможности, и возродился энтузиазм.

Имхо, Лене тоже стоит "отпустить" происходящее. Не задумываться, не накручивать. Вот только реально ли это в ЦСКА и под надзором ТАТ, да еще и без защиты, каковой для Лизы стал Мишин?

+4

923

#p583983,poloska написал(а):
#p583843,Tori написал(а):

что никогда больше в жизни у нее не будет ничего легко дающегося и быстро исправляемого, как раньше, никто ей не поможет - ни тренер, ни диетолог.

А Вы уверенны что Лене все легко давалось до этого? У меня создалось ощущение,что она именно банально "устала" бороться. С весом,с травмами,с критиками.

Большой спорт - это в принципе не про "легко дается", будь ты хоть трижды талантлив. Но в том, что давалось намного легче, чем сейчас, я уверена. Вот, например, про вес из ее интервью 2015 г:

Я могу есть все, что я захочу. Я ни в чем себя не ограничиваю. И, кстати, я не очень люблю овощи. Если мне хочется съесть что-нибудь сладкое и, по определению, калорийное, я совсем не задумываюсь об этом. Хочется – и ем. Я и сама вижу, что совсем не набираю вес, поэтому очень редко встаю на весы, даже не могу вспомнить, когда я взвешивалась в последний раз. Как мне это удается? Трудно сказать, наверное, очень много энергии трачу на льду.

Понятное дело, что сейчас оно сильно иначе, и вот эти +5 или сколько там ей инкриминируют, скорее всего, так и образовались: пищевые привычки те же, а почему-то уже не прокатывает. И так во всем. И по факту ей сейчас работать нужно практически на пределе, а результат вовсе не факт, что будет даже такой же, не говоря уже о большем. А Лена ведь до определенного момента всегда была лучшей в своем возрасте, и думаю, ей в первую очередь психологически тяжело себя заставить и найти мотивацию, зная, что лучшей она, скорее всего, уже не будет

+7

924

Лене надо было закончить после олимпийского цикла и выступать в шоу
имхо больше шансов быть востребованной еще по старым следам успеха
расслабилась бы и получала удовольствие от катания

сейчас же она как загнанный зверек, всеЁ и все на нее давит, а она ну не может
ей отдача нужна, а ее нет
ни от результатов, ни от ТШ

+1

925

#p584067,Lucky Star написал(а):

Понятное дело, что сейчас оно сильно иначе, и вот эти +5 или сколько там ей инкриминируют, скорее всего, так и образовались: пищевые привычки те же, а почему-то уже не прокатывает. И так во всем. И по факту ей сейчас работать нужно практически на пределе, а результат вовсе не факт, что будет даже такой же, не говоря уже о большем. А Лена ведь до определенного момента всегда была лучшей в своем возрасте, и думаю, ей в первую очередь психологически тяжело себя заставить и найти мотивацию, зная, что лучшей она, скорее всего, уже не будет

Если бы Лена и сейчас ни в чем себя не ограничивала, то она бы уже расширилась, простите, раза в три. Лена так-то давненько уже давала интервью, что приходится уже себя ограничивать. Причем даже в отпуске - после Мальдив в интервью рассказывала, что там особо не было возможностей нарушать режим, в основном фрукты везде, ими и питалась, поэтому вес вроде не набрала. Это было 1.5 года назад, а первые интервью про то, что она уже не может есть все, что хочет, были еще раньше вроде.

Так что питается Лена сейчас уже явно не так, как тогда. Да и обсуждалось уже выше, в т.ч. подробно и детально - ну не сошелся тут клином белый свет на весе, как бы ни пыталась так представить ситуацию ТАТ.

Отредактировано vaprol (09.10.2018 13:49:37)

0

926

#p584074,Libretto написал(а):

Лене надо было закончить после олимпийского цикла и выступать в шоу
имхо больше шансов быть востребованной еще по старым следам успеха
расслабилась бы и получала удовольствие от катания

Быстро Лена востребованность не растеряет. Она много где и много у кого востребована. Стоило паузу сделать после прошлого ЧР, как ее на 100 частей разрывать начали. Кстати, сейчас Лену в Music on ice зовут, это то шоу, где Лена зимой 2017 года была и под Бейонсе каталась. Официальных договоренностей пока озвучено не было, но в предварительный состав они вроде Лену внесли. Вместе с КЛ, СМ, из действующих Васильевс, ну Ламбьель заодно, естественно, Сабовчик, Маргальо как одиночник (???). Ну сильный состав, короче. Так что, к счастью, востребованность растерять не должна.

#p584074,Libretto написал(а):

сейчас же она как загнанный зверек, всеЁ и все на нее давит, а она ну не может
ей отдача нужна, а ее нет
ни от результатов, ни от ТШ

А вот это да. Другое дело, что Лена пока будто впустую теряет время и просто мучается без какой-либо отдачи от кого-либо, да еще ТАТ ее поливает публично. Причем три раза, три!!! Ибо не верю я, что утечка с закрытого собрания была случайной. Почему тогда больше ничего не утекло?

Кстати, сама Лена когда-то говорила, что ни в какие разборки и конфликты в СМИ ввязываться не будет, негатив выносить на публику не для нее. И Буянова, естественно, ТАТ критиковать не будет. За Ковтуна, помните, хоть Гончаренко вступилась, а ТАТ сейчас Лену пинает, прекрасно зная, что никто за Лену не вступится и она сама отвечать не станет. Лично Лена, подозреваю, сейчас с ТАТ вообще общаться перестала, т.к. даже от инстаграма отписалась.

+1

927

#p584102,vaprol написал(а):

Лично Лена, подозреваю, сейчас с ТАТ вообще общаться перестала, т.к. даже от инстаграма отписалась.

А какой вот здравый смысл общаться? Чтобы ТАТ только свои диагнозы на глазок ставила? Такая помощь нафиг не нужна. И почему молчит Буянова!
Я про любую фигуристку кто сейчас не в медалях сразу могу сказать - ленивая, вес, глупая. Это мой универсальный диагноз для всех фигуристок кто не в призах.

+2

928

#p584107,lorpav написал(а):

А какой вот здравый смысл общаться? Чтобы ТАТ только свои диагнозы на глазок ставила? Такая помощь нафиг не нужна. И почему молчит Буянова!

Так Буянова сама, судя по всему, к весу Лены претензии имеет. И тоже считает, что проблема только в том, что "надо держать себя в руках", а все остальное замечательно, не может же она, Буянова, делать что-то не так как тренер... Единственное - возможно, ей не нравится, что ТАТ публично Лену поливает, но разве будет Буянова портить отношения с ТАТ ради Лены, на которую в плане результатов явно не рассчитывает?

Отредактировано vaprol (09.10.2018 14:50:03)

+3

929

#p584123,vaprol написал(а):
#p584107,lorpav написал(а):

А какой вот здравый смысл общаться? Чтобы ТАТ только свои диагнозы на глазок ставила? Такая помощь нафиг не нужна. И почему молчит Буянова!

Так Буянова сама, судя по всему, к весу Лены претензии имеет. И тоже считает, что проблема только в том, что "надо держать себя в руках", а все остальное замечательно, не может же она, Буянова, делать что-то не так как тренер... Единственное - возможно, ей не нравится, что ТАТ публично Лену поливает, но разве будет Буянова портить отношения с ТАТ ради Лены, на которую в плане результатов явно не рассчитывает?

а какая разница для Буяновой? В плане результатов она на всю группу не рассчитывает. И что теперь? Уже все слиты успешно. Никто в ФГП не выйдет из цсковских. Алина, Женя, Лиза, Мияхара, Теннел, Кихира. Всё уже и так понятно.

0

930

#p584135,lorpav написал(а):

а какая разница для Буяновой? В плане результатов она на всю группу не рассчитывает. И что теперь? Уже все слиты успешно. Никто в ФГП не выйдет из цсковских. Алина, Женя, Лиза, Мияхара, Теннел, Кихира. Всё уже и так понятно.

Ой, ну полный состав я бы прямо сейчас уж точно не определял. Но из подопечных Буяновой, конечно, вряд ли кто-то туда попадет, это да.

А рассчитывает она теперь, видимо, на юиноров, прежде всего Даниеляна, ну и у Тарусиной уже вторым тренером заделалась, выводила ее в Любляне. Кстати, Тарусина уже по взрослым проходит по возрасту. Правда, у нее прыжки очень низенькие и здоровье по понятным причинам проблемное...

Может, еще на Губанову, кстати, она хотя бы пока не валит, хотя недокруты лезут и дорожки стандартно провалились относительно того, что было раньше. Ну и компы ниже Гуляковой и плюс-минус на уровне Истоминой, и это при Буяновой в тренерах...

Отредактировано vaprol (09.10.2018 15:03:19)

+2


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Радионова