FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Радионова


Елена Радионова

Сообщений 121 страница 150 из 995

1

Елена Радионова (Россия)
Клуб: ЦСКА (Москва)
Тренер: Елена Буянова
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00014067.htm

Информация, ссылки и т.д.

Программы сезона 2016-2017

КП Гершвин Гершвин "Порги и Бесс", хореограф: Ше-Линн Бурн
https://www.youtube.com/watch?v=TgLxmf3jz64

ПП "Турандот" (Джакомо Пучини), хореограф: Надежда Канаева
https://www.youtube.com/watch?v=pwJ96jX2N58

Актуальные новости, интервью:

Елена Буянова: Радионова совершила поступок, она пришла менять судьбу
http://rsport.ru/interview/20170804/1123766551.html

Елена Радионова не потерялась из-за того, что поехала на командный ЧМ - Тарасова
http://rsport.ru/figure_skating/2017080 … 68736.html

Елена Радионова: Короткая программа останется с прошлого сезона
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/994711

Радионова обратилась с просьбой о переходе после приезда с командного ЧМ - Буянова
http://rsport.ru/figure_skating/2017042 … 25321.html
http://cska.ru/upload/thumbs/8b24be2a994ee4a9c100b6cd3ec24b8a.jpg

+3

121

#p13356,vaprol написал(а):

А оказалось ли правдой то, что Гончаренко запретили тренировать члена иностранной команды? Как-то крайне сомневаюсь, у Соколовской вон есть или были Дубинина (Сербия), Лухтонен (Финляндия), теперь еще и Ригини.

Ющенко перед уходом от Гончаренко испытывала серьезные проблемы со спиной и серьезно набрала вес. Может, все-таки где-то тут кроются причины ухода, а не в непонятно откуда взявшемся запрете?

Согласен, конкретно это не подтвердилось. Но, видимо, это просто инсайдер домыслил. Причину перехода Лиза пояснила довольно просто, семья вернулась в родной для неё Питер, и она вместе с ними, так что вряд ли причина в том, о чём вы пишете. Проблемы со спиной были у Лизы в межсезонье 2015, к сезону их удалось решить и довольно прилично выступить на Первенстве страны, где никакого лишнего веса не было, по крайней мере, переехав в Питер, Лиза на стартах прошедшего сезона выглядела более крупной, да и набираемые суммы были куда меньше.

Отредактировано Doctor of Philosophy (11.07.2017 14:22:49)

-1

122

#p13358,vaprol написал(а):
#p13355,gandzilka написал(а):

Суть в том, что в адрес всех льется куча необоснованных претензий. И сравнений. Но ваш призыв звучит как "а почему Женю за это не ругают, у Жени фоточек больше". Впрочем, дело ваше. :)

Мой призыв звучит как "Почему Лену и Машу ругают за отсутствие фото с тренировок и якобы слишком большое количество фото по сравнению с Женей, если у Жени тоже давно не было фото с тренировок, а фоток у нее на самом деле даже больше?"

Кстати, вскоре Лена и Маша как раз выложили видео с тренировки. Видимо, конкретно в этот момент, по логике данных персонажей, они перестали страдать ерундой, начали тренироваться и пахать?

Так задайте вопрос на сайтах, где пишут об их пахоте... вряд ли тут есть кто-то со спортса.. ну или в инсте можно в комментариях спросить у людей: "Почему вы оскорбляете Лену и Машу и умаляете их пахотные навыки? Сходите к Медведевой на страницу и посмотрите, что у неё-то 699 фоток, а у Лены 533!".

+1

123

#p13360,vaprol написал(а):
#p13357,Ksu написал(а):

Так речь же не о том, что она вообще не тренировалась.

Так-то мы здесь в той же степени ноунеймы. И стереотипы тут, все больше убеждаюсь, процветают примерно те же.

Так местные ноунеймы, что пишут, за то и отвечают.
А тут получается, что вы негодуете, что где-то какой-то ноунейм не прав.

Отредактировано Ksu (11.07.2017 14:37:26)

+3

124

#p13340,vaprol написал(а):

Суть в том, что как раз в адрес Лены и Маши, да и других льется куча претензий с абсолютно дурацкими логическими цепочками, причем это еще и до инстаграма докатилось.

но зачем этот бред с нелогичными цепочками сюда приносить? Откуда бы он не был. Даже если из инстаграма.
Зачем его распространять?
Поверьте, у других не меньше бреда пишут, если не больше. Но люди просто это не растаскивают по всем площадкам.

Тот-же спортс. Это помойка. И воспринимать всерьез то, что там пишут - не стоит. И приносить на другие площадки - тоже. А если уж читаете, то воспринимайте все спокойнее, пишут *цензура* там про всех. И такие высеры.... легче просто не читать. Особенно если трудно не воспринимать их близко к сердцу.

Отредактировано Avi (11.07.2017 14:37:40)

+5

125

#p13365,Cheese написал(а):

Так задайте вопрос на сайтах, где пишут об их пахоте... вряд ли тут есть кто-то со спортса.. ну или в инсте можно в комментариях спросить у людей: "Почему вы оскорбляете Лену и Машу и умаляете их пахотные навыки? Сходите к Медведевой на страницу и посмотрите, что у неё-то 699 фоток, а у Лены 533!".

Как минимум комментарий непосредственно выше вашего написал "кто-то со спортса"))

Просто вы сами заговорили о том, что Лена плохо тренируется, причем едва ли не всю жизнь, а на мои ответы, что кое с какими фактами (причем достоверными, а не чем-то инсайдерским) это явно не сочетается, ничего сами в ответ не привели. Ну и я добавил, что, если поверить в это, то у Лены бы уже раза 3 все успело рассыпаться, что она в детстве, допустим, за счет таланта приобрела, и вообще эти причитания "Она мало тренируется, и она тоже, и он тоже, никто не пашет, только у Этери все работяги и лишь она заставляет пахать" уже просто реально достали неимоверно, столько их успел уже начитаться в разных местах.

0

126

#p13375,vaprol написал(а):
#p13365,Cheese написал(а):

Так задайте вопрос на сайтах, где пишут об их пахоте... вряд ли тут есть кто-то со спортса.. ну или в инсте можно в комментариях спросить у людей: "Почему вы оскорбляете Лену и Машу и умаляете их пахотные навыки? Сходите к Медведевой на страницу и посмотрите, что у неё-то 699 фоток, а у Лены 533!".

Как минимум комментарий непосредственно выше вашего написал "кто-то со спортса"))

Просто вы сами заговорили о том, что Лена плохо тренируется, причем едва ли не всю жизнь, а на мои ответы, что кое с какими фактами (причем достоверными, а не чем-то инсайдерским) это явно не сочетается, ничего сами в ответ не привели. Ну и я добавил, что, если поверить в это, то у Лены бы уже раза 3 все успело рассыпаться, что она в детстве, допустим, за счет таланта приобрела, и вообще эти причитания "Она мало тренируется, и она тоже, и он тоже, никто не пашет, только у Этери все работяги и лишь она заставляет пахать" уже просто реально достали неимоверно, столько их успел уже начитаться в разных местах.

Эээ. Где я сказала, что Лена плохо тренируется? 😅 Я наоборот сказала, что Я НЕ ЗНАЮ, как она тренируется, но полагаю, что достаточно. Ещё и всю жизнь. Мама дорогая...

+2

127

#p13364,Doctor of Philosophy написал(а):
#p13356,vaprol написал(а):

А оказалось ли правдой то, что Гончаренко запретили тренировать члена иностранной команды? Как-то крайне сомневаюсь, у Соколовской вон есть или были Дубинина (Сербия), Лухтонен (Финляндия), теперь еще и Ригини.

Ющенко перед уходом от Гончаренко испытывала серьезные проблемы со спиной и серьезно набрала вес. Может, все-таки где-то тут кроются причины ухода, а не в непонятно откуда взявшемся запрете?

Согласен, конкретно это не подтвердилось. Но, видимо, это просто инсайдер домыслил. Причину перехода Лиза пояснила довольно просто, семья вернулась в родной для неё Питер, и она вместе с ними, так что вряд ли причина в том, о чём вы пишете. Проблемы со спиной были у Лизы в межсезонье 2015, к сезону их удалось решить и довольно прилично выступить на Первенстве страны, где никакого лишнего веса не было, по крайней мере, переехав в Питер, Лиза на стартах прошедшего сезона выглядела более крупной, да и набираемые суммы были куда меньше.

Может, и семья... Но разговоры о весе пошли еще тогда, когда Лиза только-только в Питер переехала и там пробовалась у кого-то, была такая инфа. Все-таки, скорее всего, вес набрала она еще у Гончаренко, или по крайней мере начала набирать.

Но это не столь принципиально. Суть в том, что опять инфа от этого инсайдера подтверждается далеко не полностью, даже тут. Подозреваю, что доступ к фактической инфе (кто куда перешел, переехал и т.п.) он имеет, но вот почему, какие события происходит, кто как себя ведет и т.п. - это уже додумывает или видит то, что изначально хочет увидеть.

0

128

#p13375,vaprol написал(а):

, а на мои ответы, что кое с какими фактами (причем достоверными, а не чем-то инсайдерским) это явно не сочетается, ничего сами в ответ не привели.

Какими фактами? Что она официальную тренировку не пропускает? Что пару раз прыгала 3-3-3? И ?
Речь шла про рутинную работу на своем катке.

+1

129

#p13380,Cheese написал(а):

Эээ. Где я сказала, что Лена плохо тренируется? 😅 Я наоборот сказала, что Я НЕ ЗНАЮ, как она тренируется, но полагаю, что достаточно. Ещё и всю жизнь. Мама дорогая...

Немного спутал, это сообщение от Lucky Star. Вот только не отговаривайтесь - вы сами этому комментарию плюс поставили, а теперь пишете, что с ним не согласны)) Так что у вас тоже такое мнение.
Обсуждение плюсов/минусов здесь запрещено. Впредь воздержитесь. Спасибо за понимание. /Модератор.

0

130

#p13387,vaprol написал(а):
#p13380,Cheese написал(а):

Эээ. Где я сказала, что Лена плохо тренируется? 😅 Я наоборот сказала, что Я НЕ ЗНАЮ, как она тренируется, но полагаю, что достаточно. Ещё и всю жизнь. Мама дорогая...

Немного спутал, это сообщение от Lucky Star. Вот только не отговаривайтесь - вы сами этому комментарию плюс поставили, а теперь пишете, что с ним не согласны)) Так что у вас тоже такое мнение.

Мне нравится Лаки Стар, вообще-то. Всегда жду её комменты, ещё с ФСО полюбила её читать. А в ее посте интересная инфа, которую я не знала.

0

131

#p13386,Ksu написал(а):

Какими фактами? Что она официальную тренировку не пропускает? Что пару раз прыгала 3-3-3? И ?
Речь шла про рутинную работу на своем катке.

При чем тут не пропускает? Исходное предположение - Лена всегда выезжала за счет плюс-старта, на тренировках толком не работала. Факты - в юниорские времена Лене плюс-старт, по сути, не помогал, т.к. она была готова выкатывать и большее, что показывала в тренировочных прокатах.

Предположение - опять же, Лена плохо работает на тренировках и все такое. Факты - у нее было несколько таких периодов, когда на таланте просто не выедешь. И скачки роста, и изменения фигуры, непростой пубертат... Если бы Лена не пахала, давно бы уже прыжки у нее развалились просто, даже если допустить, что в детстве она могла это все выучить, халявничая на тренировках.

+1

132

#p13390,Cheese написал(а):
#p13387,vaprol написал(а):
#p13380,Cheese написал(а):

Эээ. Где я сказала, что Лена плохо тренируется? 😅 Я наоборот сказала, что Я НЕ ЗНАЮ, как она тренируется, но полагаю, что достаточно. Ещё и всю жизнь. Мама дорогая...

Немного спутал, это сообщение от Lucky Star. Вот только не отговаривайтесь - вы сами этому комментарию плюс поставили, а теперь пишете, что с ним не согласны)) Так что у вас тоже такое мнение.

Мне нравится Лаки Стар, вообще-то. Всегда жду её комменты, ещё с ФСО полюбила её читать. А в ее посте интересная инфа, которую я не знала.

А вы знаете, сколько,например, про Юлю слухов ходило "в кулуарах"? Если всю эту "интересную инфу" высыпать, то получится, что она просто монстр полнейший, состоящий из сплошных недостатков. Эти кулуарные сплетни... Чего только нет в них.

Отредактировано vaprol (11.07.2017 14:52:27)

+1

133

Если вернуться к теме ухода Лены, то вк есть комментарий, что Наталия Попова в какой-то группе писала, что Гончаренко планировала дальше работать с Леной, и уход Лены стал для нее серьезным ударом. Вот только два момента смущают. Якобы исходный комментарий Поповой не сохранился - видимо, рептилоиды стерли. И еще из этой инфы сделали выводы, что Лена просто взяла и ушла за грибами к Буяновой, а никаких других предпосылок не было, ни ухудшения взаимопонимания, ни чего-то еще. Но разве здесь из одного обязательно следует другое?

+1

134

#p13364,Doctor of Philosophy написал(а):

Согласен, конкретно это не подтвердилось. Но, видимо, это просто инсайдер домыслил. Причину перехода Лиза пояснила довольно просто, семья вернулась в родной для неё Питер, и она вместе с ними, так что вряд ли причина в том, о чём вы пишете. Проблемы со спиной были у Лизы в межсезонье 2015, к сезону их удалось решить и довольно прилично выступить на Первенстве страны, где никакого лишнего веса не было, по крайней мере, переехав в Питер, Лиза на стартах прошедшего сезона выглядела более крупной, да и набираемые суммы были куда меньше.

Вы там на спортсе про журнал спрашивали, который у Лены в сторис. Это взялось вот из этого опроса http://www.starhit.ru/novosti/opros-gol … 18-130786/

Состав для опроса подбирали... не знаю, по каким принципам. По принципам, видимо "ничего не знаем, но кого-то засунуть надо". Есть бобслеистка с лучшим результатом в карьере в виде 21 места на ЧМ почти 1.5 года назад, но нет сразу нескольких сильных конькобежцев, лыжников... На фоне этого уже хорошо, что там вместе с Женей Лена, а не какая-нибудь Валерия Михайлова, а в парах ТМ, а не Ефимова-Коровин.

+1

135

vaprol, спасибо.

-1

136

#p13390,Cheese написал(а):
#p13387,vaprol написал(а):
#p13380,Cheese написал(а):

Эээ. Где я сказала, что Лена плохо тренируется? 😅 Я наоборот сказала, что Я НЕ ЗНАЮ, как она тренируется, но полагаю, что достаточно. Ещё и всю жизнь. Мама дорогая...

Немного спутал, это сообщение от Lucky Star. Вот только не отговаривайтесь - вы сами этому комментарию плюс поставили, а теперь пишете, что с ним не согласны)) Так что у вас тоже такое мнение.

Мне нравится Лаки Стар, вообще-то. Всегда жду её комменты, ещё с ФСО полюбила её читать. А в ее посте интересная инфа, которую я не знала.

Лаки Стар за что купила - за то и продает. Практически то же самое, что и Gus, мне говорили другие люди, которым причин не доверять у меня нет. И про переманивание Лены, кстати, тоже говорили, только на тот момент не столько в пользу Буяновой, у которой была Аделина, сколько Соколовской. Но это было достаточно давно, как там сейчас - без понятия. Просто из этого всего получается, что Лена - сама по себе барышня непростая (ну, об этом и Буянова говорит) и кто там прав, а кто виноват - не разберешь. Я очень надеюсь, что переход этот пойдет ей на пользу, но сомнений, если честно, достаточно.

+3

137

#p13454,Lucky Star написал(а):

Лаки Стар за что купила - за то и продает. Практически то же самое, что и Gus, мне говорили другие люди, которым причин не доверять у меня нет. И про переманивание Лены, кстати, тоже говорили, только на тот момент не столько в пользу Буяновой, у которой была Аделина, сколько Соколовской. Но это было достаточно давно, как там сейчас - без понятия. Просто из этого всего получается, что Лена - сама по себе барышня непростая (ну, об этом и Буянова говорит) и кто там прав, а кто виноват - не разберешь. Я очень надеюсь, что переход этот пойдет ей на пользу, но сомнений, если честно, достаточно.

Кстати, меня вот удивили комментарии, что якобы про не самый простой характер Лены сказала первой именно Буянова, а раньше скрывали, и сама Лена типа под маской прятала... Да ничего никто не прятал, Гончаренко несколько раз говорила про характер, да и сама Лена говорила вскользь в перископах, причем и про свой характер, и про характер Гончаренко. В частности, про то, что "когда у Гончаренко плохое настроение, всем пипец", и что Лену сложно вывести из себя, но если удастся, то это будет жесть. Подобное она и в аске писала.

В одном из старых интервью Гончаренко говорила и вовсе едва ли не слово в слово то, что повторила недавно Буянова. Что у Лены непростой характер, но спортсмены с простым характером до такого уровня не дорастают... и так далее. Но то ли тогда никто читать не умел, то ли что, но после интервью Буяновой посыпались комменты, про которые написал выше.

Что касается тренировок, то больше доверяю фактам, которые точно известны, чем каким-то отзывам. Даже в тех же юниорах, если Лена таким образом добивалась максимальной готовности (как уже говорил, она тогда не выдавала за счет плюс-старта больше, чем готова, т.к. на тренировочных прокатах тоже каталась в основном чисто), то она не халявила, а уменьшала нагрузку с излишней до оптимальной.

Кстати, Проклова, про которую писали, что она как раз очень послушная была, исполнительная и Гончаренко хотела на нее переключиться... Теперь про нее Васильев рассказывает, что ее в одиночном катании всю перекалечили чуть ли не с ног до головы. Васильев, конечно, порой тоже тот еще поток сознания выдает, но сейчас он под контролем Москвиной, так что, думаю, не из ниоткуда он это взял...

Нет, я не говорю, что Гончаренко монстр и всех ломает, наоборот, давно отношусь и в т.ч. сейчас к ней лучше как минимум остальных тренеров ЦСКА... Но все больше кажется, что перебором с нагрузками она порой грешит.

Отредактировано vaprol (11.07.2017 16:10:52)

+1

138

#p13393,vaprol написал(а):

Факты - у нее было несколько таких периодов, когда на таланте просто не выедешь.

Это не факт.
Типичны плюс-старт Яна Кудрявцева. Две недели вообще не тренировалась перед ЧМ  из-за травмы - выиграла его.
Так же было на ОИ. Винер рассказывала, что ни одного прогона целиковых программ до олимпийского ковра не было. Одна ошибка у Яны. Что без плюс-старта невозможно.
Также может было и у Лены в сложный (первый) период.
Сейчас видимо этого уже не хватает, и скорее всего Лена это понимает.

+2

139

#p13484,Ksu написал(а):

Это не факт.
Типичны плюс-старт Яна Кудрявцева. Две недели вообще не тренировалась перед ЧМ  из-за травмы - выиграла его.
Так же было на ОИ. Винер рассказывала, что ни одного прогона целиковых программ до олимпийского ковра не было. Одна ошибка у Яны. Что без плюс-старта невозможно.
Также может было и у Лены в сложный (первый) период.
Сейчас видимо этого уже не хватает, и скорее всего Лена это понимает.

Одно дело две недели, другое - постоянно плохо тренироваться, как пишут про Лену. Плюс-стартом можно вытащить прокат, если в принципе есть прыжки, если они не рассыпались. А у Лены бы, не паши она и не работай по полной программе, уже рассыпалось бы все раза три. И прыгала бы Лена в КП 3Т-3Т, 3С и 2А, за счет плюс-старта даже чисто.

+1

140

#p13454,Lucky Star написал(а):

Просто из этого всего получается, что Лена - сама по себе барышня непростая (ну, об этом и Буянова говорит) и кто там прав, а кто виноват - не разберешь.

Вот именно поэтому я и размечталась выше, что неплохо было бы послушать начальника транспортного цеха И. Г. Гончаренко для полноты картины, так сказать.

+1

141

Вообще в этой истории, кмк, виноватых нет и быть не может. Просто так сложились обстоятельства в пределах одного клуба. А какие шаги и решения были правильными, какие - нет, покажет только время.

+2

142

Я сейчас вспомнил, такую вещь. Я никогда от Лены, насколько помню, не слышал слов, типа ИГ-моя вторая мама, или мы с тренером сроднились и т. п. Помню, смотрел запись когда-то с Леной на какой-то радиостанции, и там ей задавали вопрос про возможную смену тренера. И она там ответила в таком плане, а зачем что-то менять, если тандем работает? Меня всё устраивает, результат есть, значит, ни о какой смене тренера и речи быть не может.

Результат пошёл на спад. Перемены, видимо, назрели. Всё по-деловому.

Отредактировано Doctor of Philosophy (11.07.2017 18:01:34)

0

143

#p13500,akushka написал(а):
#p13454,Lucky Star написал(а):

Просто из этого всего получается, что Лена - сама по себе барышня непростая (ну, об этом и Буянова говорит) и кто там прав, а кто виноват - не разберешь.

Вот именно поэтому я и размечталась выше, что неплохо было бы послушать начальника транспортного цеха И. Г. Гончаренко для полноты картины, так сказать.

Но даже если она скажет, например, т.к. ее задолбают просьбами хоть что-то сказать и она согласится, то что это даст? Костерить Лену она вряд ли будет, т.к. это нехорошо и некрасиво будет по отношению к ней, даже если есть за что (тем более сама Лена пока что говорит достаточно мягко, в атаку не идет и заслуги Гончаренко подчеркивает). Сказать "Лена ушла к Буяновой за админресурсом" она не сможет. Если тоже скажет про контакт и взаимопонимание, то конкретики не будет, т.к. кратко тут не разъяснишь, что откуда взялось, надо роман целый писать, т.к. наверняка это назревало долго.

Еще кое-что скажу. Понятно, что громкие обвинения в адрес 10-12-летних детей, да даже 14-летних выглядят глупо, просто потому что это 10-12-14-летние дети. Но в целом доминирующее мнение о том, что уйти вот так в 18 лет, как Лена, это предательство, очень плохой поступок по отношению к тренеру, который тебя вывел на высокий уровень, а уйти в 10-12-14 лет - нормально, не поддерживаю. Ведь оценим ситуацию - уход в 14 лет зачастую означает, что воспитание этого фигуриста тренеру не дает вообще ничего, о его вкладе потом почти никто и знать не будет. Голубева Урманова до 16 лет вообще тренировала, и кто в курсе? Да почти никто... Сейчас молодежь обсуждают больше и планка понизилась, поэтому о вкладе Пановой в Машу, думаю, все же не забудут, хотя возраст примерно тот же. У Пановой благодаря успехам Маши есть определенная известность, определенная репутация уже. У Гончаренко тем более. То есть это ситуации, когда не только тренер вложился в карьеру спортсмена, но и спортсмен успел вложиться в карьеру тренера.

Понятно, что есть в принципе специализирующиеся на детях и только на них тренеры, есть переходы из провинции, когда приходится ловить, может, единственный шанс выбраться оттуда. Каждый случай индивидуален. Но если смотреть именно на Лену и Машу - лучше, если бы они ушли лет в 12-13? Да, всерьез в чем-то обвинять их самих было бы странно, но для их тренеров... это было бы хуже. А так они успели для тренеров достаточно немало сделать, а не только тренеры для них.

+1

144

#p13510,Doctor of Philosophy написал(а):

сейчас вспомнил, такую вещь. Я никогда от Лены, насколько помню, не слышал слов, типа ИГ-моя вторая мама, или мы с тренером сроднились и т. п. Помню, смотрел запись когда-то с Леной на какой-то радиостанции, и там ей задавали вопрос про возможную смену тренера. И она там ответила в таком плане, а зачем что-то менять, если тандем работает? Меня всё устраивает, результат есть, значит, ни о какой смене тренера и речи быть не может.

Результат пошёл на спад. Перемены, видимо, назрели. Всё по-деловому.

Было интервью, где Лена говорила, что Гончаренко вторая мама, вы запамятовали. Если не верите, могу найти часа через 2-3. А вот что никогда не уйдет к другому тренеру, как недавно сделали Коляда и Алиев, не зарекалась, по крайней мере в прессе точно.

Отредактировано vaprol (11.07.2017 18:13:15)

+2

145

#p13513,vaprol написал(а):

Но даже если она скажет, например, т.к. ее задолбают просьбами хоть что-то сказать и она согласится, то что это даст? Костерить Лену она вряд ли будет, т.к. это нехорошо и некрасиво будет по отношению к ней, даже если есть за что (тем более сама Лена пока что говорит достаточно мягко, в атаку не идет и заслуги Гончаренко подчеркивает). Сказать "Лена ушла к Буяновой за админресурсом" она не сможет. Если тоже скажет про контакт и взаимопонимание, то конкретики не будет, т.к. кратко тут не разъяснишь, что откуда взялось, надо роман целый писать, т.к. наверняка это назревало долго.

Не понимаю сути Ваших возражений. То, что я написала выше - лишь мечты и хотелки, не более того. А насчет конкретики и раскладывания по полочкам, это вообще редкость в любых клубах и группах. В этом аспекте  ЦСКА уж точно не исключение, а скорее - "впереди планеты всей"

Отредактировано akushka (11.07.2017 18:14:49)

+1

146

#p13519,akushka написал(а):

Не понимаю сути Ваших возражений. То, что я написала выше - лишь мечты и хотелки, не более того. А насчет конкретики и раскладывания по полочкам, это вообще редкость в любых клубах и группах. В этом аспекте  ЦСКА уж точно не исключение, а скорее - "впереди планеты всей"

Суть в том, что, может, Гончаренко и скажет что-то, вероятность такая остается. Вот только проблема в том, что это ничего не даст и картина от этого более ясной и полной станет очень вряд ли.

0

147

Лена в сторис выложила фотку из журнала Star Hit с коротким интервью (?) с ней, никому не попадался нормальный скан той страницы? Там еще и Женя с Володей рядом где-то были ))

0

148

#p13520,vaprol написал(а):
#p13519,akushka написал(а):

Не понимаю сути Ваших возражений. То, что я написала выше - лишь мечты и хотелки, не более того. А насчет конкретики и раскладывания по полочкам, это вообще редкость в любых клубах и группах. В этом аспекте  ЦСКА уж точно не исключение, а скорее - "впереди планеты всей"

Суть в том, что, может, Гончаренко и скажет что-то, вероятность такая остается. Вот только проблема в том, что это ничего не даст и картина от этого более ясной и полной станет очень вряд ли.

Соглашусь, что скорее всего ничего не прояснится. Но, тем не менее, было бы нелишне услышать мнения с двух сторон. Просто так. Для анализа и тренировки критического мышления  :rolleyes:

0

149

Искренне не понимаю, причем здесь количество фото в инстаграмме, да еще и Женя Медведева.
Скандалы.Интриги. Расследования. o.O

+1

150

#p13516,vaprol написал(а):

Было интервью, где Лена говорила, что Гончаренко вторая мама, вы запамятовали. Если не верите, могу найти часа через 2-3. А вот что никогда не уйдет к другому тренеру, как недавно сделали Коляда и Алиев, не зарекалась, по крайней мере в прессе точно.

OK, хорошо, просто я это как-то не запомнил. Что запомнил, всё рассказал:)
Кстати, от Димы я тоже слышал подобные рассуждения, что смена тренера происходит тогда, когда какие-то конфликты или ещё что-то, а если всё хорошо, то никто наставника не меняет. Вот от кого прямым текстом читал "я никогда от тренера не уйду" - от Лизы Туктамышевой: она воспринимает АН, как человека, вытащившего её из провинции и давшего путёвку в жизнь, и представить себе, как она его бросит, она в принципе не может.

-1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Елена Радионова