FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Фёдор Климов, часть 6


Ксения Столбова - Фёдор Климов, часть 6

Сообщений 121 страница 150 из 1001

1

"Олимпийский чемпион 2014 года в командных соревнованиях по фигурному катанию Федор Климов сообщил РИА Новости, что их спортивная пара с Ксенией Столбовой прекратила существование."
https://vk.com/public101976102

slot_ka почти одновременно.

Отредактировано Гелена (31.08.2018 18:31:11)

0

121

cleoc

Федора отчасти можно понять, если он боялся продолжать с Ксенией из-за недопуска, но зачем было устраивать спектакль в марте? А то, что это был спектакль, - уже ясно.

+3

122

#p505638,cleoc написал(а):
#p505622,cris85 написал(а):
#p505615,cleoc написал(а):

Была, в юниорах и только на ОИ 2014. А Савченко до смены партнёра уже была пятикратной чемпионкой мира и двухкратным призером ОИ в личке.
Просто мне кажется, чтобы говорить о гениальности нужно учитывать и умение контактировать с партнёром, а СК катались параллельно, а не вместе.
Чую, что Билодо об этой "жемчужине" уже знал, когда бросил Джулиану. Вот только лучше бы ему с Мур-Тауэрс кататься.
Столбову не отпустят кататься за др. страну.

Какой коварный Чарлик, оказывается))) И прекрасно СК катались вместе, раз многие думали, что они пара в жизни, какая тут параллельность?

Так только фанатки думали, остальные жалели Федю. Мощно и быстро катались, но контакта не было.
Вполне может быть, что с новым партнёром эмоционально Столбова изменится, как это случилось с Савченко.

Никогда не думала, что они вместе, но и Федю не жалела, да и катались они не как два одиночника, а вместе.

+3

123

#p505655,Александра написал(а):
#p505595,vaprol написал(а):
#p505577,Fairy написал(а):

Она может просто форму поддерживать с его помощью. Пока договаривается с Билодо или Бидаром. Ксении надо вставать с тем, с кем будут медальные перспективы. Иначе это трагедь.

Билодо Канада не отдаст, там с хорошими партнерами в разы хуже, чем у нас, а федра не менее мощная.

Зачем им партнёр, если для него нет партнёрши?

Его можно выменять на прыгающую одиночницу. Бидара, кстати, тоже.

0

124

#p505657,cris85 написал(а):

cleoc

Федора отчасти можно понять, если он боялся продолжать с Ксенией из-за недопуска, но зачем было устраивать спектакль в марте? А то, что это был спектакль, - уже ясно.

А какой спектакль? Извините, туплю.

0

125

#p505653,cleoc написал(а):
#p505649,galla написал(а):

Федя как хочет, звездой в паре была Ксения. И ей нужно рискнуть продолжать, ИМХО.

Вот мне кажется, что это и развалило пару. Ксения - звезда, а партнёр абы кто

А вы считаете, что это Ксения - абы кто, и после ОИ   в группе было такое к ней отношение. Серебро фгп их не устроило, видите ли, хотя тогда она еще не падала.

+1

126

#p505662,cleoc написал(а):
#p505657,cris85 написал(а):

cleoc

Федора отчасти можно понять, если он боялся продолжать с Ксенией из-за недопуска, но зачем было устраивать спектакль в марте? А то, что это был спектакль, - уже ясно.

А какой спектакль? Извините, туплю.

Когда он заявил, что они будут продолжать вместе.

+2

127

Савченко была единственной надеждой для немецкой федры. В рамках возможностей ей разрешались любые действия на ее усмотрение, никто не шел против и не спорил. И также ее были рады поддерживать и после косяков, и после смен партнеров и возвращений. Это для Савченко было важнее авторитетной федры за спиной, т.к. авторитет она зарабатывала себе сама и грибы аналогично. Это раз.

Для Савченко нет понятия "идти на принцип", что сейчас сделала Столбова. Ей был важен исключительно результат. Даже тем, что описано выше, она могла ради него пожертвовать. Несмотря на не самое позитивное отношение к России (именно к России, а не к российским фигуристам, если что), если бы единственным шансом на золото ОИ была смена флага на российский, в противном случае ее бы ждал безнадежный Новоселов или кто-то в этом роде - она бы пошла и на это. Она такая спортсменка в гипертрофированном даже виде, кому-то это нравится, кому-то нет.

И даже если Столбова будет вести себя так же, как Савченко (в чем есть приличные сомнения), у нее ситуация куда сложнее. Ее и наша федра явно не отпустит, и поддерживать при любых раскладах ее не будут, и карт-бланш на любые решения не дадут.

+5

128

#p505655,Александра написал(а):
#p505595,vaprol написал(а):
#p505577,Fairy написал(а):

Она может просто форму поддерживать с его помощью. Пока договаривается с Билодо или Бидаром. Ксении надо вставать с тем, с кем будут медальные перспективы. Иначе это трагедь.

Билодо Канада не отдаст, там с хорошими партнерами в разы хуже, чем у нас, а федра не менее мощная.

Зачем им партнёр, если для него нет партнёрши?

В Канаде как раз много хороших партнёров и всего несколько прыгающих парниц, одна из них ростом с танцоршу.
Может Ксения пойти по пути Любы. У Морозова есть связи с канадской федерацией.

+1

129

#p505669,cleoc написал(а):

В Канаде как раз много хороших партнёров и всего несколько прыгающих парниц, одна из них ростом с танцоршу.
Может Ксения пойти по пути Любы. У Морозова есть связи с канадской федерацией.

в таком случае связи нужны в нашей. не думаю что ее отпустят

0

130

#p505633,Белая Сова написал(а):

где они вообще, достойные

Это главный вопрос. Надо пробовать с "недостойными" - тем более, если подлечилась и находится в хорошей форме.

+3

131

#p505665,cris85 написал(а):
#p505653,cleoc написал(а):
#p505649,galla написал(а):

Федя как хочет, звездой в паре была Ксения. И ей нужно рискнуть продолжать, ИМХО.

Вот мне кажется, что это и развалило пару. Ксения - звезда, а партнёр абы кто

А вы считаете, что это Ксения - абы кто, и после ОИ   в группе было такое к ней отношение. Серебро фгп их не устроило, видите ли, хотя тогда она еще не падала.

Нет, не считаю. Я пары просто оцениваю, как целую единицу. На мой взгляд толку не будет, если кто-то из партнёров считается (или мнит) себя "звездой".
Медали у СК общие. Поражения тоже.

+14

132

#p505671,Jaten написал(а):
#p505669,cleoc написал(а):

В Канаде как раз много хороших партнёров и всего несколько прыгающих парниц, одна из них ростом с танцоршу.
Может Ксения пойти по пути Любы. У Морозова есть связи с канадской федерацией.

в таком случае связи нужны в нашей. не думаю что ее отпустят

Тоже верно. Но можно использовать тот факт, что федерация партнёра не подобрала и с ОИ неизвестность.

0

133

#p505669,cleoc написал(а):

В Канаде как раз много хороших партнёров и всего несколько прыгающих парниц, одна из них ростом с танцоршу.
Может Ксения пойти по пути Любы. У Морозова есть связи с канадской федерацией.

Если Морозов, изначально поддержав ТАТ, поспособствует после этого реализации того, чего ТАТ категорически не хочет допустить, то ТАТ его, боюсь, при первой же встрече на соревнованиях пристукнет чем-нибудь тяжелым.

0

134

#p505669,cleoc написал(а):
#p505655,Александра написал(а):
#p505595,vaprol написал(а):

Билодо Канада не отдаст, там с хорошими партнерами в разы хуже, чем у нас, а федра не менее мощная.

Зачем им партнёр, если для него нет партнёрши?

В Канаде как раз много хороших партнёров и всего несколько прыгающих парниц, одна из них ростом с танцоршу.
Может Ксения пойти по пути Любы. У Морозова есть связи с канадской федерацией.

Не отпустит наша Федерация Ксению.

+5

135

#p505667,cris85 написал(а):
#p505662,cleoc написал(а):
#p505657,cris85 написал(а):

cleoc

Федора отчасти можно понять, если он боялся продолжать с Ксенией из-за недопуска, но зачем было устраивать спектакль в марте? А то, что это был спектакль, - уже ясно.

А какой спектакль? Извините, туплю.

Когда он заявил, что они будут продолжать вместе.

Может он тогда так и считал?
Очень сложно заставить человека говорить, что он будет с кем-то кататься, когда сам он точно знает, что этого не будет. Зачем бы ему так говорить? Мог бы запросто сказать, что они еще не приняли решение.

+2

136

#p505669,cleoc написал(а):

В Канаде как раз много хороших партнёров и всего несколько прыгающих парниц, одна из них ростом с танцоршу.
Может Ксения пойти по пути Любы. У Морозова есть связи с канадской федерацией.

В этой ситуации никакие связи Морозова не помогут, да и сама Ксюша это наверняка понимает, что тратить время на поиски заграничного партнера это напрасная потеря времени.

+2

137

#p505662,cleoc написал(а):
#p505657,cris85 написал(а):

cleoc

Федора отчасти можно понять, если он боялся продолжать с Ксенией из-за недопуска, но зачем было устраивать спектакль в марте? А то, что это был спектакль, - уже ясно.

А какой спектакль? Извините, туплю.

Да, молодец, Ксюша, что подтвердила, что это был спектакль, придуманный Федей с Мозер.

+1

138

#p505681,Луна написал(а):
#p505662,cleoc написал(а):
#p505657,cris85 написал(а):

cleoc

Федора отчасти можно понять, если он боялся продолжать с Ксенией из-за недопуска, но зачем было устраивать спектакль в марте? А то, что это был спектакль, - уже ясно.

А какой спектакль? Извините, туплю.

Да, молодец, Ксюша, что подтвердила, что это был спектакль, придуманный Федей с Мозер.

И в чем суть спектакля?

+1

139

#p505679,алла николаевна написал(а):
#p505669,cleoc написал(а):

В Канаде как раз много хороших партнёров и всего несколько прыгающих парниц, одна из них ростом с танцоршу.
Может Ксения пойти по пути Любы. У Морозова есть связи с канадской федерацией.

В этой ситуации никакие связи Морозова не помогут, да и сама Ксюша это наверняка понимает, что тратить время на поиски заграничного партнера это напрасная потеря времени.

Могут помочь кого-то забрать в Россию.

+1

140

Очень хочется Ксю партнера типа Козловского (не его самого, если что, я люблю БК).

+1

141

#p505678,Марта написал(а):

Может он тогда так и считал?
Очень сложно заставить человека говорить, что он будет с кем-то кататься, когда сам он точно знает, что этого не будет. Зачем бы ему так говорить? Мог бы запросто сказать, что они еще не приняли решение.

Так это не неопределённость.
Как я поняла, что Федя с Ксюшей не разговаривал с того момента, как она травму получила.
Вот этого я не понимаю, как не поговорить за это время вообще?

+3

142

#p505678,Марта написал(а):

Очень сложно заставить человека говорить, что он будет с кем-то кататься, когда сам он точно знает, что этого не будет. Зачем бы ему так говорить? Мог бы запросто сказать, что они еще не приняли решение.

Я вас умоляю!) У нас фигуристы и тренеры чего только не говорили в интервью!

+1

143

#p505687,Каролина написал(а):
#p505678,Марта написал(а):

Может он тогда так и считал?
Очень сложно заставить человека говорить, что он будет с кем-то кататься, когда сам он точно знает, что этого не будет. Зачем бы ему так говорить? Мог бы запросто сказать, что они еще не приняли решение.

Так это не неопределённость.
Как я поняла, что Федя с Ксюшей не разговаривал с того момента, как она травму получила.
Вот этого я не понимаю, как не поговорить за это время вообще?

Видимо, он не смог пережить недопуск...Но все равно, надо разговаривать (с), эти люди всегда друг друга поддерживалм раньше, несмотря ни на что.

+4

144

Может ей одиночника найти с подходящими параметрами и прыжками, а парные поставить у спецов типа Великовых, обтесать потом и Морозов сможет

0

145

#p505686,cris85 написал(а):

Очень хочется Ксю партнера типа Козловского (не его самого, если что, я люблю БК).

А мне из наших больше всех Рылов понравился. Правда, он сам яркий, может обратный отрицательный эффект быть. С Федей было идеально. Шикарный партнер, радующий глаз, но который дает раскрыться партнерше, а не тянет одеяло на себя. А Козловский сутуловат для Ксении.

Отредактировано Leontina (31.08.2018 20:33:27)

0

146

#p505643,Kelly написал(а):

Я полностью восстановилась, и я хочу сказать спасибо всем, кто был со мной в это сложное время. Особенно - Татьяне Анатольевне Тарасовой, которая помогла мне морально, по-человечески, и с необходимой реабилитацией, и нашему остеопату Хорхе Фернандесу. Я залечила все, что беспокоило раньше, продолжаю работать, продолжаю тренироваться".

Значит, ничего не изменится и будет Новоселов. Все же ТАТ умеет располагать к себе людей, в т.ч. психологической помощью в трудной ситуации, и делать их таким образом зависимыми от себя, готовыми беспрекословно слушаться.

0

147

Мне кажется роковым моментом стал когда они не поехали на ЧМ в постолимпийском сезоне чтобы усложнится. Потом травмы , травмы, недопуск в Корею .хотя кто теперь знает.
Их прокаты с Ои и финала гран-при будут в моей коллекции всегда. Спасибо им огромное за пережитые эмоции. И удачи в будущем, вне зависимости от того будут ли они продолжать карьеру или нет

+19

148

Ксения ожидаемо не стала делать хорошую мину при плохой игре. Ее выбор.

+1

149

#p505686,cris85 написал(а):

Очень хочется Ксю партнера типа Козловского (не его самого, если что, я люблю БК).

Сейчас итальянец один 22 -х летний ищет партнершу. Хорошенький, высокий))

+2

150

Кстати, а Савченко/Массо не закончили карьеру? Может Массо Ксюше отдать, а Алена будет их тренировать?)
А что? По параметрам вроде подходят и Тат счастлива 😊

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Ксения Столбова - Фёдор Климов, часть 6