FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алена Косторная - Часть 2


Алена Косторная - Часть 2

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

Алена Косторная (Россия)

ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА МИРА СРЕДИ ЮНИОРОВ 2018
БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР ЧЕМПИОНАТА РОССИИ 2018
ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА ЮНИОРСКОГО ФИНАЛА ГРАН-ПРИ 2018

https://pp.userapi.com/c847219/v847219704/1476b6/KbkbJhBrA74.jpg

Дата рождения: 24 августа 2003 года
Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)
Тренеры: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Хореограф: Даниил Глейхенгауз
Профиль ISU: http://www.isuresults.com/bios/isufs00102764.htm

Программы 2018/19 сезона

КП: Departure (Lullaby) from "The Leftovers" (soundtrack) by Max Richter
November by Max Richter
ПП: Romeo and Juliet (soundtrack)
Kissing You (from "Romeo and Juliet" soundtrack) by Craig Armstrong
Forbidden Love (from "Romeo and Juliet" soundtrack) by Abel Korzeniowski
Love Theme from Romeo and Juliet (soundtrack)

Подробнее

Бывшие тренеры: Марина Черкасова, Елена Жгун
Бывшие хореографы: Семён Кауфман
Звания: Мастер спорта России по фигурному катанию на коньках (2016)

До сезона 2011/12 Алёна Косторная занималась фигурным катанием в СДЮСШОР №1 (Москва). Затем до 2017 года тренировалась в ЦСО «Самбо-70» - отделение «Конёк Чайковской» (Москва).

Результаты сезона 2017/18

Сезон 2017/18
Чемпионат России 2018 - 3 (216.57)
Финал ЮГП 2017 - 2 (204.58)
V этап Кубка России 2017 - 1 (215.02)
IV этап Кубка России 2017 - 1 (214.58)
ЮГП в Италии 2017 - 2 (192.15)
ЮГП в Польше 2017 - 1 (197.91)
Открытое первенство Москвы 2017 - 1 кмс (184.05)
Открытое первенство Москвы 2017 - 1 кмс (184.05)

Социальные сети

ВКонтакте https://vk.com/id274890341
Инстаграм https://www.instagram.com/koctorka_2003/

Отредактировано katedle (10.12.2018 09:57:33)

+34

91

#p508673,Suzy написал(а):
#p508650,Arishka написал(а):
#p508640,Suzy написал(а):

Я в меньшинстве, но мне понравилось все - и программа,  и платье.  Никакой короткой шеи не увидела в этом платье. Красивая, стройная и грациозная Алена.
Муз сопровождение тоже понравилось - не раздражает, позволяет насладиться катанием сказочной Алёны.

И мне все понравилось, программа смотрится  на одном дыхании

Абсолютно. Время ПП пролетело как один миг, так Алёна парит надо льдом.
Платье именно для этого образа идеально. И цвет мне очень понравился. За счет верха с золотом платье выглядит нарядно, но не слишком вычурно. Вырез платья как раз какой нужен.
Алёна вкатает еще программу, уберет волнение и будет шедевр,  уверена.

Вкатает, конечно, я и в триксель верю, но программа шедевром не станет

+3

92

#p508733,Белая Сова написал(а):
#p508728,Potapik написал(а):

При таких красивущих глазах акцент в мейке надо делать на них, а на втором фото все испортили брови, которые слишком темные

Возможно сильно не испортили, но Алёна слева, чудо, как хороша. Алёна справа менее естественна.

:D

Кстати на ГС нет никаких негативных комментариев по программе.
Вот что значит не отягощены тяжёлым отношением к ЭГ и ее группе.

+9

93

Ksu
а что в целом пишут про Алену?

0

94

#p508743,Enge написал(а):

Ksu
а что в целом пишут про Алену?

Тоже заметили, что волновалась.
А так в основном комплименты, как здесь, только без  злого *Глейхенгауза* и ЭГ.

+7

95

На этом коллаже видно, что такое как будто заплаканное лицо для Алёны привычно.

+1

96

#p508738,Ksu написал(а):
#p508733,Белая Сова написал(а):
#p508728,Potapik написал(а):

При таких красивущих глазах акцент в мейке надо делать на них, а на втором фото все испортили брови, которые слишком темные

Возможно сильно не испортили, но Алёна слева, чудо, как хороша. Алёна справа менее естественна.

:D

Кстати на ГС нет никаких негативных комментариев по программе.
Вот что значит не отягощены тяжёлым отношением к ЭГ и ее группе.

Конечно, вот смотрю я на  восхитительную Алену, а сама думаю, что бы такое сочинить, только лишь бы уколоть Этери :) . Смешно, я, когда Алена катается, даже не вспоминаю, кто ее тренер.

+6

97

#p508738,Ksu написал(а):
#p508733,Белая Сова написал(а):
#p508728,Potapik написал(а):

При таких красивущих глазах акцент в мейке надо делать на них, а на втором фото все испортили брови, которые слишком темные

Возможно сильно не испортили, но Алёна слева, чудо, как хороша. Алёна справа менее естественна.

:D

Кстати на ГС нет никаких негативных комментариев по программе.
Вот что значит не отягощены тяжёлым отношением к ЭГ и ее группе.

Ошибаетесь, есть на ГС недовольные комментарии в сторону работы Даниила по программе Алены, причем не из России. Читайте тему "Российское женское катание". В фанфесте Алены конечно этого нет, там в этом разделе всегда жесткая модерация.

+7

98

Алёна уже очень много раз говорила, что ей нравится программа, это даже видно по её катанию, она живёт в ней. А это самое главное.

+3

99

#p508771,Анна02 написал(а):

Алёна уже очень много раз говорила, что ей нравится программа, это даже видно по её катанию, она живёт в ней. А это самое главное.

Алена ее вытаскивает, вот,что там видно

Отредактировано Triniti (02.09.2018 13:09:22)

+10

100

#p508772,Triniti написал(а):
#p508771,Анна02 написал(а):

Алёна уже очень много раз говорила, что ей нравится программа, это даже видно по её катанию, она живёт в ней. А это самое главное.

Она ее вытаскивает, вот,что там видно

Не хочу с Вами спорить, останусь при своем мнении

0

101

На меня ПП не произвела сильного впечатления. Получилось, как с Аней Щербаковой: очень понравилась КП и не впечатлила ПП.

Не хватило в программе смены настроения, наверное. И каких-то сильных, запоминающихся акцентов (хореографических).

А вот КП меня зацепила. Уже даже не знаю сколько раз я ее пересмотрела. И что интересно, музыка к КП отдельно от Алены на меня не производит впечатления. Но когда я смотрю  прокат Алены под эту музыку, то аж сердце щемит.

+16

102

#p508804,ElenaTs написал(а):

На меня ПП не произвела сильного впечатления. Получилось, как с Аней Щербаковой: очень понравилась КП и не впечатлила ПП.

Не хватило в программе смены настроения, наверное. И каких-то сильных, запоминающихся акцентов (хореографических).

А вот КП меня зацепила. Уже даже не знаю сколько раз я ее пересмотрела. И что интересно, музыка к КП отдельно от Алены на меня не производит впечатления. Но когда я смотрю  прокат Алены под эту музыку, то аж сердце щемит.

КП замечательная, согласна

0

103

Меня очень напрягает оценка судьями выступлений Алены в этом сезоне. По старым правилам с ГОЕ 3, она набирала 207, а сейчас с новыми правилами должна быть больше, причем с первых же стартов, однако всего 203. И ребра с недокрутами в этом сезоне начали жестко судить.

0

104

#p508813,Dmitryfromsiberia написал(а):

с новыми правилами должна быть больше

Почему?
Раньше было преимущество второй половины, теперь нет. Сравните, на сколько упала база у всех.

+2

105

#p508817,gandzilka написал(а):
#p508813,Dmitryfromsiberia написал(а):

с новыми правилами должна быть больше

Почему?
Раньше было преимущество второй половины, теперь нет. Сравните, на сколько упала база у всех.

База упала, но ГОЕ увеличилось и компоненты должны вырасти. Общий результат должен быть выше.

0

106

#p508819,Dmitryfromsiberia написал(а):

База упала, но ГОЕ увеличилось и компоненты должны вырасти. Общий результат должен быть выше.

В Вашей альтернативной реальности. Тогда и у Щербаковой должно быть выше намного.

0

107

#p508820,milena63 написал(а):
#p508819,Dmitryfromsiberia написал(а):

База упала, но ГОЕ увеличилось и компоненты должны вырасти. Общий результат должен быть выше.

В Вашей альтернативной реальности. Тогда и у Щербаковой должно быть выше намного.

По Ане кроме Вас по-моему больше никто так не считает, во всяком случае абсолютное большинство (судя по комментариям). И я считаю что она была переоценена на своем этапе. В целом выступление Алены я оцениваю выше чем Ани.

+3

108

#p508828,Dmitryfromsiberia написал(а):

По Ане кроме Вас по-моему больше никто так не считает, во всяком случае абсолютное большинство (судя по комментариям). И я считаю что она была переоценена на своем этапе. В целом выступление Алены я оцениваю выше чем Ани.

Это ваше мнение не более того. И за всех не говрите, привычки такой не имеете. А так же смотрите правде в глаза, а не в собственном иллюзорном мире живите. Федре не скольжение нужно, ни программы, ни красивые платья. А 3А нужен, и федра пока ждёт, и надеяться.

Отредактировано milena63 (02.09.2018 14:13:36)

0

109

Иностранные болельщики вчера очень ругали тренеров Алины за ее новые программы в твиттере. По костюмам тоже прошлись.

0

110

#p508839,fk zadrot_ написал(а):

Иностранные болельщики вчера очень ругали тренеров Алины за ее новые программы в твиттере. По костюмам тоже прошлись.

Алины?

0

111

#p508839,fk zadrot_ написал(а):

Иностранные болельщики вчера очень ругали тренеров Алины за ее новые программы в твиттере. По костюмам тоже прошлись.

Алины?  А где успели увидеть ее программы?

0

112

#p508849,Arishka написал(а):
#p508839,fk zadrot_ написал(а):

Иностранные болельщики вчера очень ругали тренеров Алины за ее новые программы в твиттере. По костюмам тоже прошлись.

Алины?  А где успели увидеть ее программы?

Пошлите их подальше

+1

113

Программа изумительная, Алена завораживает!!!!

+5

114

#p508830,milena63 написал(а):
#p508828,Dmitryfromsiberia написал(а):

По Ане кроме Вас по-моему больше никто так не считает, во всяком случае абсолютное большинство (судя по комментариям). И я считаю что она была переоценена на своем этапе. В целом выступление Алены я оцениваю выше чем Ани.

Это ваше мнение не более того. И за всех не говрите, привычки такой не имеете. А так же смотрите правде в глаза, а не в собственном иллюзорном мире живите. Феде не скольжение нужно, ни программы, ни красивые платья. А 3А нужен, и федра пока ждёт, и надеяться.

Спасибо Вам за то, рубите правдой-маткой направо и налево. И нет спасения никому ни твари дрожащей, ни право имеющему

И Вы абсолютно правы. Давно пора разогнать к чертям всех этих постановщиков-хореографов, дизайнеров, спецов по скольжению и прочих дармоедов. Только небо зря коптят. Напишите письмо в Федру. (там посмеются) Оставить только 3А. И молиться.

+8

115

#p508819,Dmitryfromsiberia написал(а):
#p508817,gandzilka написал(а):
#p508813,Dmitryfromsiberia написал(а):

с новыми правилами должна быть больше

Почему?
Раньше было преимущество второй половины, теперь нет. Сравните, на сколько упала база у всех.

База упала, но ГОЕ увеличилось и компоненты должны вырасти. Общий результат должен быть выше.

Когда Женя не наберёт свой бест на первом старте, надо будет прийти "побеспокоиться", а вы поддержите. Ведь гое, компы подняли...

+4

116

Мне кажется пользователь ошибся, и вместо Алены написал Алина.

+1

117

#p508858,Крыса написал(а):

Напишите письмо в Федру. (там посмеются) Оставить только 3А. И молиться.

Зачем мне смеяться. Время покажет кто прав, ведь за спиной ещё столько молоденьких девочек, которые учат ульра-си. А ОИ не в этом году, и кто знает, какая девочка там выйдет к ОИ и с чем. Как Алина со своими 0-7 и ритовым каскадом вышла.

0

118

#p508861,Ksu написал(а):
#p508819,Dmitryfromsiberia написал(а):
#p508817,gandzilka написал(а):

Почему?
Раньше было преимущество второй половины, теперь нет. Сравните, на сколько упала база у всех.

База упала, но ГОЕ увеличилось и компоненты должны вырасти. Общий результат должен быть выше.

Когда Женя не наберёт свой бест на первом старте, надо будет прийти "побеспокоиться", а вы поддержите. Ведь гое, компы подняли...

Я не фанат Жени, но если я буду считать что оценки  не соответствуют прокату, то напишу свое мнение об этом. Вообще-то это тема Алены Косторной, и Женю сюда зачем?

0

119

Я тоже не понимаю всеобщих восторгов, техника под вопросом, лутц с ребром...

+1

120

Да, ошиблась. Впрочем, и программы Алены, и программу Алины.

0


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алена Косторная - Часть 2