FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Фёдор Климов и его группа


Фёдор Климов и его группа

Сообщений 271 страница 300 из 647

1

ОЛИМПИЙСКИЙ ЧЕМПИОН  2014 ГОДА (КОМАНДА)
ВИЦЕ-ЧЕМПИОН  ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2014 ГОДА В ПАРНОМ КАТАНИИ
Тренер по фигурному катанию.

Дата рождения Фёдора: 7 сентября 1990 года
https://i.imgur.com/ZYiYRVn.jpg

Достижения

В паре с Ксенией Столбовой
Победители финала Гран-при (2015)
Чемпионы России (2013, 2014, 2017)
Серебряные (2011, 2017) и бронзовые (2012) призеры чемпионата России
Серебряные (2014, 2015,2018) и бронзовые (2012) призеры чемпионата Европы
Серебряные призеры чемпионата мира (2014)
Серебряные призеры финала Гран-при (2014)
Бронзовые призеры этапа гран-при Cup of China (2012) и Skate America (2013)
Победители этапов гран-при Cup of Russia (2014, 2015) и Trophée Eric Bompard (2014)
Чемпионы Зимней Универсиады (2013)
ДОСТИЖЕНИЯ НА ЮНИОРСКОМ УРОВНЕ
Чемпионы России среди юниоров (2010, 2011)
Серебряные (2011) и бронзовые (2010) призеры чемпионата мира среди юниоров
Победители и призеры гран-при среди юниоров (2009, 2010)

Ученики: Карина Акопова - Никита Рахманин, Мария Павлова - Алексей Святченко

Отредактировано Rit@ (01.04.2021 12:23:53)

+20

271

#p843360,алла николаевна написал(а):
#p843358,Ласточка написал(а):

Почему не в его пользу? Такие выводы странные  про вид и что понимают/не понимают посторонние люди. Как так? Научите плиз.
Ничего такого ни во внешнем виде, ни в интервью Климова не заметила, никаких странностей. 😳

Я имела ввиду, что Федя по возрасту уже не мальчик

Для большого спорта конечно. Но для работы тренером, других дел молодой! И впереди вся жизнь.

+3

272

#p843052,Марта написал(а):
#p843026,Луна написал(а):
#p843016,Kelly написал(а):

А судя по его виду в этом сезоне, он сам плохо понимает, где находится.  ;)

Вот, что значит без локомотива остаться.  :rofl: А вот локомотив счастлив и без него. Во всех сферах своей жизни.  :longtongue:

Эмм... А Федя несчастлив без локомотива?

А я где-то написала, что он несчастлив? Мммм, что-то не помню.  %-) Максим наоборот написал в инсте, что счастлив.

+1

273

#p843073,Мистраль написал(а):
#p843070,Black Lily написал(а):

Не понимаю стремление во всех темах продвигать мысль о том, как счастлив локомотив во всех сферах жизни.

Понять, простить (с)  :rofl:

Никуда Федор не собирается возвращаться. Сказал, чтоб отстали. У нас вон Аделина формально не закончила тоже, вроде.

Не зря же у них вроде один пиар-агент.  ;)

0

274

Пивной бар и спортивный режим - несовместимые понятия. Очень странное ощущение от такого интервью. То ли тренер, то ли возвращаюсь, то ои пивко разливаю..

+3

275

#p843070,Black Lily написал(а):

Не понимаю стремление во всех темах продвигать мысль о том, как счастлив локомотив во всех сферах жизни.

Во всех темах? Доказательства? Во многих темах на форуме я не только не пишу ничего, но даже не захожу в них.  ;) По поводу счастливого локомотива, неужели я не имею права порадоваться за любимого спортсмена, у которого наконец-то все налаживается в жизни. Форум ведь создан

!

не для срача

(а многие это воспринимают именно так), а для поддержки спортсменов и обмена мнениями и информацией о них.
Предупреждение по п. 4.2

"В любом случае, когда посторонние люди рьяно утверждают, что некое третье лицо счастливо, оно мне странно". - Мне тоже многие высказывания кажутся странными. Например, мне странно, что обычная шутка про локомотив вызвала столько внимания к моей скромной личности.  :rolleyes:

+3

276

#p843463,Verona написал(а):
#p843358,Ласточка написал(а):
#p843344,алла николаевна написал(а):

Феде бы лучше поскорее в этом разобраться, время идет не в его пользу.

Почему не в его пользу? Такие выводы странные  про вид и что понимают/не понимают посторонние люди. Как так? Научите плиз.
Ничего такого ни во внешнем виде, ни в интервью Климова не заметила, никаких странностей. 😳

Ничего странного. Все сказано так чтоб не привязывались ни к чему. Умный интеллигентный Федор

Я про выводы из интервью-странные. А ответы, как я выше писала грамотные и интеллигентные. Полностью согласна с вами. Но и тут найдут к чему прикопаться. Лучше вообще рот не открывать и не отсвечивать, когда «локомотив счастлив».

+4

277

#p843471,Луна написал(а):
#p843070,Black Lily написал(а):

Не понимаю стремление во всех темах продвигать мысль о том, как счастлив локомотив во всех сферах жизни.

Во всех темах? Доказательства? Во многих темах на форуме я не только не пишу ничего, но даже не захожу в них.  ;) По поводу счастливого локомотива, неужели я не имею права порадоваться за любимого спортсмена, у которого наконец-то все налаживается в жизни. Форум ведь создан не для срача (а многие это воспринимают именно так), а для поддержки спортсменов и обмена мнениями и информацией о них.

"В любом случае, когда посторонние люди рьяно утверждают, что некое третье лицо счастливо, оно мне странно". - Мне тоже многие высказывания кажутся странными. Например, мне странно, что обычная шутка про локомотив вызвала столько внимания к моей скромной личности.  :rolleyes:

Так вы же не зря в теме Фёдора постоянно про Ксюшу, теперь вот локомотив... 😉
И если в каждом своём посте повторять и продвигать это, то и мне кажется это странным. И постоянно чем-то пытаться уколоть Федю. Можно иметь любимого спортсмена, но чтоб это не касалось некогда любимого, ведь это тоже возможно.
Предупреждение за флейм, по п. 4.4 Правил

+13

278

#p843160,Ласточка написал(а):
#p842997,Луна написал(а):
#p842984,_Dreamer_ написал(а):

Если уж Мирошкина каким-то чудом возвращают

А вы уверены, что он вернется? Федю бешки и кубки думаю не интересуют.

А почему вы так думаете? А Мирошкина интересуют следуя вашей логики. После такого перерыва его возрождают и в перспективе не отказывают.

Я просто высказываю свое мнение на основании, имеющейся у меня информации. Здесь очень многие сомневаются в перспективности пары СН, а я сомневаюсь в перспективности ЖМ. Сколько людей, столько и мнений. Вот и все. И если мое мнение не совпадает с чьим-то, то я не имею права написать его что ли?

"Мне тоже это непонятно. Получается у Ксюши-это прекрасно! Постит она счастливые фото, супер!" - Какие счастливые фото постит Ксюша? У нее за последние полгода в инсте 3 фотки. Две из них старые.

+2

279

#p843447,Луна написал(а):
#p843073,Мистраль написал(а):
#p843070,Black Lily написал(а):

Не понимаю стремление во всех темах продвигать мысль о том, как счастлив локомотив во всех сферах жизни.

Понять, простить (с)  :rofl:

Никуда Федор не собирается возвращаться. Сказал, чтоб отстали. У нас вон Аделина формально не закончила тоже, вроде.

Не зря же у них вроде один пиар-агент.  ;)

У Феди же было агентство какое-то, одно с ВТ и звезульками типа Задорожной

0

280

#p843478,Ласточка написал(а):

И если в каждом своём посте повторять и продвигать это

Что это?  %-)

0

281

#p843451,Vitacha написал(а):

Пивной бар и спортивный режим - несовместимые понятия. Очень странное ощущение от такого интервью. То ли тренер, то ли возвращаюсь, то ои пивко разливаю..

Эээ...

Kolpak pub - это вообще-то БИЗНЕС в первую очередь. У человека есть деньги, он их вложил. Адель вон салон красоты открыла, Алина хочет японский ресторан в будущем. Чем паб Транькова и Климова хуже и как он может помешать возможному возвращению Фёдора в большой спорт?

+14

282

#p843484,siamych написал(а):
#p843447,Луна написал(а):
#p843073,Мистраль написал(а):

Понять, простить (с)  :rofl:

Никуда Федор не собирается возвращаться. Сказал, чтоб отстали. У нас вон Аделина формально не закончила тоже, вроде.

Не зря же у них вроде один пиар-агент.  ;)

У Феди же было агентство какое-то, одно с ВТ и звезульками типа Задорожной

Сейчас он сотрудничает с Марией Шашиной, агентом Аделины, Кати Бобровой и Максима Ковтуна.

+1

283

#p843473,Ласточка написал(а):

Я про выводы из интервью-странные. А ответы, как я выше писала грамотные и интеллигентные. Полностью согласна с вами. Но и тут найдут к чему прикопаться. Лучше вообще рот не открывать и не отсвечивать, когда «локомотив счастлив».

У каждого свои выводы. Кто-то за грамотными интеллигентными ответами видит одно, кто-то другое, потому что знает о ситуации чуть больше. А про локомотив, еще раз повторю, это шутка. Так сказать ответ Транькову на его шутку в инсте, что Федя счастлив без Ксюши как никогда.

+1

284

#p843481,Луна написал(а):

Мне тоже это непонятно. Получается у Ксюши-это прекрасно! Постит она счастливые фото, супер!" - Какие счастливые фото постит Ксюша? У нее за последние полгода в инсте 3 фотки. Две из них старые.

Без понятия какие. Не слежу за фото. Просто подумала, на основании чего-то же вы сделали выводы, что она счастлива.

0

285

#p843490,Мама Стифлера написал(а):
#p843451,Vitacha написал(а):

Пивной бар и спортивный режим - несовместимые понятия. Очень странное ощущение от такого интервью. То ли тренер, то ли возвращаюсь, то ои пивко разливаю..

Эээ...

Kolpak pub - это вообще-то БИЗНЕС в первую очередь. У человека есть деньги, он их вложил. Адель вон салон красоты открыла, Алина хочет японский ресторан в будущем. Чем паб Транькова и Климова хуже и как он может помешать возможному возвращению Фёдора в большой спорт?

Так пиво же не совместимо со спортом и тренерство тоже. 😂 если хозяин, то обязательно там круглосуточно и употребляет же тогда

+6

286

И да, тема с "подлыми предателями" утомила ещё в танцах, можно хоть пары в этом не замазывать? У СК была прекрасная карьера, куча медалей, олимпийское золото, серебро. Да, пути разошлись, бывает. Да, из-за недопуска на ОИ и травмы завершилась эта карьера не так, как оба планировали. Но сейчас всё уже в прошлом. Ксю продолжает и, надеюсь, её путь будет успешным, Федя тренирует. В успешную карьеру при возвращении в большой спорт у него я не верю. Мне кажется, что в качестве тренера у него сложится более удачная карьера.

+15

287

#p843471,Луна написал(а):
#p843070,Black Lily написал(а):

Не понимаю стремление во всех темах продвигать мысль о том, как счастлив локомотив во всех сферах жизни.

Во всех темах? Доказательства? Во многих темах на форуме я не только не пишу ничего, но даже не захожу в них.  ;) По поводу счастливого локомотива, неужели я не имею права порадоваться за любимого спортсмена, у которого наконец-то все налаживается в жизни. Форум ведь создан не для срача (а многие это воспринимают именно так), а для поддержки спортсменов и обмена мнениями и информацией о них.

"В любом случае, когда посторонние люди рьяно утверждают, что некое третье лицо счастливо, оно мне странно". - Мне тоже многие высказывания кажутся странными. Например, мне странно, что обычная шутка про локомотив вызвала столько внимания к моей скромной личности.  :rolleyes:

Какие будут ваши доказательства (тм)?
Ок, не во всех, во многих парных. И не только про локомотив, но ещё и про счастливого Колю, да. Но прилично так пишете. И да, мне интересна мотивация выражения этой радости не в теме спортсменки, а просто в процессе обсуждения парного катания и на постоянной основе. Такое ненавязчивое, но стабильное упоминание.
Но это больше вопрос о психологии болельщиков, а не о Столбовой, Климове и кто из них воистину счастлив.
Предупреждение за флейм, по п. 4.4 Правил

+16

288

#p843532,Black Lily написал(а):

Какие будут ваши доказательства (тм)?

Доказательства чего?

А поводу, чего и где мне писать, я сама решу. Ок? Я ведь никого не оскорбляю и не осуждаю (в отличие от вас) при этом. Не знала, что за мной так следят.  %-)

+3

289

#p843513,Ласточка написал(а):

Так пиво же не совместимо со спортом и тренерство тоже. 😂 если хозяин, то обязательно там круглосуточно и употребляет же тогда

А так можно? (С)
Тоже хочу бар :crazyfun:

+3

290

Это вы про доказательства спросили.
Я никого не осуждаю. Мне интересна мотивация. Это разные вещи.
И даже следить за кем-то не надо, чтобы заметить строго направленный характер сообщений.

+8

291

#p843444,Луна написал(а):
#p843052,Марта написал(а):
#p843026,Луна написал(а):

Вот, что значит без локомотива остаться.  :rofl: А вот локомотив счастлив и без него. Во всех сферах своей жизни.  :longtongue:

Эмм... А Федя несчастлив без локомотива?

А я где-то написала, что он несчастлив? Мммм, что-то не помню.  %-) Максим наоборот написал в инсте, что счастлив.

Вот и замечательно, что все счастливы. Просто к чему это педалирование, что Федя остался без локомотива?Может, Ксюша и была локомотивом, но Федя точно не прицепной вагончик был. Не было такого, как бы многим не хотелось думать.

+8

292

#p843558,Black Lily написал(а):

Это вы про доказательства спросили.
Я никого не осуждаю. Мне интересна мотивация. Это разные вещи.
И даже следить за кем-то не надо, чтобы заметить строго направленный характер сообщений.

Осуждаете, то, что я пишу. И при этом переходите на личности. И мои сообщения вам интересны, потому что вы их помните, я например, ни одного вашего не помню, ну кроме необоснованных ко мне претензий в этой теме.  %-)

0

293

#p843481,Луна написал(а):
#p843160,Ласточка написал(а):
#p842997,Луна написал(а):

А вы уверены, что он вернется? Федю бешки и кубки думаю не интересуют.

А почему вы так думаете? А Мирошкина интересуют следуя вашей логики. После такого перерыва его возрождают и в перспективе не отказывают.

Я просто высказываю свое мнение на основании, имеющейся у меня информации. Здесь очень многие сомневаются в перспективности пары СН, а я сомневаюсь в перспективности ЖМ. Сколько людей, столько и мнений. Вот и все. И если мое мнение не совпадает с чьим-то, то я не имею права написать его что ли?

"Мне тоже это непонятно. Получается у Ксюши-это прекрасно! Постит она счастливые фото, супер!" - Какие счастливые фото постит Ксюша? У нее за последние полгода в инсте 3 фотки. Две из них старые.

Чтобы судить о перспективности пары СН или ЖМ надо хотя бы раз увидеть пару на соревнованиях. Хоть на первенстве водокачки. После этого паре хорошо бы еще выступить раза 3 на международных стартах среди своих соперников. Тогда да, можно оценивать шансы.

+9

294

#p843563,Марта написал(а):
#p843444,Луна написал(а):
#p843052,Марта написал(а):

Эмм... А Федя несчастлив без локомотива?

А я где-то написала, что он несчастлив? Мммм, что-то не помню.  %-) Максим наоборот написал в инсте, что счастлив.

Вот и замечательно, что все счастливы. Просто к чему это педалирование, что Федя остался без локомотива?Может, Ксюша и была локомотивом, но Федя точно не прицепной вагончик был. Не было такого, как бы многим не хотелось думать.

А кто-то вообще считает, что и медали Сочи - исключительно заслуга Феди, а Столбова даже не вагончик, а не пойми что. И что? Будут возмущения по этому поводу?

+1

295

#p843574,cris85 написал(а):
#p843563,Марта написал(а):
#p843444,Луна написал(а):

А я где-то написала, что он несчастлив? Мммм, что-то не помню.  %-) Максим наоборот написал в инсте, что счастлив.

Вот и замечательно, что все счастливы. Просто к чему это педалирование, что Федя остался без локомотива?Может, Ксюша и была локомотивом, но Федя точно не прицепной вагончик был. Не было такого, как бы многим не хотелось думать.

А кто-то вообще считает, что и медали Сочи - исключительно заслуга Феди, а Столбова даже не вагончик, а не пойми что. И что? Будут возмущения по этому поводу?

Ну это уж совсем бред. Я так не думаю, вопрос к тем, кто так считает. В Сочи Ксюша ничего не валила. Какие вопросы к ней могут быть)

+1

296

#p843447,Луна написал(а):
#p843073,Мистраль написал(а):
#p843070,Black Lily написал(а):

Не понимаю стремление во всех темах продвигать мысль о том, как счастлив локомотив во всех сферах жизни.

Понять, простить (с)  :rofl:

Никуда Федор не собирается возвращаться. Сказал, чтоб отстали. У нас вон Аделина формально не закончила тоже, вроде.

Не зря же у них вроде один пиар-агент.  ;)

В тот момент, когда Аделина открывала салон, она даже знакома не была с общим пиар-агентом, работала совсем с другой девушкой.
Просто открытие бизнеса абсолютно естественная вещь для спортсменов.

0

297

А что и по какому поводу Траньков написал про счастье Феди в инсте? :)

Отредактировано Altera (03.03.2019 14:30:47)

0

298

#p843598,Луна написал(а):
#p843587,MLidia0912 написал(а):

В тот момент, когда Аделина открывала салон, она даже знакома не была с общим пиар-агентом, работала совсем с другой девушкой.
Просто открытие бизнеса абсолютно естественная вещь для спортсменов.

Простите, я не поняла вопроса. Как бизнес и окончание карьеры связаны? Мы наверное, разные вещи имели с вами имели ввиду.

Просто я хотела сказать, что открытие бизнеса не связано с общим агентом, многие приходят к такому решению. Только это.

0

299

#p843605,Altera написал(а):

А что и по какому поводу Траньков написал про счастье Феди в инсте? :)

Да просто ответил переживающим болельщикам))https://www.instagram.com/p/Bs7_4CynGiT … mtzgw17ecq

+4

300

#p843518,Луна написал(а):
#p843509,Ласточка написал(а):
#p843481,Луна написал(а):

Мне тоже это непонятно. Получается у Ксюши-это прекрасно! Постит она счастливые фото, супер!" - Какие счастливые фото постит Ксюша? У нее за последние полгода в инсте 3 фотки. Две из них старые.

Без понятия какие. Не слежу за фото. Просто подумала, на основании чего-то же вы сделали выводы, что она счастлива.

Ну явно не на основании фото из инсты.

Тогда понятно. Владеете инфой, но не скажете. Потому как... но намеками можно. Хотя правилами это запрещено. У Ксюши с новым партнёром есть своя тема, там можно порассуждать о счастье, про которое знают только некоторые.

+4


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Фёдор Климов и его группа