FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Фёдор Климов и его группа


Фёдор Климов и его группа

Сообщений 211 страница 240 из 647

1

ОЛИМПИЙСКИЙ ЧЕМПИОН  2014 ГОДА (КОМАНДА)
ВИЦЕ-ЧЕМПИОН  ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2014 ГОДА В ПАРНОМ КАТАНИИ
Тренер по фигурному катанию.

Дата рождения Фёдора: 7 сентября 1990 года
https://i.imgur.com/ZYiYRVn.jpg

Достижения

В паре с Ксенией Столбовой
Победители финала Гран-при (2015)
Чемпионы России (2013, 2014, 2017)
Серебряные (2011, 2017) и бронзовые (2012) призеры чемпионата России
Серебряные (2014, 2015,2018) и бронзовые (2012) призеры чемпионата Европы
Серебряные призеры чемпионата мира (2014)
Серебряные призеры финала Гран-при (2014)
Бронзовые призеры этапа гран-при Cup of China (2012) и Skate America (2013)
Победители этапов гран-при Cup of Russia (2014, 2015) и Trophée Eric Bompard (2014)
Чемпионы Зимней Универсиады (2013)
ДОСТИЖЕНИЯ НА ЮНИОРСКОМ УРОВНЕ
Чемпионы России среди юниоров (2010, 2011)
Серебряные (2011) и бронзовые (2010) призеры чемпионата мира среди юниоров
Победители и призеры гран-при среди юниоров (2009, 2010)

Ученики: Карина Акопова - Никита Рахманин, Мария Павлова - Алексей Святченко

Отредактировано Rit@ (01.04.2021 12:23:53)

+20

211

#p841797,Луна написал(а):

Ох, какую же корону на него надела Нин Михална. Прямо, целый год выбирает и выбрать не может.

Думаю, это ему выбирают невесту;)

0

212

#p841799,Kelly написал(а):
#p841797,Луна написал(а):

Ох, какую же корону на него надела Нин Михална. Прямо, целый год выбирает и выбрать не может.

Думаю, это ему выбирают невесту;)

Провыбираются. Сейчас много соперников внутри страны, а не одни нестабильные АР, как в последние пару лет.

+2

213

Из комментов на Спортсе:
https://www.sports.ru/figure-skating/1072142353.html

стильные были до одури

:'(

P.S. Интервью на Спортс.ру разбили на 2 куска: один - про самого Федю и его (не)возвращение - 17 комментариев, второй - про победу Алины на ОИ - 37 комментов. К вопросу о кликах и популярности.

Отредактировано Kelly (02.03.2019 01:27:43)

+1

214

#p841823,Kelly написал(а):

Из комментов на Спортсе:
https://www.sports.ru/figure-skating/1072142353.html

стильные были до одури

:'(

P.S. Интервью на Спортс.ру разбили на 2 куска: один - про самого Федю и его (не)возвращение - 17 комментариев, второй - про победу Алины на ОИ - 37 комментов. К вопросу о кликах и популярности.

Уже 22 и 79  :rofl: И видимо, вью еще до ФКР бралось, раз самый острый вопрос не был задан.

+3

215

Во-первых, вероятность, что новой партнершей будет Забияко, по некоторым объективным причинам крайне мала. Во-вторых, у ПХ хоть и неоднозначный период сейчас, распадаться они вроде и близко пока не собираются. Даже если их угораздит перейти к Мозер, в случае попыток отжима они просто уйдут. Если, конечно, их отношения в паре не дадут трещину. Пока, тьфу-тьфу, все нормально. Это по поводу предполагаемых новых партнерш Климова.

Отредактировано vaprol (02.03.2019 07:54:10)

0

216

#p841790,Kelly написал(а):

Тогда я нашла, из одиночниц. Весит немного. Всё, молчу.  :rofl:

Так их таких даже две. Все, тоже молчу.

0

217

#p841738,Луна написал(а):

О, Нина Михална Федю говорить научила! Браво! Талант! Он больше не молчит. Наконец-то оправился после психологической травмы, нанесенной коварной Ксюшей. А если серьезно, вью в стиле самой Нин Михалны. Со скрытыми подколами в адрес Ксении. Бомбит Федю, что она продолжает.

Не увидела «бомбежки», хорошее интервью. Интеллигентный Федя.

+15

218

#p841738,Луна написал(а):

О, Нина Михална Федю говорить научила! Браво! Талант! Он больше не молчит. Наконец-то оправился после психологической травмы, нанесенной коварной Ксюшей. А если серьезно, вью в стиле самой Нин Михалны. Со скрытыми подколами в адрес Ксении. Бомбит Федю, что она продолжает.

Не увидела «бомбежки», хорошее интервью. Интеллигентный Федя.

#p841781,Луна написал(а):
#p841771,Fermer написал(а):

А что? Как вернётся, да как возьмёт в партнерши какую-нибудь юниорку)

О чем вы? Он же не Столбова начинать все с нуля. Он же святой. И ему нужна только гениальная и грибная партнерша. За свой счет он в отличие от Ксении ничего делать не будет.

То, что Ксения вернулась ещё неизвестно. Видели на каком-нибудь турнире? 🧐

+3

219

Ласточка

У ее партнера карантин.

+2

220

#p841776,Kelly написал(а):
#p841760,alba написал(а):

P.S. В качестве рекламы паба Федора и Макса, наверное,  вью сойдет. ))

Забавно, что пабу в интервью спортивному изданию уделено достаточно много времени, в то время как тренерской работе - одна строчка.

Пропорционально ожидаемым доходам наверное )

+4

221

Вообще, хотелось бы поподробнее про пару АШ именно от Феди.

+2

222

#p841855,cris85 написал(а):

Ласточка

У ее партнера карантин.

У нас в танцах и парах такое происходит... что я пока на турнирах не увижу, не верю в существование пар. Да и после нескольких турниров распадаются 😏

+3

223

Свернутый текст
#p841738,Луна написал(а):

О, Нина Михална Федю говорить научила! Браво! Талант! Он больше не молчит. Наконец-то оправился после психологической травмы, нанесенной коварной Ксюшей. А если серьезно, вью в стиле самой Нин Михалны. Со скрытыми подколами в адрес Ксении. Бомбит Федю, что она продолжает.

По-моему, бомбит сейчас не Федю (и не Ксюшу)...

Предупреждение за флейм, по п. 4.4 Правил

+24

224

#p841776,Kelly написал(а):
#p841760,alba написал(а):

P.S. В качестве рекламы паба Федора и Макса, наверное,  вью сойдет. ))

Забавно, что пабу в интервью спортивному изданию уделено достаточно много времени, в то время как тренерской работе - одна строчка.

Рекламу ещё никто не отменял))

+3

225

Ну да, «неправильные решения» повлияли, я согласна с Федей. Надо было ехать на постолимпийский ЧМ (чм2015)и брать золото, а не   разучивать ультраси. В результате ни ультрасей, ни медалей и травма за травмой.

Отредактировано Choli (02.03.2019 10:12:42)

0

226

#p841893,Choli написал(а):

Ну да, «неправильные решения» повлияли, я согласна с Федей. Надо было ехать на постолимпийский ЧМ  и брать золото, а не   разучивать ультраси. В результате ни ультрасей, ни медалей и травма за травмой.

Какое золото, когда они умудрились за две недели угробить тройные выбросы, которые в первой половине сезона получались идеально.

+3

227

#p841899,cris85 написал(а):
#p841893,Choli написал(а):

Ну да, «неправильные решения» повлияли, я согласна с Федей. Надо было ехать на постолимпийский ЧМ  и брать золото, а не   разучивать ультраси. В результате ни ультрасей, ни медалей и травма за травмой.

Какое золото, когда они умудрились за две недели угробить тройные выбросы, которые в первой половине сезона получались идеально.

Ну по крайней мере рискнуть и шансы у них в тот год были намного выше чем в последующие( это я про ЧМ 2015 если что, когда они после Чем решили учить ультраси)

0

228

Так и вижу, как Федор снимает свой колпак с головы, резко отодвигает на край стола кружку с пивом, добегает за секунды до автомобиля и мчится на лед за приключениями.
Тренерство плавно сойдет на нет и его связь со льдом оборвется, если только не возникнут в жизни Феди обстоятельства непреодолимой силы, способные втянуть его назад в фк.
Да, про НМ уже много написано и, я так считаю, Климов - спортсмен очередная ее жертва.

Отредактировано Эмили (02.03.2019 12:20:45)

+3

229

#p842061,Эмили написал(а):

Так и вижу, как Федор снимает свой колпак с головы, резко отодвигает на край стола кружку с пивом, добегает за секунды до автомобиля и мчится на лед за приключениями.
Тренерство плавно сойдет на нет и его связь со льдом оборвется, если только не возникнут в жизни Феди обстоятельства непреодолимой силы, способные втянуть его назад в фк.
Да, про НМ уже много написано и, я так считаю, Климов - спортсмен очередная ее жертва.

Тут одни эксперты. Куда там НММ. Конечно «сойдет на нет», куда там Фёдору в тренеры. 🙈

+4

230

#p841841,cris85 написал(а):

P.S. Интервью на Спортс.ру разбили на 2 куска: один - про самого Федю и его (не)возвращение - 17 комментариев, второй - про победу Алины на ОИ - 37 комментов. К вопросу о кликах и популярности.

Уже 22 и 79  :rofl: И видимо, вью еще до ФКР бралось, раз самый острый вопрос не был задан.

37 и 244.  :crazyfun:

0

231

#p841774,Kelly написал(а):

Интересно, её будут звать Наташа или Женя?

Пусть лучше ее зовут Наташа

Отредактировано алла николаевна (02.03.2019 15:28:51)

0

232

#p842308,алла николаевна написал(а):
#p841774,Kelly написал(а):

Интересно, её будут звать Наташа или Женя?

Пусть лучше ее зовут Наташа

А Наташа не высоковата, случайно? она ж одна из самых рослых парниц.

+1

233

#p841823,Kelly написал(а):

Из комментов на Спортсе:
https://www.sports.ru/figure-skating/1072142353.html

стильные были до одури

:'(

P.S. Интервью на Спортс.ру разбили на 2 куска: один - про самого Федю и его (не)возвращение - 17 комментариев, второй - про победу Алины на ОИ - 37 комментов. К вопросу о кликах и популярности.

Это же спортс.одна буква зачеркнута.ру, площадка для самого  желто-коричневого самовыражения в том числе, как тут можно удивляться и умиляться количествам комментариев на некоторые темы, и по некоторым персонам? :rolleyes:

По теме, никого не смущает год простоя, неюный при этом возраст Федора и отсутствие мотивации продолжать, обнаруженное еще в прошлом сезоне?

Отредактировано alba (02.03.2019 16:34:48)

+1

234

#p842389,alba написал(а):

По теме, никого не смущает год простоя, неюный при этом возраст Федора и отсутствие мотивации продолжать, обнаруженное еще в прошлом сезоне?

А это к НМ вопросы - что она ему внушит.

0

235

#p842396,Kelly написал(а):
#p842389,alba написал(а):

По теме, никого не смущает год простоя, неюный при этом возраст Федора и отсутствие мотивации продолжать, обнаруженное еще в прошлом сезоне?

А это к НМ вопросы - что она ему внушит.

Но по факту именно в теме с энтузиазмом в который раз подбирают ему невест партнерш. У Мозер все проще - отличный тренер, не больше не меньше. :longtongue:

+3

236

#p842401,alba написал(а):

Но по факту именно в теме с энтузиазмом в который раз подбирают ему невест партнерш.

Поразвлекаться-то можно)

0

237

#p842404,Kelly написал(а):
#p842401,alba написал(а):

Но по факту именно в теме с энтузиазмом в который раз подбирают ему невест партнерш.

Поразвлекаться-то можно)

Можно, но это развлечение для тех, кто свободен от симпатий и не парится об интересах сборной, потому как предполагает распад той или иной пары, ну еще можно ждать, что соперники любимцев  развалятся, или бывает, что любимцу подбирают кого-то из "лучших побуждений". Для меня все варианты сильно так себе (.

0

238

#p842344,Кира написал(а):

А Наташа не высоковата, случайно? она ж одна из самых рослых парниц.

Ну и что, зато ТМ продолжат вместе выступать

0

239

#p842479,alba написал(а):

Можно, но это развлечение для тех, кто свободен от симпатий и не парится об интересах сборной, потому как предполагает распад той или иной пары, ну еще можно ждать, что соперники любимцев  развалятся, или бывает, что любимцу подбирают кого-то из "лучших побуждений". Для меня все варианты сильно так себе (.

Как будто от наших обсуждений на форуме что-то зависит.  ;)

Если бы от меня и других поклонников СК зависела судьба пары...  :'(

+2

240

#p842498,Kelly написал(а):
#p842479,alba написал(а):

Можно, но это развлечение для тех, кто свободен от симпатий и не парится об интересах сборной, потому как предполагает распад той или иной пары, ну еще можно ждать, что соперники любимцев  развалятся, или бывает, что любимцу подбирают кого-то из "лучших побуждений". Для меня все варианты сильно так себе (.

Как будто от наших обсуждений на форуме что-то зависит.  ;)

Если бы от меня и других поклонников СК зависела судьба пары...  :'(

Навскидку ничего не зависит, но информационное поле и пространство так устроено, что некоторые вещи расходятся, как круги по воде.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Фёдор Климов и его группа