FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова. Часть 16


Алина Загитова. Часть 16

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА В ЖЕНСКОМ ОДИНОЧНОМ КАТАНИИ
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА (КОМАНДА)
Дата рождения Алины: 18 мая 2002 года

https://s15.stc.all.kpcdn.net/share/i/4/1442117/wx1080.jpg

Клуб: ЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва, Россия)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Профиль ISU:      http://www.isuresults.com/bios/isufs00101053.htm
Лучшие результаты в карьере:
КП 82.92 (WR!)    
ПП 158.08 

Программы сезона 2018-2019
КП - "Призрак оперы"

Прокат программы на шоу "The Ice"

ПП - "Кармен"

      хореограф: Даниил Глейхенгауз

Программы сезона 2017-2018
КП - музыка из фильма "Чёрный лебедь" композитора Клинта Мэнселла;
       "The Middle of the World" из фильма "Лунный свет" 2016 года композитора Николаса Брителла

      хореограф: Даниил Глейхенгауз

ПП - музыка из балета "Дон Кихот" композитора Людвига Минкуса

      хореограф: Даниил Глейхенгауз 

       Достижения:

Свернутый текст

Чемпионка Олимпийских игр 2018 года в женском одиночном катании
Серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года в командных соревнованиях
Чемпионка Европы 2018 года
Победительница финала Гран-при сезона 2017-2018 годов
Чемпионка России 2018 года
Серебряный призёр чемпионата России 2017 года
Победительница турнира серии Гран-при Trophée de France 2017
Победительница турнира серии Гран-при Cup of China 2017
Победительница турнира Lombardia Trophy 2017
Чемпионка России среди юниоров 2017 года
Чемпионка мира среди юниоров 2017 года
Победительница финала серии Гран-при среди юниоров сезона 2016-2017 годов

В соцсетях:

       Инстаграм Алины https://www.instagram.com/azagitova/
       Facebook Алины https://www.facebook.com/alina.zagitova.94
       Вконтакте Алины https://vk.com/id165909936

Ссылка на youtube-канал с новостями об Алине https://www.youtube.com/channel/UCUwSUm … oYBtsdnMvQ

Актуальные новости, интервью:

+7

151

#p518134,Skater01 написал(а):

А фотка то свежая, по фигуре видно.

Алинины ноги....и вобще вся Алина мечта любого журнала. Фотошопить ничего не надо.

+15

152

Идеальная  фигура :blush:

+5

153

Свернутый текст

Смешно. Некто lmbda делает откровенно провокативный и оскорбительный пост, в котором называет обеих ОЧ нашей страны липовыми. Уже за одно это нужно башку откручивать, а не изображать из себя эдаких либеральных мыслителей. Плюс, это ожидаемо вызывает взрыв бесплодной и токсичной перепалки. Но нам сообщается, что это мнение (родное сердце, все всегда является чьим то мнением, зачем тогда пункт про троллинг  в правилах?), а ни какая не провокация, и что "Вы всегда можете оспорить это утверждение по существу, что и было сделано далее." Ааа, нет не фига, не было сделано. Потому что принципиально невозможно. Это оскорбление, оскорбление по определению невозможно оспорить "по существу".

Кавардак и сапоги в смятку.

Предупреждение: нарушение п.4.1; 4.3. Модератор/ Emik
Бан на неделю по совокупности нарушений.

+29

154

Игнорировать посты о липовости ОИ чемпионки — это как бы давать ее пинать в собственной теме.
Вступать в дискуссию — бессмысленно и грозит закрытием темы.
Трудно, да.

+28

155

!

Просто надо кидать жалобу и модератор удалит наверное?

Устное предупреждение 4.12

+1

156

#p518130,Надин написал(а):
#p517600,BobbyElias написал(а):

Интересно, как убрали неудобные слова Буяновой:

Убрала чтобы не упоминать Медведеву в теме..Но раз вам хочется пусть будет :)Смысл интервью не меняется....

Смысл очень сильно меняется, потому что Буянова прямо заявляет: "Разница в один балл вообще ни о чем не говорит – это ничто. С таким же успехом, сложись соотношение судейских голосов чуть иначе, второй могла быть и Алина". И если вырезать эту фразу, то смысл у её ответа ох как меняется.

Отредактировано BobbyElias (07.09.2018 18:50:40)

+7

157

!
#p518202,Sapphire написал(а):

Просто надо кидать жалобу и модератор удалит наверное?

Так выше в теме был ответ модератора, что мол это "мнение" такое у "пользователя".
%-)   %-)  %-)

BobbyElias
Если бы у бабушки были бубенчики, то она была бы дедушкой.
Слышали такую поговорку?

Предупреждение за хамство пп 4.2/

Отредактировано Vaya (07.09.2018 18:54:51)

+11

158

!
#p518202,Sapphire написал(а):

Просто надо кидать жалобу и модератор удалит наверное?

   Ну давайте так попробуем.

Устное предупреждение 4.12

+2

159

#p518204,BobbyElias написал(а):
#p518130,Надин написал(а):
#p517600,BobbyElias написал(а):

Интересно, как убрали неудобные слова Буяновой:

Убрала чтобы не упоминать Медведеву в теме..Но раз вам хочется пусть будет :)Смысл интервью не меняется....

Смысл очень сильно меняется, потому что Буянова прямо заявляет: "Разница в один балл вообще ни о чем не говорит – это ничто. С таким же успехом, сложись соотношение судейских голосов чуть иначе, второй могла быть и Алина". И если вырезать эту фразу, то смысл у её ответа ох как меняется.

Ага. А если бы Вася не упал три раза, то тоже мог бы стать ОЧ. Только вот бы мешает.

+26

160

#p518210,ElenaTs написал(а):
#p518204,BobbyElias написал(а):
#p518130,Надин написал(а):

Убрала чтобы не упоминать Медведеву в теме..Но раз вам хочется пусть будет :)Смысл интервью не меняется....

Смысл очень сильно меняется, потому что Буянова прямо заявляет: "Разница в один балл вообще ни о чем не говорит – это ничто. С таким же успехом, сложись соотношение судейских голосов чуть иначе, второй могла быть и Алина". И если вырезать эту фразу, то смысл у её ответа ох как меняется.

Ага. А если бы Вася не упал три раза, то тоже мог бы стать ОЧ. Только вот бы мешает.

Не только Вася, даже Боря мог бы, но не судьба.

+7

161

!
#p518202,Sapphire написал(а):

Просто надо кидать жалобу и модератор удалит наверное?

Наверное .......

Устное предупреждение 4.12

+2

162

#p518172,Orlov написал(а):

называет обеих ОЧ нашей страны липовыми.

Свернутый текст

Вот именно! И это очень некрасивое, мягко говоря, высказывание в отношении спортсменок, выигравших олимпийские игры, потому что на тот момент, они были просто сильнее...
и на: "это просто мнение" от модераторов списывать подобного рода посты, считаю, отвратительным, и да, я знаю, что ругать модеров- плохо!
В дополнение: Кто бы что не думал, но! звание чемпиона мира, европы, страны можно, и нужно подтверждать. А вот олимпийское чемпионство... оно просто есть!

Предупреждение: нарушение п.4.3; 4.12; 4.14.
Модератор/ Emik

+20

163

#p518204,BobbyElias написал(а):
#p518130,Надин написал(а):
#p517600,BobbyElias написал(а):

Интересно, как убрали неудобные слова Буяновой:

Убрала чтобы не упоминать Медведеву в теме..Но раз вам хочется пусть будет :)Смысл интервью не меняется....

Смысл очень сильно меняется, потому что Буянова прямо заявляет: "Разница в один балл вообще ни о чем не говорит – это ничто. С таким же успехом, сложись соотношение судейских голосов чуть иначе, второй могла быть и Алина". И если вырезать эту фразу, то смысл у её ответа ох как меняется.

   А если оборвать цитату  на этих словах, как у Вас "...второй могла быть и Алина" - то тоже меняется смысл того, что сказала Буянова. Лучше приводить все целиком, что Вы и сделали в первом посте, но ничего не выделяя. Из слов Буяновой следует, что у Алины много достоинств, и ее победа не случайна.

+6

164

!

Не далее, как вчера модератор в этой теме предупредил, что за обсуждение действий модераторов в непредназначенной для этого теме, последует бан.

Я написала в личку администратору просьбу открыть тему Загитова - Медведева вновь и дать возможность там выяснять, кто чемпионистее и т.д., чтобы остановить уже эту ругань в личных темах Подождем ответ.

Устное предупреждение 4.12

+10

165

Свернутый текст

Маховик репрессий раскрутился на полный ход???  :crazyfun:

Устное предупреждение по п.4.12. Модератор/ Emik

+14

166

http://s8.uploads.ru/t/4RG6y.jpg

+20

167

Быстрее бы увидеть произвольную Алины) Надеюсь,что со здоровьем и формой все хорошо,держу кулачки  :love:

+8

168

Вернулся с просмотра юниорок, а в родной деревне то ли апокалипсис, то ли сцена из мертвецов. Как так, Карл?

Отредактировано Harvey777 (08.09.2018 03:04:16)

+7

169

#p518945,Harvey777 написал(а):

Вернулся с просмотра юниорок, а в родной деревне то-ли апокалипсис, то-ли сцена из мертвецов. Как так, Карл?

Не все дожили до зимы...

+8

170

#p518945,Harvey777 написал(а):

Вернулся с просмотра юниорок, а в родной деревне то-ли апокалипсис, то-ли сцена из мертвецов. Как так, Карл?

+5

171

Ну давайте попричитаем:
«Аааа, господи, я скоро её живьём увижу. Я не верю, как бы дожить до ОП. Так волнительно»
Пойдёт? 🤣🤣🤣

+8

172

#p519032,Fortuna написал(а):

Ну давайте попричитаем:
«Аааа, господи, я скоро её живьём увижу. Я не верю, как бы дожить до ОП. Так волнительно»
Пойдёт? 🤣🤣🤣

Вполне :D
Мысленно я с вами.

0

173

#p519032,Fortuna написал(а):

Ну давайте попричитаем:
«Аааа, господи, я скоро её живьём увижу. Я не верю, как бы дожить до ОП. Так волнительно»
Пойдёт? 🤣🤣🤣

Я буду причитать от Нового Года, каждый день, целый месяц... :rofl:

0

174

#p519055,Грибница написал(а):
#p519032,Fortuna написал(а):

Ну давайте попричитаем:
«Аааа, господи, я скоро её живьём увижу. Я не верю, как бы дожить до ОП. Так волнительно»
Пойдёт? 🤣🤣🤣

Я буду причитать от Нового Года, каждый день, целый месяц... :rofl:

Везет вам. А я в этом голу Алину наверное не увижу. А так хочется забросать ее плюшевыми игрушечками. Кстати, где нибудь можно онлайн заказать маленькую Масаро?

0

175

#p519032,Fortuna написал(а):

Ну давайте попричитаем:
«Аааа, господи, я скоро её живьём увижу. Я не верю, как бы дожить до ОП. Так волнительно»
Пойдёт? 🤣🤣🤣

:D  :D

+1

176

#p518172,Orlov написал(а):
Свернутый текст

Смешно. Некто lmbda делает откровенно провокативный и оскорбительный пост, в котором называет обеих ОЧ нашей страны липовыми. Уже за одно это нужно башку откручивать, а не изображать из себя эдаких либеральных мыслителей. Плюс, это ожидаемо вызывает взрыв бесплодной и токсичной перепалки. Но нам сообщается, что это мнение (родное сердце, все всегда является чьим то мнением, зачем тогда пункт про троллинг  в правилах?), а ни какая не провокация, и что "Вы всегда можете оспорить это утверждение по существу, что и было сделано далее." Ааа, нет не фига, не было сделано. Потому что принципиально невозможно. Это оскорбление, оскорбление по определению невозможно оспорить "по существу".

Свернутый текст

Ну так оно же говорит четко в тему мыслей модеров. Поэтому вы получаете предупреждение, а ему дают медальки.

Предупреждение: нарушение пп. 4.5, 4.12,
4.14. Модератор/ Emik

+23

177

#p519032,Fortuna написал(а):

Ну давайте попричитаем:
«Аааа, господи, я скоро её живьём увижу. Я не верю, как бы дожить до ОП. Так волнительно»
Пойдёт? 🤣🤣🤣

Конечно, пойдет. А 40 частей так осилим?

Отредактировано Mila2 (08.09.2018 07:24:01)

+4

178

Удачи сегодня и завтра Алине.

+15

179

#p519262,Harvey777 написал(а):
#p519055,Грибница написал(а):
#p519032,Fortuna написал(а):

Ну давайте попричитаем:
«Аааа, господи, я скоро её живьём увижу. Я не верю, как бы дожить до ОП. Так волнительно»
Пойдёт? 🤣🤣🤣

Я буду причитать от Нового Года, каждый день, целый месяц... :rofl:

Везет вам. А я в этом голу Алину наверное не увижу. А так хочется забросать ее плюшевыми игрушечками. Кстати, где нибудь можно онлайн заказать маленькую Масаро?

Harvey777,
Вам устное предупреждение, вопросы другим пользователям можно задавать только в теме Вопросы Администрации, по крайней мере мне так ответили. Видимо, там и будем общаться. :)

Отредактировано Mila2 (08.09.2018 07:34:36)

+3

180

#p519302,Mila2 написал(а):
#p519262,Harvey777 написал(а):
#p519055,Грибница написал(а):

Я буду причитать от Нового Года, каждый день, целый месяц... :rofl:

Везет вам. А я в этом голу Алину наверное не увижу. А так хочется забросать ее плюшевыми игрушечками. Кстати, где нибудь можно онлайн заказать маленькую Масаро?

Harvey777,
Вам устное предупреждение, вопросы другим пользователям можно задавать только в теме Вопросы Администрации, по крайней мере мне так ответили. Видимо, там и будем общаться. :)

Это провокация. :) За такой вопрос сами знаете что мне будет. Странно конечно все это. Посмотрим, может сегодня-завтра кое что прояснится. Удачи нашей красавице, нашей золотой Алине!

+7


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алина Загитова. Часть 16