FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алексей Николаевич Мишин


Алексей Николаевич Мишин

Сообщений 1381 страница 1410 из 1631

1

Алексей Николаевич Мишин
Клуб: СДЮСШОР «Звёздный лёд» (Санкт-Петербург)
Звания: Мастер спорта СССР в одиночном катании, заслуженный мастер спорта СССР в парном катании, заслуженный тренер СССР
Ученики: Елизавета Туктамышева, Михаил Коляда, Софья Самодурова, Анастасия Гулякова, Евгений Семененко, Глеб Лутфуллин
Профиль на fskate.ru: http://www.fskate.ru/skaters/1063.html

Новости, интервью:

Мишин: надеюсь, Туктамышева предстанет перед нами в виде птицы Феникс еще раз
http://rsport.ru/interview/20170531/1121168294.html

Алексей Мишин: "Новая программа Костнер может стать одной из наиболее значимых в работах фигуристок последних лет"
http://www.sport-express.ru/figure-skating/news/aleksey-mishin-novaya-programma-kostner-mozhet-stat-odnoy-iz-naibolee-znachimyh-v-rabotah-figuristok-poslednih-let-1263190/

http://s8.uploads.ru/t/hgyOz.jpg

+23

1381

Очень жаль.((((((((
Ждала номер Миши с Дашей  :'(  :'(

0

1382

#p3410711,Ole_E написал(а):

Ну вот в Краснодаре нет никакого спроса, как выяснилось. У Плющенко и Авербуха тоже были отмены и переносы в ходе весеннего тура (у Плющенко - по той же причине). Ну то есть если люди не хотят за свои деньги идти на ледовые шоу, зачем их проводить в этом городе на этой арене? Чтобы раздать билеты бюджетникам?

Всегда поражает такая безапелляционность заявлений. У Плющенко, значит, по этой причине.  А у Авербуха - почему-то по другой. Оба, наверное, сообщили об этом под присягой. (сарказм). Мне вот интересно, примерно тогда, когда за неделю перенесли шоу Плющенко в Самаре-Саратове-Пензе, так же за неделю до шоу на шоу ЭТ так же было продано мало билетов. И я тогда писала, что это не показатель, что в последнюю неделю перед шоу билеты покупает основная масса зрителей, которые не фанаты ФК. И да, в итоге, на шоу ЭТ зал был заполнен. Или тоже раздали билеты бюджетникам?

+3

1383

Это уже вопрос к организаторам шоу Плющенко, почему они решили не ждать эту последнюю неделю, а сделали так, как сделали.
В том, что у спортсменов никаких несовместимых с шоу мероприятий на той неделе не оказалось, мы прямо тогда и убедились.

+2

1384

#p3410684,November написал(а):
#p3410683,Ole_E написал(а):

Все-таки если в городе нет достаточного спроса на мероприятие, логично это мероприятие отменить или не проводить, а не раздавать билеты бюджетникам.

А почему вас так возмущает раздача билетов бюджетникам? Это одна из мер социальной поддержки государством работников бюджетной сферы и их семей.

Я бы предпочла деньгами )

+2

1385

#p3410848,Black Lily написал(а):

Это уже вопрос к организаторам шоу Плющенко, почему они решили не ждать эту последнюю неделю, а сделали так, как сделали.
В том, что у спортсменов никаких несовместимых с шоу мероприятий на той неделе не оказалось, мы прямо тогда и убедились.

Ну Самарина и Кондратюка итак не было бы в Пензе, если бы шоу состоялось. На юбилей ЦСКА как бы реально собирались.

+2

1386

#p3410851,4Lz3Lo3Lo написал(а):
#p3410848,Black Lily написал(а):

Это уже вопрос к организаторам шоу Плющенко, почему они решили не ждать эту последнюю неделю, а сделали так, как сделали.
В том, что у спортсменов никаких несовместимых с шоу мероприятий на той неделе не оказалось, мы прямо тогда и убедились.

Ну Самарина и Кондратюка итак не было бы в Пензе, если бы шоу состоялось. На юбилей ЦСКА как бы реально собирались.

А Самара и Саратов чем провинились? Они ж не три дня туда собирались  :D
нет у меня уверенности, что им прям кровь из носу там надо было быть, если бы шоу состоялось - обошлись бы на юбилее без них.

Отредактировано Black Lily (14.06.2023 14:10:06)

+3

1387

#p3410720,marina 1303 написал(а):

Дело не в том, что люди не хотят, а они, возможно не могут заплатить за билет в силу невысоких доходов. Те же бюджетники, например. Вот им и нужна помощь государства. Странная неприязнь к бюджетникам.

Дело в том, что если доходы невысокие, то о каких-то шоу в последнюю очередь задумываются. Да и самому городу, я думаю, кроме этого есть куда ещё деньги потратить. Но если малоимущим помогать не конкретными суммами, а,вот например, билетами , то бюджет, конечно, веселее пилится )

+2

1388

#p3410726,Ole_E написал(а):

Если люди не могут заплатить за билет на ледовое шоу в силу невысоких доходов,

Так ещё не факт, что им это интересно будет. Или они должны радоваться только тому, что им это бесплатно досталось ?

+1

1389

#p3410733,Black Lily написал(а):

Тут еще вопрос ценообразования, и даже не столько в бюджетниках дело. Не все, кто могут заплатить условные 4К за билет, сделают выбор летом в пользу ледового шоу, далеко не все. Фанаты купят, но вот мы их как раз и пересчитали по этой схеме  :D Их явно недостаточно.

Ну вот и я не пойму, кого тут малоимущими считают.  А не малоимущие это те, кому 4К как сорок рублей ? Так-то летом только успевай следить,  как по 4К туда-сюда разлетается . А у кого вообще нет лишних 4К, им, думаю, не до ледовых шоу.

0

1390

#p3410855,Сакура написал(а):

Но если малоимущим помогать не конкретными суммами, а,вот например, билетами , то бюджет, конечно, веселее пилится )

А вы думаете билеты раздают исключительно чтобы бюджет попилить?

0

1391

#p3410865,FitPredict написал(а):
#p3410855,Сакура написал(а):

Но если малоимущим помогать не конкретными суммами, а,вот например, билетами , то бюджет, конечно, веселее пилится )

А вы думаете билеты раздают исключительно чтобы бюджет попилить?

Не исключительно)  Но так, конечно, легче отчитаться о помощи нуждающимся, потратив на это минимум средств. Ну и , естественно, самих нуждающихся никто не спросит, в чём они, собственно, больше нуждаются.
Проще говоря, одно из двух - или для галочки, или да, есть возможность попилить.

0

1392

Всем-то всё известно как и почему шоу отменяются 😂😂😂

+2

1393

#p3410852,Black Lily написал(а):
#p3410851,4Lz3Lo3Lo написал(а):
#p3410848,Black Lily написал(а):

Это уже вопрос к организаторам шоу Плющенко, почему они решили не ждать эту последнюю неделю, а сделали так, как сделали.
В том, что у спортсменов никаких несовместимых с шоу мероприятий на той неделе не оказалось, мы прямо тогда и убедились.

Ну Самарина и Кондратюка итак не было бы в Пензе, если бы шоу состоялось. На юбилей ЦСКА как бы реально собирались.

А Самара и Саратов чем провинились? Они ж не три дня туда собирались  :D
нет у меня уверенности, что им прям кровь из носу там надо было быть, если бы шоу состоялось - обошлись бы на юбилее без них.

Соколовская просто отвечала девушке, которая собиралась на шоу в Пензу, что их не будет

0

1394

#p3410867,Сакура написал(а):
#p3410865,FitPredict написал(а):
#p3410855,Сакура написал(а):

Но если малоимущим помогать не конкретными суммами, а,вот например, билетами , то бюджет, конечно, веселее пилится )

А вы думаете билеты раздают исключительно чтобы бюджет попилить?

Не исключительно)  Но так, конечно, легче отчитаться о помощи нуждающимся, потратив на это минимум средств. Ну и , естественно, самих нуждающихся никто не спросит, в чём они, собственно, больше нуждаются.
Проще говоря, одно из двух - или для галочки, или да, есть возможность попилить.

Да бросьте, у моей крестной двое приёмных детей, они всегда с радостью билеты берут и с удовольствием ходят, в том числе и на ледовое шоу. Она так и говорит - дали бы деньгами - потратили бы на фигню и никуда не сходили бы. У нас семей с приемными детьми очень большое количество, в моем окружении у всех есть практически такие дети, помогают им нормально, не нищие. Билеты берут с удовольствием. Я не говорю об обеспеченных, там люди сами своим приемным такое шоу полностью могут купить. Об обычных семьях.

+4

1395

#p3410867,Сакура написал(а):

Не исключительно)  Но так, конечно, легче отчитаться о помощи нуждающимся, потратив на это минимум средств. Ну и , естественно, самих нуждающихся никто не спросит, в чём они, собственно, больше нуждаются.
Проще говоря, одно из двух - или для галочки, или да, есть возможность попилить.

То, о чем вы пишете - это следствие, а не причина

0

1396

#p3410873,Алексдоттир написал(а):

Да бросьте, у моей крестной двое приёмных детей, они всегда с радостью билеты берут и с удовольствием ходят, в том числе и на ледовое шоу. Она так и говорит - дали бы деньгами - потратили бы на фигню и никуда не сходили бы. У нас семей с приемными детьми очень большое количество, в моем окружении у всех есть практически такие дети, помогают им нормально, не нищие. Билеты берут с удовольствием. Я не говорю об обеспеченных, там люди сами своим приемным такое шоу полностью могут купить. Об обычных семьях.

Да-да, конечно, все такие,  как семья вашей крёстной) Я-то совсем с людьми не общаюсь ) И вообще не в курсе, как , где, и что ) Ага )

0

1397

#p3410874,FitPredict написал(а):
#p3410867,Сакура написал(а):

Не исключительно)  Но так, конечно, легче отчитаться о помощи нуждающимся, потратив на это минимум средств. Ну и , естественно, самих нуждающихся никто не спросит, в чём они, собственно, больше нуждаются.
Проще говоря, одно из двух - или для галочки, или да, есть возможность попилить.

То, о чем вы пишете - это следствие, а не причина

Следствие чего ?

0

1398

#p3410868,Алексдоттир написал(а):

Всем-то всё известно как и почему шоу отменяются 😂😂😂

Да я давно удивляюсь "осведомлённости"некоторых пользователей. Правда, чаще всего получается пальцем в небо.

+4

1399

#p3410870,4Lz3Lo3Lo написал(а):
#p3410852,Black Lily написал(а):
#p3410851,4Lz3Lo3Lo написал(а):

Ну Самарина и Кондратюка итак не было бы в Пензе, если бы шоу состоялось. На юбилей ЦСКА как бы реально собирались.

А Самара и Саратов чем провинились? Они ж не три дня туда собирались  :D
нет у меня уверенности, что им прям кровь из носу там надо было быть, если бы шоу состоялось - обошлись бы на юбилее без них.

Соколовская просто отвечала девушке, которая собиралась на шоу в Пензу, что их не будет

Не знаю, когда она это ей отвечала, но в любом случае, не могла же она вперед организаторов сказать, что шоу не состоится. Опять же, даже если бы их не было в Пензе, это разве повод весь блок схлопнуть?

0

1400

#p3410881,Black Lily написал(а):
#p3410870,4Lz3Lo3Lo написал(а):
#p3410852,Black Lily написал(а):

А Самара и Саратов чем провинились? Они ж не три дня туда собирались  :D
нет у меня уверенности, что им прям кровь из носу там надо было быть, если бы шоу состоялось - обошлись бы на юбилее без них.

Соколовская просто отвечала девушке, которая собиралась на шоу в Пензу, что их не будет

Не знаю, когда она это ей отвечала, но в любом случае, не могла же она вперед организаторов сказать, что шоу не состоится. Опять же, даже если бы их не было в Пензе, это разве повод весь блок схлопнуть?

О том, что шоу не состоится, никто и не говорил до организаторов. Первая информация пошла на шоу в Рязани.
Я про юбилей ЦСКА написала в контексте того, что действительно двое участников пропустили бы шоу, то есть присутствие было обязательным видимо.
А уж почему шоу перенесли, мне в принципе понятно. В Самаре видимо пока не катит, июньское шоу Навки тоже на осень перенесено.

0

1401

#p3410878,Сакура написал(а):

Следствие чего ?

Следствие того, что всегда кто-то захочет получить халявных денег

0

1402

#p3410879,marina 1303 написал(а):
#p3410868,Алексдоттир написал(а):

Всем-то всё известно как и почему шоу отменяются 😂😂😂

Да я давно удивляюсь "осведомлённости"некоторых пользователей. Правда, чаще всего получается пальцем в небо.

Да какая тут нужна осведомленность особая?

Посмотрели, как шоу Мишина продаётся, и сделали выводы - тут не надо быть Шерлоком.

Такая же ситуация и у Плющенко. Подозреваю, что у Авербуха также продажи были низкие.

Но организаторы не могут признать, что народ лучше поедет на дачи или с готовностью потратит эти деньги на что-то еще, чем пойдет смотреть на Императрицу, Русскую ракету, ЕвГения и прочих чемпионов и чемпионок. Поэтому придумывают вот «занятость спортсменов» и «сложную обстановку в Краснодаре».

+5

1403

#p3410876,Сакура написал(а):
#p3410873,Алексдоттир написал(а):

Да бросьте, у моей крестной двое приёмных детей, они всегда с радостью билеты берут и с удовольствием ходят, в том числе и на ледовое шоу. Она так и говорит - дали бы деньгами - потратили бы на фигню и никуда не сходили бы. У нас семей с приемными детьми очень большое количество, в моем окружении у всех есть практически такие дети, помогают им нормально, не нищие. Билеты берут с удовольствием. Я не говорю об обеспеченных, там люди сами своим приемным такое шоу полностью могут купить. Об обычных семьях.

Да-да, конечно, все такие,  как семья вашей крёстной) Я-то совсем с людьми не общаюсь ) И вообще не в курсе, как , где, и что ) Ага )

Почему все? Не поняла. Я о том, что эти билеты дают не обязательно малоимущим и люди рады.

+1

1404

Как удобно))
У Авербуха кстати очень часто полупустые залы, в Сочи в прошлом году вообще😏 Учитывая, что продавали вообще лишь часть от всей вместимости арены:)

+2

1405

#p3410887,Ole_E написал(а):
#p3410879,marina 1303 написал(а):
#p3410868,Алексдоттир написал(а):

Всем-то всё известно как и почему шоу отменяются 😂😂😂

Да я давно удивляюсь "осведомлённости"некоторых пользователей. Правда, чаще всего получается пальцем в небо.

Да какая тут нужна осведомленность особая?

Посмотрели, как шоу Мишина продаётся, и сделали выводы - тут не надо быть Шерлоком.

Такая же ситуация и у Плющенко. Подозреваю, что у Авербуха также продажи были низкие.

Но организаторы не могут признать, что народ лучше поедет на дачи или с готовностью потратит эти деньги на что-то еще, чем пойдет смотреть на Императрицу, Русскую ракету, ЕвГения и прочих чемпионов и чемпионок. Поэтому придумывают вот «занятость спортсменов» и «сложную обстановку в Краснодаре».

😂😂😂 ну посмотрим, будут ли шоу осенью. При чем тут дачи, у Жени не летом были намечены шоу. Если будут, значит причины другие. Ибо зачем затевать шоу, если билеты в этих городах не продаются и об этом уже известно? Чем весна от осени отличается?

0

1406

#p3410889,4Lz3Lo3Lo написал(а):

Как удобно))
У Авербуха кстати очень часто полупустые залы, в Сочи в прошлом году вообще😏 Учитывая, что продавали вообще лишь часть от всей вместимости арены:)

Вы так говорите, как будто кто-то доказывает, что у Авербуха все зашибись. Да, и у него тоже проблемы. У всех оргов проблемы, потому что они рынок перенасытили, предложение заметно превысило спрос.

+4

1407

#p3410889,4Lz3Lo3Lo написал(а):

Как удобно))
У Авербуха кстати очень часто полупустые залы, в Сочи в прошлом году вообще😏 Учитывая, что продавали вообще лишь часть от всей вместимости арены:)

Потому что наверняка это совершенно разные договоры, условия и организаторы.

0

1408

#p3410892,Алексдоттир написал(а):
#p3410887,Ole_E написал(а):
#p3410879,marina 1303 написал(а):

Да я давно удивляюсь "осведомлённости"некоторых пользователей. Правда, чаще всего получается пальцем в небо.

Да какая тут нужна осведомленность особая?

Посмотрели, как шоу Мишина продаётся, и сделали выводы - тут не надо быть Шерлоком.

Такая же ситуация и у Плющенко. Подозреваю, что у Авербуха также продажи были низкие.

Но организаторы не могут признать, что народ лучше поедет на дачи или с готовностью потратит эти деньги на что-то еще, чем пойдет смотреть на Императрицу, Русскую ракету, ЕвГения и прочих чемпионов и чемпионок. Поэтому придумывают вот «занятость спортсменов» и «сложную обстановку в Краснодаре».

😂😂😂 ну посмотрим, будут ли шоу осенью. При чем тут дачи, у Жени не летом были намечены шоу. Если будут, значит причины другие. Ибо зачем затевать шоу, если билеты в этих городах не продаются и об этом уже известно? Чем весна от осени отличается?

На дачи ездят и весной, вот сюрприз  :D особенно под майские праздники.

+1

1409

#p3410894,Black Lily написал(а):
#p3410889,4Lz3Lo3Lo написал(а):

Как удобно))
У Авербуха кстати очень часто полупустые залы, в Сочи в прошлом году вообще😏 Учитывая, что продавали вообще лишь часть от всей вместимости арены:)

Вы так говорите, как будто кто-то доказывает, что у Авербуха все зашибись. Да, и у него тоже проблемы. У всех оргов проблемы, потому что они рынок перенасытили, предложение заметно превысило спрос.

Ну у Мишина с Плющенко точно плохие продажи, а Авербуха может быть. Только у него зачастую похлеще проблемы с реализацией билетов.

+2

1410

#p3410897,Алексдоттир написал(а):
#p3410889,4Lz3Lo3Lo написал(а):

Как удобно))
У Авербуха кстати очень часто полупустые залы, в Сочи в прошлом году вообще😏 Учитывая, что продавали вообще лишь часть от всей вместимости арены:)

Потому что наверняка это совершенно разные договоры, условия и организаторы.

Просто Авербух замахнулся на Айсберг, хотя логику понять можно: Сочи и курортный сезон. Но далеко не каждая семья готова потратить ещё и деньги на билеты, большинство отдыхает с детьми, они лучше в тот же Сочи парк сходят. Потому что детям побоку на ОЧ и фигуристов в целом, это чаще всего. И в этом плане у Навки продумано лучше, сказка в шатре Сочи парка после аттракционов привлечёт больше отдыхающих, чем сборное шоу.

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Алексей Николаевич Мишин