FSO_COOL. Форум о фигурном катании

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Бойкова- Дмитрий Козловский.


Александра Бойкова- Дмитрий Козловский.

Сообщений 481 страница 510 из 999

1

http://s5.uploads.ru/l2QiE.jpg

Александра http://www.fskate.ru/skaters/2755.html
Дмитрий http://www.fskate.ru/skaters/2169.html

- Бронзовые призеры этапа серии Гран-при 2018 в Гренобле.
- Бронзовые призеры Чемпионата России-2019 в Саранске.
- Бронзовые призеры Чемпионата Европы-2019 в Минске.
-Участники Чемпионата мира-2019 в Сайтаме (6 место).

Лучшие результаты:

PB по сумме двух программ - 210.30 (ISU World Championships 2019)
PB SP - 72.58 (ISU European Championships 2019)
PB FP - 140.31 (ISU World Championships 2019)

Отредактировано cris85 (23.03.2019 20:10:17)

+40

481

#p796822,Луна написал(а):
#p796807,Эмили написал(а):

Вот правда интересно: почему Н. Морозов прекратил сотрудничество, ладно его танцы достали, но парное?

Ну сейчас у него есть собственная пара, вот с ней и работает. Ну и пермским юниорам (парам) он проги ставит (ПР точно). С БК работал в мае.

Я так и не поняла над чем они работали. КП ставил не он, ПП старая, показательный тоже не его рук дело.

0

482

#p796997,Александра написал(а):
#p796822,Луна написал(а):
#p796807,Эмили написал(а):

Вот правда интересно: почему Н. Морозов прекратил сотрудничество, ладно его танцы достали, но парное?

Ну сейчас у него есть собственная пара, вот с ней и работает. Ну и пермским юниорам (парам) он проги ставит (ПР точно). С БК работал в мае.

Я так и не поняла над чем они работали. КП ставил не он, ПП старая, показательный тоже не его рук дело.

Они ПП ставили, но потом, наверное, решили, что Щелкунчик будет выигрышнее для первого полноценного взрослого сезона.

+5

483

#p796997,Александра написал(а):

Я так и не поняла над чем они работали. КП ставил не он, ПП старая, показательный тоже не его рук дело.

Возможно просто над скольжением. Или как вариант ставили ПП, но решили оставить старую по каким-то причинам. Но факт работы Саша зафиксировала в инсте, когда благодарила.

+2

484

#p797013,Луна написал(а):
#p796997,Александра написал(а):

Я так и не поняла над чем они работали. КП ставил не он, ПП старая, показательный тоже не его рук дело.

Возможно просто над скольжением. Или как вариант ставили ПП, но решили оставить старую по каким-то причинам. Но факт работы Саша зафиксировала в инсте, когда благодарила.

И Дима тоже, он написал, что работа с Морозовым его вдохновляет))

+2

485

#p797032,cris85 написал(а):
#p797013,Луна написал(а):
#p796997,Александра написал(а):

Я так и не поняла над чем они работали. КП ставил не он, ПП старая, показательный тоже не его рук дело.

Возможно просто над скольжением. Или как вариант ставили ПП, но решили оставить старую по каким-то причинам. Но факт работы Саша зафиксировала в инсте, когда благодарила.

И Дима тоже, он написал, что работа с Морозовым его вдохновляет))

Так старую ПП, Щелкунчика,Морозов и перекраивал удобно под новые правила.

+4

486

#p797873,Kelly написал(а):

А изначально не он её ставил?

Пётр Чернышёв поставил"Щелкунчика" для БК.

Отредактировано Lika (05.02.2019 13:29:27)

+3

487

Наверное, все это надо перенести в тему БК))

0

488

Мне кажется, всё-таки Морозов ставил БК новую ПП, так как Саша писала про сложный выбор  музыки:
Хочется выразить огромную благодарность Николаю Александровичу за проделанную с нами работу! А так же хочется поблагодарить наших тренеров, которые смогли организовать такую бесценную возможность, поработать со специалистом и мастером своего дела
P.S. Никогда бы не подумала что выбор музыки может быть таким сложным (на 3 фотографии это заметно😹)
https://www.instagram.com/p/Bir8UksjGuv/

+4

489

#p797873,Kelly написал(а):
#p797872,alltori написал(а):

Так старую ПП, Щелкунчика,Морозов и перекраивал удобно под новые правила.

А изначально не он её ставил?

Так Чернышов же ставил.

0

490

#p797894,Lika написал(а):

Мне кажется, всё-таки Морозов ставил БК новую ПП, так как Саша писала про сложный выбор  музыки:
Хочется выразить огромную благодарность Николаю Александровичу за проделанную с нами работу! А так же хочется поблагодарить наших тренеров, которые смогли организовать такую бесценную возможность, поработать со специалистом и мастером своего дела
P.S. Никогда бы не подумала что выбор музыки может быть таким сложным (на 3 фотографии это заметно😹)
https://www.instagram.com/p/Bir8UksjGuv/

Вот я так же подумала. Может, они эту ПП в следующем сезоне будут катать?

+4

491

Новые фото с чемпионата Европы.

https://www.instagram.com/boikovakozlovski/

http://s7.uploads.ru/t/g1cEz.jpg

http://sg.uploads.ru/t/gZFnm.jpg

+21

492

dimakozlovski
‼Вот и вышла «Моя история»‼ Небольшой ролик, снятый моим институтом про мою карьеру. Интересный взгляд на меня, не только как на спортсмена, но и как на студента ВУЗа...
Ссылка в шапке профиля👀
Интересно будет узнать Ваше мнение🤔 Приятного просмотра🍿
https://www.youtube.com/watch?v=tOyCcKO … e=youtu.be
https://www.instagram.com/p/BuGsp6wnoQj/

Отредактировано Lika (20.02.2019 16:51:42)

+8

493


вроде не было здесь этого видео, тем более выложили на ютубе сегодня

+15

494

#p819917,Lika написал(а):

dimakozlovski
‼Вот и вышла «Моя история»‼ Небольшой ролик, снятый моим институтом про мою карьеру. Интересный взгляд на меня, не только как на спортсмена, но и как на студента ВУЗа...
Ссылка в шапке профиля👀
Интересно будет узнать Ваше мнение🤔 Приятного просмотра🍿

Хороший ролик, мне понравилось) Напомнило видео, которые перед важными стартами  делают в США и в Канаде )

+2

495

Бойковой все же надо грамотность письма подтягивать. Я бы не придирался, если бы она не была, так сказать, литературным блогером и если бы не собиралась идти в журналистику.

А Козловский продолжает штамповать пятерки. Фото из сторис его мамы.

https://pp.userapi.com/c849036/v849036060/122ec6/oPzQ9ITGITY.jpg

+10

496

Видимо, только у меня отношение к показалке БК с ЧЕ неоднозначное. Это ведь показалка из позапрошлого сезона, изменили только первую часть музыки (изначально были Подмосковные вечера на китайском) и некоторые мелкие детали в хорео. Элементы все те же, в том же порядке, те же костюмы, та же Калинка в конце... Попахивает халтурой. Будь я белорусом, был бы не очень рад тому, что у старой показалки поменяли первую часть музыки на белорусскую, не удосужившись поставить новую прогу, пусть даже простенькую, но новую. Причем заявлена-то была новая.

Отредактировано vaprol (22.02.2019 05:33:17)

+2

497

#p823200,vaprol написал(а):

А Козловский продолжает штамповать пятерки. Фото из сторис его мамы.

Вот как это возможно??? :O
Тренироваться на высшем уровне и учиться на отлично на очном?
Молодец!

+9

498

#p823365,Ljusja написал(а):
#p823200,vaprol написал(а):

А Козловский продолжает штамповать пятерки. Фото из сторис его мамы.

Вот как это возможно??? :O
Тренироваться на высшем уровне и учиться на отлично на очном?
Молодец!

Леша Дима может все!  :)

+2

499

#p823202,vaprol написал(а):

Видимо, только у меня отношение к показалке БК с ЧЕ неоднозначное. Это ведь показалка из позапрошлого сезона, изменили только первую часть музыки (изначально были Подмосковные вечера на китайском) и некоторые мелкие детали в хорео. Элементы все те же, в том же порядке, те же костюмы, та же Калинка в конце... Попахивает халтурой. Будь я белорусом, был бы не очень рад тому, что у старой показалки поменяли первую часть музыки на белорусскую, не удосужившись поставить новую прогу, пусть даже простенькую, но новую. Причем заявлена-то была новая.

Я интересуюсь ФК, но мне пофиг на показалки, а отслеживать последовательность элементов в них и прочие подробности, это вообще за гранью ))))

Отредактировано Валерия Валерия (22.02.2019 09:22:32)

+12

500

#p823374,Валерия Валерия написал(а):

Я интересуюсь ФК, но мне пофиг на показалки, а отслеживать последовательность элементов в них и прочие подробности, это вообще за гранью ))))

Очень даже согласна с вами, поскольку за отслеживанием элементов, мне не удастся заметить красоту самого ФК, раньше я пробовала считать и обороты в прыжках и на вращении и т.д. а теперь просто наслаждаюсь выступлениями

+1

501

#p823374,Валерия Валерия написал(а):
#p823202,vaprol написал(а):

Видимо, только у меня отношение к показалке БК с ЧЕ неоднозначное. Это ведь показалка из позапрошлого сезона, изменили только первую часть музыки (изначально были Подмосковные вечера на китайском) и некоторые мелкие детали в хорео. Элементы все те же, в том же порядке, те же костюмы, та же Калинка в конце... Попахивает халтурой. Будь я белорусом, был бы не очень рад тому, что у старой показалки поменяли первую часть музыки на белорусскую, не удосужившись поставить новую прогу, пусть даже простенькую, но новую. Причем заявлена-то была новая.

Я интересуюсь ФК, но мне пофиг на показалки, а отслеживать последовательность элементов в них и прочие подробности, это вообще за гранью ))))

А для меня хорошая показалка интереснее спортивной программы, только хорошая - большая редкость, чаще ими вообще не заморачиваются, берут первую попавшуюся песенку, и делают что-то на "отвали". А там ведь большой простор для фантазии, возможность проявить себя без оглядки на правила. Обычно такие артисты затем хорошо себя проявляют в шоу - Каро, Такахаши, Мачида, Фернандес, Ламбьель. БК бы тоже могли, их Щелкунчик можно было бы по самым первоклассным новогодним шоу возить, если бы не соревнования, сейчас особенно Степин внушает надежды, что с программами и хорошим вкусом у них будет порядок.  А как пример хорошей показалки - Лара Крофт Алины, она настолько отражает суть характера Алины и так близка ей, что ей и играть там ничего не нужно, она просто живет в ней.

0

502

#p823374,Валерия Валерия написал(а):

Я интересуюсь ФК, но мне пофиг на показалки, а отслеживать последовательность элементов в них и прочие подробности, это вообще за гранью ))))

Естественно, специально я ничего не отслеживал, просто заметил ту же Калинку, что и тогда, вроде знакомые костюмы, после чего нашел и пересмотрел показалку с ЮЧМ. Естественно, по поводу элементов заметил только при пересмотре - я не помнил и того, какая конкретно музыка была в "оригинале" до Калинки, более того, мне вообще казалось, что там вся прога была под Калинку. Оказалось, что нет, тоже только концовка.

0

503

#p823365,Ljusja написал(а):
#p823200,vaprol написал(а):

А Козловский продолжает штамповать пятерки. Фото из сторис его мамы.

Вот как это возможно??? :O
Тренироваться на высшем уровне и учиться на отлично на очном?
Молодец!

У мальчика хорошо подвешен язык и широкий кругозор, при мало мальски приличной памяти ничего удивительного в хороших оценках. Вот если б по стопам Мишина пятерки штамповал, то тогда б я тоже поразился

+4

504

#p823365,Ljusja написал(а):

Вот как это возможно??? :O
Тренироваться на высшем уровне и учиться на отлично на очном?

Козловскому в интервью уже говорили, что он с его способностями мог бы построить успешную академическую карьеру. Но он ответил, что на первом месте спорт. В общем, судя по настрою, если будет выбор, падение результатов в учебе или в спорте, он выберет первое. Тут, кстати, можно применить ту же логику, что и в свое время Москвина, выбиравшая, на математика идти или на тренера. Точнее, это логика не самой Москвиной, а отца, если не ошибаюсь - хороших математиков в СССР много, а хороших тренеров мало. У Козловского схожая ситуация - академическую карьеру делают многие, в т.ч. в этой области, реально выделиться будет сложно и не все зависит в этом плане от собственной головы. Зато в парном фк он уже один из буквально единиц, более того, кое в чем даже единственный как минимум за последние поколения (партнеры моложе него не брали медаль ЧЕ со времен Гринькова). Так что в спорте он успешнее, поэтому это главный его приоритет.

Отредактировано vaprol (22.02.2019 12:07:18)

+9

505

vaprol, с возвращением.

Не вижу ничего странного в учёбе на отлично парня с головой на плечах, даже серьёзно занимающегося спортом. Если бы он с фигурным катанием совмещал мед или физтех, удивился бы, наверно, но он всё же учится в вузе рангом пониже.

Маша Сотскова небось тоже хорошо учится. Наверно.

+4

506

#p823760,Doctor of Philosophy написал(а):

vaprol, с возвращением.

Не вижу ничего странного в учёбе на отлично парня с головой на плечах, даже серьёзно занимающегося спортом. Если бы он с фигурным катанием совмещал мед или физтех, удивился бы, наверно, но он всё же учится в вузе рангом пониже.

Маша Сотскова небось тоже хорошо учится. Наверно.

Мне тоже при учёбе очень помогала хорошая память. Но всё равно, даже в "вузе рангом пониже" мы учились и учились, учились и учились... А  тут наоборот, тренируются и тренируются... Всё равно это немаленький героизм))
Наверное и учили раньше (сильно раньше))) иначе. Сужу по детям

0

507

#p823365,Ljusja написал(а):

Вот как это возможно??? :O
Тренироваться на высшем уровне и учиться на отлично на очном?
Молодец!

Это же его папа или нет?   http://old.sziu.ru/staticheskie-stranit … ntonovich/

+3

508

#p823867,Ljusja написал(а):
#p823760,Doctor of Philosophy написал(а):

vaprol, с возвращением.

Не вижу ничего странного в учёбе на отлично парня с головой на плечах, даже серьёзно занимающегося спортом. Если бы он с фигурным катанием совмещал мед или физтех, удивился бы, наверно, но он всё же учится в вузе рангом пониже.

Маша Сотскова небось тоже хорошо учится. Наверно.

Мне тоже при учёбе очень помогала хорошая память. Но всё равно, даже в "вузе рангом пониже" мы учились и учились, учились и учились... А  тут наоборот, тренируются и тренируются... Всё равно это немаленький героизм))
Наверное и учили раньше (сильно раньше))) иначе. Сужу по детям

Это гос управление в питерском Ранхигсе - менее продуманной программы подготовки найти сложно. Но это проблема всего гос управления, не только в Ранхигсе и его филиалах. Единственной проблемой могут быть только преподаватели, которым нужно обязательное посещение занятий.

0

509

#p825049,Андав написал(а):

Это же его папа или нет?   http://old.sziu.ru/staticheskie-stranit … ntonovich/

Папа.

0

510

#p825049,Андав написал(а):
#p823365,Ljusja написал(а):

Вот как это возможно??? :O
Тренироваться на высшем уровне и учиться на отлично на очном?
Молодец!

Это же его папа или нет?   http://old.sziu.ru/staticheskie-stranit … ntonovich/

да точно он

+1


Вы здесь » FSO_COOL. Форум о фигурном катании » Личности » Александра Бойкова- Дмитрий Козловский.